на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Обсуждение Silent Hill 3

Кто знает, как можно выдрать музыку из этой рулезной игры? Или как открыть файлы *AFS ?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

А зачем выдирать, если мона скачать её с игромании.ру - выложили уже.

1

Мне проще выдрать чем скачать. Да и на игромании битрейт уменьшили.
AFS архивы я распаковал, музыка в них в ADX формате. Нашел досовскую прогу которая конвертит ADX в МР3. Подскажите какой досовской командой запустить конвертер, выглядеть должно примерно что-то типа =ИМЯ ПРОГРАММЫ= =команда= =ИМЯ ФАЙЛА который надо конвертануть=.

1

Народ! Помогите! Купил сегодня эту игру! Проинсталлировал! И не хрена не запускается! Пишет нужна видуха с 32 мб-у меня 64! И еще че-то ему не нравится! Локализация 7 волк! Это из-за них? В последнее время много жалоб на эту фирму...

1

К сведению, у меня тоже от 7 волка, 2CD, просто игра не запускается вообще на видеокарточках ниже уровня GeForce 4, т.е. нгужно карту не ниже Ti4200 со 128Mb. А то что пишут на коробках - это фуфло полное.

1

Nikto neuhitrilsja zapustit na GeForce 4 MX (blin, zhelezo menjatj neohota hotja.... navernoe igra togo stoit)

1

Игра действительно того стоит. Графика прекрасна, впрочем как и все остальное.

1

А нельзя ничего придумать, чтобы запустилась на более слабом компе? У меня видуха Радеон 7500.

1

У меня она работает на GF4 ti4200 с 64mb на борту

1

На 2cd - из игры много чего вырезано, более-менее нормальная версия - на 3-х
Игра идет минимум на GF3Ti и Radeon 8500
На GF4MX можно запустить её с помощью программки 3danalyze (брать с www.tommti-systems.de) только глюки в графике будут
Подробнее в на silenthill.ru

1

Привет всем подскажите как в книжном магазине вставить книги в полку на тяжелом!
И еще кто знает у меня на роликах нет звука если кто знает то скажите вчем дело!

1

Привет всем подскажите как в книжном магазине вставить книги в полку на тяжелом!
И еще кто знает у меня на роликах нет звука если кто знает то скажите вчем дело!

1

У меня на 2 CD и там в роликах вообще музыки нету и разговоров тоже нету а на трех или пяти дисках я не видел нигда и еще я ее прошел но она глючела по страшному и после того как я ее прошел мне дали новою одежду и игра еще страшне начала глючить ее только проходить надо было за один раз а если ты сохранился и потом опять загружаешь то она тебя вообще не впустит!
P.S. а продовцы говоря скачайте последнюю версию K-Lite pak и у вас вся музыка будет и мы уже всем сказали и уних все получилось ну я скачал хотя у меня он был и про инстал. и думая сейчас еще раз пройду все будет хорошо и звуки все будут но нет чуда не случилось! И если кто знает где продается SILENT HILL на 3 или 5 дисках то напишите мне где вы видедели ее!

1

Я закачал 3d analizator как подсказал СВиСт.Игра правда пошла но............после начальных роликов,когда начинаешь игру комп. вырубаеться>ПОМОГИТЕ......GeForce4MX440.....

1

Когда приезжаеш в Silent Hill девку посылают в госпиталь,а там две двери на 2 и 3-ем этажах с кодом.
Если кто знает где достать код или напишите! А еще там в подвале есть комната в ней полоса кровищи
и шкаф,че с ними делать?

1

По поводу прекрасной графики:
на компе Р4, 2,8 Гц, 512 Мб, Джефорс ФХ-5200, 128 мб. запускаю игру. опции изменения графики нет вообще!!!! Не могу выставить разрешение монитора и всю эту байду. Поэтому у меня вся картинка в квадратных огромных пикселях. Изменение разрешения монитора вне игры ничего не дает. С драйверами все в порядке, все остальные игры (даже намного более требовательные идут прекрасно).
HELP!!

1

продам силент хилл на двд, полная версия (англ) - 300 рублей пишите на мыло angel_zero@lonet.ru

1

По по воду графики. Если ты могла заметить, в опциях, наверху окола названия есть стрелочки влево и в право, если найдешь на клавиатуре как переключять опции, то поподешь в настройки разрешения и т.д.

