на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Можно ли поменять имя и фамилию симов

всем привет!Подскажите можно ли поменять имя и фамилию симов?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

можно. чтоб сменить фамилию нужно поженится или выйти замуж. Тот кто делает предложение на свадьбе дает другому свою фамилию насколько я знаю.
А чтоб поменять имя нужно при включенном коде разработчика нажать на симе удерживая шифт клавишу и выбрать там Tombstone of L and D чтото вроде этого. там можно поменять имя любому симу

0

Спасибо...Имя поменяла,а нельзя ли и фамлию тоже поменять?

0

Frееzе, кстати, есть хак, позволяющий при женитьбе выбирать, какую фамилию брать. А можно выбрать пункт "не менят ь вообще") скачала с модзесимс2

0

Валька,У меня прикол:Хлоя (инопланетянка из Стренжтауна)была переселена мною в мой город.Там вышла замуж за моего сима.У нее фамилия Незамужних.Но она вышла замуж а фамилию не поменяла.У нее уже 20 детей!!!Хочеш верь,хочеш нет-это я постаралась.Все красивые детишки-инопланетяне но с фамилией Незамужних!!!Я в шоке.Это ж надо было так при браке ступить...Теперь ищу как можно все исправить.

0

nastia061193, гыыыы))) я обычно перед браком с этим хаком сейвлюсь и потом в случае чего сбрасываю недуачный результат. А в следующий раз по-умному поступаю))

0

Ты просто гений!В следущий раз так и сделаю!

0

Нет, просто я рядом с ней сидел.

0

Ребят если хотите знать как поменять фамилию и имя без всяких что либо пишите мне вконтакте или в одноклассниках (Джокер Наумов или Роман Наумов) Я отвечу.

0