на главную
об игре
MorphX 23.10.2008

Информация об игре

Самые внимательные и преданные читатели PG могли заметить первое упоминание о проекте «Симбионт» еще в репортаже с Игромира 07. В своем последнем пресс-релизе «Бука» и студия «Таргем» официально объявили о существовании такого проекта и поделились первыми деталями игры.
В 2008-ом году Землю атаковали инопланетяне. Поле битвы с иноземными интервентами – город Москва, только уже не тот, который блещет своими достопримечательностями. Все было превращено в руины, а люди ушли в подполье. Инопланетяне обладали способностью забирать преимущества поверженного врага, такую же способность обнаружил у себя и один член сопротивления, который и стал главным героем проекта. Генетический код ДНК игрок сможет изменить в виде мини-игры, причем при его изменении будет меняться как внешность героя, так и его способности. Врагами станут ужасные инопланетные монстры. По мере прохождения игры в руки главному герою будет попадать как человеческое оружие, так и более разрушительное инопланетное, а самому геймеру придется пройти не только через полчища монстров, но и через определенных боссов.
Дата релиза намечена на третий квартал 2008-го.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Здорово!И вот:
южет игры таков: наглые пришельцы решили поработить слабых и беззащитных землян. На пути интервентов становится главный герой. Он – обычный человек, однако со временем главный герой научится перенимать возможности и силу инопланетян.

0

В 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне огромные корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города. Инопланетная раса, позже названная Роем, за тысячелетия миграций по Вселенной впитала в себя сотни видов. Она оказалась практически неуязвима для человеческого оружия. Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понес больших потерь. Человечество же потеряло последнюю надежду на выживание.

Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству. Спустя пять лет после Вторжения, люди уподобились крысам, прячущимся по темным углам подземелий, в то время как на поверхности Земли инопланетяне движутся к ведомой лишь им цели. Однако не все выжившие потеряли надежду, некоторые еще верят, что будущее планеты в руках человечества.

Ключевые особенности:

Ваши враги это путь к победе! Главный герой игры способен усваивать чужой генокод, приобретая возможности своих поверженных врагов.
Управляйте развитием главного героя: развивайте способности героя, используя мини-игру и перестраивая его ДНК-цепочки. Это позволит вам экспериментировать с умениями и оружием.
Сочетание ближнего боя и ожесточенных перестрелок: используйте земное оружие, а также уникальное, более смертоносное инопланетное оружие, которое вы можете получить, управляя мутациями главного героя.
Разнообразие монстров: от паразитов до гигантских боссов! Каждый противник в игре имеет несколько уникальных тактик. Для победы над каждым из них вам придется изучить его поведение и найти слабые места.
Поле битвы – Москва! Знакомый город уже не принадлежит людям. И лишь развалины на месте знаменитых на весь мир зданий напоминают о былом величии.

На церемонии награждения Конференции Разработчиков компьютерных Игр СИМБИОНТ получил награду "Самый нестандартный проект выставки КРИ 2008"!
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=387

0

Боевик от третьего лица «Симбионт» ушел в печать.

По сюжету, в 2008 году, на который, кстати, и намечен выпуск игры, на Землю напала раса инопланетян, впитывающая в себя самые разные виды живых существ. Потерпев поражение, люди ушли в подполье. Но спустя пять лет нашелся человек, который, назло всем, не только выжил после столкновения с противником, но и научился использовать вражеский генный материал. Этому герою и суждено спасти планету...

События игры происходят в разрушенной Москве. Усваивая чужой генокод, герой приобретает способности побежденных врагов. Благодаря способности перестраивать свои цепочки ДНК - а этот процесс всякий раз происходит в виде мини-игры, - герой развивает те или иные способности, меняет внешность и даже оружие. Теперь, правильно мутировав, он сможет использовать инопланетные вооружения.

Враги тоже самые разные — «от паразитов до гигантских боссов», и у каждого из них по нескольку разных тактик боя.

Разработчик — Тargem Games, издатель — «Бука». Срок выпуска — 23 октября 2008 г.

0

Игра вышла, сегодня видел лицуху в Минске.

0

пипец купил лицуху. установил но поиграть несмог. начинает грузится и тут же выкидывает Error . может кто сталкивался ?!

0

8600GTS AtlonDuo 6400+ 2гига оперативки

0

А какая ошибка точно пишется? Можеш скрин выложить?

0

в том то и вся проблема. что начинает он только запускать игру , есчё даже не появляется никакой заставки , просто чёрный экран. и просто в динамиках раздаётся характерый звук при ошибки , нажимаеш альт +таб игра полностью не сворачивается а только поевляется панель задач на которой появляется окошко с надписью эррор и посмотреть что за конкретно ошибка не удаётся. потому как если нажимаеш на окошко с надписью эррор снова появляется чёрный экран

0

Хм..тогда не знаю, мож дрова обнови или поставь PhysX, диреккт х...попробуй)

0

У меня такая же проблема... знаете как бороться? ='(

0

jzx110
Bloodstock II

+1 Тоже самая проблема, чё делать??

0

Скорее всего это проблема с PhysX. Скачайте последние драйвера PhysX.

0

а с какого в меня во втором уровне люди начали стрелять?

0

народ я канешно не по теме но всётаки, помагите плиз не могу пройдти в Могильнике дверь , там тип две такие штуки их бьёш и они срабатывают но не пойму что открыли чё делать? подскажыте ненаю куда идти дальше? плизз(

0

nekron.72
у тебя видео есть ониж на тебя орут инфильтрат... инфильтрат... у него левая рука чуть мутировала а на него инфильтрат...инфильтрат...
Mua
там либо бьеш не в той последовательности либо пропустила какую-нить кнопу. Посмотри там же ворота быть должны.

0

to jim-dok
я понял, особенно, когда стало заметно визуально

0

Скажите откуда можно скачать эту игру?

0

в трекере жмёшь игры и вводишь название

0

Станно. Образ весит 4 Гб, а игра меньше 1 Гб.

0

Для тех у кого выбивает Error:войдите в мои документы/my games/the swarm
откройте DeviceCaps.txt и исправьте видеокарту на более поздний выпуск(Пример:nVidia GeForce 7100 на nVidia GeForce8800),по крайней мере у меня получилось!

0

ЭТО САМЫЙ НЕСТАНДАРТ И ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ БУКИ И ТАРГЕТ ГЕЙМС МНЕ ОЧ ИГРА ПОНРАВЛАСЬ ЕЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ МОГУ ПОМОЧ Я ВСЮ ПРОШЕЛ ВСЕ СОБРАЛ ВСЕ СДЕАЛАЛ

0

Тут уже давно все проблемы решены,

0

я знаю знаю но есть такие которые че даже несорят просрто пишут пррблему и ждут пока им помогут

0

По моему по сравнению с Prototype игра не очень. Хотя согласен - это лучший проэкт Буки и Таргет Геймс.

0

а что с ГГ в конце случилось?

0

Привет! У меня игра ключ требует,подскажите?

0

В битве с боссом не работает зенитка! Я сажусь за неё,а она не стреляет!

0

Короче сам решил проблему

0