на главную
об игре
Silent Hill: Downpour 13.03.2012

На пк его не будет?

насколько я знаю новый сайлент хилл не будет на пк вот трейлер

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Мало того, что shattered memories и origins на консолях вышли, так ещё и этой части на ПК не будет. Это уже беспредел какой-то!

2

Хреново если не будет на Пк , игра пролетает мимо меня как фанера над Москвой.

1

нет, ну все таки эту обязаны портировать. неважно с какой разницей но должны. все игры основной серии кроме первой на писи выходили

Спойлер

а вообще зря они не портировали на писи шаттеред меморис.. игра просто блеск. прошел раза три не отрываясь. потом еще несколько раз. атмосфера хорошая, хоть и другая, но держит в руках так же хорошо как и во второй. плюс неожиданный конец, море впечатлений.. еще очень понравилось то, что намного больше усилий, стараний и души было вложено именно в игру, в ее загадки, в атмосферу, во все мелочи и детали, в продумку сюжета и повороты событий, но никак не в графику и не во все то, на чем обычно зацикливаются разработчики забывая о самом главном в своей игре

1

Блин... так хреново, что эта замечательная игра не выйдет на PC...
А есть какие-то эмуляторы или надо собирать деньги на Xbox???

1

Изза парочки игр покупать Xbox за 15к + игры.... Intel Core i7 и крякнутая win 7 Forever)
КУЙ а не деньги Майкрософту!Бил соси БОЛТ!xD

1

Вообще, если взглянуть объективно, то у игры есть все шансы выйти на ПеКа. Это ведь не какой-то спин офф, а вполне такой себе крупный проэкт и очередная веха в серии Сайлент. Так что, скорее да, чем нет.

1

DemonOfDark
ну есть же различия между, тем же четвёртым сайлентом и сайлентом шатэрд меморис. Первый вышел на всех основных платформах в своё время, и по факту продолжал логическое развитие событий предыдущих частей. Второй являлся переосмыслением первой части (такое ведь не всем по душе, правда?), и вышел отнюдь не на главных платформах в своё время. Ещё есть Silent Hill Origins, по масштабам, который, явно проигрывает, пока ещё не вышедшей части сайлента. Просто одни части серии на первом плане и являются лицом серии в целом, а другие просто способом поправить финансовое положение издателя и разрабов. Грядущий сайлент, несомненно, одна из главных игр франчайза. Так что, да. Это веха в серии.
The Room и Homyaking тоже были крупными проектами, и что в итоге?...
Хех, прикольно написал. =) Сайлент Хилл Хомякин шоле?)))

1

Сайлент Хилл Хомякин шоле?)))

Это самое мягкое название для этого УГ. :)

1

вот уж не пойму чего на него все так обозлены прямо. могло быть и хуже. в нем хоть сюжет нормальный, хоть и слизан с сх2, атмосфера есть, разве что скучноват временами, но это в каждом сх есть
+1
Да, согласен. Ничего плохого в этой игре нет, может она каким нибудь "эстетам" кажется идейно слабее предыдущих частей, по мне, так эта игра была отличным хорором в период, когда игр такого жанра можно было по пальцам пересчитать. В любом случае, если даже сравнить эту игру с братьями по жанру, к примеру, с тем же Dead Space, то я бы предпочёл Хоумкоминг однозначно.

1

Согласен с постом выше. Многие (школота) просто, не имея собственного мнения, ведутся на мнение большинства и поливают игру говном. + ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохая оптимизация послужила поводом к этой ненавести к Хоумкомингу. Но если человеку надо, то и плохо оптимизированную игру можно пропатчить и играть с удовольствием.

1

Как они могли, игра хоть и начиналась на консолях, но переходить на эту долбанутую хрень снова - это полный пздц, хотя у меня есть такая хрень.

