на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Установка зданий, лотов и текстур к ним

Думаю, не только я буду бесконечно признателен человеку, который напишет, как устанавливать в игруху скачанные дома и лоты. Заранее большое спасибо.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

?! глупый конечно вопрос, ответ на него где-то есть, ладно так и быть напишу!:

вот куда: C:\Documents and Settings\User\Мои документы\SimCity 4\Plugins

0

А где потом искать в игре ту же нефтяную установку? После вышеозначенной установки?)

0

неужели тяжело полазить по кнопочкам в игре?
либо там где подарочные здания, либо в другой кнопочке! :)

вышка - в подарочных(призовых) лотах/зданиях будет

0

Ребята нужна ваша помощь. Я скачал дополнения. а в место них одни лишь квадратики. Что ножно, чтобы их убрать

0

Точнее это не квадратики, а какие-то коробки

0

значит старая версия попробуй поставить какой нибудь патч

0

Вот умники пошли... Сами не знают, чё советуют.

К каждому моду/лоту идут текстуры. При скачивании с того же симтрополиса, явно указано (красным), что, мол СКАЧАЙТЕ ВОТ ЭТИ-ТО ЭТИ-ТО ТЕКСТУРЫ. Сейчас на симтрополисе куча всяких "сборников" текстур, скачай все, и тогда будут не коробки, а нормальные здания.

0

И еще вопрос. Почему некоторые скаченные здания не появляются в игре. И почему в зданиях нет электричества.

0

Fox911
В Readme файлах каждого скаченного объекта, есть сноска, какие файлы нужны ещё для его правильной работы - Не только текстуры, но и всякие там Prop Packи, и даже специальные Prop файлы для данного объекта. Это если Landmarks (Воткнуть прямо в игру из LOTS Menu). А если Growable файл, то вырастает на определенной Зоне - Industy, Commercical и т.д. надо вообщем ждать.

P.S. Скажите кто нибудь please? как называется MOD для того чтобы Подарочные здания функционировали? Ну там например Empire State Building дает до хрена раб.мест. Такой точно есть - не могу никак на Simtropolise найти.

0

хмммммм у меня некоторые здания вообще не ставятся ни при каких условиях а что за эмпаер стейт билдинг можно ссылочку

0

Эмпаер стейт билдинг уже в игре,(Landmarks > Rewards). МOD надо, шоб он ещё и коммерческим зданием был.

0

MikeCH этот мод называется FunctionalLandmarks.

0

Я уже скачал достаточно нового для игры (у меня РХ). Но даже на скриншотах когда скачиваешь есть ночная текстура, когда все здание светится и смотриться очень красиво, а у меня ночью вообще ни одно здание не подсвечивается. Почему?

0

Хм... Оно-то может и обсуждалось. Но скажеим так... В 70% файлов нет например Ридми и при скачивании на сайте нитчего не написано.

0

смотря откуда качаешь. на симтрополисе, к примеру, те кто лоты/моды/баты делают, заодно клепают пакеты текстур. достаточно найти комплекты автора и скачать. всё

0

Jah Rastafari или еше кто нибудь подскажите или дайте сылку на сборники текстур на симтрополисе а половину зданий в коробке - неинтересно.

0

http://www.simtropolis.com/stex/index.cfm?page=1&cat=Dependency%20Packages
8 страниц Essentials. Чтобы наверняка не иметь коробок нужно скачать почти все.

0

http://www.simtropolis.com/forum/messageview.cfm?catid=24&threadid=83563&enterthread=y

0

Да, есть такая тема :( Ночные огоньки отсутствуют у многих зданий, но не у всех! Так что у тебя есть надежда на красивый срин ночного города.

