на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Тест: Кто вы из серии игр Silent Hill?

Еще один интересный тест. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28701
Я вот Генри Таунсенд...

Комментарии: 59
Ваш комментарий

А я Мэри Сандерленд!))) Оч приятно познакомиться! :)

0

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

Видемо я какойто секретный персонаж

0

Ты персонаж из моего сюжета, вот! Какой не знаю, я ещё не всех придумала.

0

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Я ошыбка игры(

0

Видимо как и Banehallow ты секретный персонаж из пятой части)) вас в тесте еще нет)

0

Этот тест хуже предыдущего, не очень понятные вопросы. Тем более, я выбрал музыку методом тыка, так что это не очень точно.

0

ахаха

И так, вы Эдди Домбровски

даж по нику похож =))))))))))

0

И так, вы Джеймс Сандерленд
3 изнурительных года постоянного ожидания, больше похожие на бесконечный бредовый сон, который Джеймс уже не мог выносить. Болезнь Мэри медленно убивала их обоих. Будто два каторжника, приговоренных к неминуемой смерти, они на протяжении трех мучительных лет ждали неизбежного трагического финала. У Сандерленда уже не осталось сил, он просто хотел закончить этот бесконечный кошмар... Скорее привести приговор в исполнение, чтобы мучительное ожидание больше не могло причинить страдание ни ему, ни жене... И нежно поцеловав жену, он задушил ее подушкой. Ночью перенес тело в богажник, а потом сказился стресс, и была потеря памяти. Через несколько недель ему приходит письмо от покойной любимой жены, где она зовет его в Тихий Холм. Она жива?

0

А я-Генри Таунсенд...почему-то когда я начал тест, я почувствовал что так будет=))

0

поприветствуйте Джэймса Сандерленда)))

0

О, у нас уже трое Генри... Господа, ну почему нас тянет все в какую-то дыру лезть))

0

На дыра мне без дыра, коли з дыркой до дыра?=)))

0

Генри ТаунсендРаньше Генри был открытым человеком - любил путешествовать, увлекался фотографией, но вдруг в его жизни что то изменилось - ему захотелось спрятатся от всех. Он купил квартиру 302 в SAHapts, даже не подозревая, какая участь его ожидает. Два года он спокойно жил у себя в квартире, и вдруг в одно (прямо таки замечательное!) утро обнаружил на двери своей квартиры (со внутренней стороны!) замки, не дающие выйти ему наружу. Никто не слышит его криков, и единственные развлечения у него - наблюдать за летающим зайцем за окном, подсматривать за соседкой, которая бреет подмышки, и вдыхать "ароматы" трупика Уолтера Салливана за стеной ... Эм, ну это уже будет в будующем. А ДО ЭТОГО он находит в туалете дыру (нет, не в унитазе!) и тут то все и начинается ... Кстати, его излюбленая фраза "Что за черт", которую он обожает повторять. Многие считают его немного ... Туповатым (пример: находит умирающию Синтию в метро. Реакция: "Синтия! Ты в порядке?"), но в целом он симпатичный и хороший человек, который пытается на протяжении всей игры спасти всем шкуры, почти не заботясь о себе
подчеркнутое не очень нравится. :)

0

И так, вы Винсент
Образованный интеллигент, разбирающийся в психологии... Аристократ, познавший удовольствия реального мира... Изо дня в день, одеваясь в официальную одежду и управляя финансовой стороной культа, Винсент лишь надевал маску и играл роль добропорядочного священнослужителя. Не секрет, что людям, обладающим властью и деньгами, которым к тому же приходится следить за репутацией, в первую очередь присущи разнообразные формы извращений. Исключением не был и Винсент, он жаждал познать новые виды удовольствия. Являясь латентным садистом, но не имея возможности осуществить свои желания в реальном мире, Винсент был заворожен кошмарным миром Алессы. Но он не хотел оставаться в этом мире, для Винсента альт. мир Алессы был скорее местом новых ощущений, своеобразным парком развлечений, из которого всегда можно вернуться к реальному миру - по этой причине Винсент впоследствии будет препятствовать Рождению. Удивительно, что в конце он умирает так, как боялся - отвернулся на секунду, и все ...

0

я тоже Уолтер Салливан

0

Получилось так что я Генри Таунсенд, какой замечательный тест... Прямо все совпало с моими мыслями..круто.
Он мне кстати больше всех в серии нравится, после Лауры конешно.

