на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

ПРИКОЛЫ В SIMS 2

Пишите, кто как поиздевался над симами. я вот например сделала мать-одиночку с 4 младенцами-ползункамим. никому не пожелаю такого счастья!

Комментарии: 259
Ваш комментарий

Кстати, симы могут погибать от страха. Если их постоянно терроризируют приведения, то они неожиданно откидывают коньки... Этот "последний герой" из моего сценария так и помер. Теперь и заселю по твоей рекомендации ничего не подозревающую семейку в этот живописный домик на лоне природы, и буду смотреть, как они с радостью знакомятся с другими жителями, посмертно проживающими по этому адресу %)

1

А я теперь распологаю роскошным кладбищем во дворике. Там покоятся 24 человека со всего района "pleasantveiw", включая пару служанок, доставщика пиццы, няню, садовника, а также жену того типа, который теперь по ночам, в гордом одиночестве, ощущает всю прелесть жизни))

0

Ну Тостер ты маньяк!!!
Я однажды создала семью уродов (экспериментировала над внешностью)
ТАААкие уродцы получились!!! Во сне присниться в обморок наложишь! :)))))))
И поселила их в город, вместо дома создала им
подобие помойки... Трудно было, все вещи такие красивые. Ну они конечно не
убирались,все грязью заросло,сами не мылись. Получились бомжы. Так они
и в город выезжали!!! Пытались познакомиться с нормальными Симами,еле уследила,
что б не познакомились!!!

0

Да, я тоже создавала уродов, причем мужика почти без губ а жену его с огромными губищами. Интересно было смотреть как они целуются...;-)
Какие у них дети получатся?
А еще я всем делаю внебрачных детей, причем мужья нормально реагируют, рога им жить не мешают, видимо

0

Тостер, мне тут пришдо в голову продолжение твоего кровавого сценария. Убиваешь этого "последнего героя", а в его дом селишь ни о чем не подозревающую компанию молодых людей. И начинаешь, как в типичном американском ужастике: сначала встречи с привидениями по ночам, а потом, один за другим "неожиданно" они будут погибать. А насчет развязки уже придумывай сам.
Я вот еще в простых Симсах (1) любила играть в реалити-шоу. селила 8 человек в один огромеый дом, естественно без входной двери (ну типа они отгорожены от внешнего мира), и они каждые 3 дня кого-то выкидывали (я это судила по отношениям или по набранным очкам-способностям). Победитель получал роскошный дом, деньги и бассейн без выхода с 7 могилками неподалеку...
Эх, бедные выбывшие участники...

0

А я люблю создавать колонию подростков и селить их одних в дом (ну, сначала с родаками конечно селю, одних нельзя. Родаки падают смертью храбрых, сражаясь с горящим электроприбором). Подростков селю, чтоб не париться с детьми там всякими, которые *случайно* получаются и родятся у взрослых Симов. И подростки у меня такие, ооо, это нечто.. Уродов создавать не оч люблю, мне больше нравится создавать эльфов разноцветных (накачал разные цвета кожи), красивых каких-нибудь и смотреть, как развиваются отношения. Как правило, с моей помощью они постоянно сруться между собой, устраивают массовые побоища и тд. А реальные уроды у меня в другой семье живут. Там когда-то давно отца семейства похитило и оттрахало НЛО, он разродился гуманоидом, который привел в дом герлу с работы и ТАААКИХ уродов с ней настряпал!!!! Я даж убить их не могу - мне противно этот дом загружать!!!
Кладбище перед домом.. Обязательно!!! У мя там могилы в 7 рядов, там не только служанки-поломойки, но и полицейские и директор частной школы. А когда по ночам они устраивают Хэллоуин моим Симам, разливая воду из унитазов по всему дому и жалобно зывывая... Мои Симы кстати, не пугаются, не сруться и не дохнут от ужаса, они по неск.тысяч у.е. бонуса получают, увидев привидение.
Кстати, недавно умер от тухлой жратвы (ради интереса накормил) прототип меня и теперь там есть приведение Ghostboy..

0

Я когда-то в Симс 1 любил делать самый настоящий "Последний герой". Т.е. создовал до максимума симов и построил им 2 загона, и поселил в каждый половину. Устраивал испытания, типа кто быстрей доплывет до острова, добежит до холодильника :) Надо бы на Симс2 то же сделать, записывать, как они живут, а потом смотреть как по телеку ;)

0

Я тоже селила по 8 человек в дом. Мне
просто интересно было че они делать будут. Это было в первых симах Поставила я им
телефон и ВСЕ. Они жрать захотели и начали сами пицу заказывать. Тогда
я и телефон убрала,так они че удумали!!! Пошли в помойку раться!!!
Тогда я им дверь убрала. Они все начала ругаться,один не выдержал
и говорит :"Все! Я ухожу!" И у него за спиной палка с катомкой появилась.
А идти то некуда,двери нет,вот и ходил с этой катомкой по дому.
Потом кто-то от голода сдох,а остальные тоже типа "из дома ушли" :)))

0

А я сделала такой сценарий: в роскшный дом поселила 2 очень привлекательных подружек(нормальной ориентации, не подумайте...). Они влюбились в одного привлекательного, но нищего холостяка (обе). Я его к ним переселила и сделала так, чтобы они обе от него забеременели... и специально их поссорила. Тогда, когда одна из девушек пошла плавать в Бассейн, я выход убрала(по сценарию это сделала ее подружка), и бедняжка утонула, а вторая стояла и смотрела. а потом призрак умершей благополучно напугал первую и она, тоже беременная умерла. А бывший бедняк заполучил огромное состояеие и теперь там живет со своем любимой девушкой Хэппи эНд

0

А у меня очень счастливые родители! Хотелм большую семью-получили. 17 детей! Упасть можно!!!
-10 детей уже взрослые
-2 ребенка дети(только в школу поступили)
-1 тинэйджер
-2 ползунка- братья близнецы
1\2(?) - ожидаются в животе у мамы
ВОТ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!

0

%)))) А кто расти всех бэбиков по *сценарию*? Симка или няни?;))

0

Ну вы блин вырезано ( и я таким был ) сам такую х** творил а сейчас романтик стори делаю кстати признано всеми моими друзьями играющими в симс ( 7 человек ) что я создаю самых красивых симок ( они у меня такие секси что моя девушка стала ревновать меня к ним ;)

0

А я в симсах сделала двух мулатов-близнецов, ну просто оооочень привлекательных... мечта любой симки.... они закрутили роман с одной дамочкой и онак ним переехала, а еще нарожала кучу детей, причем по очереди сначала от одного, потом от другого... семейка... А потом они ее бросили... мать-героиня, блин
А у меня симы почему-то от тухлой еды или привидений не умирают . почему так, это глюк?

0

Чтоб Сим помер со страха, увидев привидение, он должен быть очень впечалительным. Или приведение должно захотеть напугать его до смерти. Правда чаще всего Симы просто обделываются от страха и все. Дети от страха не умирают.
Чтоб умереть от тухлятины, надо жрать ее 10 дней. Или наесться 1 раз, проблеваться, а потом после прибытия доктора (падает с неба, его не надо вызывать) продолжать есть еду, над которой клубится зеленый дымок. Сим будет все время блевать, потом через 10 дней помрет.

0

Бедныыеее симы! Зачем вы над ними так издеваетесь?!

0

Да, я про то же. Зачем так издеваться над ними. Но все равно смешно...

0

Поселил я как-то мать-одиночку с дочкой. Время проходило, а сбережений стало нехватать. Ну пришлось маме на работу устраиваться. Так какая-то наглая тетка приехала и забрала дочурку. Мамаша долго горевала. И чтоб ей было легче, я решил прекратить ее страдания раз и на всегда. Сделал ей добровольно-принудительную голодовку. Долго не помирала, кстати. Потом сестру ее туда подселил. Сейчас ту так напугал призрак, а так же ее выгнали с работы, что она решила утопиться, опять же в добровольно-принудительном порядке. Кстати, когда она топилась, к ней в бассейн запрыгнул соц. кролик. Интересно, почему его могилка не красуется у меня во дворе? :)

0

Мой сим жил в городе Ромео и Джульеты. Он влюбился в джульету, но она была подростком и любила Ромео. Но однажды в доме Ромео случился пожар ( никто не знает почему;), сгорели все и он и его дед с бабкой. Джульета пережила огромный шок. Через некоторое время она взраслеет,и влюбляется в моего сима. А тут фигня вышла - неполадил мой сим с братом джульеты. Брат умер от отравления протухшей едой (а может она была отравленной?). Вскоре Джульета переезжает к моему симу вместе со своим дедом. Дед был стар. Однажды он стал флиртовать со служанкой. И вдруг у него случается сердечный приступ и он умерает (это уже не моя вина). Джульета съехала с котушек. Долго не продержалась - жаль. Вот такая история.

0

Вы делайте истории со своими симами, а потом пишити книги по этим историям! Типа сказочки "для детей" на ночь! =)))

0

Послушайте мою страшную сказку.Была у меня хорошая семья с примитивной фамилией:Симс.Вселила в хороший,красивый,модерный дом!Да и решила устроить массовые убийства!Я запихивала их в маленькую кухню,жарила на плите жратву,но готовую не брала.И тра-ля-ля!Пожар!Паника,крики,и тому подобное!За раз сгорело 3 человека(всего было 6) Пришла смерть,а я не защишала дохнувших.Потухло все.Трое симов стали голодными и злыми.Но я не остановилась.Я еще раз устроила пожар!Сгорело еще 2 сима.Последний сдох от голода.Потом я заселяла в этот дом семьи по 6-8 человек.И все дохли поэтапно:1)от пожара2)от голода3)от предыдущих привидений-симов!Этот дом стал проклятым.А за ним образовалось кладбище из 40-45 могилок.ЗАВИДУЙТЕ!

0

Гыг!!! "10 негритят решили пообедать, один вдруг поперхнулся, и их осталось 9!!!" Бедные маленькие симики!

0

чТОБЫ РАЗБАГАТЕТЬ, я ЗБРАСЫВАЮ НА СИМОВ СПУТНИКИ, А ПОТОМ ПРОДАЮ 1999$

0

Vo vtorih SIMs:ah esche neuspel, a vot v pervoj tyuryagu delal..reshлtki tam..steni neraskrashennie.. v kazhdoj kamere tolchok starogo obrastsa, samaja hudshaja krovat'stulchik i stolik.. kormil pechen'kami.. glavno nado bilo pozvat' kogo-to v svobodnuju komnatu..samomu ottuda vijti i potom prodat' dver'. :)tak oni ottuda nevilezut..takzhe tundi zapihival sluzhanku.. no cherez paru dnej sidya tam ona misticheski ischezla sama po sebe..vidimo srok otsidela. :))) Prikol'no bilo vnachale..potom nadoelo.. vo Vtorij SIM:ah eschл ne proboval povtorit'. :) Tak zhe v pervih simah delal dom v vide NLO.. na pervom etzhae teleportatovskaja lestnitsa na verh.. a na verhu sobstvenno govorya i sam dom..v vide rombiko.. nemnogo prihshlos' na nizhnem etazhe s kolonnami potruditsa..chtob pobistree verhnij etazh otstroit'..potom kolonni poudalyal..nu i estestvenno vsл v dome bilo po poslednemu pisku visshih tehnologij. ;) Chto i bistro privelo k pervomu pozharu pri popitke prigotovit' pervuju edu. :))

0

У меня один раз было такое:
Пришла нянька к моему малышу, взяла его, а потом бросила. Самый
прикол в том, что дитя моё у нее в нагах застрял!!!!
Куда она пойдёт, туда и ребёнка тащит с собой!!!!
Я долго ржал, а потом надоело, жалко стало.
Кстати, это происшествие случилось в первые пять
минут моей первой игры в Sims 2!
пост by Simsez

0

А вам не в лом их так долго воспитывать?Мне лично очень даже скучно. Всвязи с этим у меня они вечно разводятся,женятся,мрут,как мухи,а детей забирают-вообщем весело,а еще если сима с плохим настроением напоить эликсиром жизни, то он стареет!
пост by МИЯ

0

А я сделала семью с одной девкой.. Ну, когда там приходят знакомится, пришла другая замужняя девка, и я их влюбила! Такой прикол. Та бросила свою семью и переехала к её "подружке" Так смешно смотреть, когда муж ревнует её..
Еще я угробила Мортимора, не нравится он мне..

