на главную
об игре
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 04.03.2010

Вопросы ленивых новичков

Кому лень рыться в этом хаосе тем и сообщений.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

ShefArdMM Снабжение не действует никак,оно заскриптовано,и им можно будет раз воспользоваться в одном задании,район патрулирования..хм..квадратов тут нет,есть только примерный путь следования конвоев и радиус в котором можно поймать ликоры крейсеры и тд опять же в зависимости от задания,там где радиус-не выходи за него,там где путь следования,тут уж на удачу,следуй по нему или змейкой а лучше выбери квадрат на этом пути и патрулируй его.

1

Привет Морякам. Подскажите как людей с палубы убрать чтобы погрузиться ?
жму на кнопку погружения уже и люки задраил :) а мен отвечают тио погрузиться нельзя на палубе люди

1

Как попрасить SKIDROW подправить кряк AC2 для SH5 чтоб не выбивало игру при сохранении? спасибо.

0

Соглашусь репак лучше не качать. Сделаны они не на основе буковской лицензий, а на английской версий поверх которого установлен русификатор. Минус у репака в том, что новый патч вы на него не установите.

0

Друзья, я как бы не НУБ. Поэтому во многом вкурсе. РИПАКИ я давно перестал качать и их игнорирую! Эти самопалки со своими инсталляторами лучше не ставить! я всегда беру лицензию копию (образ) диска, ставлю её, потом патч последний а потом уже кряк! Кстати, мне тут мысль в голову пришла, почему у некоторых выбивает игру при сохранении а у вас например нет. Лично у меня стоит игра с ЗАРУБЕЖНОЙ лицензии с руссиком. То есть лицензионка не наша, а у вас? Может мне стоит поставить с буковского лицензии игру и проблема с вышибанием исчезнит? надо попробывать! если кто знает где скачать образ с буковского диска дайте ссылку. спасибо.

0

Да и ещё, у многих сохранения не выбиваються потому-что они играют с хламом а не кряком, который заменяет файл SH5.exe в каталоге с игрой, но зависимость от серверов ЮБИСОФТА не снимает! Из-за этого чекпойны неполучаем и прохождение нормально невозможно, развитие невозможно! Вообщем хрень а не игра, а в ручную в конфиги коампании лазить и редактировать это мазохизм и всё тяп ляп получаеться. Действительно тогда уж лучше потратить на лиценз и играть в удовольствие! А вот кряк который от Assassin's Creed 2 используеться вот этот снимает зависимость от ЮБИСОФТА! так как он ломает сам Ubisoft Game Launcher, в нём защита! а не в каталоге с игрой! И при запуске игры даже табличка выскакивает что сейвы с серверами синхронизированны как и должно быть, и при таком раскладе будет доступно прохождение всё как на лицензии обсолютно! Однако есть косяк, при попытки сохраниться игру вышибает ( у меня по крайне мере). ВЫ используете такой же кряк, или вы недоделкой пользуеться с которой в ручную конфиг кампании редактируете? :))) А так я уверен, SKIDORW мог бы легко подкорректировать кряк AC2 для SH5, ведь сновной обходной механизм создан и надо лишь косяк с сохранением решить...

0

С таким кряком сохранения у меня тоже ни разу не вылетали. я с этим не спорю... Но мне хочеться таки полноценный кряк чтоб чекпойнты тоже были!

0

Чекпойнты, это точки те самые без которых нормальное прохождение невозможно что непонятного то ? вот с этими кряками прохождение как на лицензионках неполучаеться, так как чекпойны недоступны и приходиться в ручную лазить в конфиги кампании и вписывать TRUE в завершении миссии! ВОт и всё. Чекпойны недоступны потому-что кряк отрезает от Ubisoft Game Launcher, а не снимает защиту! к сожалению...

Поставил игру с буковской лицензионки, к сожалению результат тот же, кряк от AC2 не подходит, так при попытки сохраниться с чекпойнетом игру вышибает... ( ПРобелму видимо может решить только сам SKIDROW! ладно, видимо придёться делать так-же как все, в ручную в конфигах прописывать доступ к миссиям...

Вывод: Игра уже вышла давно, а на данный момент досих пор нет полноценного кряка для SH5, хотя для AC2 был зделан на 100%.

