на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Решение технических проблем

Тема для решения технических проблем в игре. Пожалуйста, ознакомьтесь с предыдущими частями темы перед тем, как задавать вопрос.
Предыдущие части:

часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7

Комментарии: 338
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите, у меня не ставится НИЧЕГО из режима сроительства, ставятся только покупки ну и симы работают нормально, но я не могу поставить : стены, обои, полы, крышу, бассеин, деревья...............

1

Плиз помогите , вхожу в игру , грузиться ужасно долго, разрешение 800х640 и больше зделать невозможно ... DirectX есть, все есть, раньше такой проблеммы не возникало ...

0

Пожалуйста, может кто-нибудь знает, можно ли в Симс-2 удалить 1 или несколько районов???

0

Помогите пожалуйста. Во время игры гаснет экран а игра продолжается. Что делать

0

Ardona, районы можно удалить прямо в игре. При выборе района выделяеш его и там есть маленький значок корзины, насколько я помню. Я так удаляла районы. а еще можно в Мои Документы зайти и там порытся и удалить папки районов, но это долго обьяснять

0

Помогите пожалуйста!!!Когда играеш в игру,то где-то через пол часа(ну когда больше) комп полностью вырубается!!Из-за чего это может быть??

0

"Во время игры комп может перезагружаться по неск. причинам:
наличие на компьтере вирусов (проверь антивирусом)
из-за элементарного перегрева (игра требует много ресурсов) => пусть она играет с открытым системником или открой системник и направь туда бытовой вентилятор
может не хватать напряжения блока питания (увы, нужно ставить помощнее)
дело в кривом драйвере видеокарты (нужно в таком случае переустановить)
процессор не поддерживает частоту памяти (нужно ее уменьшить в БИОСе)
Тебе придется пройтись по всем пунктам, которые написала выше. Причина может крыться в любом из них".
цитата взятя с prosims

0

у меня симс говорит что фритайм удалён, а на самом деле есть ина компе, и в реестре. Диск пиратский, где фритайм и ещё 13 симсов, включая просто симс 2. Купила пиратский апартамент лайф и соединила все симсы в реестре. Сначала всё было нормально, но когда вырубили элекртичество, комп соответственно тоже вырубился. Включила опять, а когда зашла в симс -- говорит "Вы удалили дополнение фритайм..." Что делать?

0

У меня симы скачаны с интернета, много дополнений, я все установила по очереди как было сказано игра нормально играла, но потом я ее удалила, теперь пытаюсь установить снова, игра устанавливаться нормально, но когда я ее запускаю выскакивает окно об ошибке и приложение закрывается. такая же ситуация с лицензионным The sims 2 с первого раза устанавливается и играет нормально, а после удаления устанавливаю снова и опять выскакивает окно с ошибкой, что мне делать, помогите

0

у меня такое с пиратками было, но после переустановки всё восстановилось. Я попробую спросить у папы моей подруги. Возможно поможет, он програмист

0

Как выставить разрешение в игре 1680х1050? У меня максимум дает 1366/768. AMD Phenom X4 9950 Black Edition; DDR2 2x2024MB (PC6400) Corsair (4GB); SAPPHIRE HD 4870 512MB GDDR5; 750GB Samsung Hard 32l
Монитор 22" с рекомендуемым разрешением 1680х1050
Стоит The Sims 2 + Все аддоны и стафы

0

Слушайте, у меня глюков нет(если я их сама не создам) а у моей подруги есть..Вообщем глюк такой:когда запускаешь игру идет загрузка(полосочка начинается с :ВСсе права сохранены) а потом на половине этой загрузки игра вылетает и пишет что типа приложение повалилось и виндовс его вынужден зарыть...Что за фигня?????????????77

0

Помогите, пожалуйста! Раньше у меня были установлены все дополения и игра работала нормально. После того, как я установила последний каталог Особняки или патчи (точно не знаю) у меня перестала игра видеть одежду, косметику, скины, а мебель и т.п. появляется в игре. Удаляла полностью все, чистила весь реестр, кидала в downloads только несколько файлов одежды без хаков и т.п., а все равно ничего не помогло. Что делать? (P.S. Меши на одежду у меня есть).

0

ДинусиГг, это левые файлы в папке Downloads. Уберите ее куда-нибудь целиком и попробцйте загрузить игру без нее.

0

n.n.m., Sims Addons Integrator юзай для разблокировки - http://forums.playground.ru/sims_2/133809/

0

Помогите, мучаюсь с эти уже очень долго!!!!! у меня все имеющиеся аддоны установлены, большое количество предметов закачено, все идет, но в какой-то момент, когда наводишь камеру на машину начинает все дергаться и изображение виснит, а игра идет, помогите плиз!!!!!!!!!

