на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Настройка управления с геймпада от XBOX 360 в Silent Hill 3

Добрый день!
Интересует вопрос, который указан в теме.
Суть такова. Скачал сборник от Механиков 5-в-одном, взял аналог дуалшока (Defender Game Racer Turbo). На этом паде прошёл 1-ю и 2-ю часть вообще без вопросов, всё управлялось идеально.
Поставил 3-ю, началась пичалька: половина действий не работает, половина перепутана. Ок, переназначил кнопки методом тыка, вроде бы получилось.
Параллельно начал проходит ещё пару новых игр, и пришла пичалька №2: вдруг выяснилось, что новые игры с PS-ными падами дружат очень плохо. Взял пад от XBOX 360 - заработало отлично. Да и в руке сидит куда удобней, чем PS-ный.
Но тут появилась третья пичалька: нижние курки у XBOX-ковского пада, по сути -- ещё два аналоговых стика, конфигуратор SH их не видит. Как они обзываются, чтобы прописать их в key.ini -- х/з. Пришлось изготовку и выравнивание камеры перевесить на верхние курки, посему приходится играть без стрейфов, что зело грустно :(
А настроить блок, когда Хизер закрывается руками от монстра -- я так и не смог, ни на старом, ни на, тем более, новом паде.
Люди добрые, кто что может подсказать по этому поводу, а? Может, кто содержимым key.ini поделится, если смог настроить, пожалуйста?
Огромное спасибо заранее всем ответившим.

Комментарии: 0
Ваш комментарий