на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

-=The Sims2: University - Уcтановка=-

Ребят, если тема уже такая есть, то я прошу прощения.
Кто-нибудь мне может подсказать, как установить Daemon Tools? У меня идет конфликт с драйверами, кажется. Что нужно сделать, чтобы его правильно установить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

WeirdWorld
А в чем проблема, какие ошибки когда инсталишь выдает? Может конфликт с другими виртуальными приводами?

0

Ленчик-Пух, понимаешь, у меня нет других виртуальных устройств. Я инсталлирую Daemon, идет установка, потом резко появляется "синий экран смерти". Я перезегружаю компьютер. Опять пытаюсь установить,а тут он мне уже пишет, что драйвера не подходят. В общем полная проблема у меня с этим Daemon. Я толком и не могу понять, что сделать, чтобы он работал. У меня уже пролет в трех играх и все из-за Daemon:(

0

WeirdWorld
Раз синий экран, значит это какой-то системный сбой. Предлагаю: сначала почистить системный реестр, от остатков Daemon. Для этого вводишь в "пуск"---"Выполнить"--"regedit" тока без кавычек находишь там остатки не остановленного или криво установленного Daemon и удаляешь. А потом попробуй взять другой дистрибутив, может та прога, что устанавливаешь битая. Или еще предположение, шо у тя в системе защита от Daemon*а, но это уже прикол)))
Да, если больше никто ничем не поможет в том числе и то что предложила, зайди тогда здесь на "Железный" форум с вопросом может кто шо скажет.

0

Привет.
С какими драйверами глючит, что конкретно пишет?
Что пишет на синем экране?

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! у меня не устанавливаются ни университет ни ночная жизнь!!! все диски лицензии. просто симс 2 установленны а когда начинаю устанавливать университет или ночную жизнь устанавливает оба диска потом просит 4 диск просто симс 2 я его вставляю и вылезает ошибка и удаляется и симс ночная жизнь (или когда установляю университет тоже удаляется) и вместе с ним и симс 2 просто. пожалуйста помогите !!! умоляю так хочу поиграть !!! =(((

0

WeirdWorld
Попробуй Alcohol 120% Почти тоже самое

0

СЛУШАЙТЕ ТЕ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ С CD4!!!!!!!

------------------------------------------------------------

Это касается Юниверсити (Юн) и Найтлайф (Най)

------------------------------------------------------------

1. Ставьте игрушку на установку

2. Ждите, пока завершится установка с первого диска лицензии Юн или Най

3. Как только потребует второй диск, ищите в директории Симов 2 Юн или Симс 2 Най папку TSBin

4. Диск пока не меняйте. В этой папке найдите файл TS2UPD.exe

5. В папке Windows найдите NOTEPAD.exe и скопируйте в буфер (Правая Кн\Копировать)

6. Возвращаемся к TSBin и вставьте там этот файл (Правая Кн\Вставить)

7. Удалите TS2UPD и переименуйте NOTEPAD в TS2UPD

8. Поменяйте диск

9. Дождитесь окончания установки

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Потом запустится обычный блокнот. Далее нажмите Ctrl+Alt+Del и снимите процесс установки

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

0

ну привет!
такая тема: у меня два жестяка С(ни фига места нет 3гб) и D(много 223гб ) .просто Симс2 установлен на жестяке D
когда я устанавливаю Универ. он у меня начинает копировать в жестяк С и там остается несколько МБ.
а универу надо ... (а сколько ему надо то? перед установкой он пишет свободное пространство та, где должен писаться объем)
короче ладно... можно как нибудь установить что бы игра не копировалась на другой жестяк?
пожалуйста дайте совет!!!!

P.S. устанавливал несколько раз. на первый раз все было нормально при копировании на другой жестяк, а на следующих разах начала выскакивать ошибка...
позже напишу какая.

0

Daemon Tools легко установить блин надо просто купить журнал с диском и скачать установку или диск с игрой которая требует Daemon Tools или скачать в нете

0

дайте сылку на игру The Sims 2 Университет плиииз

0

Seryga546
http://gamedoc.ru/2729-the-sims-2-universitet-sims-2-university.html
нажимаешь
"Скачать по прямой ссылке, одним файлом
The Sims 2: Университет (Sims 2: University) RUS"

0

помогите!!
скачала симс 2 университет, установила - просит диск(( оригинального симс 2 у меня нету(что он тоже просит)(( помогите((

0