на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Настройки графики и тест в игре

Поздравляю всех поклонников серии Civilization с выходом новой части! Первое что я заметил - это то что стало гораздо больше настроек графики и тест производительности. Есть вопрос по поводу теста. Там показано время кадров и текущие кадры в секунду я так понимаю? Но во время теста все происходит гладко и без лагов, а кадров в секунду пишет 21 всего... стоит на это обращать внимания? Я просто еще даже не играл сам и не тестил сам, хочется все настроить заранее без постоянных перезапусков игры. есть ли смыл ставить высокое разрешение теней, сглаживание? И еще есть настройка отражений - я не понял что значит 1 шаг, 2 шага и т.д.?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Поиграй, и если тебе нормально, тогда оставляй настройки такими.Не бойся ПК не сгорит)

0

vaza007_PRO
Да понятно что не сгорит. Поиграл немного. На самых максимальных, кроме сглаживания - его нет, все отлично идет вроде. правда я только начинал игру и все. еще ничего не открыто не построено.

0

Процессор i5, GeForce 1060, 16 Гб памяти тест выдал:
Среднее время смены кадра: 12.750 ms
99-й перцентиль 23.377 ms
Ну и как это понимать, нормально?

0

jsilverst
Так и я тоже нифига не понимаю там. тоже показывает текущий кадр низкий - 14 - 21. а время смены кадра 45 - 75 ms. поиграл, ничего не тупит. но я ничего и не строил и не открывал. может поэтому. надо нормально развиться, но я пока учусь играть в нее. много нового добавлено, разбираюсь.

0