на главную
об игре
MorphX 23.10.2008

Коды к игре

немогу пройти игру так как помстоянно удивают хотел бы узнать есть ли на неё коды???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

игра легче легко! а хотя я застрял на уровне с надзирателем!но прошёл интересно поиграть во 2 часть

1

не встречал. а где и кто убивает ? Генные умения прокачивал ?

0

мелкие уродцы достают неуспеваю поуивать их

0

scorp001
А ты их ногой отпинывай (правая клавиша у мышки по умолчанию) ;) Я ими только так в футбол играю)) Если бежит стайка на меня - тупо встаю и ногой махать начинаю... там не так уж много таких моментов)

0

жаль, что патроны быстро кончаются

0

парни нимогу пройти уровень МОГИЛЬНИК просто пипец, застрял когда по середине 3-и луча сходятся в один, когда прыгать нельзя. Отключаю энэрго счит и начинаю подыматься сразу умираю почему кто знает? может игра глюченная

0

Не могу пройти момент, где надо открыть 3 защитных поля, чтобы пробраться к реактору! Первый открыл второй тоже, а третий не могу - в прохождении написано кидать гранаты, но сколько я не кидал ничего не выходит. Помогите пожалуйста!

0

Как внешность героя изменить ?

0

Люди, умоляю очень нужен код на прохождение сквозь стены. На уровне могильника(после битвы с "носорогом") прошел часть уровня, потом вышел в зал с лучом пошел по мостику в другой коридор, а там куча полей и одно глючное. Если под всеми полями был значок(стрелочка/треугольник и тд..) который дублировался возле "выключателя", то значок от этого поля - три шарика - тупо весит рядом на стене... а стена пустая.... Я че тока не делал... взрывал поля взрывал выключатели, стену... оббегал весь доступный уровень ВСЁ! это глюк какой-то... народ скиньте ссылку на коды, или на патч какой-то исправляющий баги

0

а перед тобой ганнер случайно не стоял???

0

С кодами Симбионт проходить - кощунство! Игра лёгкая!

0

lens_88 мда человека скоко уже раз сказали епт там за этим цщитом есть кокон тот самый вот береш щит и нужно в него отбить выстрел ганнера или той пушки которая ам за шитом отбиваеш в кокон и проход ткрыт)))))игра легкая легкая

0

GLEBUS xp она сама будет менятся по прохождению игры в конце ты тамваще буш монстиролой такой короче круто)))))))))

0

Sancnez а ты игру попроходи потом будет энэрго пушка у которой патрики некончаются)))

0

Аты думаешь, я её не прошёл

0

хахахахахахахаха я включил чт на самые энэрговзрывающиеся бамбы вообще такая вещ!!!!

0

Кто знает,есть ли коды для строительного материала.

0

люди у меня проблема на уровне "тварь" - подхожу к зенитке, нажимаю "использовать", отстреливаюсь, а "выйти из зенитки" не получается, кнопка "действия не срабатывает" и перса убивают..

0

lens_88
не носорог, а аннигилятор его так зовут

0