1

Помогите, please!!!!!!!!!!!!!!! Купил Silent Hill 3, начинаю инсталировать. Первый диск установился, просит второй, вставляю второй, нажимаю OK, а мне пишут, что файл установки поврежден. Я думал, что это диск, но все равно такая же хрень. У меня Windows XP, может из-за него. Помогите кто может. Я уже не наю, что делать, а поиграть охота. Пишите на мыло sanchos1990@km.ru

1

Vi lameriiiiiiii dlja etoj igri nu#ni super VGA karti ili proga kotoraja #arit va6i VGA!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Minnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nVidia GeForce FX 5200 i to lagonet budet polnij Reccomend Albatron nVidia GeForce FX5700P Ultra

1

Kstate ese igra avtomatom nastraivaet grafiku na komp!!

1

Mlee nas4et zvuka v SH3 tak i ne smogli ustranit` nepoladki s 4itanim muziki i re4i - oficialnoe zajavlenie ot proizvoditelja.

1

Da ne vnature eto na 3 CD peredelannaja versija u menja odna iz pervih i bivaet 4e zvuk propadaet i ne toka u menja!

1

Народ у кого полная версия сайлента, скиньте плиз звуковые файлы на мыло, а то у меня вобще звука нет. Кстати у кого GeForse 4 MX, качайте silent hil. ru

1

Народ у кого полная версия сайлента, скиньте плиз звуковые файлы на мыло, а то у меня вобще звука нет. Кстати у кого GeForse 4 MX, качайте silent hil. ru

1

S udovolstviem bi skinul, no ja to4no ne pomnju pomoimu papaka sounds zanumaet 4eto okolo 1GB!!!!!!!!!!!

1

если ты играешь на новичке тебе не нужен отбеливатель так как там жуков не будет...а так он лежит где-то в сортире...блин из памяти выскочило...по-моему там есть сортир рядом где комната с фонариком, сортир такой страшный, раздроченый ещё! и там на раковине поищи хорошенько!!!

1

Великолепная игра что сказать. Жаль только что все позабыли про такие игры, в основном все играют в крузис или маинкрафт

1

Люди, не в коем случае не покупайте 2CD версии! У меня например вырезали большинство разговоров и музыки! Не портите себе впечатления.

На счет видео - у меня ATi Radeon 9100 128RAM - игра летает в 1024х768 и текстурами 1024х1024.
На 9000 радике тоже смотриться неплохо. Эпоха GeForce прошла. Сейчас во все компы пихают GF4MX - дикую парашу стоящую $$$ как radeon 9000(pro). По этому советую забить на GeForce тем более, что HL2
и (наверное) DOOM 3 выйдут под флагом Radeon.

0

Во первых сам ты ламер!!! Во вторых все знаю что есть прога котарая запускает СХ3 но логает как не знамо что на Nvideo лучше вообще играть игра больше идет на Радеоне!!! В третих на счет звука я купил СХ3 на 3 диска и там есть звук и не какие производители не говорили ничего!!! Профан решил понтанутся!!!

0

У меня на 3 cd и она тоже вся зависает иногда тоже самое что и на двух но со звуком но у меня он не пропадает и везде четкий я в принцепе только этого и хотел что бы звук был я без звука с этими зависаниеми все таки прошел ее 4 раза а теперь со звуком дошел до после метро там чуть по дальше и она зависла и когда зависат можно только после 3 сохранений вврех загружать!!! А на счет DVD там на вверху же кто написал что продает полную версию за 300 тугриков!

0

Если кто-нить читает этот форум, подскажите, что делать в больнице, в городе SILENT HILL, из квестовых предсетов только духи, в записных книжках написано:" Пароль к двери в подвале, ЗА ШКАФОМ, а как его отодвинуть я не знаю.

0

Ты фотоапарат нашел если да то идешь туда (к шкафу) выбираешь фотик и нажимаешь использавать и она сует руку за шкаф и делает фото а потом оно проявится и там будет код к двери!!!!

0

А где брать фотоапорат,все облазал и не где нет!!!!!!!!!!HELP?

0

Я рчень извеняюсь что вопрос не повашей теме!Но может вы знаете что такое в игре шторм солдаты неба
Не работает bumpmapping на ATI Radeon 8500 И Что надо сделать чтобы это отключить?????????????????????
Ещё раз извеняюсь за беспокойство!!!!!!!!!!!!!

0

Взял бы прохождение посмотрел и там написано как где куда и зачем!!!!
Кстати кто нибуть прошел с кастюмами новыми второй раз и у кого была концовка другая??????

0

Во Фигня этот Силент Хил пять раз прошел от безделья нет это не игра зто так ради прикола!!!!!!!!!!!! Да щас напряжонка с играми Я болею и хоть что нибудь бы новое появилось интересное НИФИГА !!! ВОТ ТАК ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ

0

насчет проблем с видюхами на http://www.silent-hill.ru все очень хорошо описано а именно на http://www.silent-hill.ru/silenthill3.htm. Читайте и играйтесь на здоровье!!!! А чё там нада скачать чтоб звук в заставках появился???!!!