0

A я веселый уфо:)
Веселый уфо - значит, вы один из многочисленых друзей УФО семьи Мейсонов! В СХ3 вы мирно пьете чай с мистером Мейсоном, а выслушиваете, как бедняжке Шерил живется в этом сумашедшем мире ... В результате вы во главе с Гарри идете "надрать задницы" жителям СХ. Жаль только, что уничтожив Сайлент Хилл в СХ3 вы лишили себя будущего в СХ4 ... Хотя кто знает! Может, вы все еще мирно пьете чай-кофе с господином Гарри Мейсоном? Кто знает, кто знает ...

0

Приятно со всеми познакомится меня зовут Генри Таунсенд (по тесту определился)

0

И так, вы Лиза Гарланд =))
Примерно за 7 лет до событий СХ1 доктор Кофманн назначил именно её осуществлять уход за тайно помещенной в секретное помещение госпиталя обгоревшей при пожаре девочкой по имени Алесса. Эта пациентка стала настоящим шоком для юной медсестры - Лиза впервые в своей жизни столкнулась с абсолютной, нескончаемой Болью ... Алесса, как в бредовом сне, не выходила из постоянного состояния предсмертной лихорадки: необычайно высокая температура, несовместимые с жизнью ожоги, которые к тому же еще и не залечивались (даже когда Лиза меняла повязки на теле девочки, кровь и гной просто просачивались сквозь них), глаза пациентки не открывались - и все же девочка продолжала дышать, продолжала жить... Почему? Почему с такими ранами она не умирала? Пожалуй, кошмарная агония девочки была самым ужасным зрелищем, которое доводилось видеть Лизе в жизни. Но было и еще что-то необъяснимое. Находясь рядом с Алессой, медсестра будто бы попадала в другой мир - мир боли и страдания ... Куда в результате она и попала.

Пока здесь больше таких нет. Хотя я думал больше всего на Генри похож :)

0

И так, вы Эдди ДомбровскиНад Эдди всю жизнь издевались - в школе, на работе - обстоятельства сложились отнюдь не в его пользу: трудновыговариваемая для любого американца фамилия, чрезмерный вес и совершенно не подходящая к такой фигуре постоянная бледность - с самого начала жирдяй был идеальной мишенью для всех остряков. Особо неприятным в положении Эдди было то, что практически ничего из этого он сам изменить не мог. Замкнутый круг безнадеги, куда по иронии судьбы попал без вины виноватый Эдди. Пассивный по природе, толстяк никогда не мог дать достойного отпора обидчикам (да и мог ли он вообще в одиночку пойти против всех?), и все, что ему оставалось - пытаться поставить шутников в игнор, терпеть издевательства и пробовать отшучиваться - и так всю жизнь, не особо радужная перспектива. В результате он не смог сдерживать это в себе - и решил выместить свою злость за Джеймсе ... И в результате умер.Пройти тест
Мда... Не думал.))

0

И так, вы Мария.Рожденая желанием ИЛИ ночная бабочка ... Стриптизерша из бара Небесная Ночь. Джеймс встречает ее в поисках своей жены в Тихом Холме, но это не Мэри, которую он искал ... А девушка, о которой он мечтал, которую он придумал, и в течении года (после смерти Мэри) мечтал о ней каждую ночь. Она более развязная, чем Мэри, одежда, волосы, голос ... Именно такой Джеймс хотел видеть Мэри! Вот так Джеймс долгими ночами в отсутствие жены предавался размышлениям об идеальной девушке , в которой так нуждался. И этот образ навсегда остался в подсознании Джеймса, стал частью его собственного мира ... Так что она - лишь фантазия. Как я говорила ранее, рожденная желанием. Отвергнет ли ее Джеймс, или сделает ее счастливой? Ответит на ее любовь? Многие фанаты СХ ее любят, и я вас искренне поздравляю с таким результатом!)
Вообще я думал,что больше на Генри похож.

0

Я вообще Уолтер Салливан. Блин, неужели я маньяк ?

0

Стриптизерша Мария. Миленько... А я хотела быть Генри или Хизер - они действовали более активно и решительно.

0

Я Таунсенд Генри...я так и думал)))

0

какой ужас.... я генри... генри, которого я больше всех ненавижу

0

=) Ну, alex, а представь, что тебе бы выпала стриптизерша Мария )))
Кстати, там выше многие пишут, что хотели бы быть Генри)

0

уж лучше был бы стриптизершей чем тупицей))

0

:D Не знаю, мне бОльшим простаком показался наш уважаемый Гарри Мэйсон. У него на все одна реакция была: ''Oh! What is this?'' =)

0

интересно, а ты по другому среагировала бы на те кошмары что и он? или может обычный писатель пожизни имеет дело с потусторонними мирами?)))

