на главную
об игре
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 04.03.2010

Технические проблемы

Не могу пропатчить игру, нужен оригинальный .exe. У меня репак. Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь, мне взять неоткуда - я не крякал, уже было крякнуто...

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне 1.1.5 нужна. Заранее спасибо большое!

0

Спасибо тебе огромное! Мыло реальное. :)

0

Хм... Даже при наличии оригинального .exe программа установки патча пишет по-английски, мол, не найдена игра.... Пробовал скачать патч fixed с файлами для оффлайна... тоже не работает, сообщение такое: "The setup has detected that no version of Silent Hunter 5 is installed. This update requires that a previous version of the application be installed."

0

Это из-за репака который ты скачал. Такая же была проблема и у меня, хорошо что своевременно скачал букавскую лицензию поставил кряк и вроде все пашет.
Самое интересно, что эту ошибку наблюдал да же при не установленный игры.

0

Стоит лицензия от буки. Устанавливался патч через сервер автоматически и играл нормально. Установил Ассасин2 с кряком (сервер) ,прошёл его и стер. Но теперь лодка не запускается(Trying to get update information to C:\DOCUME~1\0295~1\LOCALS~1\Temp\ubi2EE.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from http://static3.cdn.ubi.com/silent_hunter_5/silent_hunter_5_1.02_rus.exe.(заходил по ссылке не существует) Destination: C:\DOCUME~1\0295~1\LOCALS~1\Temp\ubi2F0.tmp.exe.
Fatal download error (Empty reply from server).
Deleting downloaded data. английский не знаю пэтому что здесь не соображаю)а потом идет - нет соединения с сервером-хотя до установке Ассасина всё работало. Переустановил лодку не помогло.Как исправить люди добрые, систему переустанавливать не охота.

0

Товарищи, помогите! Купил лицуху от Буки, но никак не могу понять, как ее запустить? Никаких ярлыков на рабстоле и в меню "Пуск" после установки не появилось, я пытался запустить sh5.exe в папке с игрой - вылезла ошибка "Ошибка инициализации приложения (0хс0000005)." и потом предлагается закрыть программу или искать решения в интернете. Пробовал запускать с диска, при этом из инета скачался и установился патч, но потом была такая же ошибка. У меня Виста СП1 х64. Что мне делать? Заранее спасибо.

0

подскажите,у меня в доке после разговора с кепом екран полностью чернеет,слышно шаги и другие звуки (система подходит к требованиям)

0

и как избавиться от жутких лагов при перемотке времени на скорости выше 4000???

0

Покинувший этот форум, а мне не вышлешь оригинальный exe на версию 1.1.5? Буду очень благодарен тебе.

0

Amsterdam-777
А 1024 не хватает. Ты куда, там ходишь на такой скорости?

0