на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

В роликах нету звука

Сегодня приобрел Silent Hill 3 на двух СД , на полиграфии написано

только справа и вверху - "РУССКАЯ + АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ" - ЭТО КОПИЯ

100 ПУДОВ ОТ 8 БИТ , так вот .....

.... поставил , запускаю , вроде все круто , лезу в опциии выставляю

все п о максимуму , сразу заметил , что в настройках звука только

стерео и моно !!! А где пардон ЕАХ ? 5.1 ? 6.1 ? Ну да ладно ....

Начинаю играть , первый ролик на движке игры и Bink БЕЗ ЗВУКА ,
хмм странно , и так всю игру !

Думал сначало , что это из-за Аудиджи , включил АС97 , тоже самое !

Итак , вопрос к людям которые с этим сталкнулись , КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ

? 99 % проблема пиратов , от Фаргуса и 7 Волка пока еще нету , драть

продавцов желания нЭту......
Че за хрень ?

Если у вас есть другая версия , прошу сказать структуру директорий и

расположение всех файлов ! Будем надеятся именно в этом проблема , а

не в файлах изуродованных пиратами !
Версия полная , в РеадМе написано 4.7 гб , в реале также и есть .

Системные требования -

Windows XP/2000
1.4 GHz Pentium 4 or Athlon processor
512 MB RAM
GeForce4 Ti/Radeon 8500 Video Chipset w/64MB VRAM
8X CD-ROM or 4X DVD-ROM drive

5.2 GB free hard disk space

USB Gamepad controller

NOTE: It may be necessary to update your hardware drivers.



Supported video chipsets:
NVIDIA GeForceFX, GeForce4Ti, GeForce3Ti (GeForce MX series not

supported.)
ATI Radeon 9800, 9700, 9600, 9500, 9200, 9100, 9000, 8500
Matrox Parhelia



Моя конфа - Athlon XP 2200+ , 1024 DDR333 , GeForce FX 5600 , Audigy

.... Win XP SP1 , DX9b , ForceWare 5216 , Via SP 449p3 ,

AUD_EAX4DRV_031031 .

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Не покупайте игры в зборнике.Покупайте лицензинную версию игры.

1

ММММДДДДАААА!!!
Тоже купился!!! а что ты хотел от ператской то 2cd версии?
Советую тебе ее выкинуть !!!! так как все эти диски без роликового озвучивания :(
С фаиломи при зиповки чтото нехорошее сделали вот теперь мы и матюгаемся!
Совет номер два!!!!
Я нашел тут сайтик с которого можно заказать оригенельный НО рипнутый на болванки SH3 для пк!
Все видео и звуки и музыка в комплекте! :)
Кстати сам я тоже уже заказал!!!!!

0

А ВОТ И ССЫЛКА http://www.gamesold.ru/

0

Или можно заказать на www.CDSELL.RU .

0

Silent Hill 3 на 5 (ПЯТИ) CD, общий вес 5,2 гига. Звук есть, тока на моем 98 он от изображения отстает, и ваще гамес кажды 5-10 минут просто вешается. Никто не сталкивался? Мож, патчик есть какой?

0

Всем привет!
У меня тоже два диска, и тоже нет звука в роликах. ПО этому поводу возникли три замечания.
1. В read me написано, что для полной установки игры требуется 4,7 гб, про 5,2 слышу первый раз.
В оригинальной версии игра выходила на DVD и тоже 4,65 гб.?!
2. В папке sounds звуки есть, значит при сжатии они ни куда не делись (прослушиванию не поддаются из-за не известного формата).
3. В Silent hill 2 на моей машине была та-же самая фигня!!!!

0

h**p://www.radgametools.com/down/Bink/RADTools.exe - проигрыватель аудио/видео.
Со вторым Silent Hill`oм мне помогала переустановка дров звуковухи и отключение EAX. Карта - Audigy.

0

Та же беда со звуком плюс вылетает после первого ролика(пробуждение в кафе и "ненавязчивый" дядька - дефектив) Silent Hill 3 вылетает в ХР.

Закинтьте сюда high_st@mail.ru плиз сейв (супер, если после первого ролика, либо сейв с доступом в любой уровень - если таковой в природе имеется.)
Заранее благодарю.

0

У мя от Триады на трех после установки занимает 4.85 Все есть и звук и видео и прочее.
Другие пока не видел

0

2х CD. Версия от волков. Звука в роликах НЕТ. Причем файло весит ровно столько, сколько должно быть. Слушал файлы через afs explorer. так вот - кроме тишины, там нихера не записано :((( карочя, галимые казлы как то ужали, что всё убили. Причем вес один в один. матом ругаюсь, так как убрали ещё и фоновую музыку из игры - а это АТМОСФЕРА. так что, 2х сидюшные - в мусорку.

0

Народ у кого полная версия, скиньте плиз звуковые файлы на мыло. Буду очень презнательна.

0

Блин забыла мыло кинуть, короче плиз у кого есть звуковые файлы от полной версии скиньте сюда : dexis@nm.ru

0

Купил новую версию на 3-х СD, всё тип топ и даже некоторые заставки появились которых не было раньше. Так было в своё время с Silent Hill 2 сначала вышла на трех потом дня через два исчезла из продажи и появилась на двух, и уже через полгода вышла Director's Cut на трех. Я всем советую купить лицензионку DVD BOX игра там на DVD. правда стоить будет она 60$.

0

Уля ты с дуба рухнула???

0

Скорее всего с х*я :) гы гы гы

0

У меня от MASTER MEDIA,звука в видео-ни ни!

0

silent hill zlaja i stra6naja igra ne igrajte v nijo detki

0

У меня скоро день рожденья (12.05), хочу купить себе две части Silent Hill (1,2). Стоит-ли покупать, а?

