на главную
об игре
Silent Storm 22.08.2003

SS:Часовые(1С) и взлом его защиты

Всем привет!

Есть проблема:диск игры защищен starforce 3.3 и соответственно взломать ее сложно(несмотря на тот факт,что 4 стар давно сломали)
Итак:Официальная версия от 1С Часовых ,пропатченная до 1.1 версии.
Способы взлома:
1.Крякнутый экзешник для 1.1 так и не вышел,есть только для 1.0 версии,но тут есть и вторая проблема:дело в том,что не только в екзешнике ,но и в архиве звуков *sounds.res* спрятан сам старфорс. Тоесть при замене екзешника 1.0 пропадают звуки,ибо видимо 2 объекта зависимы друг от друга. Следовательно,нет смысла делать кряк-ехе для 1.1 ,пока не будет снята защита с архива звуков *sounds.res*
2.Высокоточный образ//миниобраз 1 диска ,способный обмануть старик. И тут не заладилось: Скачал с инета миниобраз S3 Пробовал на последней версии DAEMON Tools Pro v4.10.218.0 - Advanced с виртуальным IDE дисководом. Все настройки эмуляций включены,маутим диск и - нет,обман не проходит. Пробовал в комбинациях с starf*ck ,starforce nightmare - ноль реакции,защита остается непреклонна.
3.Скачать английскую версию S3. Старфорса нет,кряк есть,но русского соответственно нет.

3 вариант мне не интересен.1 - пока бесперспективен. А вот 2 подает надежды. Что подскажите,форумчане?Что еще можно сделать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Есть прекрасный репак от Каталистов, который проверено работает на Висте и Семерке. Выбор озвучки присутствует.

1

у меня на одном компе с демоном 4.06 и ясой 1.3 запустилось, а на втором нифига вот и думайте... системы ставил с одного диска, софт абсолютно индентичен, разница:дрова на мать(и то от одного производителя и приводы двд....)

0

Я пробывал с DAEMON Tools Pro v4.10.218.0 - Advanced ... не получилось =( попрежнему просит cd-key

0

Зачем писать, если не читаешь или не думаешь что пишешь? Человек же ясно по русски по пунктикам изложил всю картину, что нечего добавить, сам тут потому, что собрался поднимать этот вопрос.
Leshcat, подумать только, уже 2011 год, а толкового решения до сих пор нет!!!
Мне когда-то помогала комбинация эмулирования кряка(образа) старфаком, но это ж блин не у всех прокатывает(( А SFNightmare штука хоть и действенная, но систему не приятно ей смыкать, уж больно серьезно работает. Это одна из софтин, которую я действительно юзал в ее времена с тревогой.

0

Rin66
Спасибо за источник про SS!
А то лицуха не очень то на win7 шла=)

0