на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Проблемы с разрешением экрана в игре

Дело в следующем. Устанавливаю сайлент (после того как нашел запылённый свой диск за шкафом :), сразу после установки ставится разрешение 640х480. Я лезу в настройки и после попытки повысить его оно тут-же ставится 400:300, намертво. Дальнейшие попытки поменять разрешение заканчиваются полнейшим игнорированием игрой мои попытки сменить его. Я стираю сэйв(вернее переношу в отделбную папку), разрешение снова становится по умолчанию 640х480 и автоматом создаётся еще один сэйв. Я беру эти два сэйва, абсолютно одинаковых, но сразным разрешением в них и пихаю в НЕХ редактор, вижу, что сейвы закодированы я оставляю попытки сделать что-либо с ресурсами игры и бегу сюда, чтобы написать то, что я щас написал :)

Поможыте люди добрые, как мне решить проблему с разрешением? А то играть 640Х480 на 19'' мониторе, прямо скажу,удовольствие сомнительное (а 400:300 ваще графика смахивает на Алоне ин зэ дарк 1).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не мёртвый, просто никто не знает как тебе помочь.

0

Знаешь что попробуй... Отключи в настройках видеокарты ненужные тебе режимы, тем самым принудительно заставь запускаться приложения в одном разрешении. Я так когда-то делала, когда у меня был монитор на 14'', а в приложениях стандартом было 1024*768.

0

Хмм... идейка, попробую ;) рива тюнером.

0

народ есть возможность поиграть на широкоформатном мониторе? И если есть то какая?

0

GenaCvaLI91
Hex-редактором подправить exeшник, либо в сети нарыть модифицированный файл. На вторую и третью части легко раздобыть. на 2-ю даже сам исправлял :)

0

GenaCvaLI91
Вряд ли, слишком уж старая игра, которую еще и портировали левой задней пяткой.

-1