0

Качаем,кто может конечно:http://inetmedia.uni-dubna.ru/downloads/sh3soundpack.zip
[292Mb]у вас будут ВСЕ звуки,вся музыка и.т.д рекомендуется обладателям двухдисковых версий.

0

покупайте лицензионный софт, призренные маргиналы

0

HELP Огромная просьба У кого есть Silent Hill 3 со всеми звуками Выложите sound.exe Обьясняю - При установке игы в каталоге(во время установки) появляется sound.exe(все звуки)-размер чуть больше 300м Скопируйте его пожалуйста и выложите где нибудь(укажите ссылку) . В патче указаном выше не все звуки Очень хочу поиграть со всеми звуками

0

У меня SH3 с двумя CD. В роликах звука нет вообще, а в самой игре есть. Пиратка - не иначе.

0

Полная версия на 5 CD. У тебя инет безлимитный?

0

Hulio
Да безлимитный но с ограничением скорости 40 kb Есть какие нибудь предложения

0

Килобит или килобайт? Если килобайт, то это вполне приличная скорость. Если качать через торрент, это заняло бы примерно 30 часов чистого времени или около того. За неделю вполне можно было бы скачать.

0

Я кстати со скоростью 10 Кбайт выкачивал раньше около 5 Гбайт файлов в месяц. Так что не так все плохо. Даже со скоростью 5 Кбайт/с можно качать через Emule и uTorrent.

0

Нету звука?И не будет потому что Silent Hill 3 должен быть на 5 CD или на DVD.
Если игра зависает в моменте когда читаеш газету в метро то надо скачать специальный патч или купить полную версию игры.

P.S.Если есть проблемы связаные с любой частью Silent Hill то оброщайтесь мне в ЛС.

0

Эх надо безлимитку проводить. Уже давно хочу скачать звук в роликах ан не могу :(

0

Народ, где можно реально скачать полную версию (на 5 дисках) в Инете? Есть ссылка? Я замучался с этими гребанными пиратками. Уже 2 DVD-шки купил с полной анатогией, и ни на одной нет озвученных роликов или роликов вообще - нет.
Или дайте кто-нибудь рабочую ссылку саундпак для версии на двух CD. Играть без роликов и звука - удовольствия мало. Igrok999 дал ссылку, но она вообще не открывается.

0

Еще. В каком интернет-магазине можно заказать полную версию на 5 дисках или на DVD? На Bolero и Ozon игры нет уже второй год с тех пор, как я поставил игру на ожидание со склада.

0

Ну, можно скачать например здесь http://www.mininova.org/tor/118201

Просто открываешь в торренте и качаешь. Лучше всего использовать uTorrent, он проще всего в настройке, особенно для новичка.

Если надо подробнее, спрашивай.

0

Я купил зборник где все части кроме первой и все части идут нормально, видео наместе. Вторая правда немного тормозит звук постепено исчезает.

0

Народ, спасибо за ссылку! Я уже купил лицензионную третью часть в одном интернет-магазине, который специализируется на продаже старых игр.
Я заказал два диска на двух языках (английский и русский). На них есть всё - и музыка, и озвучка в видеороликах. Никаких 5 дисков мне теперь не нужно. Полностью согласен с Leon Scot Kennedy, который призывает не покупать игры в сборнике, а по возможности брать лицензионную версию игры. С недавнего время покупаю только такие игры. У меня есть пиратский диск Most Wanted, который ведет себя абсолютно по-разному: то устанавливается, то нет. Причем сколько не пытайся запускать этот гребанный hide, игра выдает одни ошибки. Я купил за 300 рублей лицензионный диск, и моя сестра - поклонница Most Wanted - просто в щенячем восторге. Русский профессиональный перевод, никаких багов и ключик на симпатичной коробочке. Кому как, но за последнее время из 10 купленных мною одиночных пиратских DVD только 5 игр пошли нормально. Остальные даже устанавливаться не хотят.
У меня сейчас есть все части Silent Hill в качественном исполнении (две лицензионные первая и вторая части). Даже первая есть (специально эмулированная для ПК). Для нее накачал всяких патчей, включая и такой, который позволяет играть в первую часть на разрешении 1280*768. Скачивать с Интернета игры очень долго (скорость от 17 до 31 КБ/с). Хотя у меня в закладках стоят многие игры, которые в магазинах не найти, но пока скачаешь одну игру - столько времени уходит зря. Поэтому лучше один раз купить, но в том, что диск качественно установится и глюков будешь на порядок меньше, я уверен.

0

У мну тожа SH3 - лицензия. Последнюю в городе купил =)

0

Пожалуста, если у кого нибудь ест звуки с игры скиньте их мне на мыло. Очень поиграть охота! kindkillerssmile@yahoo.com

0

для Jareal
Проще наверно купить лицензию или скопирывать у друзей.

0

Урааа!!! Я нашла место где можно скачать! :D

0

to Jarael
Могла б и ссылку оставить вдруг кому-то ещё понадобится.

0

Все пристыдил. =) hometown.ru в разделе FAQ

0

Вот совсем другое дело. Jarael спасибо большое за ссылку.

0

Звука нету не только в роликах но и в самой игре нету музыки, а это совсем меняет атмосферу игры на черно белое кино, скачать soundpack можно тут http://www.sh.hometown.ru/sh3soundpack/SH3soundpack.rar он 100% рабочий, сам с ним щас гамаю! Жмите правой кнопкой мыши на ссылку/ далее сохранить обьект как/ выберите место для сохранения/ установите soundpack с архива и вуаля, приятной игры!

0

Fire-X

Ты опоздал со своим постом лет не 10. xD Сейчас у всех такой интернет, что они целиком игру за 10 минут выкачивают. Да и всяких голимых версий уже давно не найти. :)

0