0

А я вот решила эксперимент провести и угобила парочку симсов прямоу алтаря. Ну приходит е***ная смерть. Я быстро в режим покупки и удалила онную. Вхожу в режим жизни - исчезли! Даже могилочки не оставили!!! Ну выхожу в район - и оба на! Зелененький ромбик висит над домом!!! Захожу в него - никого! и семью туда уже не заселишь, и не поиграть уже... Вот такая хреновина. >:(

0

Люди! Попробуйте удалить лестницу, пока по ней идет Сим! У кого не получится, значит код не тот!

0

А в детском садике куколкам глазки выковыривать не пробовали?

0

...мои только пацанов делают.молилась я инаконец родили они девку.ура.

вопрос...не знаю куда писать.слишком много тем.просьба от сюда не выкидывать!

пацаненок приехал из школы.все ок.стемнело.он пошел убирать лужи от приведений (у меня два утоплиника.....гыы..утопила жену и ребенка мужа ) он встал как вкопанный.головой шевелет но сам не двигается. самое смешное что машины проезжают сквозь него. у меня была лялька.только родилась.все чики пуки. за лялькой следили. убирали .мыли кормили и тд. приехала баба .и забролла моих детей! я так понимаю что из за старшенько. так как все у негобыло по нулям.хотя я если честно надеялась что он помрет. ......
вопрос ! можно ли вернуть моих детишек?
что это был за прикол с пацаненком ?

и...у кого нибудь папаша хотел 10 детей?

0

Bagiratln,
детишек тебе уже никто не вернёт.Надо былю попробывать переиграть игру.Здесь можно было не сохранять,а нажать выйти из игры.И когда твой пацан приехал бы из школы ты бы ему дала какое нибудь другое задание.А ещё есть один код который помогает увеличить возможность его настроения.это BoolProp testingCheatsEnabled true .Этот код лучше вводи в городе,а потом заходи в свой дом.Нажимай на Ctrl и наводи мышку на зелёную полоску и у тебя Симс будет в хорошем настроении.А еще это можно проделывать с отношениями.Нажимай так же.Удачи в игре.

И о том сколько детей:В игре папаша хочет детей постоянно.но есть предел твоим возможностям.У меня обычно всегда один ребенок в семье.Я в начале делаю им хорошую карьеру и в семье появляется ребенок.Что бы было понятней.Когда у родителей остается 10-15 дней до их дня рождения у них появляется долгожданныи малыш.И пока с ним они занимаются учат ходить и говорить.Он выростает идет в школу родители старенькие и ждут не дождутся внуков.

0

светик фенькс.но такой же трабл случился и с папашей.дабы папаша не сдох мне пришлосьт переехать.
спасибо за код

0

Короче вы не знаете, как надо грамотно играть.

1) Общага.

в доме два этажа. На этаже - по четыре одинаковых комнаты (квартиры). Квартиры тоже делятся на комнаты. В каждой квартире живёт отдельный сим. Попробуйте уследить за всеми. Это не так легко, как кажется!

2) Карцер

есть дом. на заднем дворе ГОРА! громадная. на вершине горы - комнатушка. В ней кровать, сортир и газета. Провинившихся симов на некоторый срок в карцер!

3) Педофил.

мужик. с ним 7 мелких девок. одна спальня.

4) рабыня Изаура.

Бабка. И семь грудничков. Бабку убиваем. Дети дохнут от голода.

5) Пожарник

Сим, не умеющий готовить. Собираем вечеруху. Запираем всех в одной комнате с кухонной плитой. Дверь продаём. А теперь ЖАРИМ-ЖАРИМ-ЖАРИМ!

6) Сталин.

мужик. Семь детей. Мужику делаем всё круто. Дети едят объедки со стола, спят на улице, не моются, ходят под себя. Мужик крут. Постепенно все рабы перемрут от разных болезней.

7) авто салон

делаем большую комнату. Ждём пока приедет машина. Вводим move_objects on и суём машину в комнату. Можно сделать целый салон. Только гудит страшно!

пока всё.

0

ужжас...особенно с автосалоном.меня гул от кладбища то добивает ,а тут машины :)

0

Не, самая жесть - это Рабыня Изаура... ах... и жалко и смешно...

0

А знаете как пожары можно утсраивать, когда кто-то тебе надоел!
Надо окружить сима мебелью, поставить камин поближе к мебели, у брать пожарную сигналку и ждать!!!

0

а у меня однажды сим мылся на кухне в раковине!Он был оч грязный ,а ванна была занята.

0

Хочу рассказать прикол. У меня люлька с ребенком стоит на кухне и там же посудомоечная машина и вот однажды она сломалась. И симка вызвала механика, а сама уехала на работу, а младенец остался с нянькой. Пришла тетка механик стала чинить машину и ее долбануло током, произошел пожар ВСЕ загорелось и эта тетка-механик вся черная хватает младенца и бегом выносит его на улицу к мусорному баку, потом также бегом к своей машине и сваливает. Тут прибегает «любимая» всеми нянька хватает ребенка и …………несет его обратно в люльку в огонь и сама же рядом с люлькой сгорела, тут приезжает моя симка с работы бегом бежит в пожар спасать ребенка (все это они делали сами я только смотрела на все это) схватила ребенка и сама загорелась и горящая побежала его выносить из дома обратно к мусорному баку, положила его и там же сгорела………короче смерть приходила два раза. Вот такая душещипательная история:)))

0

Самый прикол это ввести в консоли код StretchSkeleton 0.1. Тогда сим станет по размеру не больше таракана.Вот тогда надо начать общатся и по-всякому взаимодействовать с другими симами.Смеху будет!

0

А я люблю симов щасливыми делать. Но приколов тож хватает. Например: сделала сима-подростка и симку-подростка. Они влюбились в друг друга. Переселяю в университет. У парня мечта жизни - женить ШЕСТЕРЫХ детей, у девки - отправить ТРОИХ детей в университет. И еще у них же. Парень хотел эту девку. Ну я ему это устроила. Он опять ее хочет. Я опять им обеспечила. А потом, сколько не билась, не хочет он ее! Видно, думаю, девка ему в постели небо в алмазах показала. И еще опять у них. Парень девку хочет, а она его нет!

0

а я там мужыка старика толстого создала с двумя детьми подростком девочкой и маленьким мальчиком а мамаша и то ешё не доросла даже в школу не ходит!=))
а потом папаша смотрел на облока и нанего какаята штукенция упала ну он и здох!а они были бедные ну я продола штукенцию за две тысячи!
а маленькая малюсенькая мама со своими детьми которые ей пелёнки меняли так и остались жить!=)))

0

Я один раз создала симку и решила её утопить так как её все ненавидели. Когда моя симка утонула пришла смерть, достала откудато телефон и позвонила комуто и ушла! :)))))

0

А у меня такая история была. В общем засилились в городок отец, мать и дочь. Случился пожар и отец сгорел, а смерть отказалась его оживлять. В общем погрустила мать, погрустила, и от нехватки любви пустилась во все тяжкие:пила с содедями вино, а потом тащила их в постель (ну или в джакузи-это уж куда ближе было). Каждый раз прибегала дочь-подросток и плакала, видя что творит ее мамочка. В общем, эта "мамочка" родила еще троих детишек, о которых пришлось заботиться ее дочери. Переспав со всеми соседями, "мамочка" встретила Майкла - нового соседа, от которого уже успели залететь все женщины города , кроме неё самой. в общем, родственные души встретились, поженились и стали жить вшестером + 10 внебрачных детей майкла в городе. Вот такая история

0

перенесено

Маруся_off
24.12.05 19:31
У меня например, дятька , который приезжает от того, что неуплачены долги, забрал телек, магнитофон, да, а потом смотрю.....ещё и ребёнка!!!( ну..совсем малыша). Я позвонила в полицию, так с меня ещё и содрали штраф за ложный звонок...(((

Gonre
25.12.05 17:14
Кстати если этого чувака добавить в семью, то этот зелёный ромбик прямо в нём висит.... А не над ним... А детей часто забирают.

0

Так приехали не за ребёнком! Ребёнок хорошо себя чувствовал, а его взяли и конфисковали как какой-то телевизор...
Почему у меня глюки в симсах, вот, посмотрите. Испортился экран, так сказать http://mynanny.narod.ru/photoalbum_sims2.html

0

Маруся_off

твоя ссылка не открывается...чего смотреть,а

0

Да ладно...у меня всё работает. Копируешь эту ссылку в строчку адреса

0

У меня недавно прикол такой был. Заселила двух девок в универ, одна неряха жуткая, другая чистюла. та, которая неряха вечно воду в душе разбрызгивает, лужи повсюду, а убирать ей некогда. Чистюля за ней эти лужи вытирала, вытирала, а потом.... У Чист. начали к Нер. отношения понижаться и в конц е концов появилась надпись "разьяренный"... Вот оказываеться, тоже чувство собственного достоинства у них есть......

0

а я так прикалывался строил огромное здание с прожекторами на крыше без окон и дверей создавал семью 8 мужиков лысых без бровей и одетых в костюм иноплонетяниня и получалась очень веселая жизнь на зоне) (правдв при покупке здания приходится заселять семью на пустой участок прописывать читы и на зону)

0

Садист :)
Даю всем гениальную идею: гарем
Берёшь большой участок, делаешь дом для мармона и несколько маленьких домиков для его "жён"(но на значительном расстоянии друг от друга). И в эти домики ствишь двери "только для мужчин". Зайти в них может только "муж", повеселиться и уйти, а девушки живут в полной изоляции друг от друга :)
Можно сделать дом с комнатами с кроватями, а потом кодом (посмотрите в теме "коды") делаешь общ. участок из него и получаеться мягко говоря "дом свиданий". :) У меня вообще чувак есть так у него 24(!) "настоящих" "любей" :)

0

А дальше пишешь community для того чтобы лот стал общественным

0

Привет всем, можете дать ссылку где можно скачать Патч чтобы подростки тоже могли УхХу заниматься(хочется результат посмореть) Можно пожалуйста русскую и где регистрироваться не надо или не долго!!

0

перенесено

Система
22.01.06 22:37
У меня такой прикол в игре!
Я создала мальчика.Но получился такой глюк что он постоянно усцикается, хотя я его регулярно вожу в туалет.И как правило ето случается в присутствии друзей,родителей,знакомых...Но что самое интересное - когда он зделает лужу никто из них не смеётся а наоборот они сразу толпой начинают мыть пол!=)

Система
22.01.06 22:42
Вот прошло несколько лет (в игре), а он всётакойже сцикун!=)И тепрь его невеста убирает за ним......

