на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Цивилизации

Ребят, что вы думаете о недавнем сливе лидеров и цивилизаций?

P.S. кто не в теме - гуглите, а для ленивых ссылка: https://www.overclockers.ru/softnews/77675/fanaty-dobyli-informaciju-pochti-obo-vseh-civilizaciyah-i-liderah-v-civilization-vi.html

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это не слив. Была просто зацепка, благодаря которой фанаты раздули целую исследовательскую работу по подбору предполагаемых лидеров и цивилизаций.

7
Sir.Rumata написал:
К счастью мне ваш недо язык не родной.

Во первых: Не нравится Русский язык, не пиши на нем, в чем твоя проблема, скорее всего в том, что ты других языков не знаешь

Sir.Rumata написал:
Я же написал, в этой стране. В моей стране радикальные коммуняки теперь не в милости, только радикальные нацики.

Во вторых: Очевидно ты живешь в какой то выдуманной самим собой стране, ибо в профиле у тебя Новосибирск, а это к твоему сведению город Российской Федерации

Sir.Rumata написал:
В моей стране в милости, только радикальные нацики
Так трудно было построить республику
Быдлан

А теперь вывод: на основе последнего абзаца, ты либо душевнобольной, либо дебил, о какой республике может иди речи, если в стране монархия и чтоб тебе было известно Петр I умер в 1725, а первая республика появилась во Франции в 1792 просуществовала 12 лет и была преобразована во что бы ты думал, именно во Французскую Империю ни кем иным, как Наполеоном I Бонапартом...

6

Я думаю что правильно взяли Петра, одна из ярчайших личностей России

4

Жаль, надеялся что Сталин, Иван Грозный либо Ленин, пока что в этой стране лучше лидеров не было

3

Sir.Rumata
Я в принципе согласен, но все таки именно Петр I создал Российскую Империю, так что зря ты так про лидеров нашей страны, вот если бы лидером в циве стал Николай Второй, тут бы да, стоило быть недовольным, а так
З.ы Хрен они Сталина лидером сделают, они до сих пор от одного его имени серют кацавелками

1

JOKERIVAN
В первой и четвертой части есть Сталин
И что хорошего в РИ? Петр гад какого нынче не сыщеш

-2

Sir.Rumata
Вот тут я с вами немного не согласен, товарищ. Первый император Российской империи Пётр I европеизировал Россию, расширил её границы, заложил основы знаменитой на весь мир уральской металлургии. Также стоит отметить, что Пётр I внёс посильный вклад в образование тогдашних недорослей из дворянских детишек, отправляя их учиться в Европу, потому что в то время в России КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватало образованных людей, которые бы и пушечки умели отечественные лить, и под парусом прямо ходить, и рифмы красиво складывать. Кроме этого, Император изыскал ещё один способ заставить разжиревшее дворянство пахать: отныне наследовать имущество богатого папеньки могло только одно дитё - все остальные обязаны были идти на государственную или военную службу. К сожалению, всё это закончилось тем, что власть в лице обер-прокурора Победоносцева встала на сторону противников вестернизации, в результате чего при Александре III и Николае II началась депетризация, стало дичайше котироваться всё православное и псевдонародное. Но это всё была лишь внешняя атрибутика, а главное - сменилась идеология. Вместо гражданского абсолютизма Петра I и долженствовавшей прийти ему на смену идеи конституционного строя стали делать какую-то нелепую подделку под допетровскую бюрократически-церковную систему. Закончилось всё это кашей в головах и полным разочарованием в царизме вообще.

0

sanya100500143
Kevin Oukveyl
Спасибо за инфу,ребята

0
Sir.Rumata написал:
И что хорошего в РИ?

Ну давай, расскажи мне, что плохого в Российской Империи

Sir.Rumata написал:
Петр гад какого нынче не сыщеш

Обоснуй, Петр I великий Российский Император, своими достижениями прославивший себя в веках, а кто собственно ты такой, что бы его судить

Sir.Rumata написал:
сыщеш

Сыщешь, ты мягкий знак забыл, с такими познаниями в родном языке, кто то может не сдать оге в следующем году

0
Комментарий удален

Sir.Rumata
Молодой человек, Вам скучно и Вы хотите с нами что-то обсудить, поговорить о истории государства, высказать своё "фи"?

1