на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Помогите вернуть ребенка!

Социальный работник забрал ребенка. Есть ли возможность вернуть его обратно в ту же семью? У меня получилось только усыновить этого же ребенка, только другой семьей, но тогда у него родителями становятся усыновившие его симы.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

А мужа тожа социальная служба забрала? :))))))

1

Так его все-таки можно усыновить... класс. Попробуй опять сделать так, чтоб у той семьи его соц. служба забрала, а потом основной семьей его усынови.

0

здрасте...вот такая проблемка возникла .как вернуть родного.но отобранного социальной службой,бебика?и мужа как вернуть?
заранее благодарна

0

не мужа я сама вытурила из дома..из за незнания английского.гыы.кароче ходит теперь в гости с хахелем новым ..ревнует сволоч скандалы закатывает.бьет и хахеля и жену .хотя те уже поженились .

0

Не, ну мужа только лаской. :) А хахеля желательно уничтожить, чтоб не мешался. Или кем-нибудь из другого семейства соблазнить :)

0

Ребенка, отобранного соц.службой вернуть нельзя и вы его больше никогда не увидите. Если у вас его отобрали - выходите без сохранения и загружайтесь с предыдущего.
А усыновление - тоже не метод - вам принесут урода, который на ваших Симов даже не похож.
Так что мутите детей от своих.. Если уж Сим ушел к другой, то тут и почтальон сгодится, и садовник.. В крайняк - сосед. Восстановить отношения между разведенными Симами сложнее - часто они у них на уровне -60\0 после развода.

0

Ну почему, Ghostboy? В Стренжтауне посмотри на генное древо Нервного! Убедился?!

0

А у меня друг с работы пришел, держал его на руках весь вечер и в итоге унес вместе с собой, козел!Причем друг не живет ни в одном из районов!

0

Его можно не вернут,а сделать так что бы незабрали.Нужно загрузить место где он есть,даже если "соц" появится через пару секунд.береш прогу TS2E,ее скачать можно с сайта (sims2programs.com) ,а потом
с ее помощю выпровляем отметку в графе job меняем D на A+,и ребенок с вами !
ПРОВЕРЕННО !

0

знаете у меня соц. бебика хотела забрать а я нажала режим стройки и зделала вокруг беби и соц. стену она там билась билась а потом исчезла будто телепортировалась. Как она это сделала?!

0

а у меня социалка сквозь стены проходит!!!! её никто и ничто не остановит!!!

0

Когда преходит соц работник я его продаю иногда после ее продажи приезжает полиция.

0

А если подростки учатся на F то их забирают? А то у меня тут один так учится.

0

У кого-нибудь близняшки рождались???

0

2Маруся_off
Как я знаю возможности родить с одного раза двойню
в игре не реализованна. Но если очень постораться в постели,
(я не имел в виду по глубже, я имел в виду
два раза в одно и тоже время) то может чтото получится.

p.s. один друг говорил что у него
мамаша (в симсах) как всегда при рождении покрутилась,
покрутилась и родила, держа на руках два бебика.
Прадвда или вымысил, ложь или киберреальность?
Ответы на все эти вопросы вы найдёте на страницах сайта playground.

шутка.

0

Маруся_off

Близняшки рождаются у Симов.Но для этого нужно им постоянно заниматься WooHoo.Пока твоей Симке не останется до рождения ребенка три дня.(помойму столько длится )Ты старайся ,что бы у них этот WooHoo был раз пять на дню.Тогда твои Симы принисут тебе двойню.Но у их деток будут разные знаки гороскопа.У меня они всегда под разными знаками рождаются.

0

Ну так, а всё-таки?!.. У меня эта скотина (соц. работник) ребёнка забрала в тот момент, когда баба на работе была, а мужык в это время кони двинул!.. Так когда мать приехала, тот сын несколько часов стоял как истукан, ни на что не реагировал! (соц. работница на дороге стояла). Потом его забрали, скоты, хотя мать дома была, и хоть бы что!..
Возможно ли забрать ребёнка обратно?

0

. Своего, нет. Усыновляй другого. ё_ё

0

Seryj_B, тебе надо было выходя из игры не сохранить все пройденное время и начать за ного.Тогда бы ты оставила свою Симку дома и соц.работник не забрал бы ребенка.