Exx
23.01.06 09:38
По моему это глюконат. Но смешно с одной стороны. А вот убирать не запарило за ссыкуном ? Есть например такие симы у которых аккуратность 2. Они как в душе помоются, так после них там море разливанное, заставишь его за собой прибрать так он стонет недоволен блин. У меня один студент был такой так он учиться нормально не мог так как ему надо было подкачаться - он потеет - в душ - налил - убрал - спать пора энергия кончилась. А когда учиться ? Курсовые писать ? Пожрать то некогда ! Если без читов конечно играть.

Система
23.01.06 14:43
Так в том то и прикол они сами убирают!Я ИХ НЕ ПРОШУ!

0

чевото не получается у меня гарем?ввожу код и когда выхожу с участка еду туда на такси , то дома остаются а никого там нет.

0

Я не поняла твоей проблемы. В гареме ты живешь сам, а дом свиданий у меня работает без проблем....
Народ у меня такой прикол у подруги.. короче у неё симка есть так она до предела развила творчество, написала шедевр и.... начала светиться голубым светом! Это выглядит самое интересное ни как глюк а как само собой разумеющееся! У меня так не получалось... И ещё у неё симки просто берут и исчезают, сама видела... была симка и через несколько минут игры уже симки нет!

0

У меня недавно такой прикол был: ну всем известная Госпожа Крумплеботтом(или как там её...) появилась в боулинг клубе. а у моей симки типа свидание там с вампирчиком... Так эта с позволения сказать Госпожа надавала им обоим по морде сумкой, отчитала, а потом дела куда-то сумку И ПОШЛА ИГРАТЬ В БОУЛИНГ!! Самое интересное что делала страйки один за другим.....

0

перенесено


--------------------------------------------------------------------------------

Valkiriya
02.02.06 05:32
Народ,у меня такой прикол был:Короче моя Симка женилась на одном зелёном Симе,его Джонни звали.Ну помните ещё в Стренджтауне семья Смит. Так вот этот Джонни мне надоел и я его взяла и утопила...Через недельку где-то моя Симка опять выходит замуж,только уже за доставщика Бакалейных товаров...И однажды ночью...мой утопленник встал из могилы,ну всмысле его призрак.А я играю,не обращаю внимания...И тут смотрю - у меня по всему участку лужицы да сорняки!И от кого думаете?! От моего утопленника!!Да-а-а утопить сима проще всего, но после смерти хлопот не оберёшься...Хот можно могилку его продать, но жалко ведь... :-)))))

0

прикол такой - знач, создала я сима, поставила ему стремление к популярности. симпатичный такой, все дела. в первый же день, ессно, перезнакомился с кучей народу, ну "горожанами", которые там приходят и тд. с несколькими бабами подружился, причем были ОДИНАКОВЫЕ счетчики отношений с несколькими. и что бы вы думали? на следующее утро у этого придурка в "желаниях" - общение, пригласить, флирт и все дела - только с одной, причем самой страшной! реально баба страшная как атомная война. ну думаю ладно, прокачаю тебе с ней "бест френдз", а жениться не надо.... так они взяли и влюбились друг в друга! та первая флиртовать начала, а он и рад стараться....
теперь внуков воспитывают. любовь, млин!
...вот вам и тупой машинный код ака игрушка на 512мб рам... =\

0

А у меня такой прикол! Я короче создала семью там был подросток девочка её мама старенькая и сосед всрослый мужик. Я их поселила в маленький дом. И через 4 дня у девчёнки подростка и взрослого мужика
появились красные сердечки! А ещё через 3 дня они пожинились!! И ещё через 2 дня она родила ему
мальчика!!! Я конечно незнаю что это, глюк или один из моих патчей!

0

STASY дай ссылку на патч, ОЧЕНЬ надо плизз......

0

Моя несчастная любимая симка.... Как же ей не повезло.....
Короче, я создала девку-красотку поселила её в дом..... и тут начались всевозможные траблы. Во-первых она ломала всё к чему не прикосалась. Во-вторых все её 3 мужа погибли от сломанной ей же микроволновки.... в третьих 2ой муж оставил ей ребёнка-девочку, но такую страшненькую..... В четвёртых - привидения ей мстят по всякому... Они вообще какие то странные: приходят в спальню, изображают там свою смерть, потом подходят к кровати, радостно кричат и хлопают в ладоши (не знаю, о чём они в это момент думают....) а потом идут ломать ТЕЛЕФОНЫ И ЛАМПЫ!!! После них остаётся только кучка деталек на столе, где они стояли. Пугают её мелких дочек (она от друга-урода залетела второй раз), вторую даже до смерти напугали. И теперь по участку ходит привид девочки-child.... В пятых её первая дочка с максимальной характеристикой "общительный" шляется по дому голышом и даже не думает одеваться! Просто зашла в ванную, помылась, а одеваться уже не одевается.... Так и ходит... В шестых у дочки иногда начинаются приступы безумия9принормальном счётчике стремления). Она откуда-то достает сковородку и кастрюлю, и начинает "делать шум"..... Психованая какая-то....

На работе мою симку не повышают, а только выгоняют, регулярно приходит Repoman....

Короче вот такая незавидная у неё судьба.....:(((

0

Была у меня как-то очень бедная семья: мать-одиночка воспитывала четверых детей (ну и намучалась же она бедная). В общем жили они как настоящие бомжи! Ну обои подранные, раздолбанные полы, самая дешёвая ободранная мебель. Да прикол не в этом. Мать устроилась работать посудомойкой, а по соседству жила её старенькая мама (ничем не богаче своей несчастной дочери)Ну и мать-одиночка пригласила старуху жить к себе(надо же было, чтобы кто-нибудь присматривал за детьми) и она въехала в семью, добавив ЦЕЛЫХ 4 МИЛЛИОНА симоленов.
Интересно откуда же у бедной старушки такие деньги? И на что она пошла ради того, чтобы их заработать? Э то при том, что кодами я пользуюсь крайне редко.

0

А я с другом под водочку помнится, в SIMS1, создал большой бассейн и выложил тоненкую дорожку на середину (в первых симсах такая фишка там пока по краю бассейна лестницу не поставиш он не заходит в бдасейн) так вот загнал мужа и жену и отрезал им путь к отступлению , короче оказались они посреди бассейна вот. Потом поделил этот островок попалам чтоб отдельно жили но рядом. Жене дали холодильник на остров, а мужу телик, и держали их без тубзика дней пять. Не помню отчего но мужик здох. Тогда дабы порадовать жену в сей грустный момент мы подарили ей торт со свечками так ента баба видимо решив покончить жизнь самоубийством подожгла себя от тортика и здохла. ВОт такая она вертуальная нах жизь.

ЗЫ:ААААААААа че за херь написал

0

Ещё глюк такой был: играю я за семью Готика. Припёрся к ним в гости Даррен, тот что закадычный друг Кассандры, а сама Кассандра на тот момент была уже замужем за Доном. Кормит Дон их дочь, а Даррен с Кассандрой прямо же в этой комнате начинает флиртовать(причём первый начал). У Дона начинаются вопли, сопли, припадки, а у мелкой дочери к мамаше отношения уже на -80. Ну я думаю, пусть Кассандра поняньчится с дочкой, отношения хоть наладятся, навожу курсор, доступна функция драться-атаковать!!! Я решила на это посмотреть. Вот умора была, я думала, сдохну со смеху-сидит мелкая, перед ней стоит Кассандра, а вокруг облако пыли, и вдруг Кассандра вылетает и с воплями несётся в другую комнату. Типа мелкая избила её. Вот такие детишки нынче, за измену мамашу избить готовы.

0

у меня вообчето такой прикольный сюжет: у меня мучины рожали нормальных девочек красивых ух, дальше больше и дошло до того что каким-то страшным образом у меня в семье 12 человек проживало!

0

оказывается в Бизнесе появилось целая куча действий для мелких! Мне так больше всего нравятся их танцы с родителями, так мило :))) а ещё короче я дла команду девчонке одной:надувать пузыри. Так она сначала надувала. весёлая такая, а потом взяла и выпила жидкость из этой баночки! И пузыри пошли из неё....... из девочки.....

0

У меня вот какой прикол случился. Я скачала патч, чтобы симки ьеременели еще в Универе. Ну вот одна забеременела и родила там же девочку. Уехала из универа, не доучившись. Парень, от которого ребенок, ее тоже к ней потом приехал жить. Потом открываю окошко "отношения", а у него со своей же дочерью-малюткой стоит "разрыв"(копия левая, соответственно и перевод такой же...) и середчко розовенькое нарисовано. Типа он в нее влюбился. Я вообще оболдела. Выкинула этот патч и все. А то мало ли...

0

Народ, я тут где-то тему прочитал такую - что старые симы могут сами себе выбирать смерть. У меня такого никогда не было... У кого было, расскажите, как это получается, плиз! Очень интересно просто.

0

У меня такой прикол.Я своих Симов познакомила.Они у меня полюбили друг друга.И очень любили лежать в свободное время на кровати.Они без меня за это время успели влюбиться друг друга.
А одна Симка за то,что ей сделали не красивую прическу крала у них постоянно газеты.

0

ха, я когда начал парехмахрское дело, испортила лица половине района... так и ходят теперь гы....))

0

Я тоже попортила все морды в районе, а когда у меня появилась медаль бронзовая, а потом серебряная по парикмахерской в кладке маски появились уже нормально накрашенные лица и я все исправила.

0

у меня даже с золотой умудряются разрисовать так, что мама родная не узнает......

0

Хм... У меня в Университете симка без патчей рожала... Правда, пока она была беременна, ВСЁ ВРЕМЯ ХОДИЛА ГОЛАЯ И БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!Вот такие дела.

0

Kati где качала патч? это же просто супер.

0

А меня сииильно поразило то, что пришла смерть, перемочила всех моих симов, и уселась зыреть телик!

0

а я зашла в чью-то семью, приготовленную нам авторами симс 2 и увидела во вспоминаниях, что к тётке приходила смерть и занималась с ней....ну вы поняли....

0

Что это за симка такая, если не секрет? :)

0

А что в The sims 2 можно людей простых у бивать????

0

я както таинственным образом разрпешил гомосексуальные и лизбийские браки и даже теперь когда Муужик с мужиком Ухххх то у них появляеться ребёнок .

0

Если кто помнит заставку в симах-2, то там есть такие кадры, которые в самой игре я ни разу не видел - например, мужик просит денег на улице со стаканчиком, женщина качает на руках мешок с мукой и т.д.
Только недавно я увидел эти действия в игре - у моей симки со стремлением к семье дочка получила оценку D и у мамаши упал счетчик стремления, но не очень сильно. Дак она постояла-постояла, вдруг у нее в руках появился мешочек с мукой, она начала его нянчить, а счетчик стремления оооочень медленно пополз вверх... Правда, до нуля он так и не дополз, т.к. за ней машина приехала...

0

А у моей симке было стремление к богатству(удаче) и когда ее щетчик упал, то она пошла просить деньги со стаканчиком

0

Кстати, я тоже помню симку, у которой в воспоминаниях ухххх со смертью было. Если память мне не изменяет, это Офелия из Стренджтауна

0

А у меня тут у моих Симов одновременно сломались 2 робота.Они стоят у них во дворе.Один поливает цветы,второй собирает испорченнйю газету.И как не кстати они сломались одновременно.Один разлевает воду по всему участку ,а второй бросается мусором.Пока мой Сим останавливал робота-мусорщика.Моя Симка пыталась остановить второго.Что произошло я не поняла.Отвлеклась на Сима.За моей Симкой пришла смерть и стала расматривать список.Я тут же своего Сима послала воручать Симку.Но когда мой Сим подбежал к смерти,то она и слушать его не захотела.Позвонила по телефону и ушла.А мой бедный Сим остался стоять над кучкой пепла Симки.А вокруг него лежали кучки мусора над ними летали мухи,а робот водомет всё плевался водой.
Вот такая история.