1

Я слышал, что официальный порт на пк вроде как будет, но вот когда...хз.(

1

Блин, вышла бы на ПК, да ещё и в стиме (дайте помечтать)! ;) А на консоль покупать не хочется

1

у меня есть друг с гробом 360 он меня спасёт))

0

www.youtube.com/watch?v=BS7xj78t4dk
прикольно!

0

Куда она денется. Выйдет на РС полюбому...

0

Ну чё, вышла? По-любому))))

0

Ждём, время ещё есть.
Ещё через 14 лет зайдём сюда проверим.

0

может портируют с такой же разницой во времени как Ре 4 и 5

0

ну мне впринципе параллельно.. но я был бы непротив порта

0

может портируют с такой же разницой во времени как Ре 4 и 5
С "такой же" это в несколько лет как 4-й или в 2 месяца как с 5-й? Хотя наверно для вас это одно и тоже...

0

А для меня это не проблема, у меня плэха3 есть. :)

0

А есть какие-то эмуляторы или надо собирать деньги на Xbox???
собирай деньги
А для меня это не проблема, у меня плэха3 есть. :)
подари мне

0

на пк?)ну когда ты на пенсию выйдешь)

0

а мне пофек а мне пофек я ради такого десять боксов нарою^_^

0

БУГАГА! У меня бокс есть =) Так что будет ли на ПК - мне без-раз-лич-но!

0

мне кажется портировать его или нет, ватра будет думать только после продаж игры для пс3 и бокса..

0

Вроде бы Homecoming изначально не имел PC в списке платформ, но все же вышел, возможно ситуация повторится.

0

я ж говорю, наверно будут думать после консольных продаж

0

foхy
Ты прав.Если консоли дадут мало денег по-любому будет порт.

0

Showy DiMak, веха или нет - это решать фанатам и, соответственно, продажам. The Room и Homyaking тоже были крупными проектами, и что в итоге?...

0

DemonOfDark
вот уж не пойму чего на него все так обозлены прямо. могло быть и хуже. в нем хоть сюжет нормальный, хоть и слизан с сх2, атмосфера есть, разве что скучноват временами, но это в каждом сх есть. в сх0 вон вообще не сюжет а каша какая то.. прошел его раз пять так и не понял что к чему, причем непонятно именно то, что такое стряслось с гг, его история вообще не раскрыта, только родители в виде монстров появлялись в качестве боссов, и куча флешбеков тупо ни о чем..

0

да тут эстетство не при чем. обычный стадный инстинкт, каждый думает "всем же не нравится, а чем я хуже? мне тоже не нравится"
когда то и на четвертый срали, но чем он плох? тем что не похож на второй или третий (о первой не спрашиваю ибо большинство "тру" фанатов первую часть и в глаза не видели, вы че, там же "графа" плохая)? а он обязан быть похожим что ли? я бы не сказал что второй прям так на первый похож, они очень разные. а третий просто продолжение первого.. хомкоминг нифига не плох, плох только своей кривостью и неоптимизированностью. разве что..

0

Просто разрабам надоело получать шишь от пк, т.к. все дружно её с торрета схавают. Я бы не отказался=)

0

Просто бизнес. Если разработчики полностью уверены в окупаемости проекта (и если он не эксклюзив, как в случае с SH) - они выпускают игру на всех основных платформах. И плюют на пиратов.

Если таковой уверенности нет - зачем тратиться на PC версию, вдруг она не окупится? Всё-таки больше доверия у них к консолям. Выпустят, посмотрят на доходы, а там уже будут думать выпускать ли порт, чтобы ещё деньжат получить, либо довольствоваться тем, что уже сгребли... Так, кстати, было и с Origins, и с Shattered Memories.

0

неа. shattered memories сразу огласили на 3 платформы. просто они делали не для каждой платформы свою игру, а порты. а вот origins да

0

Жаль ПК... ну ни че время идет консоли ломают и тоже качают с трекеров пускай... потом все равно будут сосать палец

0

Брайан Гомез (Brian Gomez): РС- версия хоррора Silent Hill: Downpour зависит от Konami…заявил творческий директор новой части знаменитой серии в интервью профильному ресурсу DasReviews. «В основу движка положена мультиплатформенная технология Unreal SDK, и нам не составит труда портировать проект, но… все дело в финансовых затратах со стороны издательства и временных рамках на тестирование и оптимизацию. Сейчас ждем решения издателя».