0

Значит фиговая видюха или маленькая оперативка, или одно из дополнений глюковато... Если с одного диска то все, хотя это ещё может зависеть от барахла в папке downloads... Или твой комп просто глючит... Есть вариант что у тя параллельно ещё какие-то программы запущены... сам подумай. Я о таких глюках вроде ни разу не слышала…

0

Всем привет! Подскажите куда и каким образом вбивать коды? Вычитала, чтоб предметы поворачивались на 45 градусов, нужно вбить код. Не соображу куда вбивать.

0

Нажми на ctrl+shift+с появится вверху строка там и вводи код.

0

Помогите пожалик!:)я купила диск симс 2 16 в 1 и установила.Пошел он неплохо ток одна проблемка:(я там насчитала не 16 дополнений и каталогов а всего 14!А переезда в квартиру который я так захотела заполучить там нет!Хотя он там вроде бы по всем признакам должен быть...Но потом в интернете я прочла отзыв об этом диске и все говорят что этот самый переезд там есть и прекрасно идет!Хотелось бы узнать почему у меня так и покупал ли кто еще такой диск и какие проблемы с ним возникли,а еще если я сейчас куплю переезд отдельно и установлю его он объединится с этим 16 в 1?

0

У меня следующая проблемка. Все работает. Но почему-то когда пытаюсь устроить вечеринку, удается пригласить 2 гостей -не больше! И те бывает не приходят, в лучшем случае один. И обязательно - итог - ВЕЧЕРИНКА-КАТАСТРОФА! Что можно с этим поделать? Подскажите пожалуйста!

0

И еще.... Как можно пригласить жить в дом животных которые забегают? И еще в "Желаниях" появляется, например, "Порадовать Баллин", т. е. собаку которая перед этим забегала.
Вопрос: это значит, что нужно караулить когда он снова забежит в гости ? Или можно его как-то пригласить?

0

Scream of soul объединятся аддоны, сами собой, врятли будут. Бывает и такое что аддоны, установленные с одного диска, не видят друг друга. Для этого они объединяются вручную. Что бы узнать как, зайди в тему "Вопросы по совмещению аддонов" Там есть подробная инструкция. Я по ней объединяю все аддоны. И ещё не советую покупать антологию игр симс 2, часто диски оказываются неудачными. Плохой перевод, проблемы с графикой, машинами, симами, предметами, кодами и т.д. У меня дома хранятся 2 сборника и пара аддонов отдельно. Их я устанавливаю, затем объединяю.

Натуськааа я конечно вечеринки не люблю у симов устраивать, т.к. я с ними сложно... Но в общем случае, когда ты приглашаешь гостей, ты выбираешь тип вечеринки, устанавливаешь всё необходимое, т.е. почавкать поиграца и танцульки, затем при выборе вечеринку выводится список друзей. Там можно выбрать максимально вроде 5 или 6 человек. Не помню я) Желательно, что бы они были твоими близкими друзьями или хотя бы хорошо знакомы. А когда они приходят, их нужно всячески развлекать, кормить и т.д. В общем случае не приходят 1 или 2 чела. В основном это те с кем у тебя ниже всего знакомство. Так что скорей всего ты звала всех подряд, вот и получается так. Но если я не права, тогда у тебя реально игра глючит)
О собаках... Что бы принять к себе в семью животное с улицы, нужно настроить с ним очень хорошие отношения, затем нажать на него и выбрать функцию "взять из приюта" Питомец переходит в твои руки. Иногда они подолгу не приходят когда ещё на свободе. Поэтому для установки отношений придётся подождать. Советую поставить миску с едой на улице. Обычно они покушать приходят...

0

Пасибо бошое за ответ попробую отдельно купить правда обидно что у всех нормально диск пошел а у мя нет кстати с проблемами с анатологиями я еще не встречалась все они у меня хорошо шли

0

Спасибо Valkesa. Про животных поняла.
А вот с соседями - глюк какой-то. Раньше у меня был диск просто SIMS2. Я в него играла - и во время вечеринки - целая толпа приходила гостей, точнее сколько приглосишь. А теперь скачала игру со всеми аддонами. И что-то не то с гостями. Только пару человек выбираю а остальные в списке становятся недоступны.
Да еще как скачала этот новый диск все мои созданные семьи пропали, хотя эту игру сохраняла совсем в другую папку ( создала ее там же в МОИХ ДОКУМЕНТАХ но назвала по другому )
Кстати может кто-нибудь знает нельзя ли как-нибудь вернуть семьи из старой папки? Пробовала заходить со старого ярлыка (он сохранился у меня на рабочем столе) Загружается новая игра с новыми семьями, как и с нового ярлыка.