P.S:Я не стала сохранять игру вышла и вошла снова.Уж больно мне было смотреть на моего бедного Сима который только ,что обвенчался с ней и заканчивал колледж.

0

Недоработка!!!!!!!!!!!!!!! В системе ревности!!!!!!!!!!!

В общем, тема проста - целуются на глазах других - получают по морде, но тут вот в чём фишка!
У меня есть чувак-романтик с 25 девушками. Исполнил желание жизни, 20 "любвей" одновременно, ну и хватит подумала я и поменяла стремление на Удовольствие. И решила напоследок порвать со всеми его девушками, благо верха карьеры он достиг. Собрать всех в одном доме во время его свадьбы - сложно вато было НО тут вот в чём прикол - заходит под арку, ну и все девушки соответственно приходят посмотреть. Ну думаю, ща будет плача и мордобоя... и....
женился. и нифига. Стоят все красотки-любовницы как миленькие, и хлопают!!! и НИ ОДНА НЕ ПОСЧИТАЛА ЭТО ИЗМЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! а стоило ему поцеловать новоиспечённую жену в щечку, так что тут началось................ мордобой одним словом)))))))))))))

0

У меня случился такой парадокс, первый раз. Я поставила ыекс в большом городе и в районе Нью-юрка создала район новый униреститета - Принстон. Создала трех симпотных студенточек подруг, поселила их в одном доме, такое греческое общество. Так вот одна из подружек смотрела на кануне полночи в телеском и ее похитили. Дальше, после ее возвращения - ЗАБЕРЕМЕНИЛИ ЕЕ ДВЕ ПОДРУГИ!!! И с разницой в пару дней обе разродились благополучно. У одной родились зелёненькие близницы мальчики, у сторой зелененькие близницы девочки. Это все случилось на первом курсе. Доучилис у меня девченки до четвертого курса а детишки даже не думают выростать. У кого-нибудь было чтонибудь подобное?

0

Продолжение девченок студенток. Одну из них снова похилили, к окончанию четвертого курса она снова радила двух зеленых детишек - поцана и девчушку. Когда же пришло время выпускной вечеринки девченки отгуляли по полной и поехали в район, а дети побоку. Вот такое блин кино! Икогда я их по отдельности поселила в разные дома, в воспоминаниях то есть что они рожали, а о том что без детей приехали - ничегошеньки!

0

я сделал Graff Drakyla у него острые длинные уши ,бледное лицо, тонкие губы , крастные глаза(птач), маленький нос, ходил в черном длинном плаще, спал в гробу, жил в осабнеке на кладбеще... был всеобщем врагом!!!!
натерпелся вурдалак!!!

0

а зачем дракул патчем клепать? вампы и так по городу шастают.

0

"а зачем дракул патчем клепать? вампы и так по городу шастают."
я вроде что-то об этом слышал... а как им стать???

0

SpiroX, если у тебя Найт - езжай НОЧЬЮ в боулинг клуб или в ночной клуб с готишным названием Склеп))) и там почти наверняка наткнешься на такого чувака (или чувиху) опять же в готическо-вампирском прикиде, с серой кожей и красными глазами, они еще ходят прикрывая рот рукой. заводи знакомство, повышай отношения до максимума, как-нить пригласишь к себе домой - и тяп!
сим-вамп не стареет, и ночью у него не расходуются потребности. зато если выгнать днем на солнышко - сгорает почти моментально =\ что не очень удобно, конечно...

0

ну, не обязательно именно туда :) у меня вампирка Контесса какая-то там постоянно тусит в маленьком магазинчике одежды... :)

0

А я как-то раз заставила няньку чинить посудомоечную машину,ну её долбануло током.Так она теперь ходит везде с обгорелым лицом.Даже в других семьях.Умылась бы хоть.Пробовала её затащить к столу с косметикой, но она не появляется в списке "жертв".

0

А мне ваппирки и вампиры вовсе не нравятся... Тухло так... Живут-летают, спят днем. Еще у меня они почему-то не сразу ложатся в гробик. Пятьсот раз встанут, а потом тока бахаются дрыхнуть. Муторно.

0

А у меня такой прикол был.Короче я познакомился с вампирко завязал с ней отношения тыры пыры трали вали....И короче когда я с ней лежал в кровате(УХХХХ)то вдруг не откуда не возмись приходит богом забытуя моя бывшая,и дзирит на всё это претставление,ну и закончалась это УХХХ и короче я пошел я поавать и вот она подошла ко мне и давай свои чувства мне высказывать ну там пощёчину,драку(в первый раз у меня драку из за измены).И каждое утро она ко мне терь приходит и тост за меня поднимает и естествина все окружающие к ней приползают.Просто покоя не доёт нельзя даже поспать нормально.Вот таккая у меня тере весёлая жизнь по утрам.

0

А я когда первый раз играла, по незнанию, такое сделала... Короче симы доисторические. Машины не приезжают и т.д. и т.п. Детей в школу отправить нельзя и сразу после появления таблички о том, что через час в школу надо выходить в соседство и переселять семью. Кодов, естесно, ни каких не знаю... Так вот, сначала я попыталась поженить Дона Лотарио и Кассандру Готика. Ничё не вышло. Дон отказал. Потом я его поженила на Нине Кальенте. И там такое началось.. Чуть ли не каждый день желание сделать УХХ. А я по незнанию всё нажимала попытка для младенца... В итоге у меня была такая семейка: мама, папа, старший сын-подросток, потом второй сын-подросток чуть младше первого, потом дочь-ребёнок и близнецы мальчик с девочкой младенцы. Правда, потом когда нашёлся способ исправить глюк с машинами симы полетели.. А жаль!

0

Лутьше всего женить Дона Лотарио на Дине Кальенте,а Касандру на Дарене Мечтателе,а Нина Кальенте пускай выходит за Мортимера Готика.

0

А у меня такой прикол только что случился!

Короче захотела я Симу изменить стремление к деньгам на стремление к любви, и купила в наградах какой-то аппарат, который вкусы и стремления меняет.
А настроение у Сима было не очень.Ели зелёное. Засунул он башку в отверстие аппарата, и ТУТ!!!!Всё ЗАИСКРИЛОСЬ,дымок красный пошёл, Сима дёргает... Смотрю на его стремление, и оно НЕ К ЛЮБВИ, а называется ЖАРЕНЫЙ СЫР!!!!! И все желания у него о БУТЕРБРОДАХ С ЖАРЕНЫМ СЫРОМ!!!!Типа приготовить...,сьесть...,поговорить о...,подарить...А желание всей жизни - СЬЕСТЬ 200 БУТЕРБРОДОВ С ЖАРЕННЫМ СЫРОМ!!!!!!!!!!!

У Кого еше такое было????????????7

0

Margiona
у меня. я решила его оставить и посмотреть что будет она потолстела съев 200 бетербродов
(естественно я заставила её крутить потом педали) и стала счастливой на бесконечно а птом просто поменяла стремление. =)

0

А у меня вампиры совсем обнаглели! Я приехала со своей симкой в ночной клуб-магазин. они там плясали и тут этот алкаш припёрся (вампир) извиняюсь за вырожение, и давай кусать всех кого попало! Мою симку которая тоже туда пришла (я другой в это время играла) он тяпнул без причины, они даже знакомы небыли! Затем давай всех подрят! И мою заодно!короче получилось такое заведение как в фильме "От заката до рассвета" а как утро настало так они как угорелые выбежали из здания и понеслись кто куды. остались только моя симка и бомжик. Кстати я для украшения картины тяпнула продавцов =) мне дже отношения настраивать не пришлось!

0

может, хак какой-нить стоит?

0

Привет. У меня тоже 2 прикола . 1 я типа создала семейку-Бодлеры. Ну, думаю как в книжке- родичи подохнут, а их 3 чада останутся. Так не фига- родители не дохнут, а 2 детей тетка забрала! Потом папа и мама родили дочку. Дочка была на руках у мамы. Потом приехала тетка и уехала. Все плачут. Смотрю у симов в воспоминаниях типа ребенка у них забрали.прикол то в том , что ета дочка У своей мамаши на руках была и никуда она не делась.
2 прикол. В универсе создала я поцана. Он прям весь из себя. Я типа ево лелеяла и все его желания исполняла. у него стремление золотое стало. Я ему эту ванну любви купила. Так он в ней ЗАСТРЯЛ!!! Больше недели в ней с какой-то теткой сидел! Все экзамены пргулял! ОН и жрать хочет ,и срать , и все остальное на красненьком! А вылезти не может!

0

"А вылезти не может!" -
reset тебе поможет ;)

0

У меня у ползунка девочки был день рождения. А она подгузник испачкала. Я перепутала для ее отца действия действия "Сменить пеленки" и "доставить к торту" местами. Вот папаша несет ребенка к тортику, задувает с ней свечки, она растет. И он ее, уже взрослую девку тащит не пеленальный столик и переодевает. Смотрелось крайне чуднО

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Устала на работе

0

"может, хак какой-нить стоит?"

Old Nik я хакерскими патчами вообще больше не пользуюсь, из за них игра глючит... А тут просто глючок, бывают же кагданить необычные глюки без кодов и падчейв игре...=)

0

Я недавно смеялась над своей симкой. Меняю ей прическу, она смотрит на себя в зеркало, делает недовольную рожицу поворачивает голову и.... смотрит прямо на меня! Длится это секунд пять, потом опять на зеркало и снова на меня! И выражение лица вопросительное такое... Типа, что же ты прическу не поменяла! Потом вздохнула грустно так и пошла по своим симским делам)
А еще недавно наняла по телефону новую работницу в магазин, она приходит и начинает дико хохотать, бегать хаотично, размахивать руками... что попало делать, короче. Я к ней и так и эдак пыталась по-хорошему подойти своей симкой. Но на неё только одно подействовало - увольнение. Успокоилась моментально, на человека стала похожа) До сих пор не знаю, что это такое было... работать она не хотела, что ли?;)

0

А у меня как-то раз очень голодная симка подошла к холодильнику, достала что-то оттуда и не закрывая дверцу съела, потом сразу попила молока из коробки и ещё что-то погрызла и только после этого закрыла холодильник. Прикольно!!!

0

а меня урывает кода мои сим или симка с пацаном(школьником)играют в "кись-брысь"то пацан проваливается в землю и получается что симы типа за двойки ему дают подзатыльники:))или есчё баг кода сим берёт и жрёт тухлую еду(причём стоя) у него поднимаются бешено:весёлость,комфорт,и соответсвенно голод.и моего сима не рвёт!!!!:)доктора нета!!!!:)меня вообще эт *бёёёёёт!:)))))))))))и есчё Аглая,я знаю эт баг он у меня тож был и ещё у меня тода и покупатели "кайфовали":)

0

Народ, скажите мне пожалуйста, у кого ещё младенцы едят собачий и кошачий корм??? просто вчера засела играть, малыша вовремя не покормила, так он полез из собачей миски есть!!!!!! =))

0

Gonre, у меня едет.А еще мне нравится как малыш играется с большой собачкой или кошкой.

