на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Запущенна оффлайн версия SimCity!

Вчера, 18 марта, стала доступна оффлайн версия игры

По заявлениям разработчиков, процесс переделки занял 6,5 месяцев.

"Офлайновая игра открывает массу возможностей для создателей модификаций. Теперь они смогут изменять компоненты игры, не затрагивая целостности игры в онлайне. Возможные изменения не ограничиваются зданиями и новой расцветкой, авторы модификаций смогут изменять интерфейс пользователя, механизмы симуляции и не только. "

Подробнее
http://www.simcity.com/ru_RU/blog/article/simcity-offline-play-now-available-for-pc-and-mac-ru

Комментарии: 17
Ваш комментарий

дайте "вашу хать" больше территории ....

2

Скоро пиратки посыплются если уже не посыпались

а на самом деле это круто

0

Как же я давно этого ждал!

0

не плохо...но могли бы и сразу ввести, избавились бы от множества проблем на старте и прочее.

0

Я лично жду моды с новыми картами, с площадью значительно больше нынешних

0

"процесс переделки занял 6,5 месяцев",я фунею, энтузиасты через месяц вроде уже патч замутили "отучалка" от сети.

0

zaharbaz
поддерживаю полностью,площадь хотя бы 3x3

0

Площадь, да, хорошо бы побольше, но вряд ли они увеличат её, даже в каком-то интервью говорили, что в планах у них нет.

0

Anastassii
а на максис никто и не надеятся, ждем моды с новыми картами

0

Я просто оставлю это здесь. http://rghost.ru/53191241
Кидать в папку с игрой с заменой. Запуск SimCity_Laucher_en.
Полностью отучен от орижин. Все кто будет говорить о вирусах, просто не качайте и не играйте.

0

Warlord24
вся ржака в том, что процесс игры не изменился ни капельки

0

raz0r94
А как вообще он должен то изменится? Строили города в онлайне - строим в офлайне. Только все города и районы теперь хранятся не на сервере, а на ЖД. Все отличия.

0

Жаль ещё кряка нормального нет, сплошное вирусье какое-то. Скорее бы появился уже.

0

теперь полноценные пиратки появились, что в офлайне что в онлайне какая разница) к примеру в торговле при импорте сырье всеравно приходит откуда-то из воздуха)
расширения карт неждите, в каком-то интервью читал что это максимально допустимый размер для движка этой игры.

0

raz0r94
Оффлайн гораздо жёстче, когда все технологии приходится самому изучать и знаешь, что в случае чего никто не поможет. Пока развился, несколько раз был на грани банкротства. Самый адреналин был, когда при сильно дефицитном бюджете и доходах только от пары шахт в единственной мегабашне с энергокороной пожар начался. Пришлось экстренно брать сотку в кредит, ставить мин-во безопасности и новую пожарку.

0

О, збс новость, пойду скача... куплю же конечно.

-1

IceDMC
"процесс переделки занял 6,5 месяцев",я фунею, энтузиасты через месяц вроде уже патч замутили "отучалка" от сети.

не фуней и не тупи дружище, дело не в отлучке от сети, а в игровом балансе, который изначально задумывался под группу игроков, которые помогают друг другу, а тут им пришлось менять саму основу игры, чтобы можно было играть одному и не испытывать дискомфорт

-1