на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Музыка Silent Hill 3

Всем привет
народ кто знает как можно вытащить музыку из игрухи.
Пробовал гапом, но он зараза давно не обновлялся, так что результат 0.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Проще скачать музыку с www.igromania.ru
gl

0

Еще вариант заказать OST в
http://www.game-ost.ru
Там вся музыка ко всем играм, ремиксы плюс те композиции, что не вошли в игру Silent Hill 3. И самое главное чел быстро(!) все высылает.

0

Тааа... Такооой вооот эстонннский фоооорум....

0

«A Stray Child» это…не что… А я то считал, что этот эмбиент зародился в Silent Hill 4…

0

Есть же куча софта созданного Den Silent'ом (если не ошибаюсь), для вытаскивания и музыки и текстур из Silent Hill 2,3,4 (the room). Почему бы не вопользоваться ими?

0

щас смотрел док.фильм о Высотском, там была песня из сх3 Letter ~ From the Lost Days, забавно

0

щас смотрел док.фильм о Высотском, там была песня из сх3 Letter ~ From the Lost Days, забавно
Хех, украинские каналы вообще воруют, не стесняясь - на одном канале в передаче сплошные ХЛ2-треки, через полгода/год уже и второй канал втянулся - из СХ2/3 (и пару нарезок из треков ХЛ2).

0

я такую байду тоже наблюдал кстати..

0

Акира как всегда на высоте и продолжает развиватся. Треки стали более напористыми, энергичными. You're Not Here - просто гениальный трек, обожаю его!

ЗЫ: А музыку из игр каналы и укр. и рус. часто воруют. Обычно из SH берут в документалки о мистике, биографические, о чьих-то драмах и т д. Часто тащат музыку из HL2, MaxPain, FEAR, малоизвесные треки из Властелина колец и главную тему Бетмен Начало.

Особенно забавно то, что эти же каналы временами выпускают сюжеты, о том, что нельзя пользоватся пиратским ;))

0

Обычно из SH берут в документалки о мистике
подтверждаю. дофига раз слышал)

0

я даже в документалке о снежном человеке репрайс слышал кажется

0

Музыка класс! Три года назад скачал ОСТ Сайлент Хилла с 1-й по 4-ю часть.

0