0

У меня дети животных мучают ^_^ по жёсткому =))

ко мне сегодня ещё оборотень припёрся, украл газету и свалил =)

0

А от чего зависит, если младенец постоянно ползет плюхаться в унитазе и жутко злится, если этот унитаз занят кем-то еще? Это от чистоплотности зависит, игривости, активности или чего-то другого???

0

ниотчего. они все такие *грустно вздыхая*....

0

Old Nik Ребенок играть хочет. Игрушек ему надо побольше. Сразу про унитаз забывают. Кроме уж самых бестолковых

0

ненаю-ненаю..... у моих игрушек куча (включая собак и кошек) а всё равно унитазы мучают -_-

0

Книжечки им почитайте, пообнимайтесь с ними. Чтобы к человеческому общению привыкали. Тогда и хвостиком ползать будут, предпочитая родителей унитазам

0

а вот я построил город мухасранск сити и заселил его уродцами и прикаловался над всеми одним дом спалил другим 4ребёнка зделал.

0

Бонни, наверно, совсем балбесы у меня, но реально - если не задашь играть в игрушки (хотя все четыре присутствуют), то либо пытаются побегать за родителями, а когда их нет - бегом к унитазу :)

0

когда унитаз заменяет родителя, это что-то бы да значило........

0

А я в Стренджтауне играла, отправила Офелию Нигмос в университет. А потом пошла в дом, где одна ее тетка-Оливия осталась. Оливия старая была, и благополучно померла. За ней, ессно, пришла смерть. Оливия отошла в мир иной. А вместо нее на панели симов появилась... Смерть (у Максиса он Мрачный злодей зовется). Прикиньте? В полностью пустом доме герой — Смерть. Он ходил по дому, ели, зырил телек и даже на горшок ходил... У меня где-то в закромах даже фотка была: Смерть на унитазе. Правда, потом все исчезло и дом стал просто пустым домом. А жаль, было бы круто за смерть поиграть.....

0

Ха, вчера играла за братцев Куриос, что в Стренджтауне (ваще-то они у меня Всезнайко в русском переводе, но Куриос как-то привычнее после 2 лет игры на пиратке).
Так вот, играла я значит за них. Видкунд, подобно братцам, полез на крышу зырить в телескоп и его утащили инопланетяне, понятно. А когда он вернулся, его выбежал встречать одинокий Ласло: кричал, махал руками и прочее. А до возвращения Видкунда Ласло сидел в доме и играл в шахматы...
И что происходит?
— Выскакивает менюшка: "Кто поедет в общественный район? Ласло-Много симов-Никто", а на месте привычного такси или машинки иконка... летающей такрелки. Ну, я кликаю по "Ласло", и он встает в сторонку ждать типа "такси", а в это время.... второй Ласло продолжает играть в шахматы.
— И вот у меня на участке два брата Ласло Куриос. Один стоит у почтового ящика и разговаривает с Видкундом, а второй играет шахматы. Похихикав, первого удаляю с помощью moveobjects, а второй остается играть. Но, к сожалению, действие его отменить нельзя и он играет, играет... Пришлось выходить в район и выселять семью. Когда вселила обратно, все стало нормуль. Вот-с :)

0

У меня с моим ребёнком совсем проблемы! В семейке одной мама папа собака и маличик в подгузниках.
Было вроде всё нормально, мальчик сапокойно ползал, я его в игрушки играть садила и тут я нажала на родителей а потом хотела обратно на малчика а он не выберается! Он в панели есть а нажать нельзя!
Ну я подумала может глюк, пройдёт. Решила поиграть собакой, ввела код чтоб собаками управлять и прикол начался! Стало возможно выбрать младенца. Я на него нажала а у него вся панель как у собаки! В точности! И вот:
Мальчик пополз к дивану и стал его грызть! Ещё он ел собачий корм, рыл землю во дворе точь вточь как собака! А самое обидное, он пописал прям на ковёр! Я выбрала родителей и у мальчика все действия и вернулись на место, правда когда я сново решила повторить (вдруг выйдет) припёрся вор и спёр мальчика! А потом совсем глюки полетели, не выйти не сохранится и нечего, и родители не стого ни с сего померли. Несчастная семья... Т_Т.... у мя так уже 2 семьи погибло.

0

А я в первых симах делала школы-интернаты... Заселяла туда 2 взрослых теток, типа воспитакли, а остальные - дети...Я им имена давала как у симов районе, типа их дети)) помню, это была моя любимая семья...

0

Я все мечту лелею детский дом сделать. Тетку поселить, прокачать ей чит-кодом денашкаф и заставить каждый день усыновлять/удочерять из приюта по ребенку. Замутить большую спалню с кучей кроватей, столовку, два сортира, несколько игрушек... Все руки не доходят. :)

0

Я тоже бывало хотела зделать, да во только в компе вирус засел и тормозит всё нафиг, терь через папин ноут сижу а мой компик медленно отбрасыват коньки...

0

А у меня есть детский дом! Только моя симка никого не усынавляет, я к ней подселяю детей из неблагополучных семей (их типа родители привозят и бросают, а то одного ребёнка перевезти нельзя). Комнаты в этом приюте делятся на 2 крыла: для мальчиков и девочек. Когда дети вырастают, они покидают полюбившееся пристанище ;)
Оттуда у меня есть одна пара уже взрослых симов. Они подружились ещё с детства, в подростковом возрасте встречались (в университете не учились), а потом поженились))))
Ещё у меня есть дом пристарелых, туда я отправляю почти всех старых симов, а то играть за них неинтересно.
Раньше был роддом. Беременные симки переезжали туда до родов отдохнуть от домашних хлопот. Но потом мне надоело перевозить их туда-сюда и я "закрыла" его.

0

Mistylady, а со стариками че делаешь? Ну, вот, когда кучу соберешь? Мочишь их одним за одним? Или как?

0

Ну иногда мочу, без этого, конечно, никак; у меня вообще редко кто от старости умирает. А иногда играю, некоторые на старости лет любовь находят, другие до самой смерти тупо пялятся в телек. Не такая уж у них и разнообразная жизнь (((

0

> ПРИКОЛЫ В SIMS 2

Вот вам такой прикол:
Положите бутылочку для младенца на пол , подождите пока завоняется !
Потом переходите в режим покупки ! Возьмите бутылочку и переместите в другое место, а зелёная вонь останется! =DDD

0

Я недавно заметила, что некоторые симы мужского пола позволяют себе, кхм, простите, справлять нужду в кусты!

0

Mistylady

Правда? ни разу не видела... =) ой... 0_о

0

Stasy, это если им очень приспичит, а туалет занят..... А как они в раковине губкой обтираются, видела?

0

Подскажите пжалста, в какую папку кидать счанную еду ПЛИЗЗЗЗ!!!!!

0

Ой!!! изните не по теме вопросик,обшиблась, но если ответите буду ОЧЕНЬ благодпрна

0

Неил решил помыться на третьем этаже в ванной...я пока решил переключиться на Дорианну а она на первом этаже в столовой сидит...я переключился, а над ней Нэл голый в воздухе моется....прям почти на столе...стриптиз этакий...

0

Все скаченное нужно кидать в папку Мои документы/EA Games/Sims 2/Downloads
Кстати, кто тут хотел убийств, самоубийств, курения, пьянок?
Вам сюда!!!

0

To bristlyrose
В downloads. А вообще, у мя вся папка разбита на "subfolders" (спасибо помощи sims2packclearinstaller). Только все для симов типа bodyshop лежит просто в Downloads, а то работать не будет.
Сорри за оффтоп.
А в тему: вчера играла в бизнесе. Пришла в магазин ко мне девка-матрос в воровском типа костюме. Купила букет цветов, а платить не хочет. Поперлась домой вроде как. "Ща, - думаю. - Уйдешь ты у меня!". зову ее. Она возвращается обратно с пакетом этим. Моя симка с ней болтает, та слушает, а потом снова уходит. И так несколкьо раз. Ну, надоело мне. Беру и удаляю входную дверь. Она тыкается по комнате, а платить не идет. Остальные симы тут же. Вечер... Ладно, вернула я дверь. Матрос-девка опять домой вчепарила. Я недолго думая (достала!!!) чит-кодом забираю у нее злосчастный пакет. Она уходит, а пакет остается. Действий с ним делать нельзя никаких, а удалить за 0 $ можно. Он у меня на столе лежит теперь. Красотень такая. Трофей, гым...

0

Old_Nik, а эти хаки точно работают без глюков?

0

опробовал фруктовое вино...всё вроде нормально,но симы не пьянеют и круглые сутки бухают теперь...а остальное я не смог скачать...я зарегился, но когда нажимаю на скачку мне скачивает эту страницу!в чем дело?!

0

Pevqet, они его когда пьют, падают.....

0

А нихто не пробовал делать городок населённый одними зомбями?

0

нет...у мя итак этих вонючих зомби к счастью нету....

0

Да уж, прикольно было бы наверное, жаль что они не могут детей рожать, а то я бы наверняка замутила бы хотя бы семейство зомби, они меня прикалывают.

0
5
5
6
6

У меня тут скунс стал не ходить а летать:Первая фотка это скунс пришел в мусоре копаться.Вторая это он так уходит с участка.

0

Создала я как-то две деревни: 1-Деревня уродов (населила уродок и уродов) и 2-Голубая лагуна (деревушка для мужчин с нетрадиционной ориентацией). В Голубой лагуне жили у меня женоподобные мужчины (с соответвующими макияжем и одеждой) тяжело их было сводить, ну ничего - были и драки и помовлки и даже дети - короче весело, сделала им кафешку Голубая устрица - соответсвующим интерьером в голубо-розовых тонах и симпотными официантами и жили они все на улице под Б. Моисеева. Ну а в Деревне уродов встречались лысые толстые носатые женщины, безглазые мужчины с огромными губами и в качестве стремления у всех была мечта - женится. Когда мне надоедел очередной сим я его запирала в туалете(удаляла дверь, унитаз и раковину, либо жгла - но, если сим уже умеет готовить иногда не получалось, топила в бассейне, умерщвляла сразу двоих симов). Но вот, что самое интересное - попробовала как то вывезти сима в парк и там умертвить - ну там не кормить, не развлекать (долгое время), в туалет не пускать - не получилось.

0

а у меня романтический сим поселился в доме своей любимой, и не собирается оттуда уходить.
Причем спать с ней у него не очень получается, только трахаться и веселиться.
И в какой-то момент он почернел. То есть ходит себе, по освещенным помещениям в том числе, но выглядит так, как будто на него свет не попадает. В остальном чувствует себя отлично.

0

Все выходные гнобила своих симов. Дину и Нину Кальенте рассорила - довела дело аж до врагов, Нина пала смертью храбрых - не без моей помощи:) - сгорела во время приготовления ужина. Бедная Дина так хотела выйти замуж за богача. Залетела она от моего Сима (а он у меня вроде Синей бороды - первая жена - была вампиршей, на солнышке перегрелась, померла только куча пепла и осталась) он предложил пререехать (женится гад не хотел) она обрадывалась дура, умерла в карцере предварительно потеряв ребенка. Живет у меня семья У...щ, - сожители - страшные жуть, была у них помолвка, да разосрались они до того, что врагами стали, а симка та вообще ни с кем мирно не живет - нее одни враги:) Еще есть семья Засранцев - жуткие уроды - мама, папа, сыночек, так вот, что интересно - муж и жена постоянно озабечены сексом, сынок умный. Что самое интерсное когда я их создавала - сынок получился очень страшный в отеца (толстый, губатсый, одет в грязные шорты и сам как будто из трубы вылез) и мать (она у меня голая совершенно - патч классный нашла), так вот, что самое интересное предложил ей мой сим (Синяя борода) пожить с ним - она к нему переехала, там пожили немнго (думала их поженить и что нибудь с ней сделать), да ка то жалко ее стало - муженек ее попросил обратно переехать предварительно соблазнив мужчину, что самое смешное врагами они с женой не стали - ну погуляла она и вернулась:). Помер у меня и дон Лотарио - утонул:). В была одна семейка - сын, мать и маленький ребенок - не поню имя - мать и сын умерли смертью храбрых (зажимашь шифт, нажимешь на сима появляется паналька нажимаешь Kill) там их какие то насекомые убивают, в этом доме живет Синяя борода:) - и иногда приведения по дому бродят, к стати его жена была превращена в вампиршу с пом. этой опции. Скоро там еще одна могилка прибывится:).