0

Кароче проехали. ТЫ просто непонимаешь как работает эта ЮБИСОвская защита. Так же ты наверно не понял, почему у обладателей лицензий с прохождением в SH5 нету замарочек, они ничего в ручную не прописывают и не в какие конфиги не лазают! У них открываеться всё само! А у обладателей пираток, всё заблокировано потому-что зашита не снита, вы просто запускаете игру "подменив SH5.exe файл" который отвзязывает от Ubisoft Game Launcher и всё. Итог этой махинации такой: Игра запускаеться но прохождений кампании заблокированно. Но смекалистые умельцы догадались что можно в папке сейвов в конфиги компании можно ручками разблокировать нужную миссию. Вот так и играют, писав в Isunlocked =true для получения задания и потом писав в него iscomplete=true для того чтоб его закрыть! ))))) ТЫ играл в Assassin's Creed 2 ?? суть работы его кряка понимаешь чё он делает? а так же почему ещё зделали эмулятор сервера? суть защиты у AC2 и SH5 одна и таже. Для Assassin's Creed сначало зделали эмулятор с базами (чекпойнтов) не полными, в результате прохождение было сначало возможно только до определённого уровня, потом базу обновляли и на данный момент с эмулятором можно пройти всю игру на 100%! его база содержит все необходимые чекпойны для разблокировки всех заданий и миссий. Позже, всем известный товарищь SKIDROW выпустил свой кряк для Ubisoft Game Launcher, нужно все-го лишь заменить один файлик было в этой папке, после защита снита полностью! Ubisoft Game Launcher больше не требовал соединения с инетом, и все чекпойны для AC2 стали доступны. нужда в эмуляторе отпала.

Пример который привёл с защитой СТАР ФОРС обсолютно не уместен! Эти защиты обсолютно разные! У UBISOFT защита в Ubisoft Game Launcher а не в каталоге с игрой как у предыдущих защит.

0

То что кряк от AC2 не подходит, мне давно известно, я понял это сразу, как только меня выкинукло из игры при сохранении в SH5!

Теперь объясню что это затакие чекпойны такое загадочные которые недоступны вам, играющем на пиратке с кряком который заменил SH5!

1. Ещё раз повторяю, защиты в каталоге игры самой нету! Вся защита только в Ubisoft Game Launcher! Если надо доказать, пожалуйста возьмите кряк от AC2 который подменяет файл в Ubisoft Game Launcher и зделайте замену файла. SH5 так же успешно запуститься и даже скажет вам, что связь с серварами ЮБИСОФТА есть и сейвы синхранизированны. Тока вас вышибит и при первом автоматическом сохранении при попытки активировать чекпойнт.

2. Суть этих чекпойнтов: Почему на каробке лицензии игры есть надпись ЧТО ТРЕБУЕТЬСЯ постоянное интернет соединение? Ответ прост. У обладателя лицензий есть связь с сервером, который активирует нужные чекпойны которые отвечают за прохождение и разблокировку миссий в кампании! Именно поэтому, что чекпйоны на лицухи активны, все задания в кампании открываються сами когда это нужно и завершаються тоже сами когда это нужно, как задуманнно разработчиками, чейкпойны и выполняют эту функцию! Поэтому у обладетяля лицензии, которые имеет связь с сервером через Ubisoft Game LAuncher, проходит кампании корректно без всяких ручных вмешательств в конфиги кампании! понятно?

2. У обладателя пиратки, всё прохождение заблокированно в кампании! Чекпойны которые отвечают за разблокировку заданий и их завершние НЕДОСТУПНЫ! именно поэтому мы и не можем получить новое задание или завершить его при выполнении условий задания. Чекпойны недоступны, потому-что вы используете кряк которые заменяет Sh5.exe, суть кряка в чём? он просто делает так, что сама игра (каталог с игрой) отвязывается от Ubisoft Game Launcher и запускает игру без него! но данный кряк не активирует чекпойны нужные... Разве не ясно? Раз обладетель лицензии играет и проходит кампании без проблем а игрок на пиратки не может нормально проходить кампанию это же очевидно ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК! и ЧТО-ТО не работает! В создании этой защиты ЮБИСОФТАМ респект! Задумано это было именно так, что если крякеры ломают SH5.exe и запускают игру без Ubisoft Game Launcher то у них будут проблемы с прохождением! Поэтому UBISOFT и отправергли ВЗЛОМ Silent Hunter 5, они так и сказали, что что необходимые материалы для нормальной игры, попрежнему недоступны в пиратке!

