на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Играют ли девушки в Silent Hill?

Играют ли девушки в Silent Hill и почему? ведь у них другие интересы.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ответь пожалуйста, а почему девушки не должны играть в Silent Hill (интересы я думаю тут не причем)? Только честно.

0

только мертвая девка не идет играть в Сайлент Хилл!

0

Еще как играют!!! Я бесчетное количество раз проходила и прохожу снова. Отличная атмосферная игрушка.
Walter Salivan, а какие у нас интересы, по-твоему?

0

А как же!! Это моя самая любимая игра - вся серия Silent hill))

0

Итак что интересует девушек:
- Модные шмотки/мода
- Косметика
- Карьера/учёба
- Сплетни
- Деньги
- Любовь/Секс
- Как она выглядит
- Мобильные телефоны
- Музыка
- Ночные клубы
- Путешествовать

0

Обычно девушки не любят мрачные игры и всякие кошмары

0

А я думаю что девушки должны делать минет хорошим парням, а не играть в игры.

0

"Обычно девушки не любят мрачные игры и всякие кошмары"
- а мне вот скучно с обычными девушками... Не люблю их...

0

Для Nightwish
Какиеж они обычные если они тебя понимают и без етих игр. Я думаю разгаваривать с девушками про игры ето как-то подетски.

0

Ты не понял, я имел в виду обычных девушек, "шаблонных". Игры тут не при чем. ;)

0

для найта

наверно мы друг друга не поняли. ладно не важно.

0

Nightwish
А, что в твоем понимании - обычная, шаблонная девушка?

0

to Seagull_ka
"А, что в твоем понимании - обычная, шаблонная девушка?"
- цивилка. :) Реально скучно с ними мне.... хотя конечно иногда бывают и приятные исключения. =)

0

Для Найта
А какие девушки у тебя не шаблоные. Опиши их

0

С детства кукол ненавижу!!! =( И представляйте, я единственная девочка в классе, которая увлекается подобными играми! Иногда часами сижу, не отрываюсь! Я прошла 1,2,3 и 4 Резидент, 1 и 3 - Сайлент Хилл, обе части Обскура и зашибитесь сколько ещё игр! Не понимаю я наших девчонок, чем это им не нравятся такие классные игры! ????? =\

0

Как ты не прошла SH2?
На мой взгляд самую лучшую часть

0

TeenagerA
Поддерживаю, у меня двоюродная сестра тоже фанатка таких игр!!!! +1 :)) :D

0

У меня с моими одноклассницами СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ, причём со всеми. Я дружу только с мальчишками, а они, идиоты, понять не могут почему!

Уважаю твою сестричку.

0

TeenagerA ты крута! Я тоже прошёл все Сайленты (1,2,3,4), Резиденты(1,2,3,4), Obscure (1,2),Alone In The Dark 4

0

Да ладно те, я просто по характеру чем-то на мальчика похожа. (=

0

SOAD6666-А я думаю что девушки должны делать минет хорошим парням, а не играть в игры.

Ага,а ты в это время в Silent Hill шпилить будешь xD

0

Что вы тему извращайте!!!???

0

для Meto
Круто подмечено я б и не придумал токого

0

Да ладно SOAD6666, это же ты и сказал!
Это цитата из форума:
Silent Hill 4: The Room > Генри - самый сексуальный мужчина в серии?
http://forums.playground.ru/silent_hill_4_the_room/159582/#2554740

0

Что у кого болит, тот о том и говорит (с)

0

to Walter Salivan
Ну и где я упоминал про минет во время шпиля в игру?

0

Интересно.. бубушки играют в СХ?)

0

А дудушки играют в СХ)))

0

вы чё тему решили поднять?

0

*прифигела*
А девушки у нас что, не люди?

0

я вобще обожаю компы и комп игры начиная от гонок заканчивая шутерами и РПГ-эшками!!!!!(конечно же включая SH) что в этом такого что я девченка? Я терпеть не могу вобще девок которые не о чем кроме как рыло косметикой намазать и шмоток по больше набрать не думают, их ниче не интересует потому что они тупые шл*хи. А тебе Meto нужна такая девка как Синтия типичный пример девки которая за мелочь отдастся первому встречному.
А вот тебе TeenagerA респект! Ты из тех норм девченок которых я уважаю, у нас с тобой похожие проблемы я тоже терпеть не могу своих одноклассниц, и общаюсь практически только с мальчиками (но это к проблеме не относится)

0

Elexis ты молодец, что имеешь свой независимый взгляд на жизнь

0

Очень люблю играть в страшные игры, самая любимая игра - Сталкер, тихие холмы, Резидент, Пенумбра, NFS .....

0

блин отвечаю респект девчёнкам кто играет в такие игрушки!!! Никогда не видал в живую как играет в девка в СХ, ибо тяжко представить. Обычно от таких игр женский пол начинает трястись и слышны режушие крики или "да ну, чото всё мрачновато". А те девчонки которые уже не один-два раза проходили игру (ну например вторую или третью) ваще по барабану на всякие страшные моменты. Просто тяжко представить. Респект вам девки! lol

0

я тоже терпеть не могу своих одноклассниц
+1
Играют ли девушки в Silent Hill
Играют и я в их числе.
и почему?
Потому что.

0

Интересно, почему это девушкам не должны нравиться такие игры. В конце концов, обсуждается игра, а не возможность девушек работать шахтером, грузчиком, охранником. Моя любовь к Сайлент Хиллу проистекает не из моего мужеподобного характера, хотя я тоже не увлечена модой\тряпками\косметикой, а из моей любви к мистике. Причем именно к мистике, а не к хоррорам, в которых сплошная расчлененка. С детства я люблю смотреть страшилки. Раньше я боялась, а теперь закалила характер и меня не пугают никакие такие мега-ужасы на экранах и мониторах. Так что я проходила все части Сайлент Хилла исключительно спокойно и просто наслаждалась атмосферой сверхъестественного.

0

А чем девушки хуже пацанов ? Они и в контру и в СТАЛКЕР рубятся, причем лучше (иногда) мужского пола. Но я пока таких не видел в реале.

0

Я не играла в Контр Страйк, но в Сталкера я рублюсь лучше своего парня.

0

моя девочка наверное тоже круче меня в игры шпилит:)

0

Да ладно это все стереотипы.))) Да, большинство девушек не играют в мрачные игры, но есть те, которые играют. Это личный выбор каждого. Я играю уже давно и не могу играть в игры типа sims и пр. светлых и радужных. А кто -то ведь их любит. Что же теперь.

0

Всё дело в том, что большая часть девушек действительно НЕ играет в игры, но из тех ,кто играет, большинство как раз тяготеет к адвенчурам и РПГ, СХ вполне вписывается. Плюс это-же Япония, мистика, переживания - многие девушки очень интересуются такими темами.

ЗЫ: Кстати , среди геймерш немало тех, кто легко затыкает за пояс геймеров !

0

та у меня даже мамка играла в первые части

0

Ещё как играют!;) Мне очень нравится вся серия "Silent Hill"

0