0

О кашмар >_< милая моя, ты такими темпами весь форум застрочишь. Советую удалить тебе 3 свыше одинаковых сообщения.
Что я могу сказать по поводу твоей прблемы..? Т.к. никто другой ни чего не пишет, то скорее всего решение твоей проблемы только одно. Забить на эти вечеринки... я их вообще неустраиваю... а если симу хочеца, то скажи что обломица. Мне тоже много чего хочеца... Лучше води их насвидания... думаю со свидания сим не убежит... или собирай группы. Так тоже прикольно...

0

Ок. Забью на вечеринки. Хотя где-то встречала такой же вопрос, но на него не было ответа.
Прошу прощения за столько одинаковых сообщений. Никак оно не хотело появляться, а потом вдруг появилось в таком колличестве.

0

Помогите кто ни будь у меня симы уехали на работу и уже 4 дня не приежяют.

0

Они решили устроить от тебя побег)) от меня ещё ни кто так не смывался =^_^= просто не успевали...
Не видала ещё такова глюка... попробуй их выселить и снова вселить...

0

Натуськааа,
1) если я правильно помню, то кол-во гостей зависит от уровня популярности сима. Максимум - это 8. Если тебе очень нужна толпа, смотри коды:
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве. (с)
2) Чтобы она катострофой не была - магнитофон и бутылку шампанского. Всю вечеренку они тупо пьют, но всегда уходят довольные)
3) т.е. у тебя получается 2 системные папки? тогда просто перенеси файлы из старой папки в новую - должны появиться в игре

Сыма Цянь, у меня такое бывает. чаще всего они возвращаются в положенное время если просто выйти из семьи и войти обратно. Но если их долго нет, то боюсь придется делать как сказала Vaikesa

0

Спасибо большое Diabolika! ))
1)Объясни мне пожалуйста что значит: "Код вводится в соседстве. (с)"?
2)Если ставишь бутылку шампанского, они начинают толпиться в туалете и ругаться и очень трудно их оттуда "разрулить". У меня стоит большой праздничный стол на заднем дворе. он автоматически накрывается всякими блюдами. И огромный музыкальный центр. Короче, с этим разберусь.
3) Я перенесла папку /Neibouhuds/ (cоседство) из старой папки в новую и все равно старые семьи не появляются. Ты считаешь что нужно полностью перетащить папку со старой игрой в новую? заранее спасибо тебе за ответ!!! )))))))

0

1) это значит, что ввести его надо на участке, где все дома показаны, до того как зайдешь в семью
2) мм, едва ли это поможет) Обычно хватает одной папки Neighborhoods, вернее даже одного района, в котором ты играешь. Если семьи не появляются, может их вообще нет? Проверь Storytelling...Вообще я удивляюсь как может быть 2 системные папки, они ведь ставятся по умолчанию и накладываются одна на другую...не создала ли ты просто копию папки, которую установила?

0

Diabolika, я когда устанавливала новую игру то в окошке с вопросом куда установить (в какое место на компе) я завела в PROGRAMS FILES новую папку и новая игра туда установилась. На рабочем столе появился новый ярлычок. (И старый остался) Я заходила по новому ярлыку в новую игру. И надеялась, что когда захочу зайду по старому ярлыку и там найду свою старую игру. Потом попробовала так сделать, а загрузилась тоже новая игра, а не старая.
Я сейчас подумала может зайти в игру прямо из папки со старой игрой? Может ярлык обращается к новой игре почему-то?

0

Может ты права – хоть я и завела НОВУЮ ПАПКУ, в старой все наложилось и скопировалось. Но ведь я первый раз устанавливала с одного диска, а во второй – с другого диска (на нем все аддоны) причем можно играть без диска. А в первом случае играть можно было только с диском в дисководе.

0

Я бы их выселила но жалко 6000 тысяч придётся выселить сёровно спасибо

0

Натуськааа, последняя установленная часть является главной. база для всех игр - Симс 2 и она прилагается к любому дополнению. Устанавливая новое дополнение он автоматически берет основой ту базу симс 2, которая шла с этим дополнением, поэтому теперь у тебя идет без диска)...немного путанно объяснила, но думаю ты меня поняла) А в следующий раз советую тебе перед установкой очередного дополнения делать копии папок Соседства, Даунлодс...вообщем те папки, которые ты хотела бы сохранить в новой игре. И уже потом, после установки, заменять существующие папки на старые

0

Спасибо Diabolika я все поняла. Где-то читала, что нужно даже на рабочий стол копировать а не в Program Files

0

Скажите как избавится от повторных звуков и когда сим берёт ребёнка тот падает я не могу его переодеть.