Я игру удаляю до лучших времён! Пока не будет кряка как у AC2 либо если сильно хотеть будет то возьму лицензию. А проходить кампанию путём редактирования сейвов, это кривое прохождение! Так как могут быть проблемы и глюки в кампании вероятно из-за этого. Лично я уже заметил пару глюков. ПОэтому качество кампании определённо отличаеться от качества на лицензионки.

0

Конечно. недостающих материалов как таковых нет! Связь с сервером нужна только для активации чекпойнтов (триггеров). Нужен просто кряк, анологичный как у AC2, который избавит от необходимости коннекта к юбисофт и зделает доступными все чекпойны необходимые. Тогда нечё ручками править не придёться. :)

0

Точка входа в процедуру
?Activate@CWaterLeaksEffect@@QAE_NPAUsCamera@@@Z не
найдено в библиотеке DLL PostEffects.act.
что это такое, это после патча так называемого от skidrow

0

ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ СУМА СОЙТИ МОЖНО
Установка:
1. Смонтировать Daemon tools и Установить игру.
2. Установить патч SilentHunter-Patch101 присутствующий в раздаче.(Я УСТАНОВИЛ ДРУГОЙ ПАТЧ)
3. Скопировать таблетку из папки Update.1 SKIDROW в папку с игрой.
4. Играть. И ХРЕН ТАМ(((((( Точка входа в процедуру
?Activate@CWaterLeaksEffect@@QAE_NPAUsCamera@@@Z не
найдено в библиотеке DLL PostEffects.act. ЧЁ ДЕЛАТЬ

0

ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ СУМА СОЙТИ МОЖНО
Установка:
1. Смонтировать Daemon tools и Установить игру.

Проверь правельность установки патча, наверное у тебя пиратка да ещё и репак у них часто утсутствует правельная запись в реестре по установке приложений, у меня например патч 1.5 встал на "с" диск поумолчанию а 1.2 вообще в системную папку
проверь реестр:HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\UBISOFT\Silent Hunter 5\GameUpdate\installdir место где установлена игра

0

подскажите плиз как вернуться на прежний курс и патрулировать район? в SH4 насколько я помню были кнопки на карте а в SH5 я их не могу найти(((

0

1.15 репак, так что 1.2 наверн не поставится еще похоже миссия на 50т т не засчитывается

0

Люди ! Подскажите пожалуйста, где скачать патч silent_hunter_5_1.02_rus.exe. На сайте Буки нет нихрена, на оф сайте то же, а автоматическое обновление у меня тупо застыло на 82% и дальше не прет. Игра - естественно лицензия, нужен патч 1.02 для буковской локализации.

0

Ржунимагу! игра от Буки уже пропатчена патчем версии 1.02! Ты не догадался посмотреть какая у тебя версия игры? )) sh5.exe в каталоге с игрой смотри какая версия файла. Так-же при в главном меню игры вверху с право написанно версия игры. Эх ты...

Новее патча пока нету, а обновляться у тебя может тока Ubisoft Game Launcher раз ты играешь по лицензии.

0

Криптор - ты не прав.
Юби-лаунчер обновляется отдельно, игры отдельно. Это уже моя вторая установка данной игры, просто пришлось недавно переустановить ситему (по другим причинам).

Ладно, наконец-то проперло автоматическое обновление. У меня всегда были такие проблемы с автоматическими патчами Юбисовт, но только тогда - когда я сижу на даче с USB модемом.

