на главную
об игре
SimCity Societies 13.11.2007

Вопрос по Sim Sity Societies

Почему через 2 часа игры у меня все дороги покрываются мусором и покрышками и портится их покрытие ??

P.S. Поставила 2 станции переработки отходов, 2 мусоросжигателя, коллектор, мусоросборочную станцию и все без толку.

Как с этим бороться ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А не как. Ты создаешь промышленный город. А это грязь и мусор, а также тяжелые машины разбивающие дорогу. Это всего лишь внешний вид урбанистического промышленного города.

А бороться, просто снизь потребления и выработку "промышленности"

0

У меня сначала все дороги в клумбочках были, потом все фонари стали с камерами слежения и наконец вообще стали конфетными). Я так понял это все эффекты ресурсов Процветания, Науки и Развлечения соответственно.

0

\Sim City Societies Deluxe\Data\XMLDb\Roads
Открываем например Cyberpunk City Street.xml и после строки
""
вставляем контент любого другого файла дорог. Естественно то же контент, который после строки определения типа города. И после наступления эры киберпанка в городе вы получите ту дорогу, кторая вам нужна. МОжно так же в этом же файле настраивать тип перекрестков, фонарей, элементов обочины. НО это уже сами разбирайтесь.

0

Строки Road "CyberPunk City Street" extends="TemplateStreet" stringid="UI_CITY_STREET" hiddenatstart="true" environmentBG="Exterior Urban"

0