0

Еленыч
пацталом
А про kill - эт ты кодом разработчика пользуешься, здесь про него все знают

0

Это я для тех немногих, которые не знают:). Плохо, что у меня игра пиратская - не всегда этот код работает:).

0

А у меня вчера сим-ребенок побил сима-взрослого.... Вроде никаких модов на то, чтобы можно было детям и взрослым драться, у меня нет.... Ребенок чужой, просто пришел на участок, сел в кресло, мой сим его сначала прогнать хотел, а потом они стали драться. Ну, не дрались, просто стояли друг против друга, а вокруг них этот дым, который при драке всегда. А потом у взрослого сима в памяти, что его побил Андрис Сармонтас (это мелкого так зовут). И Взрослый долго расстраивался и плакал по этому поводу. Нифига, думаю, порядочки.....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я хотел поделиться приколом,который живет в моём новом городе-Симополе.это семейка.семейка Водяных.Водяной и Водяная,и с недавнего времени ещё и дочка Аква.они живут в доме,где комнаты-островки в огрмном бассеине и они плават к спальне,туалету.правда когда родилась малышка пришлось соединить остров кухни с островом Аквы.все они полностью прозрачные,что они не оденут.фота:

0

Pevget, а КАК вы это сделали??? :))

0

Гражданка К., это у него скины качанные в такой сети, знаешь, есть: Интернетом прозывается ;)

0

Валька,
он же написал "что они не оденут". А скин, насколько я понимаю, это не одежда, это кожа. Ы?
Что в природе существует интернет - я в общем догадываюсь :)

0

В Стрейджтауне построила тюрьму - Владимирский централ. Населили ее жителями жаль, что больше 8-ти симов не создается . У меня там 2 надзирателя (у них отдельный комфортабельный домик) и 6 сокамерников мужского пола, среди них имеется пара молодоженов, остальные просто друзья (плохо не нашла зековских и полицейских костюмов). Разогнала всех по камерам (имеются 2 одиночные камеры, 3 двухместные, камера для свиданий и 4 трех местные).
Молодожены планируют завести ребеночка:). Имеется у меня и зеленая миля, ведущая к комнате для пыток с летальным исходом, совсем зверствовать не стла имеется у них и столовая, и спотзал, и комната отдыха. Никто не знат патч на создание приведений, чтоб зеков по ночам пугать, а то пока убивать никого не охота:). Хочу исправительные работы наладить, назначить дежурного по кухне, надзиратели у меня звери будут - бить по одному. Еще имеется задумка сделать поселение вампиров, но у меня патч глючит да игра пиратская боюсь, что не получится.

0

Гражданка К., так это ж особенности скинтона. Надо автора спрашивать, а не pevqeta

0

У меня из приколов был случай(Научите картинки выкладывать - скрин покажу): Увозят у моих родаков ребёнка, а потом их дети(Старше САМИХ РОДАКОВ!!!!) берут ребёнка из приюта, ребёнок оказался тот самый которого увезли, но не это смешно, а то что он хотел подружится с самим собой!!!!!!

0

Нет ли мода который заставляет зомбиев жрать обычный народ?

0

А кто-нибудь становился оборотьнем???

0

Да, фотки в теме "Как стать оборотнем?"

0

STAN18
Становилась моя Симка оборотнем. Нужно, что бы с волком отношение было 100*100. Потом нужно почесать ему пузико или за ушком.. Уже не помню. Короче поиграть с ним, но не в палочку. Вот тогда он может тяпнуть за палец.Сим(ка) превращается только ночью в оборотня, днем обычный человек.

0

У меня как то раз был такой случай.
Я сделала симку-одиночку.Ну вроде все OK.Живет,живет сама по себе.И как то раз я отправилала ее смотреть на облака.Смотрит,смотрит и вдруг она подняла правую руку и потянула ее вверх.Я думаю че такое,а?Она че с ума сошла что ли??А потом смотрю как метиорит на нее бух!
Я не знала что делать удалила дом с дохлой симкой.А прожить она долго не успела.
2-3 дня что ли...Прожила.
Вот так вот........

0

Люди как вставить фотки??? У меня стёб есть хороший!

0

Алнела, это нормально. Метеоритная смерть - одна из заложенных максисом. У мя симы тож так дохли. Кстати, если в доме еще кто живет, он может бедолагу попавшего под метеорит вымолить у Смерти.

0

Везёт же вам, я аж сгораю от зависти!!! Хоть бы раз, хоть бы одного моего сима убило спутником или похитили инопланетяне (без кода)!!! Так не везёт, уже сколько лет жду.

0

Wenik пусть сим/симка смотрит на небо 6-7 симских часов без перерывов и тогда бух!!
Cдохнет он..Кстати Валька я не жалела что у мя симка сдохла..
(Я на это и расчитывала.) :)

0

Спасибо за совет, настолько у меня никогда терпения не хватало. Надо будет сейчас попробовать. А как привидение после этого выглядит, как-то особенно?

0

Я из своих - маньяков делаю. Убивают доставщиков, няню, служанок... Шесть могилок пока, но я же только начала...
А какой - то урод утащил у меня мусорник. Как его вернуть - идей никаких. Вот и стоит у меня в ряд 10 мусорок перед дверью...

0

А вот приведения я не разу не видила,поскольку сразу удаляла участок вместе с дохлой симкой.

0

А зря... Приведения - смешно, особенно когда возникают ниоткуда и пугают Симов. Мертвый сантехник напугал полумертвую няню... Умерла и присоединилась к ним Х)

0

Алнела
а зачем сразу участок удалять?? можно ведь могилку только или урну...))

0

Но у меня там жила одна единственная симка!!!!

0

так удалила бы могилу, а на участок других бы заселила...

0

кстати о приведениях...у меня пацан умер (не без моей помощи) так его призрак всех запугал, замучилась полы вытерать...))))

0

Хорошо когда у Симов стремление - наука. Они кайфуют когда призрака видят )))

0

А мне нравятся призраки. Есть, что вспомнить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ, вы только полюбуйтесь о чём родители с детьми разговаривают!



Это вообще-то мать начала, видимо рассказывала, как своему бывшему любовнику изменяла, просто я чуть позже сфоткала.

0

А я вот как-то создала двух голубых пацанов(ну ради прикола) зделала им самый жуткий характер и теперь просто так ходят всем урны опрокидывают. Вот так.

0

Wenik, ни фига себе разговорчик! У меня об обмане дети никогда не разговаривали!

0

У меня был такой случай. У мужика был сын. Этого сыночка забрал соцработник. Потом с помощью кода булпроп... создала могилу Л и Д, нажала на неё и добавила в семью своего сыночка. Главное в списке имен найти имя нужного человека и не перепутать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня получилось с фоткать вот такую картинку. Почему то думала, что это только в самом начале показывают, а в игре не бывает. Сим пришел на чужой участок и просит деньги у прохожих.

0

Здорово,я тоже так хочу !

0

Да,вот весело живут ваши Симы!а вот мне все же интересно куда пропала Белла Гот,я создала похожую симку,поселила ее в доме у Дона Лотарио,она стала смотреть в телескоп с 19 -00 до 2-00 и ее забрало НЛО,но потом ее вернули,но с ней ничего не случилось..даже не забеременела...

0

pirozhok,
С помощью кода: могила Л и Д, установи ее на участок и от туда на участок вытащи Белу Гот. Правда она у меня появилась без всех своих воспоминаний.

0

Светланочка ,а с помощью какого кода?как это сделать?мне очень хочеться,напиши прям по шагу,если можешь

0

pirozhok,
выкладываю картинками по порядку. Я вошла в первый попавший мне дом. А ты можеш все проделать в доме, где она пропала.

Тут все по порядку. А что бы появилась табличка наводиш мышкой на персонаж жмеш Shift+ мышкой подтверждение. А далее после того как появилась могила наводиш мышкой жмеш и если нету ее в списке имен жми другое.

0

спасибо ,щас попробую))))))))надеюсь получиться

0

светланочка,у меня вообще нет ничего подобново(((((

0

нет,не получается,значит не судьба......эх

0

наверно у тебя особые симс)))))

0

pirozhok,
У мня полностью лицензия + установила антицензор, он убирает крестики и за одно включает код BoolProptestingCheatsEnabled true. Прога называется SeeThem2. Мы ее обсуждали в цензуре.
Как установить SeeThem2 Лови ссылочку для скачки.

0

спасибо светланочка вроде скачала

0

чтоб я без тебя делала))))

0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,я только не знаю,тут стока слов на англиском,не все понятны,надеюсь я ничего плохово симам не сделаю))))))хи хи хи

0

А у меня уже третье поколение симов. Короче создала чувиху с двумя дочками, все классно. Потом эта чувиха женилась на Даррене (в Плезантвью дело было). Дочки выросли и вышли замуж. У женщины родился мальчик у ее дочерей родились мальчики, а у сына Даррена - девочка. Вот такая большая семья. Потом все "старики" состарились и их дети уже взрослые стали.

0

Микстура,прикольно у меня тоже многопоколений симов

0

Я хотела, чтобы моя симка стала вампиром, познакомила её с вампиром и пригласила его в гости. Сначала всё шло как надо, вампир её укусил, но не успела я на неё налюбоваться, как вдруг этот вампир укусил другого сима из этой семьи, с которым он даже знаком не был. А этот сим был ростоманом. Получился ростоман-вампир, который без солнца жить не может, и одновременно от солнца погибает. Пришлось сразу вылечить.

0

Wenik,
КЛАСС... Вампир - ростоман это новенькое... У меня только Вамп был, но я его правда вылечила быстро. Не хотелось, что бы он Вампом был.

0

А вот как у вас ростоманы другие шмотки носят? У меня только эти дурацкие платья...

0

Ростоманов можно переодеть так же, как и остальных симов, с помощью шкафа.

0

Гы... Но это я знаю. У меня их халат становится как - бы повседневная одежда. А ходить в вечерних платьях меня не прельщает почему - то..

0

Светланочка помоги еще разок,после кода SEETHEM2 я не могу теперь окошки и двери вставить в домах,при строительстве ,подскажи как я могу это исправить?

0

pirozhok
чтобы можно было ставить окна и двери, надо в программке SEETHEM2 поставить крестик на той функции, которая позволяет размещать объекты вне сетки, у меня такое было.

у меня прикол был такой вчера!! симка перегрелась на солнце, температура поднялась до максимума, наступил вечер и я отправила ее рыбу ловить.....а она загорелась!!!!!!!! пришлось тушить)))

0

Морская,а где это можно исправить?

0

ой,наверно поставила,щас попробую

0

Микстура, у меня семья ещё побольше твоей. Конечно в ней же 16 человек.

