на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Русская речь в Silent Hill 3

Можно ли где-то бесплатно скачать русификатор речи на Silent Hill 3? Если знаете где, то киньте ссылку. Заранее спасибо.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А я считаю что озвучка нужно, это помогает более тоньше понять атмосферу происходящего. Но сами понимаете что озвучка нужна качественная.

1

Ну как знаете, а мне кажется на русском всё понятно с первого раза. И не надо задумываться над значениями слов, в каком контексте это было сказано.

1

нету дублированой игры. только с русскими сабами

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1549174
http://www.zoneofgames.ru/games/silent_hill_3.html

Вот тут есть!
Но на первом сайте я не могу зарегистрироваться, ибо там надо регистрироваться только с восьми до девяти по московскому времени. Я в это время занят.
А на втором сайте не приходит письмо на почту, которое должно подтвердить мою регистрацию. И с админами неизвестно как там связаться…

0

Ну, там вроде как комментируют другие пользователи, у них всё идёт нормально. А с вашего форума такое можно скачать?

0

Насколько я знаю официальных озвучек нет и, скорей всего, там будут простые любительские озвучки.

0

Не так давно скачал полную версию игры на 5 CD (российский издатель), так вот, озвучка и субтитры остались в оригинале, то бишь на английском.

0

даже не верится что почти 20 лет спустя решили сделать хорошую озвучку...

0

моё тоже. нах не нужны. оригинал намного лучше, и голоса и произношение. сабов с головой хватает.

-1

Ох, я бы не играл бы тогда в SH если-бы там была русская озвучка.

-1

Ну как знаете, а мне кажется на русском всё понятно с первого раза. И не надо задумываться над значениями слов, в каком контексте это было сказано.
там и без перевода на не надо задумыватся над этим

Ох, я бы не играл бы тогда в SH если-бы там была русская озвучка.
аналогично. потому что извращение. сам как то скачал сх3 на соню с русской озвучкой. теперь плююсь. хочу скачать оригинал

-1

Я тоже считаю, что лучше оригинальная озвучка с субтитрами. А почему у кого-то игра на 5-ти КД? У меня она почему-то на двух уместилась.

-1

В таких играх русская озвучка и не к чему. Субтитр хватает . Мое мнение.

-2

нет. оригинал лучше и точка, именно в оригинале атмосфера передана так, как этого хотят разработчики.
а если не училиь в школе и не знаете английского, это же ваши проблемы

-2