на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Графика в Симс

1.Как изменить разрешение?
2.Через некоторое время текстурки расплываются, можно ли это отменить и заблокировать текстурки.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И еще куда скидывать скачанные предметы дабы в игре они были.

0

Разрешение и графон можно изменить в меню опций игры\графика.
А куда скидывать предметы - в Мои документы есть папка Ea Games\ далее Sims 2.В эту папку и надо скидывать предметы(разберешься по каталогам (например ,в папку Skins скины и т.д.).

0

Разрешение меняешь в самой игре. Заходишь в settings, вроде там

0

Блин ребята. Вы меня совсем за пня держите? Ясное дело что в опциях! Но в опциях у меня только 800на600. Я спрашиваю какой файл надо подправить! Ведь редактированием скажем ini или cfg можно достичь более тонких настроек! Я нашел один cfg, но фигня в том что после запуска игры установки возвращаются там по дефаулту, даже с пометкой только для чтения скидывает.

0

У меня например не только 800на600 - у меня всякие разрешения - куча - я играю на 1280х960 - может у тебя в системе дрова больные?

0

***\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config\userProps.xml
Нажимай изменить - первая строка регулирует разрешение. Можешь поставить например 640*480.
Покопайся в настройках там есть качество графики.

0

Скачанные предметы можно кидать в папку
бла-бла/Мои документы/EA Games/Sims 2/Downloads
Туда все - глаза, волосы, одежду, предметы и тд. Некоторые скачанные файлы самоустанавливаются в нужное место (например, новые модельки компьютеров сами встали куда надо).
А графика во многом зависит от системы, виндох свой не переплюнешь.

0

игра берет разрешения исходя из совместимости с драйверами видеокарты, если вручную переправить ИНИ и дать разрешения непредусмотренные настройками игры она начнет вылетать. решение проблемы - установка новых драйверов видеокарты.

0

...или сменить компьютер. А вообще проблема может быть и в мониторе. Если у тебя на рабочем столе 800x600, то куда тебе больше???

0

Не знаю, у меня графичка нормальная, даже хорошая, по крайней мере я не жалуюсь. В некоторых игрушках похуже бывает. Естественно здесь всё от вюдюхи и соответств виндовса зависит, тут даже и думать не надо.

0

Смешные люди смени комп выкинь монитор ,ага щас топовый комп 2016 г выкинуть вместе с моником и достать из помойки старый только из за одной старой игрушки ,должен быть вариант как ее настроить

0