на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Проблемы с GeForce MX

Прива всем тут! Вот недавно узнал что силент не пашет на МХ картах :( А что им беднягам делать то теперь может прога какая есть типа крека или еще что.
Очень нужно, кто что знает ответте

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нету .... к твоему сведению .... так что обломися .... не будет тебе игры ..... дело в том что карты типа MX не поддерживают видоеадаптеры консоли PS2 с которой портирована она не расчитали японцы...

0

Вот, блин, задница иначе (((

0

kstati - vladeljci gf4mx mogut zapustitj sh3.
pravda nuzhen komp pomoshchnee.
http://www.tommti-systems.de/start.html
tam kachajete 3DAnalyser
v opcijah vistavljajete kak ukazano na kartinke
http://www.bode.lv/logo/sh3.jpg

u keksov poluchilosj. pravda grafika ne ochenj, no igratj mozhno

0

Для истинных фанатов это не проблема вы парьтесь с прогами, а я купил новую видяху и прошол игру. Silent Hill Forever, MX Must Die.

0

И так если у кого есть проблемы с запуском на картах GF 4mx
Короче сам с этой фигнёй парился, спасибо добрым людям - помогли.
Комп у меня средненький но игра идёт без проблем.
Вот руководство использования:
1.Качаем программу 3d-Analyze c http://www.3dcht4u.de/3dc/kfd53t5fes8z/3d-analyze.zip
2.запускаем его
3.в самой проге в окошке выбора ехе (номер 1) выбираем экзешник сайлента
4.VendorID и Device ID ставим 1
5.Галки на:
emulate pixel shader
emulate bump maps
emulate max.sim
Кнопка RUN ! И всё идёт!!!

0

Спасибо чувак за помощь .Теперь поиграю.

0

я тя чувак расцеловать готов! спасибо от всей души!!!

0

Вот у мя тажа лажа,GeForce4MX .Силент Хилл 4 не запускается что за фигня :(...типо пишет игра требует как минимум 32 мб видяхи,а у мя 128=*(че такое?!

0

Скачай 3d analise с написанного выше сайта и пометь опции, которые тоже написанные выше. 3d Analise работает для всех игр. Рекомендуется только для тех у кого видюшка не держит шейдеры.

0

У меня другой баг: с 3D Anylize игра запустилась, но во время игрового процесса на экране из изображения только лучи света (от нагрудного фонарика Хизер, от фонарей и т.д.)
Че за хрень? (карточка 440)

0

В смысле "от фонарика в нагрудном кармане Хизер", а не "от нагрудного фонарика"!

0

2Punk m:
Точно эмуляцию шейдеров включил? Такое может быть, если игру запустить без анализера совсем (конкретно эта игра без анализера не идет, но я видел такое в других играх).

У меня тоже вопрос. Скачал анализер, запускаю через него ту же Bloodrayne2, он выдает нормальную картинку, но на первой же заставке игра вылетает! Без анализера, кстати, ничего не вылетело. А Silent Hill3 так ни у кого не вылетал? Может, зря грешу на игру, а просто скачал кривую версию анализера?

0

понимаю проблема 4-х летней давности с которой я столкнулся сегодня. у меня nvidia geforse4 mx 4000 64mb значит скачал 3д анализ, запустил, выбрал нужный файл , поставил галочки. нажал RUN игра запустилась чето про жестокость дальше ролик 2 минуты (изображ. нормального качества) потом меню, нова игра ,мутная загрузка потом только фанарь хизер ,туман плывет такой что них...я не видно,нажимаю еск. меню нормально фонарик. радио, нормально .может кто подскажет

0

Да, тяжёлые были времена.

0

Я тоже несколько лет промучился с этой проблемой....пока не купил новый комп....на нем и насладился хоррором.
К сожалению 3D-Analyze не помог (испробовал разные версии) поиграть в игру, удалось только запустить и посмотреть ролик. Насколько я понимаю (судя по МНОГОЧИСЛЕННЫМ форумам на ЭТУ тему), нужно быть редким везунчиком, чтобы игра "заиграла", у большинства работает ролик, а потом "только свет фонарика".
Немного отклонюсь от темы....3D-Analyze помог в таких играх, как Resident Evil 4 (прошел игру на GeForce 2 MX 400 64mb без дискомфорта), запустил Cold Fear (главгерой не отобразился) и несколько других игр.
Если узнаете как 100% нормально поиграть в SH3 на MX видеокартах, а также выложите информацию, буду ОЧЧЧЕНЬ благодарен.....

0

«3D-Analyze помог в таких играх, как Resident Evil 4 (прошел игру на GeForce 2 MX 400 64mb без дискомфорта)»

Как это ты умудрился? У моего приятеля NVIDIA GeForce FX 5200, так она идет у него просто отвратительно.

0

Как это ты умудрился? У моего приятеля NVIDIA GeForce FX 5200, так она идет у него просто отвратительно.
Ну--у-у...Честно говоря, когда у тя старый комп, то привыкаеш к соответствующему визуальному качеству игр. В общем вроде все шло на минимуме. Игра чуть тормозила при среднем кол-ве врагов (~5). Разрешение кажется 640 на 480... и т.д.

0