0

привет всем! я здесь новенькая, но играю в эту игру давно. ни разу ни ставила ничего нового в игру и не качала. посмотрела сколько всяких наворотов можно скачать решила тоже попробывать. скачала кучу лотов и установила, многие работают, а многие подарочными коробками. здесь уже объясняли про них, я скачала некоторые патчи, но что то не помогло. все равно все коробками. не могли бы вы мне подсказать какие именно нужно качать и в каком порядке? я это спрашиваю, т.к. там многие повторяются и я не совсем в них поняля что к чему, переводчик английского не совсем точно переводит и поэтому прошу вас мне помочь. очень надеюсь на отзывчивость. я просчмотрела почти все здешни е темы, много взяла для себя по стратегии, но вот насчет именно этого ничего конкретного. написано почти все качать, но какие именно тогда не нужны и тем более в каком порядке, т.к. многие патчи более усовершенствованные старые. чтоб не получилось что новые поменяла старыми или еще что нить. еще раз прошу помочь. напишите плиз в порядке установления названия всех патчей и еще того что нужно для исчезновения коробок. заранее огромное спасибо.

0

Дело в том, что Эссеншалов (то самое, что против коробок) превеликое множество, и разгадать, какие вам нужны, а какие - нет, довольно сложно. Все завитсит от конкретного плагина на Сим Сити. Действительно некоторые эссы уже содержат в себе старые или же имеют более новое содержание. Чтобы наверняка заплагинить все самое свежее нужно зайти по ссылке, которую я кидал сообщением выше и кликнуть по восьмой странице, далее начать качать все с конца и сразу ставить на игру. В этом случае более новые паки будут замещать уже скаченные. Этот способ работает только если у тебя есть много свободного времени и безлимитный интернет.

0

VanHiest
спасибо за совет. я установила все патчи по порядку начиная с 8 страницы. и как были коробки так они и остались. может что то еще нужно поставить? и еще у меня пояыилась проблема, которой каньше не было. строю шоссе, а оно по мере построения превращается в кучу коробок. почему это?

0

Возможно у тебя не стоит Network Addon Mod (NAM). Его можно скачать здесь: http://www.simtropolis.com/modding/index.cfm?p=details&id=380
Будь внимаетльна при его установке, так как инсталляция попросить выбрать необходимые тебе плагины, а так же спросит версию (европейскую или американскую (пиратки у нас все американские)).
Кроме того, возможно коробки у тебя появляются из-за отсутствия патча, хотя это маловероятно. Но все же патч можно взять здесь: http://simcity.ea.com/update/exe/EP1/UPDATE_SKU2_TO_P1_B638.

Если ничего не помогло, значит здания, спрятанные под "коробками", и меют прямую отсылку к другим плагинам. Следовательно нужно искать в Readme к таким зданиям графу Dependances и качать, качать, качать....

0

Помогите дайте ссылку на мод который позволяет строить каналы!Давно уже ищу,буду очень признателен.

0

у меня вопрос. Почему при строительстве определенного количества трамвайных путей или других деталей с Network Addon Mod игра вылетает&

0

Та же проблема... только вылетает "рандомно"... н/р выбираю какой-либо элемент для строительства, только собираюсь построить - вылет..

0

HOREC
два тут:
http://www.simtropolis.com/stex/index.cfm?id=11466
http://www.simtropolis.com/stex/index.cfm?id=16685

и одиннадцать тут:
http://www.simtropolis.com/stex/index.cfm?keyword=bsc%20brick%20canal&type=all

0

а где можно скачать жилые здания? ну чтобы не ждать пока симы сами построят

0

блиин дайте плиз ссылки на плопы чтоб люди в них работали и создавали траффик! вобщем чтоб реалистично!!!

0

sasha112233
Если ты имеешь ввиду здания из PLOP мода то у меня такая проблема была только с жилыми зданиями - люди упорно не хотели ездить\ходить на работу и примерно 7-8 из 10 плопнутых жил. домов тут же чернели! Я из-за этого отказался от них и ставил только коммерцию и иногда сред. промышленность. А на сайте автор мода пишет что сам проблему не решил и рекомендует перед установкой постройки размещать соотв. зоны сначала! Опять же на жилье не действует! Да пофигу - жилье само растет какое хошь когда город большой и дорог полно! А от черноты зданий тоже какой то мод есть.

0

всмысле? сначала разместить зону а поверх построить плоп-здание?

0

Да. Кроме жилых почему-то(((

0

Помогите пожалуйста, скачал текстуры дорог, новые развязки и так далее, вобщем всё что бы дороги не были такими скучными....закинул всё это в папку SimCity 4\Plugins...и ничего не работает!!!(((((В чем причина???

0