на главную
об игре
Silent Hunter 3 15.03.2005

Подскажите пожалуйста!!!

В общем в игре при ручном расчете на штурманской карте данных торпедной атаки у меня почему-то не отображается приспособление "номограф" если я не ошибаюсь. Подскажите пожалуйста как его включить или активировать.Может есть какая нибудь кнопка,которая его включает когда находишься на штурманской карте.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Alex152rus
Дружище! Создание темы на форуме под названием "подскажите пожалуйста" очень не приветствуется! Можно написать вопрос в другом, уже созданном разделе, там где обсуждаются подобные тематики.
Хоть нас, подводников, осталось и немного (всех клятая война погубила...), но присутсвтующие обязательно увидят новое сообщение даже в давно созданной теме и обязательно ответят!
Удачи!

0

Все понятно,спасибо за совет.

0

Здравствуйте , кто нибудь знает почему после отстрела торпеды новая не загружается????? Горит красным нажимаю огонь мне докладывают что заряжается , и не заряжается весь поход!!!!!!!

0

ramzes2179
ramzes2179
Камрад! Это может быть по двум причинам. 1. В торпедном отсеке недостаточно персонала. Или мало, или недоквалифицированные.
Перемести в отсек как можно больше народу; унтеров-торпедистов в первую очередь. 2. Включен "бесшумный ход" .Нужно отключить.....

0

Люди ! Живые ! Кто-нибудь правил прогой S3D рост концентрации СО2 ? Интересует в каком это есть файле. Надеюсь на чей-нибудь ответ. Данке.

0

Подскажите можно ли убрать плохую погоду из игры?

0

ramzes2179
Салют, ramzes2179 !
Если в оригинальной игре-то самому это сделать нельзя, не имея опыта крутого Мододельства. Говорят, что в играх LSH edition 2015, 2017 кое-что подправлено.
Не знаю, для этих игрух крутое железо нужно.....не пробовал их. Если у тебя GWX - поищи на форумах новые моды, может и сделали что-нибудь.

0