на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Кто, где и как вас напугали в СХ5?

Пишем кого ,где и какой монстр напугал,лично я чуть в штаны не наложил,когда забежал за доктором Фитчем в дом,и зашол в комнату Скарлет и взял куклу,а когда начал выбегать прям выскочил на кучу медсестёр,вот тогда я так заорал что моя рядом лежащая кошка на дыбы встала)

Комментарии: 52
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Немного напугал монстр Асфиксия

Хотя он скорее неприятный, чем страшный,
еще был момент в тюрьме, где заходишь в помещение, а там 3 Ниддлера - патронов нет, в рукопашку валить - натуральное садо - мазо:(

0

если ты про то когда у тя 4 патрона дорбовика и нидлеры вылазят и вылазят,то я там не долго думая сваливал от них в гараж,от туда выскочил к машине с Элен,завалил чела с здоровыми лапами и сё)

0

мя нечё не напугало игра ваще смешная. и это ваще не sh5 американцы ваще пересторались слишком многова добавели своего в игру(например откуда там ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ???????в обычных частях их там 5-6 а тут ААААА!!!!!!!!!!!. ГАЛОВАЛОМКИ ТУПЫЕ!

0

меня в начале труп падающий резко испугал и сцена в туалете(перед 1 сейвом) алекс слишком громко и резко брата начал звал(ну зачем ж так орать, разбудишь мертвых).

0

Меня особо сильно никто непугал

0

Какой ты храбрец, и меня тоже :)

0

привыкших уже ничем не напугать)

0

Я удивлюсь если Сх5 хоть кого нибудь напугает.Американцы хоррор совсем делать не умеют....Вот японский Сх и Фатал Фрейм это нечто...)

0

Американцы хоррор совсем делать не умеют...
Это да, в игре слишком много штампов, взятых из трэшевых америкосовских фильмов, но есть и неплохие гротескные находки, как например монстр Сиам.

0

Если честно то меня напугал момент в игре после заставки в отеле с пирамидоголовым,там резко двери вылетают и жуки выползают(звук просто включил по громче и испугался от неожиданности).

0

Вообще, когда я играла первый раз и еще не умела толком драться, меня очень напугала необходимость пробираться по отелю с медсестрами и ниддлерами (это когда надо было собрать для поющей женщины за дверью открытки-воспоминания). Медсестры меня все время кромсали на части, так что я, заслышав их стук каблуков, начинала мандражировать. Боссы меня тоже пугали почти все. Там ведь надо каждый раз при встрече с ними тактику боя разгадать. Разгадаешь - забьешь без проблем, не разгадаешь - не получится убить, как ни пыхти.
Вообще игра понравилась.

0

Жутковата сама кукла, особенно когда от неё чё то отваливается и обнажаются мышцы

0

тогда больше противно чем жутко)

0

Меня напугала медсестра в отеле.вобщем вижу я ее вырубаю фонарь оббегаю становлюсь и смотрю по сторонам.и вдруг она меня сзади так хряснула что я чуть в штаны не наложил.потом догнало что я рацию не вырубил.все никогда ее не врублю

0

Мне отель показался жутким... мое любимое место.

0

«Мне отель показался жутким... мое любимое место.»

Мне тоже!

0

отель? ну.. не очень то он и жуткий

0

меня тоже отель где еше потом палач с мечем шел

0

Я испугался только в Церкви ,когда Сиам прыгнул на меня ,разбив стекло. Тогда я даже вздрогнул от неожиданности :) А так больше не разу не испугался. Только состояние напряжение ,но не страха.

0

Меня в отеле сильно напугала пирамидальная голова,когда после видеоролика резко выбила дверь. Я бежала без оглядки, прыгая во все разломы, до комнаты тетки, ждавшей открытки. Только потом обнаружила, что на морде жук сидит.Обратно кралась, выглядывая из-за каждого угла. Помню по предыдущим играм, что пирамиду убить нельзя, вот и дала деру!

0

Вообще Бугимена как игрового nps в игре нет, только в роликах

0

Не знаю..меня ничего не напугало в этой игре...медсестрички наоборот кучу эмоций вызывали при их виде,но напугало меня только то..что в самом начале когда идешь назад к кодовому замку чтобы открыть решетку где Джошуа,там с потолка вываливается труп,это единственное из-за чего я могла дернуться х)

0

Хах. А меня напугала не игра, а случай... Я поклонник серии... Так вот: Говорю я, значит, с другом по телефону, подхожу медленно к компьютеру со включенным СХ... Шипение в трубке медленно усиливается... Я тогда аж дар речи потерял :)

А если по игре самоё что напугало так это когда во время прохождения второго босса я сильно испугался за дорогущую картину на стене, в которую я метнул мышкой...