0

А где взять прохождение,или напишите где взять фотоапорат!А то сижу за Silent(OM) 3-й месяц и все нифига!

0

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!У ТЕХ У КОГО СТОИТ ГРАФИК КАРТА "MX" ТЕПЕРЬ МОГУТ ИГРАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!ЗАХОДИТЕ СМЕЛО НА http://www.softlinks.ru/download/file.php?fileID=3250 СКАЧИВАЙТЕ ПАТЧ И БЫСТРЕЕ В ИГРУ!!!!!!СКАЧИВАНИЕ БУДЕТ ИДТИ ПРИ НАЖАТИИ НА ССЫЛКУ!!!!
1.в нём выбираем экзешник сайлента
2.VendorID и Device ID ставим 1
3.Галочка на
emulate pixel shader
emulate bump maps
emulate max.sim

И ТЕПЕРЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ! Если будет притармаживатся то поставте в игре разрешение экрана 1028х512.

0

а где ставить vendor id i device id

0

2 Audi TT
Ti bi nemog otpravit mne na milo etu progku bo ya ne mogu na etot sait zaiti , a?
netdoma@pisem.net
bolshoe spasibo ! ! ! !

0

Sanchos у меня тоже такая фигня была, устанавливай её на Win98 и всё будет нормально.
Примечание: если у тебя GF4MX... то без патча не попрёт.

0

Люди подскажите, где всетаки взять этот фотоапорат?

0

Полароид в кейсе с кодовым замком, кейс на кровати в комнате с будильником. Код замка кейса - время, на которое заведён будильник. Об этом говорится в подсказке - татуировка на ноге покойника на каталке. Всё просто.

0

Тормаза вы все особенно идиоты те кто опсирает тех у коко карты чуть слабее.
запомните если что то не запускается из-за мелочи то, это туфта
про ваше решение с шейдарами знал ещё 1 год назад.

ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ОТ КОГО НЕ СЛЫШАЛ МОЛ МЕНЯЙ СЕБЕ ТО, ЭТО У ТЕБЯ КОМП СТАРЫЙ ИТД ЛОХИ

0

Вечер добрый! Прошу помощи. Облазил весь госпиталь но не могу найти кейс с фотиком. И в каталке у меня покойника не было. Подскажите где эта комната с будильником. А может дело все втом что ку меня двух дисковая версия SH3? За ранее благодарен

0

Кейс с фоткой и часы находятся в одной из комнат госпиталя.

0

Можно ли заставить фонарь освещать нормально на MX?

0

ГеФорс 4 MX 440
запускал с аналайзером...
заставочные ролики идут
а в игре если текста нету то токо белый экран
когда есть текст или жму Esc то всё ок
вот такая херь :(
если ктото смог это устранить скажите КАК???

0

Пацаны,кто вышлет save на Silent hill 3 (желательно на разных местах игры)
В ответ даю прогу для выдирания музыки
Кстати,тот кто ищет эту прогу,думает,что получет песню из заставки.Этот человек не прав потому что
это относится к видео.А это мой ящик Timdeath2004@yandex.ru

0

Люди, кто прошёл место, когда в лунапарке оказываешься? Поднимаемся по лестнице , а там если идёшь по шпалам горки тебя сбивает, а дверь перед шпалами закрыта. Что делать там надо? HELP!!!

0

Тебе необходимо вернуться назад и зайти в магазин сувениров . Там всякие полки стоят . Пройдись там, возьми что лежит и должны рухнуть вещи с полки. Среди хлама увидишь ключ от горок.

0

Качаем,кто может:http://inetmedia.uni-dubna.ru/downloads/sh3soundpack.zip [292Mb], звук!!!

0

Как вывести код с книг Шекспира?

0

если ты не можешь код с трех книг понять то уж прости тебе придется играть только с прохождением

0

Люди, обыскался эту игрушку на русском языке, но нормальную нигде не нашёл. Скачал полную версию игры (5 CD) но английскую... Отсюда вопрос: реально где-нить русик под неё найти?

0

на 2-ой сайлент я знаю есть патч а вот на третий думаю тож есть, поищи хорошенько, на игромании там, или ещё где-нидь

0

www.hometown.ru
Там есть все по всем играм серии (патчи, саунды, переводы, проги для работы с СХ файлами и т.д.).
А прохождение игр и все с ним связаное здесь: www.silent-hill.ru

0

Спасибо огромное за ссылки! А Silent Hill 1 на PC существует или только на Sony PS?