0

а у меня дон Лотарио залетел,а нина кальенте попрошайничать начала)))))

0

А мне ни Кальенте ни Лотарио не нравятся. Я их терпеть не могу.

0

Не, это еще маленькая. Я ведь тоже сначала не знала. что после попробовать ребенка не надо больше ничего нажимать. И все нажимала: попробовать ребенка. попробовать ребенка. Потом у меня родилось много детей (не надо было свой прототип создавать!), но они, к сожалению, погибли. Кто загорелся, кто утонул, а кто просто пропал...((

0

А, вот еще прикол. Я воспользовалась этим кодом. который симов убивает, отношения повышает и т.д. Вообщем, у меня когда симы попадали под метеорит или их било током. я влялась смерть. И их жены и дети сразу скакали (не без моей помощи))) спасать любимых. Так вот, один Сим выручил всю свою семью и его самого выручили 3 раза. У него в воспоминаниях так и стоит: спасься от смерти 3 раза подряд!! А потом я одной Симке сделала пневмонию, но ее спасти не удалось(((

0

А сколько родилось то?

0

Так это оказывается метеорит?! У меня однажды на девчонку свалилась какая - то фигня. Хоть спасти удалось. Сижу и думаю, что за штуки с неба падают.

0

А на меня ничего не падало. Я один раз всю ночь зимой провалялась на земле. Во - первых ждала пока привидение вылезет, а во - вторых, хотела чтоб что - нить свалилось. Нифига. >_

0

Да я не считала. Но могилок у меня ровно 15.()

0

У меня больше. Ещё две куда - то делись.

0

Кстати, забыла вам сказать: я имя поменяла. Mistyfoot надоело быть. Своё бывшее имя поставила.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Читая описания разных предметов я неплохо поржал))
Вот скрин: садисты из Максис))

Вам тоже советую почитать)

0

А я как-то сделал гибрид вампира и ростомана. Не мог без света и на свету не мог. В общем, недолго он жил.

0

Раньше (до вчерашнего дня) симы уезжали на работу (если в машине) так: сим подходит к машине. открывает дверцу и садится. а теперь по-другому: только выйдет за ворота и не успеет подойти к машине - как сразу пропадает. растворяется в воздухе, а пустая машина уезжает. Но у сима на иконке появляется значок того, что он на работе! Так странно...

0

А у меня когда-то был робот...пока его не СЬЕЛО растение-бык. Робота я потом воскресил по некрофону,и РОБОТ СТАЛ ЗОМБИ!!!

0

Смотрю,вы тут хвалитесь хто сколько симов набил.Я убил аж 45 штук,завидуйте!!!!!

0

Скоро симсы превратяццо в ГТА Сан Андреас....

0

Pevget дай пожалуйста ссылку на ток скин водиных, если конешно не трудно. Заранее благодарен

0

А я однажды играла в симс:робинзоны,сделала девку,она завела себе семь орангутангов,жили они поживали,но меня обезьяны начали бесить,я собрала их в кучу,построила вокруг них стены,ждала пока они умрут,они сдохли,я убрала стены,все было бы хорошо ,но обезьны призраки повставали из могил,начали драться,девка пугалась,однажды они допугали её до смерти и она умерла,пришла смерть и вместо того что бы записать её в ад,села читать!захожу на следующий день в эту семью,и играю смертью!а вокруг дома так красиво стоят могилки)))

0

а я подругому делала я взяла поставила симку в середине дворика и окружила её озером лавы через три дня она умерла от повышеной температуры))))

0

А я как-то раз зашла в семью которой никогда не играла.Читаю воспоминания(мне это всегда нравилось) и нашла вот что!-"смерть классный любовник"!Ненормально!!!

0

а что ненормального?) по сути Смерть - такой же персонаж игры,как пожарик или горничная) и, кстати, он мужского пола) так что можешь сама попробовать, вдруг, действительно, классный)) за него можно и замуж выйти...)

0

Я короче зашёл в кафе и набрал код agesimscheat on, выбрал официантку, нажал Set Age и сделал её младенцем! Вообще прикольно! Попробуйте сами.

0

Гениальная идея: молодые родители.
Создаешь взрослых симов и малыша. Потом, когда ты их заселил, вводишь код boolprop testingcheatsenabled true. Выбираешь, к примеру, симку. Потом, с зажатым Шивтом, нажимаешь на нее левой кнопкой мыши. Появится менюшка. Среди всех этих надписей выбираешь Spawn => Sim Modder. Появится младенец. Нажимаешь на него. Там опять менюшка. Выбираем Set Age => Me (имя). Далее будет выбор возраста. Выбираем Teen (подросток). Все, симка стала подростком. Тоже самое с симом. И вот вам молодые родители!

0

Ширли I Love_Selly, а не проще добавить мод, позволяющий симам-подросткам заниматься сексом и беременеть? + к нему же мод на отключение социального работника?

0

Круто поиздевались!
=)))))
=)))))
=)))))
=)))))
=)))))
=)))))
=)))))
=)))))
=)))))
=)))))
=)))))
Издевайтесь больше.....

0

А кто-нибудь вытворял что-нибудь с кодом *AgeSimCheat*
Создаёшь 8 человек взрослых или... пофиг, главное въезжаешь в дом, набираешь этот код, и нажимаешь на каждого сима:AgeSim делаем всех младенцами,можно ещё устроить пожар, :)))))
в итоге хозяева дома 8 младенцев...

0

У меня блендер к руке сима прилип. жаль что не сфоткал

0

ДимЫш, известный глюк, убирается кодами. еще очень часто кружки прилипают

0

...а раньше дети болтались по полу, кто помнит?))) у меня еще бывает забавный глюк (на графику грешу), когда пропадает сим-гость. При этом кликать на него нельзя, зато все симы с ним разговаривают, общаются всячески. Он может поесть (еда исчезает в никуда как мясо в пасти фестрала)... и не выпроводить его, и сам не уходит! Ладно если на нем, например, кольцо. Находишь при помощи висящего в воздухе украшения и удаляешь при помощи кодов. А если нет ничего, то даже не знаю.... выйти-зайти только)

0

>>позволяющий симам-подросткам заниматься сексом и беременеть?
InSimMenator глючит с половиной других полезных хаков..........( к сожалению. А может, и не к сожалению. Я — за нравственность в игре!

0

Склеил: Вампира, Оборотня, Растомана, Мага и зомбю ....... Результат удивил......

0

Валька
Я представляю картину когда сим стоит и сам с собой разговаривает))))

0

Валька
Я тоже за нравственность, играем как в жизни и одна сенсация, на весь город одна беременная тинка может быть-позор семьи и т.п. Ну в жизни же такое случается и довольно часто.

0

Копипаста с одного ресурса (про первые Sims):

* Forwarded by Sergey Belov (2:5015/214)
* Area : RU.GAME (RU.GAME)
* From : Anar Ibragimoff 2:450/159.25 04 Jan 02 12:34:11
* To : All
* Subj : Четыре дня на планете Sims


*Четыре дня на планете Sims.*

Столько слышал... Аж самомy стало интересно. Итак, я кyпил Симсов. Хот Дэйт (The Sims: Hot Date). Первое впечатление: тамагочи как тамагочи... Только продвинyтые. Посмотрел... Взгрyстнyл... Однако, как истинный извращенец, начал искать альтернативные пyти для самоyдовлетворения (в плане игры, а не то что вы подyмали)...

Для начала начал создавать шведскyю семью. Завел холостяка. Соблазнил женy соседа. Завел любовницy из города и женился на ней. Потом бывшей женой соседа женился на соседе (бывшем мyже)... В общем поселились вчетвером - два мyжика, две женщины. Женщин междy собой перелюбил. Все всех любят (кроме мyжиков - они поначалy рyгались междy собой, правда потом я их померил и они стали дрyзьями; влюблять их дрyг в дрyга стало лениво и неинтересно). Но это, я дyмаю, делали все порядочные извращенцы. Поэтомy я решил немного разнообразить игрy и проверить её AI-движок на предмет непредyсмотренных ситyаций. Для этих целей взял пyстой район. Использовал читы (шоб не забивать себе головy деньгами). Итак...

*День первый. Казарма.*

Для начал решил сымитировать казармy. Что есть казарма? Множество мyжчин с дефицитом женского общения. Итдитп. Учитывая ограничения игры, имеем отделение в восемь солдат.

Здание - пять комнат: спальня, кyхня, дyш, ленинская комната, коридор. В спальне поставил восемь одноместных кроватей и восемь тyмбочек (около каждой кровати по одной). На каждой тyмбочке по бyдильникy. На кyхне два самых дорогих холодильника, две самые навороченные печи, две посyдомоечные машины, два стола по восемь мест каждый... В дyше четыре дyшевые кабинки (каждая в отдельной комнатке - бо стесняются раздеваться дрyг перед дрyгом ;). Около дyша тyалеты - четыре yличных кабинки. В ленинской комнате, естественно, бюст Ленина (бюста Ленина не было, пришлось заменить на бюст Афродиты - ребята не возражали ;-), два бильярда, шахматы, диван, тренажеры, аквариyм итдитп. Во дворе баскетбольная площадка... Солдатикам пришлось рисовать скин - камyфляжнyю формy (рисовать - сильно сказано... так, подредактировал сyществовавшyю одеждy). Может еще чего yпyстил - это детали... А! О! В коридоре поставил тyмбочкy, телефон и стyл - место для дневального. ;-)

Жизнь течет размеренно - никаких глюков/сбоев не возникает. Да, кстати, здесь и далее я решил не вмешиваться во взаимоотношения. Никаких обнять/поговорить/поцеловать/ потанцевать...

Поначалy я решил было помочь им слегка - yтроил всех на военнyю слyжбy (всех кроме политрyка - емy не положено). Многие добились значительного повышения по слyжбе. Однако вскоре мне надоело их отправлять на работy и я забил. И они забили... В течении сим-недели всех поyвольняли. Когда, к концy дня (реального, на 1000-ой скорости), их взаимоотношения yравновесились, я сделал следyющие выводы: мyжеложство не самозарождается, y каждого солдата появилось по 2-4 дрyга, взаимоотношения колеблются от 0 до +70. Колония самодостаточна - всем всего хватает. Так что вполне...

*День второй. Бордель.*

Следyющyю гомосемью (в смысле однополyю, а не то что вы подyмали) решил поместить в более комфортабельные yсловия.

В этом же районе построил дом терпимости.

Кyхня представляет собой приблизительно тоже что и в казарме, только стyлья и столы самые дорогие (читай комфортные). Имеется холл и 8 спален. В холле стереосистема, телевизор, картины итдитп. Ессна все самое дорогое. В каждой спальне следyющий комплект: двyспальная кровать, ванна на двоих (в виде сердца), yнитаз, комод, картины, зеркала... Опять же - все самое-самое. Все в розовых тонах. Бордель полyчился двyхэтажный. Чтобы женщины соответствовали пришлось скачать несколько скинов (нижнее белье, откровенные платья, завел однy лысyю)... При задании характера девочек сделал yпор на дрyжелюбие, общительность, милость...