0

В чём я не прав? Ты нашёл новый патч? или хочешь сказать что релиз от Буки не пропатчен? У меня установленна игра от Буки, всё уже пропатчено было сразу. Это даже в РЕДМИ (Readme) написанно. Это на забугорный релиз надо ставить патч. Так как у них версия стоковая 1.0. А наши локализаторы выпустили чуть позже но уже с заплатками последнии на тот момент! Silent Hunter 5 от буки пропатчен сразу до версии 1.2

РЕДМИ открой (текстовый файл). ТАм самая первая строка следующая: SILENT HUNTER 5 – Битва за Атлантику v1.2

Ещё вопросы?

0

Незнаю что у тебя такое. Я никаких патчей не ставил. версия 1.2.0 у меня.
И патч 1.2 уже давным давно выпущен был. Новых пока нету.

0

Криптор, не надо спорить. У меня лицензия от Буки, руки то же прямые, а вот мобильный интернет слабый и с автоматическими обновлениями проблемы. Кстати, патч записывается в C:\Users\Имя пользователя\AppData\LocalTemp\ и там лежит, уже скопировал в хранилище на будущее, если вдруг опять потру игру.

0

Вы меня озадачали.

The black dembel, у меня тоже руки не крявые! Я тебе чё врать что-ли буду! Версия 1.2.0 отображаеться после установки с буковского диска. Возмжно действительно, дело в косяке буковской локализации, и патч зашит неполноценный поэтому у тебя перепатчилась игра. Хм... Я решил поставить с забугорного релиза игру 1.0, сверху накатить патч 1.2 потом русик буковской! чтоб наверняка без косяков было.

P.s. Заметил, что в патче 1.2 пофиксина ошибка когда при загрузке игры менялась погода. (то-есть сохронился, была погода одна, потом загружаешь сейв и погода сменилась). Так вот, официально написанно что в патче 1.2 этот баг пофиксен, однако у меня досих пор есть такой косяк, я им даже пользуюсь в свою пользу! Например ШТОРМ, он мешает вести торпедную атаку, так как перископ накрывает волнами и из-за этого теряеться цель. Я делал так, сохрониля, потом перезагрузил сейв и всё. Погода другая такая как мне надо! :D знаю что БАГ но я использовал в свою пользу его. Так вот тоже сейчас склоняюсь к тому что буковский релиз накосячил с патчем. Версия 1.2, но видимо не польноценный патч зашит. Кароче поставлю забугорный релиз, глядишь багов меньше будет в игре.

0

Все, ладно, при всем уважении вы все отчасти не правы. Буковская локализация нарезалась в версии 1.00.001. Затем вышел патч 1.02 причем разный: для канадо -американской, европейской и русской версий. Для русской версии это патч silent_hunter_5_1.02_rus.exe который ставится прекрасно, но его нигде не скачать - только при помощи автоматического обновления с юбовского сервера. У меня всегда на USB модеме возникали проблемы с автоматическими скачиваниями с серверов юбов. Это было с FarCry2, с AC2 ну и SH5. Х.з. может это проблемы моего провайдера т.к. в городе с высокоскоростным интернетом у меня таких проблем не было, а долбаный мобильный мегафон при долгом закачивании начинает разрывать связь с сервером, хоть у меня и безлимитка- мать их. Так то выкручиваюсь только при помощи Download Master и т.п. но с автоматическими обновлениями этот вариант не прокатывает, по этому и спрашивал - где можно скачать патч отдельно.

0

герасимов филиппты повнимательней наведи курсор на люк,люк должен показать свои очертания(засветится), если лодка на поверхности, а то у меня по первой тоже бывало погружись тыкаю в люк а потом вспоминаю что погрузился!!!

0

герасимов филиппоткрылся!!!

0

глюк с СО2, всплыл и долго плыл на поверхности, а уровень СО2 всёравно рос, что за фигня?

