на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Объясните новичку

Добрый день! объясните новичку!!!!!!!!!! У меня пиратка скачал поставил запустил прошел обучение все норм. Но вот потом когда мне предлагает создать свой город я выбираю его создаю , только вот мой город там один нескем вести торговлю так и должно быть? Над другими городами написанно нет мэра!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В офлайне вы одни играете. Создайте второй город в регионе, третий, и тогда между ними сможете торговать, коммунальные службы отправлять, студентов и прочее.

2

Devijack
Все игры имеют свойство заканчиваться.Только ММО бесконечные..Практически)

2

Devijack
глобальный проект построили на карте региона? )))

города-городами, а ресурсы все создали, собрали и т.д.?))

1

Как в офлайне построить магазины на 2 уровне игры для населения? Как нанять более перспективных робочих для усовершенствования заводов и комерции 2 уровня?

1

Насчет более «умных» рабочих, я обучаю их в школе и библиотеке. С течением времени они «умнеют», а потому идут работать именно в те здания промзоны или комзоны, где требуется. При нехватке людей в городе я строю либо еще жилые зоны, или повышаю стоимость той земли с жилой зоной, что имеется, для уплотнения.

Как конкретно построить здания именно какого-то определённого уровня (кроме начального) особо не изучала, но расскажу так. Когда мне не требуется развитие некоторых зданий, особенно в промзоне, я под ними удаляю разметку и они «замораживаются в развитии технологий и, соответственно, уровень не повышают.

Может Вам в коммерции этот как-то поможет.

1

Anastassii
У меня в жылой зоне есть много безроботных, студентов и специалистов мало (имею начальную школу). Когда строю жылую зону пишет нету в районе магазинов (зато я настроил много разных парков), потом мои люди покидаю дома и не идут работать на комерсию и заводы.

1

Постройте комзону еще одну, и еще. Распределите по районам.... У меня часто бывает и другие игроки писали в соседних ветках форума, что жители вполне могут негодовать, если магазины на удалении от них в пределах 4 домов.

1

я вот не совсем понимаю сути игры, ну развинул город по максимуму, развинул во 2м промышленность в 3м туризм и тд, развил регион как хотел а дальше че? в чем суть продолжать играть больше 2х дней?

0