на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Главный герой

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вам не кажется, что глав. герой очень похож на Дженсена Эклса из сверхъестественного???!!
Вот даже сфоткал на фотик страницу из журнала игромании - ну вылетый Эклс!!!

вот -

Комментарии: 8
Ваш комментарий

неужели заметили!! спустя 3 дня =)

мне кажется разработчики специально взяли похожего героя, т.к. "rkc снимается в фантастике - ужасах с привидениями , оборотнями и т.д.

0

Что то на той фотке Алекс какой то... постаревший.. аль обомжевший. По существу: да похож. Вот если бы к примеру стали фильм бы снимать американцы по 5 части ( в оч. далеком будущем) - пусчай его берут на роль Алекса. А то вспомните кого взяли на роль Макс Пейна, Хитмана, собираются брать на место Фишера... полный ппц.

0

Лица действительно похожи, прям, как братья:)
rozil
Что то на той фотке Алекс какой то... постаревший.. аль обомжевший.
Ну во первых, Алекс - шизофреник, да и в целом, по мере игры ему приходится много чего стремного видеть, он выглядит старше своих лет, не выспавшимся и усталым.

0

Безусловно, сходство есть. Но, глядя на него, я не могу представить, что это Алекс. Если проанализировать лицо Эклса с той стороны, что на лице всегда отпечаток характера человека, то видно, что Эклс более суровый, возмужавший, в глазах светится мудрость и вообще, на лице отмечены прожитые годы. Может, Алекс мог бы стать таким к 30 годам, если бы не был психом. Так что не думаю, что он подошел бы на роль Алекса. Тут бы кого помоложе.

0