на главную
об игре
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 04.03.2010

ГОСПОДА КАПИТАНЫ! SOS!

Столкнулся с проблемой видео драйверов,после установки выскочило окно с минимальными сис требованиями - все в норме, кроме видео драйверов(у меня стояли 17*.**).необходимые 191.07 или выше, скачал и установил 258.96 (NVIDIA) но в игре серавно возникает проблема рывковой анимации эффектов - какбудто промежуточные кадры отсутствуют =(( помогите плииз как решить эту проблему? видео карта geforse 9600gt дрова установились самостоятельно в диск C>NVIDIA. также обнаружил папку диск C>Program files>NVIDIA Corporation в которой тоже лежат какието драйвера, может проблема связана с какойто из этих "лишних" папок? =)прошу объясните мне плиз куда именно нада устанавливать видео дрова и нада ли удалять старые(и как) если ктото знает что это за хрень и с чем она может быть точно связана прошу поделитесь своими знаниями, с начинающим капитаном? =) заранее БЛАГОДАРЮ! =)
p/s пользуюсь пиратской версией игры xD но почемуто мне кажетса что проблема не в этом ;)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Dragon age FOREVAA
та же проблема...

0

Nelly-61
На 760GT рывков нет, но надписи периодически дрожат. Дрова установятся сами. Совет ни чего не удалять.

0