на главную
об игре
SimCity Societies 13.11.2007

5 Дополнения. ( похождения)

Скачал себе 5 дополнения. До этого был сильно разочарован сильным упрощением игры. И даже когда вели профессиональный режим, сильно не играл в игру.

Решил пройти один из предлагаемых сценариев.

»Выходная бомба.»

Не знаю пытался считать и высчитывать, денег вроде всегда в плюсе. Но почему-то стабильно деньги внезапно заканчивались, на эксплуатацию не хватало и все летело к чертям. Долго не мог понять в чем дело. Много чего пере пребывал, все в пустую.

Но все таки нашел тот подводный камень об который все время спотыкался и тонул. Многим покажется смешным, но это были выходные. Большая часть предприятий пяти дневные, и выходные прибыли не приносили. Вот так я и погибал, растратив всю козну в первые свои выходные.

Но этому я только рад. Прибыль гораздо ниже чем кажется на первый взгляд. Ведь доход идет с 5 дней, а расход на 7 дней. И нужно накапливать средства к выходным чтоб их пережить, а это не просто два дня не чем не зониматся))

Комментарии: 2
Ваш комментарий

«Опасность !!! Ломбард»

В сценариях не так много доступных зданиях. И зарабатывать деньги тут нужно с умом.

Ломбард:

Стоимость: 600
Налог: 6
Рабочих мест: 2
Прибыль: 1000
На рабочего: 500

Ломбард дешевый и очень прибыльное предприятие. НО нужно быть осторожным, ломбарды являются притонами для бандитов. И большое их количества приведет к взлету преступность.

Также преступность дает Кабак, Муниципальное жильё.

Вся видимая прибыль от этих строений уйдет на полицию и тюрьму.

0

Ты поставь дополнение "Туристический рай" и попробуй Футурологию построить)

0