0

Люди, помогайте... Скачал пиратку SH5, багов и недочетов много, решил патч поставить, скачал запустил и в первом окне вышла ошибка о том что игра пропатчена, хотя версия 1.1.5... Начал искать проблему, пытался и файлах лазить и ехе открывать, но все бестолку, пока в реестр не залез, в директории "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Silent Hunter 5\GameUpdate" есть раздел info и в этом разделе прописана строчка, вот именно эту строчку я поменял и при повторной установки патча вылезла совсем другая ошибка, о том что не та версия игры... Так вот может у кого есть лицензия скинте эту строчку... плиzzz

0

Столкнулся с проблемой видео драйверов,после установки выскочило окно с минимальными сис требованиями - все в норме, кроме видео драйверов(у меня стояли 17*.**).необходимые 191.07 или выше, скачал и установил 258.96 (NVIDIA) но в игре серавно возникает проблема рывковой анимации эффектов - какбудто промежуточные кадры отсутствуют =(( помогите плииз как решить эту проблему? видео карта geforse 9600gt дрова установились самостоятельно в диск C>NVIDIA. также обнаружил папку диск C>Program files>NVIDIA Corporation в которой тоже лежат какието драйвера, может проблема связана с какойто из этих "лишних" папок? =)прошу объясните мне плиз куда именно нада устанавливать видео дрова и нада ли удалять старые(и как) если ктото знает что это за хрень и с чем она может быть точно связана прошу поделитесь своими знаниями, с начинающим капитаном? =) заранее БЛАГОДАРЮ! =)
p/s пользуюсь пиратской версией игры xD но почемуто мне кажетса что проблема не в этом ;)

0

Помогите плиз. Не знаю как ускорить или замедлить время в игре.Нажимаю на все кнопки.Клава на ноутбуке.

0

время ускоряется на навигационной карте, в правом верхнем углу есть маленькое окошечко в котором три символа первый из них рука - остановка времени(боевой режим) и 2 других. по бокам этого окна есть + и - жми на плюс время ускорится - на минус замедлится =) и на клавиатуре кнопки + и -

0

Спасибо большое, я разобрался уже.

0

Подскажите плиз,как правильно расчитывать угол атаки.Все время мажу.

0

IgDoc03 что там расчитывать-то, наводишь перекрестие перескопа на середину корабля и стреляешь где-то с расстояния 1 км, но только следи какой у тебя взрыватель включен на торпеде.

0

а если расстояние 6-7 км и скорость 8-12км, и зачем тогда ТДК

0

IgDoc03 я лично с такого расстояния не разу не атаковал

0

как пройти первую миссию после обучения я преплыл в док разговариваю с тем человеком кто назначил меня капитаном он сказал что нуна пропатруливать во круг Англии и топить торговые суды я штуки 2 затопил а дальше не знаю что делать??значка миссии нету или он не должен быть??????СПАСИБО

0

Парни такой вопрос,не могу найти 5 крейсеров в Блокаде Германии.Один раз нашел парочку,их зачли,потом в порту один приговорил,его не зачли.Ищу до тех пор пока время не заканчивается,а потом бесполезно топить.Играю онлайн на лицензии

0

Кому нужна учетная запись, на которой активирован Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic берите, дарю!!!
Логин: chdvhgm
Пароль: vargas
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction AAW-ACNC-MHL6-EKRU-XXJY, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic SH5-QQ6M-FXXB-73LC-WKVF.

0

подскажите, де найти трейнер для русской 1.2 ?? оооочень нада!! плз...

0

Эээй ответьте кто нито хоть чё нито !! !

0

Люди как играть, после 3 мисий тонаж 1000000 тонн и 50000 и блокада германии, больше мисии не появляются что делать?, у меня пиратка.

0

-DarkVergiL- если у тебя версия игры 1.2 и предыдущие 3 миссии зачлись, т.е. крестики закрасились то для появления датско-норвежской миссии просто дождись 3 марта 1939 года(можешь брать новые патрули и сразу их сдавать или поставь сжатие на максимум и жди)

0

Я так понял , локализации две - от Буки , и от Юбисота ?!А в какой локализации очень много багов , просто вроде бы говорили что в Буковской локализации все баги устранят , и что на локализацию от Юбисовта нужно еще патчи устанавливать , а на Буковской все баги и недочеты исправят !?

0

Народ! подскажите пожалуйста функции клавиш f7 - f12

0

SaturM зажми F1 все,там все кнопки удобно расписаны

0

НАРОД!!!!! подскажите плиз как в 1 миссии после обучения задание взять, говорю с мужиком он говорит патрулировать Англию и уничтожать торговые корабли.... 16 штук уже уничтожил и ни задания не появляется и ни чего не происходит!!!! заранее спс....

