на главную
об игре
Silverfall 09.03.2007

Проблемы с игрой Silverfall

Извиняюсь что не по теме просто я очень хочу быстро узнать
Не могу полностью установить игру
пашет мне вот такую хрень
http://i.playground.ru/i/31/79/01/00/pix/image.jpg
что мне с этим делать?
подробно мне напишите
или укажите мне ссылку где обсуждают эту проблему
а потом можите удалить

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не по теме, но:
ет случайно не РПГ от украинских разработчиков?

0

я с понедельника его покупал лицензионую в союзе

0

У меня была похожая трабла с игрой Culpa Innata
Попробуй создать образ в Alcohol 120, потом с образа ставь игру.

0

спасибо
помогло
а аддон установил без проблем
у кого нить есть эта игра?
можэт по сети порубимся?

0

подскажите пожалуйста как в интернете играть, а то там пишут типа неверный пароль

0

Помогите !!!! у меня в игре Silverfall - Guardian of the Elements при созданий персонажа можно играть токо с 45 уровня , а с 1 нельзя че делать кто скажет ??!!

0

по идее ты играешь в аддон, рассчитанный на мощных персов.

0

Ребята помогите пожалуйста!Не могу запустить игру хотя установил все что нужно:поставил последнюю директорию 9.0 август 2008,в комплект с игрой ишла прога AGEIA PhusX ее тоже установил,но все равно что то не так!Запускаю игру,появляется табличка с надписью: Unable to create the Direct 3D device!!Thic program will now exit!Потом появляется заставка с бабой и комп виснет!!Вот и все!


Плиз обьясните что надо делать!ЗА ранее огромное спасибо!

0

У меня проблема . У меня было 40% природы и нечайно выполнил квест на технологию и теперь не хватает на броню хорошую природы а квесты не могу найти у меня только город эльфов открыт и 2 города в пустыне . Подскажите какие есть квесты на природу.

P.S. Лукари рулят !!!!!!!

0

Народ подскажите.... у меня такая проблема: настройки не сохраняются почему то.... как это исправить?

0

люди проблема я немогу допереть как по сети играть

0

Помогите пожалуста!!! Как заколдовать придметы???

0

Люди помогите советом, короче качал эту игру фиг знает скок, и понравилось и весело, дал другу решили по сетке поиграть, и если создает ктот то другой в локальной игре не видет её, и чисто через сеть не видим и хамач зачемто включили, толку 0

0

у меня следующая проблема:скачал игру,установил,при запуске(с образа или exe файла) выскакивает следующее-pleas insert original dvd of Silverfall...монтировал дэймон тулсом,подскажите пожалуйста как мне быть,ка решить ету траблу?

0