на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

У кого Эйлин не избитая перед концом? Пришлите save.

Пришлите save у кого Синтия не избитая, перед последней сценой, а то охота посмотреть нормальную концовку, а проходить игру по новому неохота, т.к. СТРАШНО...., и по новому вздрагивать и бояться как-то не тянет)))) Вообще в эту игру надо играть в наушниках, во тогда полный эффект!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Во-первых, не Синтия, а Айлин =) Во-вторых, используй баг со свечой (описание в любом солюшне)

0

Larry, спасибо,что откликнулся, объясни поподробней, что за баг со свечкой, чего-то у меня в прохождении ни слова об этом баге (солюшн-это ведь прохождение?)

0

Я точно не помню, суть в том, что надо перед Айлин поставить свечку и, когда она почти выгорит, начать скриптовую сцену. Например, когда берешь шнурок в комнате управляющего. Тогда после окончания сцены Айлин будет как новая.

0

Larry, я попробовал, по твоему совету, поставить свечку перед тем, как брать шнурок, не помогло - Айлин как была избитая, так и осталась и поэтому я не успеваю в последней сцене......Пришли сэйв пожалуйста, если у тебя Айлин не избитая, по адресу "ter72 собака mail.ru", если заархивируешь его то он не более 100кБ.

0

На сложном уровне Свеча не помогает. "Aleks" прав. В финальной битве с Салливаном Эйлин всё равно, избитая до невозможности, быстренько идёт к своей погибели.

0

Мне тоже свеча не очень помогла на среднем уровне...

0