на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Где взять полную версию игры?

Купил игру на 2cd(English version). Как понял ,по ходу игри, ее почикали , а имено выризали музыку и звуки из ingame moveis(т.е. из мультиков в игре да и из самои игри музыку вырезали). Я прошу все кто знает , может и хочет помочь разобраться каких файлов нехватает для того чтоби наслодиться ВСЕЙ игрои и куда недостающие файлы вставлять. Буду очень благодарен за любую помощь!!!!
мои e-mail:miber@usa.com

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Не мучайся, купи версию "фаргус" на3-х сд.

0

У меня тоже на 2-х CD, но все работает

0

тебе сюда http://silenthill.ru/news.html

0

Купил вот на 3 дисках фаргус. Хочу кое-что разузнать. Я сейчас брожу на уровне после парка(самое начало) и видел всего один ролик-стартовый(там еще музыка клевая). Скажите, так и должно быть? И есть ли ролики, когда Хитер поднимает что-либо. Когда я щипцами вытаскивал ключик, было так - затемнение, а потом "у вас есть ключ"! Это нормально? Или надо покупать на 5ти дисках??? И должна ли Хитер говорить? У меня только субтитры... Типа "Здесь нет ничего интересного" и т.д.

0

Что вы паритесь??? Надо покупать на 5ти дисках(в нете закажите). И вам будет реально страшно!!!!

0

Все должно быть, покупай нормальную версию.

0

Особенно когда она по почте не прийдет. ;)

0

Ты дурик. Я заказал в инете на 5ти, потом на след. же день в метро с мужиком встретился. Мне это обошлось в 200 рэ. Теперь наслаждаюсь ПОЛНОЙ(!!!) версией!!!

0

У меня вот в чем проблема, недавно купил игрушку на 3CD, но на заставке типа "В игре присутствуют сцены жестокости" она виснет! В чем лажа я незнаю. Копм у меня Р-IV/512/GeForce 4 Ti 4200, кто знает ПОМОГИТЕ!!!!!

0

У меня такая же фигня. Ты наверное в XP запускаешь? Так вот если это так, тебе нужно установить её в 98, тогда пойдёт.
P.S. Правда у меня она часто виснет(я от Platinum брал).

0

Фигня!У меня XP и все работает!(кроме звука в movies)

0

Фаргусовскую версию не берите - она порезанная (нет роликов). Триадовская нормальная.

0

у меня все работает - брал антологию Silent Hill на DVD от Триады

0

Lawman - молодец!
У меня такая же версия и усё OK!
А на счёт звуков...
Звуки записаны в фаилы с видео (FMV), а не в отдельные, я тоже мучался из-за звука, вернее из-за его отсутствия пока не взял DVD версию.
(без звука была версия от platinum 2CD)
И вообще звук тока на 3CD (и то иногда пропадает)

0

2 Silent Yn:
Удали все кодеки из системы и всё будет работать! По-моему других способов нет. А я потом установил DivX и все равно работало!

0

Кошмар,папка sound весит 1.50 гб,а не музыки не звука в заставках нет...Не ужто никто не знает какие именно файлы отвечают за музыку и звук в роликах?(platinym,мать их)

0

а нафига нужен звук в заставках? там же есть титры, если герои че-то базарят. с музыкой, наверно, веселее, но не жизненно необходимо.

0

Просто на сей раз наши доблестные пираты сработали ужасно.Там кто-то сверху писал,что купил антологию на двд вот это круто!

0

Качаем,кто может:http://inetmedia.uni-dubna.ru/downloads/sh3soundpack.zip [292Mb] звук!!!

0

Люди помогите, плиз!Не знаю где нфйти или заказать silent hill3 на DVD, везде только на CD!

0

Я прошел две первые части этой игры, нослучилась беда. Моя видеокарта не поддерживает пиксельные шейдеры, но очень хочется поиграть в Silent hill 3. На каком сайте можно приобрести silent hill 3 на sony playstation 2.

0

Теперь тут звук http://www.silenthill.ru/forum/index.php?showtopic=4984&st=45

0

См. файлики на www.hometown.ru в разделе FAQ

0

Оч хочетсо поиграть, но есть одно "но" , не могу найти полную версию, со звуком в заставках и прочим, вот SH 2 тоже гемор, но один типчег купил когда та 3 CD и фсе ок, особенно после того как норм русик поставить, мож где есть локализованная версия с оригинальным переводом? Подскажите плз.

0

В России игру издавал SoftClab стоит около 300 р., вроде версия англ, но полная(видел в мвидео 1 раз, жалею, что не взял). Ставиш, потом скачиваешь русик с www.hometown.ru.

0

Скачать полную версию игры на 5 CD, можно на www.rutrackers.org

0

лицо возьми. сто пудняк полная будет)

0