на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Нехватка рабочей силы...

Уважаемые знатоки, эксперты и ветераны, к вам есть несколько вопросов по данной теме)) Нужны эффективные и действующие советы!
=============================================
1. Где взять много людей, в маленьком городе) Население свыше 100 тыс., но работает почему то только 25 тыс! Как уже стало ясно, земли под постройку новых жилых районов не осталось! Прочитав несколько гайд статей, я понял что нужно строить некий город донор, который сможет меня обеспечить рабочей силой! Но после создания такого города и обеспечением его максимальным кол-во транспортом (поезда, самолёты, обл. автобусы, паромы) в обоих городах - рабочие, почему то наотрез отказываются ехать на заработки, даже не смотря на то, что безработица превышает 15 тыс. !!! в область выезжает лишь 500 чел. не больше! Что им нужно - так и осталось загадкой!
==============================================
2. Недавно, скачал интересное дополнение - "Город Будущего". С новой системой ОмегоСО - разобрался быстро, подсадил на этот наркотик, почти полгорода. Но не понял другую систему "Мегабашни"... Построил 3 уровня жилых зон, низкого класса, а в городе почему то рабочих не прибавляется??! И обьясните - какое правильное соотношение должна иметь Мегабашня в плане Жильё/Магазины/Офисы! Совсем запутался, построил Магазины, кричат что не хватает покупателей, построил Жильё, кричат не хватает работы ( хотя в городе 10 тыс вакансий)) - построил им Офис, кричат нехватает магазинов - полный дурдом! Что делать не знаю, через 2 часа игры, резко ушел в минус, Башню пришлось снести....
=============================================
Киньте ссылки с подробным описанием как нужно строить Мегабашни и решать проблемы с дефицитом рабочих! Всем кто поможет и не оставит без внимания +1 в карму))

Комментарии: 2
Ваш комментарий

офисы строй в мегабашнях, может поможет

0

Такая же хрень. Не хватает рабочей силы .Что делать-не известно.

0