Напомним, сюжет стартует с окраин богоспасаемого Silent Hill, куда нелегкая заносит сбежавшего из рук правосудия каторжника. Правда, ненадолго — по его следам уже мчатся гончие собаки и прекрасная агент ФБР. Увы, не Дана Скалли.

Разработчики предлагают нам позабыть о сочетании survival horror — нас, скорее, ожидает психологический триллер, в котором большинство игровых элементов подчинены законам саспиенса. Например, от психологического состояния главного героя Мерфи Пендлтона (Murphy Pendleton’s) зависит бег и ходьба. Кстати, свое имя персонажу одолжил герой романа Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки».

Silent Hill: Downpour появится на прилавках осенью 2011 года для платформ PS3 и Xbox 360.

0

Copyright © 2001-2011 www.PlayGround.ru

0

Надеюсь,игра выйдет!!!А пока буду проходить все старые части: сейчас играю в первую на эмуляторе ePSXe 1.7.0.

0

Как выжмут денег с консолей, будет и на ваш ПеКа, не парьтесь.

0

Пусть не сразу, но портируют, если только игра не станет полным провалом.
Никто нигде не говорит, что РС версии не будет, а значит она будет!

0

Да по любому портируют, перезапуск серии всё таки. Главное чтобы не так криво как Homecoming портанули. Ну если не портируют придётся купить на ПС3 ^^

0

придётся купить на ПС3
лично я имея пс3 сразу бы под него и купил о_О
ну а так я скачаю на бокс)

0

Реализация волос настораживает. Музыку кто пишет к новому СХ? Я когда во второй играл неподготовленный, столько кирпичей высрал в первом доме с коридорами. Реально стремный, даже Гамаз рикомендует СХ2.

0

Реализация волос настораживает
меня больше насторожила реализация замков.. волосы там ваще..

0

даже Гамаз рикомендует СХ2.
Ха, да её все рекомендуют. 1я и 2я части - лучшие в серии, это неоспоримо.

Главное, чтоб они атмосферу не загубили и с сюжетом не напортачили, а замки там, волосы...

"Крылья, ноги, главное - хвост !"

0

Моряк Хапай

Блин... так хреново, что эта замечательная игра не выйдет на PC...

Судя в какое говно скатилась серия, "Замечательная игра" скорее всего будет парашей.

iFoХ

да тут эстетство не при чем. обычный стадный инстинкт, каждый думает "всем же не нравится, а чем я хуже? мне тоже не нравится"

Если вам "нравятся" последние игры из серии Resident Evil или Silent Hill, у меня для вас плозхие новости.

Showy DiMak

Согласен с постом выше. Многие (школота) просто, не имея собственного мнения, ведутся на мнение большинства и поливают игру говном.

Я так понимаю ваш выпендрёж с оправданием говна лучше?

iFoХ

не вижу ниче плохого в том, что разработчики хотят, что бы люди играли без глюков и зависаний..

В таком случае я не понимаю что эта игра вообще на консолях делает.

0

Threat to Society
Если вам "нравятся" последние игры из серии Resident Evil или Silent Hill, у меня для вас плозхие новости.
насчет последнего, т.е. downpour я еще не знаю. насчет shattered memories да, нравится, хоть и совсем не сх.
пятый да, он слишком отамериканеный, слизанный и вообще, но если отбросить игровой процесс и чисто вникнутся в историю то еще так-сяк, хотя опять же, слизано с сх2, да еще так бездарно. мне сх5 не то что бы нравится, но и не настолько прямо противен он мне, такой сх и следовало ожидать от американцев
насчет резидента вообще отдельная история. он давно уже как не хоррор, как стрелялочка - пойдет, а вот хоррор с 4 и 5 - никакой

В таком случае я не понимаю что эта игра вообще на консолях делает.

