на главную
об игре
SimCity Societies 13.11.2007

Технические проблемы

Предлагаю сюда скидывать все наши технические проблема.
Вот моя: Запускаю ехе.шник и нажимаю играть. Оно мне пишет - Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метки тома.

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня было следующее:
- на непропатченой РУССКОЙ версии примерно через 10 минут после начала иры - ошибка C++ (что-то с неверным типом перепенной)
- на пропатченной РУССОЙ версии примерно через 2 минуты после начала иры - стандартное XP-е окно "Ошибка, приложение будет закрыто"
- НЕПРОПАТЧЕННАЯ АНГЛИЙСКАЯ версия пока работает прекрасно.

Дистрибутив записан на DVD-диске. Кроме него на диске свежий DirectX. Все. После установки программа не обращается к диску (т.е. в моем случае nocd вообще не нужен).

0

У меня почему-то не работает клавиатура в игре. А одной мышкой управлять не очень удобно. Может кто-нибудь в курсе как это исправить?

0

to Ireeena
Было. На русской версии. Английская работает нормально.

0

А зачем вообще клава-то? Разве что название города написать...

0

Не скажи. Скроллинг карты через клаву удобнее и быстрее. Плюс - клавишей R хорошо вращать здания.

0

Блин, аналогчино игра вылетает просто, после 5-7 минут. Обычно на постройке какого-либо здания. ((

0

народ я знаю что надо сделать чтоб на руской версии клава работала для этого надо
зайти в папку где установлена игра потом открыть папку Localization там из папки en_us перенести все файлы но незаменять в папку Russian все запускаем игру
если увас англиская версия то кроме выше перечисленного вам надо изменить в language Locale en_us на Localе Russian

0

А кто нибудь пробовал ставить английскую версию без русификатора?вроде как проблемы с вылетами игры из за русификатора

0
0

И у меня такая ошибка.что делать не знаю

0

Как решить проблемы с вылетами? Может кто поможет?

0

не устанавливается. ставлю образ чз даемон тулз. открываю папку кликаю сетап .выдает вставьте диск 4417108 в дисковод i

0

Расширить в смысле отдолить,)
А то как то галимо с таким зумом.

0

Привет всем! У меня лицензионка СимСити, когда уже была установлена,нормально тянула, потом удалил. Сейчас пытаюсь установить снова-при установке выдаает ошибку, чтоненайден некий файл. Кто-нибудь знает что сэтим делать?

0

У меня такая проблема...нажимаю на ярлычок игры и тишина(((...смотрел в диспетчере задач, появляется процесс игры и сразу же прекращается, что делать????

0