0

Памогите я скачал Симс 2 16в1 но когда я начинаю играть мин 5 проходит и они зависают конкретно только комп ререгружать что делать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Натуська
Количество приглашенных напрямую зависит от твоей видеокарты и количества установленных аддонов. Когда у тебя была установлена только симс 2, она тянула игру, а сейчас нет. Так что привыкай к 2 гостям. Советую при приглашении ставить сортировку по друзьям, приглашать тех с кех хотелось бы познакомится, а потом пригласить отдельно просто по телефону 2-3 друзей. Даже если те 2 не пришли, придут друзья :)

0

Slada cпасибо большое. Я попробую приглашать гостей по телефону. Я просто думала что это не будет "считаться" вечеринкой. Интересно а где ставить сортировку по друзьям?

0

Натуськааа, в самом списке, когда приглашаешь, сврху можно рассортировать так, как тебе надо

0

jed09, удали в папке The Sims 2 (My documents -> EA Games) 2 файла: Accessory.cache и groups.cache - это файлы паразиты, они частенько вешают игру)

0

У меня тоже такие файлы появляются скажите как от них вообще избавится? Постоянно приходится их удалять.

0

у меня установлено 16 In 1 все работало прекрасно,НО потом когда проходит минут 20-30 игра вылетает в синее окошко,через минут 5 игра опять запускаеться,А там все объекты становятся какими-то прозрачными и игра зависает окончательно.Я ничего в этом не понимаю,ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Не уверен, что поможет, но... попробуй в настройках видео поставить разрешение экрана по слабее, частоту 60 Гц, параметры в средние, а не максимальные... (скорее всего у тебя или проц и видюха не тянет...)

0

Я установила Ночную жизнь, Каталог для дома и семьи, Каталог молодежный стиль, Каталог кухня и ванная, и Каталог Идеи от Икеа. Все это с пиратки. Диск не покупался, игра просто скачана с инета и переписана на диск. Так вот. После установки, при заходе в игру, вся местность мигала розовым, а при заходе на лот стены - красным. Прочитала что в ini в Path Ночной жизни надо дописать \The Sims 2 Nightlife. Написала, захожу опять в игру. Район розовым перестал мигать, а при заходе на лот стены красным все-равно мигают. Я уже и игру раз 7 сносила, и так и сяк переустанавливала - ничего не помогает.
http://thesims-3.3dn.ru/forum/46-199-1 как тут написано EPsInstalled по порядку все поставила, ничего не помогает(
как можно решить эту проблему с красным миганием?

0

http://thesims-3.3dn.ru/forum/46-202-1 тебе скорее в эту тему...

0

Добрый день.Подскажите кто-нибудь.Когда много новых файлов загружаю,компьютер начинает зависать при загрузке игры,это говорит о том что есть ограничения в размере папки Downloads? можно как-нибудь это исправить? Заранее спасибо.

0

Насколько я знаю, ограничений в этой папке нет, просто чем она больше, тем дольше грузится игра. Исправить это можно чисткой папки Downloads. Читала, что у некоторыз папка весит и 2-3 гига, тогда игра соответственно грузиться минут 30-35...

0

Спасибо,я почистила,поудаляла,по папочкам все разобрала и больше не зависает.Думаю, у меня просто были плохие файлы,которые не подходили. Сейчас все хорошо)

0

Почему у меня на кухне часто пожар? Не так плита стоит?

0

Читала, что у некоторыз папка весит и 2-3 гига, тогда игра соответственно грузиться минут 30-35...
да ну? у меня 2 с лишним гига, грузится все за 2 минуты...

Лянэт, уровень готовки повысь. а еще, если стоит Переезд на квартиру, изучи пожаробезопасность

0

Diabolika это наверно зависит от возможностей компа

0

Pluum, ну да, так и есть... поэтому лучше народу знать, что может потянуть их комп и согружать его соответственно)

0

По хорошему, при установке любых дополнений (если у Вас не СУПЕР КОИП), желательно их прочищать, т.к. реально Вы будете использовать лишь 10% Ваших бонусов, остальные 90% - это Ваш ТОРМОЗ...