а вот генри додумался у полумертвой синтии спросить все ли у нее впоряке 8)

0

:D Не, это понятно, но просто Гарри повторял это почти до конца игры, когда с потустороннем миром он навозился по самое не хочу =)

Про Генри - это да, явно он в тот момент мало что соображал. Но это тоже просто шоковая реакция.

0

все же лучше бы я был стриптизершей... %)

0

А мне прикалывает Генри. А вообще, в четвертой части все персонажи какие-то немного того...ну сами понимаете.

0

да нормальные персонажи, только вот не известно о них ничего, прям как сх5. хотя в сх5 этот недочет исправили в дневнике алекса.

0

а у меня не получается дневник скачать почему-то...А мне вообще из всех персонажй сайлент хилл Эйлин нравтся больше всего...Я в конце из-зо всех сил старался спасти ее...И спас. Попытки этак с десятой))...НЕо так и не узнал че там было если ее спасти, так как у меня пиратка была на тот момент, и видео были вырезаны..Щас на лицензии недавно пробывал никак не получается...

0

если её спасти они с генри либо свалят из апартаментов либо остануца там)) это уже зависит очистишь ты квартиру или нет
аleх
про персов сх4 рассказано обсалютно всё только опять же не в игре а на том сайте про который я тебе говорила)) а ваще можно было бы сделать что то типо дневника алекса, например "записки уолтера саливана" в которых он рассказывал почему он выбрал именно этих жертв)) но такого насколько я знаю не сделали...

0

Щас на лицензии недавно пробывал никак не получается...
Не берег ее до этого или что? Там советы были в прохождении, как в финальном бою быстрее успеть всех замочить - оставить 4 пустых ячейки для копий, чтоб только 1 забег был в каждую сторону, остальное - ампулы, оружие.

0

Да я оставлял...Но все равно почему-то не успел. Кстате, а насчет свечек, что бы изгнать из Эйлин демона - они у меня работают, раньше на пиратке не работали...Но все равно - не помогли для ее спасения...

0

И так, вы Генри ТаунсендРаньше Генри был открытым человеком - любил путешествовать, увлекался фотографией, но вдруг в его жизни что то изменилось - ему захотелось спрятатся от всех. Он купил квартиру 302 в SAHapts, даже не подозревая, какая участь его ожидает. Два года он спокойно жил у себя в квартире, и вдруг в одно (прямо таки замечательное!) утро обнаружил на двери своей квартиры (со внутренней стороны!) замки, не дающие выйти ему наружу. Никто не слышит его криков, и единственные развлечения у него - наблюдать за летающим зайцем за окном, подсматривать за соседкой, которая бреет подмышки, и вдыхать "ароматы" трупика Уолтера Салливана за стеной ... Эм, ну это уже будет в будующем. А ДО ЭТОГО он находит в туалете дыру (нет, не в унитазе!) и тут то все и начинается ... Кстати, его излюбленая фраза "Что за черт", которую он обожает повторять. Многие считают его немного ... Туповатым (пример: находит умирающию Синтию в метро. Реакция: "Синтия! Ты в порядке?"), но в целом он симпатичный и хороший человек, который пытается на протяжении всей игры спасти всем шкуры, почти не заботясь о себе

0

И так, вы Уолли Салливан
У Уолтера Салливана очень грустная судьба, и даже не удивительно, кем он стал в последствии всех вышеперечисленых событий ... И так, Уолтера нашли в квартире 302 с пуповиной. Малышу дали имя по справочнику имен, и отправили в приют Дом Желаний, управляемый религиозным культом. Там ему вбили в голову, что квартира 302 и есть его мать - и он поверил. Он стал ездить в метро к своей матери. Как то он увидел в метро девочку, по имени Синтия - и влюбился в нее с первого взгляда. Он всегда видел ее, когда ездил в метро к матери, но боялся подойти и познакомится ... Так он и жил в доме желаний, мечтая воссоединится с матерью. Возможно, он был эгоистом - сколько раз он произносил "я" в диалогах с Генри и взрослым Уолтером? Хотя не удивительно - пока другие счастливы, он испытывал на себе все ужасы внешнего мира. Люди ему азались тупыми бабуинами, которые могли причинить ему боль ... Ему было страшно.

0