0

AlexShadow27 тут спрашивать бессмысленно,все на Сухом

0

подскажите пожалуйста.как подняться по лестнице.в самом начале игры.помогите!

0

какой кнопкой можно менять масштаб на штурманской и навигационной карте? (я говорю не про ТАВ, которая раздвигает карту во весь экран, а о масштабе, как в третьей и четвёртой части)

0

А как сжатие времени на 1024 выкрутить?

0

жать + до упора!)))) (он на клаве справо там где цифры) Но ускорять время можно и на большее значение у меня чуть ли не до 4000 выкручивалось!!!!))))))))

0

Зашел певый аз в док, взял задание, пополнил боезапас, подскажите пожалуйста как на борт своей лодки попасть, все перенажимал, никак...?

0

shmelsснова подойди в офицеру в доках и выбери приступить к заданию или как то так

0

Не могу начать Датско-норвежскую операцию, в игре уже 31.01.1940, придедущие 3 миссии прошел полностью (Британские грузы, Блокада германии, Прибрежные воды), помогите пожалуйста разобраться в этом!??!

0

borodavkin93Скачай мод Open Horizons,там новая компания и она не глючит в отличии от оригинала.и да патч 1.2 поставь.

0

Помогите! Объясните как правильно определять КУ цели (курсовой угол) в СРП? И что делать когда доходишь до Юго-Запада Британии чтобы топить торговые суда а топлива остается только-только чтобы назад вернуться? Дружеские порты только Турция но она далеко а на радио приходит отказ о снабжении. Остается чередовать надводное и подводное положение но такс ума сойдешь пока до места доберешься. (((

0

180-курс лодки=КУЦ(курсовой угол цели) тебе прямая дорога на Suhoi.ru,в ветку хантеров.

0

Когда берешь задание, тебе дается район патрулирования.
Собственно вопрос, насколько большой этот район патрулирования, какой он формы и размеров? Просто боюсь порой уплыть слишком далеко от назначенной точки.
Также, как действует система запроса снабжения по радио? Сколько запрашивал - отказ.

0

Народ, как попасть в корабль торпедой? Сейчас на 2-ой миссии, ни в один грузовой корабль не могу попасть, всё мимо. И как находить правильно и быстро корабли нужные мне?

0

МаттиасКомрад,про нахождение кораблей я написал выше.Стрельба:я в пятый особо не вникал,потому как там торпедная стрельба аркадна донельзя,перископ наводишь на корабль,жмешь пробел,и вводишь данные в блокнот,дальность стадиметром,про КУЦ опять же выше читай,или все проще в настройках реализма авто расчет включи и все,будет обычная аркада,нацелился,пульнул и все.и да МАГНИТНЫЕ ВЗРЫВАТЕЛИ НЕ РАБОТАЮТ! бей контактным.Вроде все,удачной охоты.

0

Призрак..
Cпасибо!Ещё два вопроса:как сбить самолёт и стоит ли использовать электрические ракеты или паровые лучше?

0

Маттиас
Не ракеты а торпеды,зависит от ситуации,паровые имеют большую дальность хода и большую скорость,но легко засекаются противником из за пузырькового следа.Электрические следа не оставляют,дальность хода и скорость меньше паровой. Самолет сбить либо самому став за орудие,либо биноклем на него наведи и щелкни пробел когда перекрестие покраснеет.

0

Господа. Такой вопрос. Почему перископ не опускается?

0

staroc
Не понимаю, зачем соглашаться на мучения, на которые обрекла нас Ubisoft, вместо того, чтобы получать от игры удовольствие. Создайте свою собственную миссию и такой сложности, какой вам хочется и какая вам под силу. От одиночного торгового транспорта, которого вы будете безнаказанно расстреливать торпедами, до многочисленного каравана, прикрытого мощным эскортом эсминцев и авиацией. Организуйте атаку подводной лодки на порт. Кстати, порты в этой игре выглядят очень реалистично, с пирсами, портовыми сооружениями. А когда вы установите в порту корабли, то впечатление потрясающее. Ну и так далее, что только сможете придумать.Создание миссии - занятие очень творческое и интересное, да и возможности игры раскрываются по новому. В Silent Hunter есть Редактор Миссий, с помощью которого можно создавать свои собственные миссии. Освоить работу в нем совсем не сложно. Я написал Руководство на русском языке специально для начинающих. называется Silent Hunter 5 Mission Editor 2 (пошаговое руководство для начинающих). Ссылка http://www.playground.ru/files/silent_hunter_5_battle_of_the_atlantic_rukovodstvo_dlya_nachinayushchih_po_sozdaniyu_sobstvennih_missiy-63368/