0

Я по честному люблю играть. ))) Забрали, так забрали... Баба с возу, кобыле легче )))

0

А есть возможность вернуть сима из коммуны в универе обратно в семью и управлять им?

0

Конечно, закончи Универ и вперед в родной город

0

Тока подростом он уже не будет. Он сразу же вырастит.

0

А у меня симка ночью работает, ребенок дома остался один, его забрали... папы нету, симка теперь одна, нового делать не хочу... Блин, так хочется вернуть или хотя бы усыновить кого-нибудь, а это сделать не дают! Мол, есть сведения, что у Вас уже был ребенок...

0

через некоторое время должны позволить усыновить, попробуй подождать

0

Позвал друзей в гости,пришли,среди них была мать с ребенком,так она его оставила на моем крыльце!!!когда пожрать захотела и смылась домой!!хоел взять бейба на руки,никаких функций,а он пипи хочет делать и да и в желудке пусто,орет не знай как!!!во блин беда...придется выйти не сохраняясь..я уже ого-го сделал с 15 людьми,все даром(((во невезуха

0

Юлька_
Если у твоего подопечного жизненая цель Семья или как её там, зайди в жизненные выгоды(если есть дополнение Увлечения). Там есть выгода Уговорить соц. работника. по-моему, там в течении 24 часов можно позвонгить в агенство усыновления и попросить, чтобы ребенка вернули.
У меня тоже раз так было, и я воспользовалась этой выгодой. И ребёнка вернули.

0

Efendi Nerandum
2Маруся_off
Как я знаю возможности родить с одного раза двойню

Есть код.

0

Morisha, двойню можно родить и без кода, но близнецами они не будут.
это сейчас модно стало: отвечать на сообщения прошлых лет? тут аж 2005...

0

Diabolika
Да какая разница?

0

у меня без всяких там дополнительных манипуляций и махинаций рождалась двойня.

0

Можно ввести forse twins и не парится. (может слитно пишеться)

0

Помогите, пожалуйста! У меня вдруг исчез целый город! Была Долина Желаний и не стало её в меню((((Что делать???

0

это бывает, глюки игры. можешь попробовать переустановить игру с нуля и потом папки заменить на старые

0

У моих сомонов двойня получалась(как ранее было отмечено) после не однократных продолжительных стараний-пока не проиграет мелодия зачатия-показатели высокие у родителей и желание завести ребенка,ну и деньги дом приличный, репутация высокая-ангел или лучше. Или без сохранения переигрывать пока не получится двойня- интересные опыты.

0

Привет всем, помогите что делать, у меня двойняшки девочки родились, хотят есть, а я не знаю как накормить, на холодильник нажимаю, а там такой функции нет, и у меня социальный работник их забирает теперь

0

а на самом ребенки опции "покормить из бутылочки" нету?

0

нету:( я уже не знаю что делать:( подскажите

0

так, а если на сам холодильник, неужели ничего?
никогда с таким не сталкивалась. какой возраст малыша? еще в пеленочках? можно тогда попробовать кодом "повзрослеть" и стульчик купить

0

нет, ничего, да малыш новорожденный еще, в пеленочках, а как этот код ввести?

0

можно ли вернуть возраст если постарел

0

Люди!!!!!Что делать?Неизвестно откуда в моём доме появилась какая-то тётка,я когда зашла в игру она держала ребёнка,причём все родители были дома,я думала что это няня(хотя это она и была) я её выгнала из дома.Она села в машину вместе с ребёнком и уехала куда-то!А теперь ещё и иконка ребёнка пропала!я вызвала полицию,они приехали и сказали чтобы я заплатила штраф в размере 500 симилионов!Что делать!?

0

Всем привет! Не по теме пишу, но помогите!!
У меня такая прикольная ситуация вышла. В семье было 4 детей. Родители развелись и мать съехала.
Отец женился, еще 5 родили. но сама проблема в том, что когда дети-подростки первой жены видят, что отец ПРОСТО СПИТ(Не WooHoo, а просто спит!!) в кровати со своей новой женой закатывает скандал(так подписана иконка) и показатели отношений падают.
Если так отношения отца и сына были 99/99, то после скандала у парня показатель отношений опустился до 50/78.. Почему так????

0

Efendi Nerandum
У меня двойню родила симка! Я в шоке! 2 мальчика.

0