на главную
об игре
SimCity Societies 13.11.2007

Sim CITY Societies скрины оправдали ожидания???

Я лично немного в шоке от графики, отсутствия в названии циферки 5 и ваще лично я желал полного слияния с симс 2. Игру в отстой.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Да кул скрины, вот поскорее бы вышла ...

0

нее, что то мне не понравилась стилизация что ли. Стоит монолитный дом Сталинской закваски, а через дарогу разноцветные шатры с клоунами и каруселями... Как то не слаженно получается.
Вблизи графика размыта и уныла. Мало деталей. Тех же пешеходов ваще раз два и обчелса. Не я конечно понимаю, что там каждый чел- это личность :-), но всё же в центре города, среди небоскрёбов, странно и пугающе...
Что у них там эпидемиии какие то?
Небо тоже пугает: на одних скринах облако, как клякса прозрачно-белая и плоское, а на других, обьёмное, но в то же время как вата или крем, в общем хмммммм.....
Да и всякие футуристические да заколдованые города тоже пугают.

Имхо

0

Кстати стиль нашего врмени, который в игре вместе с фэнтези- имхо согласен, чень странное решение.

0

Скрины пугают. Слепые окна зданий, вырубленных топориком, сероватые пейзажи без растительности, лишь где-то на окраинах желтеют немногочисленные деревца. Может быть все в свое время будет как надо, но сейчас выглядит несимпатично. Все же столько лет прошло после последней серии и рассчитываешь увидеть красивую графу вместе со свежими идеями. Ну, и если делать фэнтэзи стиль, то он должен быть фантастически прекрасен, а не ужасен - это так, мысли вслух. Одно утешает и обнадеживает - ЕА всегда навысоте.

0

я такую штуку не понял
там тоже будет функция хождения по городу как в сити лайф-или нет?
а то скрины сделаны как бы "изнутри" города а свысоты птичьего полёта-откуда привычнее-не ясно как будет выглядеть
и надо было конечно людей и машин добавить
я всегда почему-то мечтал поглазеть за человеком-вот он выходит из дома -садится на тачку и едет на работу-или на автобус
в сити-лайфе они просто ходят и ездят
хотелось бы связи атрибутов и форм друг с другом
а не едет-едет-и бац-исчезает-идёт из стены никуда взгляд не обращён....
вообщем-сити был хорош изнутри но вообщем то он-это продолжение сим-сити-а скрины-так себе-привыкнуть можно
лишь бы была экономика слажена
а то туфта если будет с экономикой-нахрен вообще играть в эту игру?

0

посмотрев этот ролик я нашел еще одну причину чтобы установить City Life

0

Действительно, скрины просто ужасают. Что то мне подсказывает что получится очередной тукон для тупых казуалов.
P.S. после просмотра видео сложилось приятное впечатление что наконец то города получили "разделение по классу": то есть теперь можно построить агрогород, рядом город с тяжелой промышленностью а чуть подалше мегаполиз, так же оч порадовало что можно строить в различных эпохах

0

Так это серьёзно в октябре? Я чёт думал в следующем году...

0

Ну так что плохого в том, что Sim City Societies, а не SC5? Это же наоборот лучше, пятую часть они сделают позже, а эта версия - отдельная ветка.
Замечу, что SC выходят каждые 3 года, SC3000 (2000), SC4 (2003), SCSotieties (2007), то есть в этом году они опоздали, значит что-то мешает разработчикам, возможно, они готовят Sim City 5 (6).

0

Тот же CityLife,только в него я и щас могу поиграть и ждать мне не обязательно...
Жаль,ждал большего...

0

Не ну CityLife тоже какашка в принципе,здания одинаковые и никакого разнообразия!..SC лцчше в этом смысле.

0

CityLife - красивая но непродуманная какашка

я после анонса как-то забил на "SimCity Societies" эти первые скрины отпугнули меня напрочь следить за этой игрой.
но тут на симтрополисе увидел новые скрины и усппокоился. потом скачал 2х видео и теперь опять буду следить за этой игрой!! хотя пока она напоминает сити лайф а не симсити5 :(
думаю они должны оставить тот процесс постройки города как в прошлых сериях
а не тупо-блочно как в сити лайфе :(

вот небольшая галлерейка:
http://media.pc.ign.com/media/925/925931/imgs_2.html

0

К сожалению сразу заметно что проектом уже занимается не Maxis. По изображению автомобиля и светофора (к стати, который уж очень похож на что-то из будущего) я понял что это уже не будет то, чем был SimCity 3000 Unlimited или SimCity 4. Хотя кто знает... Посмотрим на то что выйдет.

0

Вообще то там можно самому контролировать стиль и постройку зданий. Это на скринах чайна-таун и супер-современный небоскрёб через улочку. Скорее всего скрины наспех налепили, вот и фигня получилась.

0

Да что там скриншоты?! Сама игра просто де..мо!!! Мне аж плакать охота! Такое Г сделали - сволочи! Уродливее я и представить себе немогу! -10 Я пошол играть в 4ю! :-(
Да, кстати - чтобы сильно нерастраиваться по поводу этого г... предлагаю хоть както компенсировать потерю хотяб до следующей части, играть пока в другой более достойный симулятор города City Life Deluxe!!! Кто за мою идею отзовитесь!!!

0

мне не понравилась Sim CITY Societies прошлые проэкты были лутше вней быстро можно хороший город сделать и дальше уже не интересно

0

Как по мне так игрушка добротная, я правда в пребыдущие серии не играл!
Несколько часиков поиграть можно!

0

Согласен. У мне она стоит как развлечение "когда фсе задолбало, а в косынку неохота". Игра качественая. Хотя когда первый раз запустил подумал о Симс 2. Сразу видно участие ЕА... Но в целом все в магазин

0

Я открою вам секрет!!!! Игра была сделана под ленивых созданий!!!!! Которые нехотят ничего делать!!!!! Ну как, догадались о ком, конечноже о них:))))))

0

Чихи бум
08.01.08 22:21 Как по мне так игрушка добротная, я правда в пребыдущие серии не играл!
Несколько часиков поиграть можно!


вот именно, что несколько часиков. на большее она не тянет. очень рекоменую поиграть в сс4, графика конечно не 3D, но люди играют в неё днями, месяцами и даже годами...

0

И насволько я понимаю в sсs пробок нет!!!!????? и только дву полосные улици, а где же магистрали, или может я их не нашел???!!!

0

Нет, их негде нет. Тупо! Кстати, люди, пишите грамотно! Неграмотность меня раздражает!!!

0

Игра куда хуже четвертой части! Дороги, бл%ть, можно только 4-полсные строить, и только параллельно и перпендикулярно друг другу!!! Даже по диагонали нельзя дорогу построить!!! Ещё нельзя строить ЛЭП и водопроводные трубы, разработчики уроды, всё это выкинули! Игру разрабатывали сволочи!!!

0