0

Игрушку прошла мало, пока могу сказать, что больше всего меня напугало в самой первой зоне тело, вывалившееся из потолка. Бр-р-р... Неожиданно просто было.

0

Тело там было веселенькое:) Если это напугало, то настоятельно рекомендую ознакомиться с последним Aliens vs Predator

0

Да я тогда вообще буду то и дело подпрыгивать на стуле от неожиданности :)))

0

Верка Смердючкa
Хищник подвешивал свои жертвы, предварительно сняв с них кожу, труп могут выдать звуки капающей крови, да и появляется он совсем неожиданно:) Хоукомингу до этого далеко:)

0

Честное слово, я ничего не испугался. Но вот когда в первую часть играл первый раз тогда жутковато было:)

0

Хотя нет. Конечно же меня шокировали сцены убийства отца Алекса и матери. И это все было на глазах у 22х летнего парня, вы представляете?

0

Страшная атмосфера безвыходности.А так никаких пугающих моментов

0

а отца его кто убьёт тэ?

0

да и появляется он совсем неожиданно:) Хоукомингу до этого далеко:)
и слава богу, что в Homecoming не додумались еще и монстров правящих "из-за угла", нам такие дешевые моменты не нужны, как это часто бывает во всяких там хищниках, думах и прочих трешовых играх. Silent Hill прежде всего пугает наростающей атмосферой, а не этими дешевыми приемчиками.
Ах да, Кто, где и как вас напугали в СХ5?
меня очень напугали квадратные пиксели при переходе в альтернативный мир, поэтому в таких моментах я старалась подальше отворачиваться от экрана, чтобы не видеть этого ужаса.

0

Пугают звуки и общая атмосфера, особенно, если играешь ночью. Но SH3 мне больше понравилась.

0

меня напугал ток монстр около гаража у меня звук лагнул
я открыл дверь и завалил одного ножом а другой пока я брал канистру ударил меня в спину
и врубился звук(который был во время открытия гаража)
чуть от страха в штаны не наложил
есть глупый момент в 1 главе (когда идёшь труп с потолка должен упасть) но у меня он лагнул и растянулся по всему коридору xD

0

Было жутковато во время вступления в больнице - напомнило любительский фильм Silent Hill: No Escape.
Тревожно и неприятно было во время боя с куклой - там ещё музыка такая странная играет (кстати, кто-нибудь заметил, что лицо этой куклы здорово на Trollface похоже?).
В принципе шокировало объяснению, куда дети подевались...
Ну и в конце эпизода в больнице, когда Бугимен сквозь двери лифта вдруг нож всадил - я аж подпрыгнул от неожиданности.

0

Ну не пугало, но атмосферка всех мест очень хорошая.

0

В Самом Начале Труп падающий...видимо потом привык и не так всё пугало,хотя игра признаю Зверь!)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ОЧЕНЬ ИСПУГАЛСА КАГДА ВЫШЛА ТА ПАУЧАТИНА БАЛЬШАЯ ПОТОМ ТАМ ЕЩЕ МОНСТРОВРОР ОГРОМНЫЙ БЫЛ ВОТ ОНИ СТРАШНЕЫЕ ТАМ ЕЩЕ КУКЛА СТРАШНАЯ БАЛЬШАЯ КАК ЧЛЕН ДЖИГУРДЫ Я ТАГДА ОБДЕЛАЛСА ПРАВДА ШТАНЫ СТИРАЛ

0

Пугался только в отеле и на уровне "Спускаясь в ад", когда кукла сказала: "Обернись", а позади монстр был.

0

Не, ну SH5 в этом плане очень беден. Пару раз дёргался когда из воды монстр выпрыгивал.

0

Меня только первая пугала.

0

не пугало,ток до середины дошол и забросил,скукотища

0

Чем дальше проходил, тем страшнее становилось за дальнейшее будущее серии.

0

Меня бесит когда бежишь по Sillent Hill не ожидано выпрыгивает то собака то из под земли росомаха какойта который в воде был

0

Glock11
Страж Элесы который пирамидоголовый

0

Я щас играл в ночь в бальнице моя кошка забежала бесится я чють в штаны не лалажил

В отрожения монитора дверь открылась медлено вижу свою голову чють не обосался

0

Никто, нигде и никак. Ни в одной части.

0

Никто, нигде и никак. Ни в одной части. [2]

0

Напугало собственное отражение от лампочек. Чуть со стула не упал(

0