на главную
об игре
Silverfall 09.03.2007

Проблема с запуском

Выдаёт вот такое сообщение C:\DOCUME~1\Robert\LOCALS~1\Temp\4033_appcompat.txt , мол сдесь ошибка, а файла по указаному адрессу вообще ненашёл, может кто чё посоветует дульного?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

не я конечна понимаю что его там может и недалжно быть я к тому клоню мол у меня ерроры с етой папкой связаны то один файл, то другой...

0

Попробуй этот диск на другом компе проверить. Если запустится, то дело в твоём компьютере, либо по требованиям не подходит, либо Windows нуждается в переустановке. Ещё может не запускаться из-за виртуальных дисков.

0

народ вот такая фигня,на виндоус 7 устанавливается но не запускается.даже в диспетчере не показывается прога что работает или хотябы пытается грузится.

0

Тоже самой на Windows 7, пробывал запускасть в совместимости с Windows XP SP3, не идет. Просто не грузиться, даже в диспетчере задач.

0

У меня такая же фигня на Windows 7, кто нибудь знает как это исправить?

0

Ребят чтобы запустить на 7ке просто скачайте NOCD с этого сайта. Проблема не в игре а несовместимости драйверов системы защиты с 7ой.

0

У меня на 7ке не запускает тоже.
Пишет ошибку "доступ запрещён. пожалуйста запустите игру с правами администратора"
и пишет в любом случае! Я уже запускал с правами адм. и ставил совместимость, скачивал здесь NOCD, добавил в исключение в брандмаузере и в защитнике windows
и до сих пор пишет тоже самое(

может нужно в start.ini что-то сделать?

0