но но, попаболь лечится) а вообще - толсто

0

Студия Vatra Games разрабатывающая Silent Hill: Downpour официально сообщила, что их игра появится и на PC. Игра будет использовать Steamworks и распространятся только через сервис Steam.

Когда выйдет компьютерная версия игры не известно, однако скорее всего её релиз состоится одновременно с консольным. Консольный релиз запланирован на 13 марта этого года.

0

minister
убейся об стену дебил
не выйдет она на пк
эта новость обычный тобою выдуманный пи.....ёш

0

smit111
через годик точно портанут. потому как оценки сильно варьируются. а после успеха алана вейка на пека, конами по любому дважды подумают нужен ли новый сайлент на пека.

0

портанут конечно, куда они денутся! на алан вейк тоже кричали что это якобы эксклюзив для коробки а на самом деле то он вышел на пк

0

Может и будет Алан Вейк на ПК сделали же... могут и сделать Сайлент хилл на Пк ну думаю этобудет не скоро, года так через 3

0

NoN141
Говоришь бред ) если игру портируют на пк, то ждать наверно это дело будем меньше года это 100% хотя мне эта игра уже давно не интересна...

0

Да и инте полон вот такой вот хрени

PC-версия Silent Hill Downpour будет


В этом году серия Silent Hill предпримет вторую попытку покорить HD-консоли. Silent Hill Homecoming провалилась, Downpour вообще разрабатывается в Восточной Европе, веры фанатской остается всё меньше. Но теперь у PС-игроков будет хотя бы шанс лично увидеть продолжение серии. Впрочем, с анонсами компьютерных версий Konami никогда не спешили.
А сейчас мы знаем наверняка: в записях Steam появилось упоминание некой игры, с кодовым именем SH6. У вас есть другие варианты?

Учитывая, что PC-версия Homecoming работала именно через Steam, можно с уверенностью ждать официального анонса. И если упоминания игры появились за такой срок до релиза - есть вероятность увидеть Downpour одновременно с консолями, что в любом случае приятно.

0

А сейчас мы знаем наверняка: в записях Steam появилось упоминание некой игры, с кодовым именем SH6. У вас есть другие варианты?

Silent Hunter 6 или ещё что-нибудь. Downpour уже 8 часть (если считать SH Origin, SH, SH2, SH3, SH4 The Room, SH5 Homecomming, SH6 Shattered Memories).

0

выйдет,я смотрел прохождение,офигеть как понравилось,получше хомякоминга ток на ПеКа выйдет оч нескоро,жалко что нету друзей с приставками

0

На эмуле я в нее начал играть. Норм идёт.

0

не выйдет. может портируют через год второй но сразу он не выйдет.. это так же кто то говорили о шаттеред меморис

-1

Неужели не будет на пэка((((
Думаю буду брать консоль тогда по такому случаю...

-1

игра уныла, зачем ее на пк?

-1

Так она будет на РС или нет?

-1

Bloodtim005
на ПК его не надо , на ПК будет новая Амнезия - вот это настоящий хоррор , а не та ересь...

-1

мне интересно посчитать, сколько раз нужно сказать пкшнику что на пк игры не будет, что бы до него дошло..

-2

не вижу ниче плохого в том, что разработчики хотят, что бы люди играли без глюков и зависаний..

-2

и что если не будет? мне как то параллельно. лучше возьму консоль к выходу игры и все

-3

Bloodtim005, вот горе-то)))) а консоли для кого?

-3

ПеКаБогам не нужно это мыльцо.

-3

У пикашников снова батхёрт,кроме браузерок про фермы и унылых мморпг игор не выодят,вот горе то....А мне как то всё равно)
Разница лишь в том,что консоли нужны для того чтобы играть а пика для того чтобы ждать игры.

-3