0

на PC не существует!!! бери диск PS Сайлентхилловский если конечно найдешь, качай эмулятор с инета ссылку тебе найду, устанавливай на комп и кидай игру прямо в эмулятор и наслаждайся!!!

0

Пасиб!У меня есть и эмулятор, и SH1, но с глючным звуком!

0

да пофиг, главное игра а звук не потеря!

0

оюди добрые,ну где в туалете отбеливатель???????там пусто........ааааааааа.......ни до чего кроме как в дверь постучать додуматься не могу......где он именно лежит?

0

Вот спасибо,аж камень с души упал.Я действительно играюна легком уровне,так отбеливателя в том сортире возле комнаты с фонариком нет точно.Ираковина там снята .А я думала что у меня игра с глюком.До этого эпизода все гладко шло.И еще в пекарне нет стирального порошка.Это тоже наверное с этим связано.И вентилятор не отключается почему-то.......Что с этим то делать?

0

зачем тебе это все находить?если ты на легком уровне? просто иди дальше, там нет жуков!!!

0

Экшн Хоррор, или кто еще знает,помогите!!!!!!!Что надо нажать, что бы Хезер залезла назад на платформу в подземке что б ее не переехал поезд?На других платформах у меня получалось нажав пробел и вверх стрелку......а здесь как ни пытаеюсь, и правую клавишу мыши, и левую.....ничего......стоит себе, тусуется.....собаки не мешают, я их прикандычила.....проходит секунд 10 едет поезд и кранты ей.......ну что делать???!!!!!!!!!!!!!ааааааааа!!!!!!!!!

0

самое тупое место во всей игре...я проходил сайлент хилл около 5-10 раз и все время метро по пять часов проходил, просто заблуждаюсь!!! ты там зашел в вагон взял дробовик? открыл замок? короче потом там надо найти какую-то платформу без перил, И ТАМ ЗАМЕТЬ НЕТ СОБАК, спрыгиваешь и идешь по рельсам, увидешь дверь зеленую такую и заходишь...

0

Я девушка:)Дробовик взяла,больше на той платформе где стоял этот поезд с дробовиком ничего не делала.......только убила толстого монстра.А замок какой надо открыть?поподробнее пожалйста....И еще на какой платформе перон без перил и зеленая дверь которую надо открыть?И в какую сторону эту дверь надо искать?Я играю на легком уровне,.....насчет тупости уровня Метро тут ты полностью прав....помоги пожалуйста!!!!!!!!!

0

извени...
Ну так вот, я не заю где этот перон без перил я долго ходил, наконец нашел....там короче где-то в месте, где темно и куча собак злющих кучачки должны лежать...берешь их и находишь дверь с замком...

0

Режим бег/хотьба переключается только через настройки? Клавишей переключать можно?

0

f.o.b.o.s
На ПС 2 жми "кружок" , а если на компе, то не знаю...

0

Помогите!Решил я скачать с торрента Сайлент Хилл 3 скачал установил и оп... пишет что фаил .DLL отсутствует скачиваю другой торрент тоже не работает.Может кто знает почему?Или может просто не то качаю?P.S. С Системными требованиями всё ок Windows 7.

0

Для начала надо бы уточнить, какой именно dll файл. А потом уже погуглить эту ошибку.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Так в том то и дело что в ошибке было только .Dll самого названия там не было!

0

Было написано как то так
Приложение не может запуститься так как фаил .Dll отсутствует.Попробуйте перустановить приложение бла бла бла.

0

Нагуглил темку с идентичной проблемой: http://silenthillforum.com/viewtopic.php?p=658698
Парень советует отключить антивирус и переустановить, так как тот может удалять файл, и запустить игру в совместимости с XP и от администратора. Тамошняя проблема решилась.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Спасибо Большое:)Попробую

0

я знаю в чем у тебя проблема ты купил пиратку есть патч который испровляет эту ошибку могу по скайпу скинуть! мой скайп vladislav6014 а еще и звуки если нету в видео звуков и голоса)

0

Nummer
Проблема была именно в Антивирусе,а так с игрой всё отлично, и звуки и видео:)

0

Не работают сохранения в Silent Hill 3! Что делать?
Нажимаю на квиксэйв - пишет, что сохранено. Когда выхожу в меня есть кнопка "Продолжить", но после перезапуска игры пропадает.
На контрольных точках (красные круги) не сохраняет вообще.

0

Реестр нужен для запуска игры!?
Надо запустить установленную игру на другом компе....

0