на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Где купить / заказать лицензионку SH2 (PC)?

Слушайте. Извините, конечно, за такую глупую тему, но я не удержался..
Я в поисках этой игры уже излазил пол города и пол инета.. Ну вот приспичило: хочу лицензионку и всё тут. Для PS2 продаётся на каждом углу, а для PC..
Вообщем, хотелось бы спросить: кто-нибудь знает где можно заказать лицензионную версию SH2 для PC, чтобы была возможность доставки в Россию? Если конкретно, то в Санкт-Петербург..
Премного благодарен..

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Arcanis
у нас в Москве на каждом рынке или в фирменых магазинах

если у тебя хорошая скорость интернета тоя могу дать тебе ссылочку на скачивание игры правда 2 CD

0

Нет, я хочу именно коробку, такой уж я выпендрёжник)

у нас в Москве на каждом рынке или в фирменых магазинах

Млин.. А вот у нас в Питере нигде нету.. Придётся в Москву ехать)

0

ну остается посмотреть на озоне

0

ну а на других интернет магазинах там точно должно быть просто набири в яндыксе ли в гуголе неважно в каком поисковке "Купить Silent Hill 2"

0

В том то и прикол, что везде где я искал нету.. А на всяких не наших сайтах типа amazon.com доставка только по америке..

0

чтож, даже незнаю
остается только одно поискать в городе я лично не верь чтоб в Питере небыло Silent Hill 2 ну если не нашел то ежай ко мне в Москву ))

0

Может в начале ноября съезжу )
В Питере слишком мало нормальных магазинов с дисками.. Несколько Союзов по городу и всё.. В остальных магазинах сплошные пиратки.

0

ну что нашел игру или ещё в поисках?

0

Не, не нашёл.. В пиратку Director's Cut играю..
Ты это спросил, увидев мои скрины в случайных картинках? )

0

да увидил занкомые скрины второго сайлента и подумал, что уже нашел игру ))

0

Знаете ка чего =)
Я хоть и живу в подмосковье, но в Москве, если и видел SH2, то только на 2-х CD.
Такое я не куплю, ибо пару раз обжёгся (оба раза были палёные версии, виснувшие на 1/3 игры)
Я хочу найти на 3-х CD, т.к. в них я уверен, сам прошёл именно 3CD версию без единого глюка.
Короче, знает кто-нить, где есть НОРМАЛЬНАЯ версия SH2????? Просто, это мой самый любимый Survival Horror =)

0

Ну.. Про номальную пиратскую версию сложно что-либо сказать.. Её проверять надо в магазине прямо) Если уж такая невезуха с пиратками..
А разница пиратских версий на 2 и 3 CD соответственно только в наличии роликов.. Которые можно скачать с инета.. Например, с hometown.ru.
У меня, например, вообще пиратская антология СХ 2-4 на DVD.. Запускается оттуда, правда, только установка SH2, ну да и бог с ним)
Вообщем, разницы по-моему нету. Либо покупаешь 3 CD и всё, либо 2 и качаешь с инета ролики. В остальном они, вроде как, одинаковы. А то, что тебе не повезло с двумя пиратками на 2-х CD - это, наверное, просто невезение ) Ещё один вариант - русская версия. Я русскую версию на пиратках не ставлю никогда.. А ведь именно она может служить источником глюков)

Удачи)

0

Да я тоже видел в основном 2 дисковые версии, но и встречались и 3 дисковые я например видел в "электронном рае" на Пражской или на царицинском рынке (там больше 2 дисковых версии) ну и в сети фирменных магазинах которые расположенны по всей Москве и нетолько

0

Ок, поищу.

Сам всегда втавлю английские версии, т.к. знаю что такое промт =)

0

Люди, зацените прикол.. Сегодня шарил по konami.com, увидел, что там появилась функция заказа игр.. Ну, первым делом, я конечно начал искать SH2.. Нашёл.. Знаете, сколько он стоит там? 5$ ! )) Вот.
Но не тут то было ((
Only for North America, вот в чём проблема. Надёюсь, скоро сделают для европейцев..

0

И я надеюсь, увижу - сразу закажу.

Я тока с двумя концовками не прошёл =)

0

Так-с.. Вот здесь, похоже, можно заказать примерно за 700 рублей. Director's Cut. В списке доставок России нету, но мне сказали, что в Россию без проблем доставляют..

Постаряюсь заказать в ближайшее время.. 13 фунтов - это, конечно, не 5 долларов, но что не сделаешь ради такой игры. )

0

Поначитался на вашем форума про силент хилл и захотелось погамать в него...Подскажите такой вопрос Силент хилл 1 это для PS, а силент хил 2б3 для PS2? Реально щас вообще эти диски для соньки найти (у меня и PS1 иPS2 есть)...

0

Люди я 3 раз покупаю пиратку sh2 и у меня заставки почемуто без звука.Подскажите если знаете можно ли это как то исправить?

0

может драйвер звука барахлит, а игра ни причём.

0

ага именно на этой игре почемуто

0

люди если ктонибудь знает сайт какова нибудб интернет-магазина где можно купить игру Silent Hill(пусть это будет не лицензия но главное чтобы на диске кроме Silent Hill других игр не было). если конкретно Мне нужны sh2 или sh3.Я уже больше года не могу найти эту грёбаную игру!

0

Если коннект позволяет, то можно совершенно спокойно скачать через торрент. Могу скинуть ссылку, т.к. сам недавно качал. SH 2 на 3 СД и SH 3 на 5 СД.
Или просто заходишь на http://torrenttyphoon.com и вводишь нужное.

0

не думал что еще можно заказать лицензию где то

0