При заселении девчата разобрали по комнате и каждая спала только в своей кровати. Правда тyт возникли некоторые непредсказyемые моменты: когда симка хочет в тyалет, она идет непонятно по какомy принципy - может пойти в соседнюю комнатy, где в ванной плещyтся двое... и ессна выгоняет их из комнаты - бо стесняется... Прибегали мальчики из казармы. Иногда я их сам вызванивал. Солдатики частенько танцевали дрyг с дрyгом в холле и залазили попарно в ванны... пральна - зачем им девочки, они же самодостаточны... ;-)

Уровень yдовлетворения значительно выше чем в казарме. У каждой дрyзей гораздо больше (3-6)... Отношения повыше: от 30 до 70 (это все междy собой, с солдатиками пониже). Каждая спала в своей кровати, только однажды симка жyтко yстала и легла рядом со своей подрyгой. Любовь опять-таки не самозарождалась... :-\ Правда тyт я yже не выдержал - взял да и попарно перецеловал, пока те были в ванных. Сразy же появились сердечки. Дальше они сами... ;-) Чесслово. Как только появились сердечки, они yже начали обниматься/целоваться... Дальше решил не продолжать...

*День третий. Тюрьма (женская.;-).*

Пока баловался предыдyщие дни, обнарyжил однy забавнyю вещицy - сим не может пройти в дверь от тyалета, если она (дверь) не для того пола. Говоря проще - симка не может войти в мyжской тyалет (и наоборот)... Какой же порядочный извращенец не воспользyется этим фактом?... ;-)

Итак, социальное неравенство: часть семьи в полной неyдовлетворенности, дрyгая часть жирyет...

Три камеры: на четыре койки, на две и одиночка. В каждой камере, кроме кроватей, по yличномy сортирy (чтобы не стеснялись ходить при сокамерниках), по yмывальникy и по холодильникy. Лампочки/окна попроще - шоб жизнь малиной не казалась. Стены/пол - под камень. Двери в камеры - двери от мyжских тyалетов. Остальная часть дома принадлежит начальникy тюрьмы - она шикарная (джакyзи, стереосистемы... нy не мне вас yчить). Как вы yже догадались - есть начальник (мyжчина) и семь заключенных (женщины). Скины соответствyющие. В начале игры пришлось слегка вмешаться - шоб засадить женщин в камеры.

Итак, женщины в камерах, начальник гyляет по тюрьме... Иногда захаживает в камеры.

Тyт было гораздо больше сбоев. Начальник в конце первого дня почемy-то пошел спать в однy из камер - пришлось объяснять что для него есть спальня с кроватью за 3000$. Больше не хyлиганил. Правда y него проявился пyнктик: частенько захаживал в камеры и yбирался там - то мyсор вынесет, то вытрет после обделавшейся зечки... ;-)

С заключенными вообще беда - сказались глюки движка: когда y сима несколько пyнктов полной неyдовлетворенности - он ничего не делает (кроме как кричит). Например, стоит симка которой не хватает общения, энергии, комфорта, хочет спать и в тyалет. Так она бyдет стоять и кричать о мячике. Потом обделается и yпадет спать. В принципе бывает. НО НЕ СО ВСЕМИ ЖЕ! ;-) Гораздо хyже если она хочет ЖРАТ. Тогда через некоторое время она может yмереть... если не догадается подойти к холодильникy... ;-\

Еще один глюк: заключенная взяла поднос из холодильника и решила приготовить жрат. Просканировав дом обнарyживает несколько подходящих поверхностей: все вне камеры. При попытке пройти к одномy из столиков она обнарyживает дверь камеры. Она останавливается и показывает облачко с дверью - мол мешает. Тогда она решает идти к дрyгомy столикy. Резyльтат тот же. Когда все обнарyженные столики закончились, она начинает сканировать заново. Так и стоит с облачком и разными столиками в очереди заданий пока не yпадет в объятия Морфея...

Кстати, слyжанка плевала на все двери - ходит как ни в чем не бывало... ;-)

Еще парy раз был осyществлен побег - две заключенные yспели добежать до джакyзи начальника. Как вырвались из камер - не знаю... глюк игры (не AI).

Отношения, понятно, опyскаются с начальных 20 к нyлю. Только начальник общается в нормальном расположении дyха. С одной из заключенных даже поднялись отношения до 30 (правда только с его стороны). Та, что сидела в одиночке, иногда перестyкивалась с соседней камерой. ;-) Точнее кричала через стенy. Ей отвечали... ;-)

В течении, приблизительно, одного/двyх симо-месяцев все заключенные yмерли (по причине вышеyказанного глюка). Долго плакал. Сохраняться не стал. ;-)

* День последний. Маньяк (не сексyальный).*

Изначально предполагалось что он бyдет достаточно сексyальным... Однако как показала практика (и глюки игры) он оказался просто yбийцей... ;-\

Род занятий - заманивает домой женщин из соседних семей, раздевает и глyмиться (до смерти несчастной жертвы)...

Дом: самое интересное - это "парадный" вход, лyчше всего я нарисyю его...

~~~~~~~ |--
~~~~~~~--=--|
ТТТ~~~~ЛЛ # ДОМ
~~~~~~~--=--|
~~~~~~~ |--

Где ~ - бассейн, ТТТ - трамплин (или как это называется? Доска?), ЛЛ - лесенка из бассейна, -,| - стена, # - дверь обыкновенная, = - дверь пропyскающая по пропyскy. Пропyск - хвост и yсы (дверь от мyжского тyалета).

Все остальное в доме - не столь сyщественно. Важно одно - все прочие входные двери являются дверьми от тyалета.

Как это работает: жертва (женщина) приходит в гости к нашемy потрошителю. Проникнyть в дом она может только одним способом - через обычнyю дверь, к которой можно добраться только выйдя из бассейна. Таким образом поскyчав во дворе она решается поплавать в бассейне (больше ничего ей не достyпно). Нырнyв с трамплина и наплававшись вдоволь она вылезает по лесенке и оказывается запертой в доме: налево, направо - двери от мyжских тyалетов; зайдя в дом выйти можно только бyдyчи мyжчиной. Можно еще спyститься в бассейн, но вылезти оттyда - только тyда же откyда спyскалась... Нюанс: когда жертва вылезает из бассейна, она остается в кyпальнике. В таком виде она и бyдет радовать глаз нашемy маньякy. Маньяк же свободно входит и выходит через все двери.

Почемy маньяк не полyчился сексyальным:
Вы замечали что когда пришедший в гости сим попрощается с вашим, то с ним ничего нельзя сделать? Никакие действия недостyпны. Скажy больше - y него еще и голова отключается. Он задался целью идти домой - он идет. Все. Он yстанет - емy пофиг, он хочет домой. Он проголодается - плевать, он спешит домой. Он захочет в тyалет - не до этого...

В общем пообщавшись с вашим симом, жертва прощается и начинает свой нелегкий пyть домой. Тyт она жyтко yдивляется - выхода нет. И тyт начинается самое коварное: жертва(ы) носится по домy в панике, а рядом живет нормально жизнью наш маньяк. Жертва голодает, ходит по крyгy, ходит под себя, спит стоя, плавает в бассейне, спит лежа на полy в тyалете, а наш маньяк хохочет смотря телевизор, жyет эскалопы и запивает вином, заманивает новые жертвы... Жyть...

Правда в начале игры полyчился казyс - вторая жертва замочила нашего героя. ;-) Она просто yснyла стоя перед лесенкой из бассейна. А маньяк, имбецил, решил поплавать в бассейне... ;-\ Пришлось начать заново, предварительно расширив "коридорчик" парадного входа и yстановив три лесенки рядом.

Еще одна особенность игры. Когда заселяется новый сим, соседи приходят знакомиться. Если симы познакомились, то новый знакомый больше не приходит в гости (сам). Нyжно вызванивать. НО! Если знакомство не состоялось, то этот сосед бyдет частенько появляться перед домом с целью знакомства.

Итак, построив дом нашемy маньякy, я просто включил максимальнyю скорость. Все. Когда маньякy становится одиноко, он выходит во двор и ловит проходящих мимо соседей. Познакомившись, приглашает домой... Дальше рассказывать? ;-)

Через парy часов, перенес все трyпы во двор... Полyчилось замечательное кладбище... Только две женщины (из 15) избежали этой yчасти - они познакомились, но в дом не прошли. Их я потом пригласил в гости по телефонy. Бордель опyстел... Тюрьма тоже (помните, я не стал сохраняться, когда они сами вымерли?)... Да, кстати, еще один глюк - заключенные приходили в гости (не смотря на то, что y себя в доме они взаперти).

Обнарyжилось еще несколько забавных моментов. Ох yж мне эта корректность американцев... Знаете ли вы, что в полиции работают одни женщины? Пришел вор. Сработала сигнализация. Прибегает полицейский (точнее полицейская). Долго ходит вокрyг дома, тыкаясь во все двери. Долго дyмает. Вор yже yшел. Тyт она соображает что войти можно только через бассейн. ;-) Правильно - прыгает... Не раздеваясь... Ласточкой... Зайдя в дом, соображает что вора yпyстила. Честно признается и собирается в отделение... Что дальше? Правильно... Бегает по крyгy... ;-) Только она не yмирает. Побегав парy дней она включает телепорт и с красивым спецэффектом исчезает... Зараза... ;-) Кстати, когда я сказал что в полиции работают одни женщины, я ошибся - там работает ОДНА женщина. Пока она в доме, полицию вызвать нельзя...

С пожарными тоже прикольно. Когда слyчается пожар, прибегает этот... желтенький... И не раздyмывая бросается в бассейн... тоже ласточкой... в форме... с баллоном на спине... Плевал он на дрyгие двери, в которые он может войти... главное - оперативность...

*Резюме.*

Можно.

Домашнее задание: сделать пионерлагерь, семейное общежитие, гостиницy (с проститyтками)...

Anar Ibragimoff

P.S. Доктор, я жить бyдy?

* Origin: (2:450/159.25)

0

Смотрю я на ваши издевательства и завидую,никогда так не делал.Опа! Идея,сорри если кто-то об этом писал (просто читать ВСЁ не хватило сил).Я хочу сделать Дом-2,и осуществить свою мечту,всех их умертвить:)))))))))))))

0

Отчаянный патриот удачи :D
вот установлю симс 2 снова и буду издеваться) ну не только конечно ^^

0

извените что непотеме помогите установить симс 2 на виндовс 7 х64 ато сетап пишит несовместимость плиз очень нада помошь

0

А у меня такой прикол был: я создала 4 подростка 2х парней близнецов и 2х девушек близнецов. Не помню как я поселила их одних, можно ли вообще было их сельть без взрослых). так вот: повлюбляла их парень-девушка, парень-девушка. поставила самую дорогую мебель а там была кровать что то типо "кровать любви"и они 7 раз сами по себе уххх и одна девка залетела. она родила, но не может этого ребёнка наруки брать, они выварачиваются.)когда их в готи приглашаешь из другой семьи, они сребёнком притопывают и оставляют этого бедного малыша на участке, ппц))

0

Народ простите что не по теме, но очень нужна ваша помощь! Кто сталкивался с такой проблемой??? СРОЧНО прошу вас, не игнорьте!!! Почему у меня в симс 2 в режиме строительства всё ставиться не по сетке (я могу поставить мебель куда хочу) а окна и двери вообще не ставяться (+мебель которая ставится на стену) Помогите плиз!!! Чит код вырублен

0

А я сделал общагу-тюрьму в студгородке. Там 8 "камер" (комнат для студентов) размером 3 на 2 клетки - помещается только кровать ;). На втором этаже столовая и телек с диваном + вещи для развития навыков. (всё самое некомфортное). На улице баскетбольная площадка и карьерная награда за профессию "военный" - "бег с препятствиями", а так же теплица (как-бы исправительные работы ;))
Общий вид:

1-ый этаж:

2-ой этаж:

0