0

Привет всем. Второй раз с перерывом в один год решился все таки в 5 охотника поиграть. Вспомнил почему в тот раз бросил эту затею.... Короче ну его нафиг, буду в третий играть- вот это игра, а 5 одно мучение!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя может подскажет кто какие нить моды чтоб как в третий играть, но с графой 5-го? Спасибо)))

0

Brainsurger
даже широкоэкранной не сделать, швах, те же мучения были, даже не конкретно в графике дело, ну не могу я уже, если с тонущего корабля не спускают шлюпки!!!))) впрочем, не так давно ходили слухи о каком-то глобальном супер пупер моде-долгострое, покопайся на Sukhoi..
http://www.u-boot-hahd.com/

0

как заставить штурмана проложить курс ( траекторию) для поиска при патрулировании районов?

0

Помогите.Когда устанавливаешь игру то она не успевает установится потому что автоматически удаляется.

0

SNAKE_obanze
Привет, слушай у меня проблема в том ,что у меня выкручивается только до 32 и всё! Что делать?

0

Можно ли запустить SH5 не имея net.framework 3.5?

0

Vadim Moroz
Нет.
Есть вопросы по SH5 ? Го к нам https://silenthunter.tk/

0

всем привет!
могут быть ощибки( не русская Я :D )
пищу первый раз!!! Проблема в том, что---
1. неделю несплю и за silent hunter 3 4 5 (все скачал опробовал до "немогу"), читал статьи, скачивал моды- и openHorizions2 base,TDC graphics by Naights v1.0, Ubootinterior, schleichfahrt 1 0a part1, MODS 01.12, Real Environment и многие другие моды и установшик JSGME и для клавы всё есть- SH Keymapper@manual и как редактир. игру с menu editor и так д.
2. вся суть в том что немогу, неумею выставить на карте, на deskop игры все эти приборы для TDC (как в silenthunter3), панель офицеров (как в SH4), панель вождения, компаса и глубины (три большие,круглые)!
по научному-циферблаты скорости, глубины, компас, индикаторы топлива, CO2, сжатого воздуха и батарей + TDC
3. смотрел по папкам и файлам игры( папки-gui, tdc и так далее)-там скрины на все приборы как SH3 ЛЕЖАТ! Игра у меня SH5, ВЕРСИЯ 1.2.0 , всё на русском.
4. перерыл, по всякому редактировал commands.cfg и т.д. Даже в моде NewUIs TDC 7 4 2 BythedDarkWraith,в папке data-scripts-menu-TheDarkWraithUserOptions(файл py) менял FALSE на TRUE.(рекоменд. с subsim radio forum)
5.Я столько непрочитал за всю жизнь, сколько здесь за неделю!
6. может моды не только по очереди бухнул с GENERIC MOD ENABLER, может надо где то в папках с игрой что то менять??????
7.Кароче--- помогите в игре на deskop вытащить (всё что можно)--циферблаты скорости, глубины, компас, индикаторы топлива, CO2, песонажей, сжатого воздуха и батарей + TDC(атака, мины,курс цели, курсовой угол относительно лодки для расчета стрельбы.)
8.мне всё равно что, главное узнать процесс! А там сам научусь!!!
9, Без этих приборов silentHunter 5-- онваг (полнейщая)
Буду рад любому!!!
P.S.> intel core i3-2120., 3.30ghz
gigabyte-uefi dual bios
RAM 6 GB
video graph. -AMD RadeonHD6450( надо покруче)
Железо вродь неплохое, но игра тормозит!

-1

Ребята, ХЕЕЕЛПП!!! хочу поставить моды на игру..., но не могу найти папку "mod" ... она же должна быть где-то... игра лицензия, от стима....
может крива встала?!

-1