0

Здравствуйте все!
Помогите мне, пожалуйста. У меня такаааая техническая проблема, из-за которой я совсем не могу играть :(
Игрушка стоит на ноутбуке. Идет все отлично, грузится, показывает дополнения из сети. НО. Я не могу управлять симами. Потому что окошечко с головой сима (где нужно выбрать действие) появляется на секунду и исчезает моментально. Я даже не успеваю сразу прочитать все предложенные варианты. Если действие простое типа "идти", то раза с пятнадцатого мне может повезти. А если после первого действия предлагается уточняющее - пиши пропало.
Я думаю, все дело в том, что игрушка некорректно работает именно на ноуте (о чем компания-разработчик честно предупреждает) Но ведь это можно как-нибудь исправить? Ну хоть как-нибудь? Ведь разработали же какие-то светлые головы целую кучку уже всяких хаков и прочего. Пожалуйста, помогите мне :(((

0

Я установила Ночную жизнь, Каталог для дома и семьи, Каталог молодежный стиль, Каталог кухня и ванная, и Каталог Идеи от Икеа. Все это с пиратки. Диск не покупался, игра просто скачана с инета и переписана на диск. Так вот. После установки, при заходе в игру, вся местность мигала розовым, а при заходе на лот стены - красным. Прочитала что в ini в Path Ночной жизни надо дописать \The Sims 2 Nightlife. Написала, захожу опять в игру. Район розовым перестал мигать, а при заходе на лот стены красным все-равно мигают. Я уже и игру раз 7 сносила, и так и сяк переустанавливала - ничего не помогает.
thesims-3.3dn.ru/forum/46-199-1 как тут написано EPsInstalled по порядку все поставила, ничего не помогает(
как можно решить эту проблему с красным миганием?


Не правильно совмещены аддоны. http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Совмещение+аддонов+the+sims+2&btnG=Поиск+в+Google&lr=&aq=f&oq= ссылка в помощь.

0

Возможно ли перенаправление после постройки здания?А оменно из обыного участка в общественный?

0

да, надо ввести код changelotzoning community

0

да...господи, да! почитайте соседние темы...

changelotzoning [жилой | общественный | гостиничный]: изменение типа участка. Прежде чем изменить тип выбранного участка, убедитесь, что на нем в настоящее время никто не проживает. Введите название выбранного участка, а затем введите код, соответствующий новому типу участка.

Почти на все проблемы в игровом процессе есть КОДЫ! это НЕ техническая проблема

0

:\ просто тему где вопросы закрыли поетому и зашла где возможно ответят

0

помогите пожалуйста, у меня в игре ничего не сохраняется. После того как создана семья играть ею можно только до выхода из игрушки. В последующей загрузки игры семьи как не бывало, вообще ничего нет - идет меню выбрать город, а оттуда все опять сначала. Подскажите пожалуйста как быть

0

Привет! У меня проблема. Лицо и шея у моих симок полностью черные, не видно глаз, носа и т.д. И в CAS то же самое. Не знаю что делать. Помогите.

0

смени расу))
может настройки видео поменяй? или игра просто корявая... хотя, честно говоря, никогда о подобном не слышала...

0

Допустим, я создаю симочку, выбираю светлый тон кожи. Ее тело нормального цвета, только голова и шея полностью черные, не видно даже белков в глазах. Прическу можно менять. Please help!

0

Здрасте. Установил все аддоны, и два сборника. Там вроде автоматически все связалось, но проблема не в этом. Проблема в том, что нету букв и слов. Им в видк, тексты не отображаются. Работает все корректно, кроме текста. Я как понимаю, проблема в языке. Ещё, имело место, возможно, некорректная установка - все было поставлено в нужно порядке, кроме Найтлайф - он ставился последний. Оригинальный Sims 2 - Английский. Найтлайф и опенбизнес, по-моему. тоже английские. А дальше все версии русские. Запускаю через Увлечения, но автоматом переадресовывает на Переезд в Квартиру. Он русский. Я думал, что язык должен быть по последнему аддону - Переезду.

Вопрос:
Что делать то? Как текст сделать видимым?

0

у мну не хочет строить и клеить , чё за х.. =) ток раставлять могу мебель =)

0

ух ты) насколько я помню - такая проблема была как только Симс2 появились. для решения ентой проблемы должен быть патч

0

глянь патчи в файлах, там должно описываться какой глюк исправляет

0

ща гляну =) вот 3 симс скачаю и буду патч ко 2му искать XD

0

Кинул кучу вещей в папку download игра грузилась только в режиме сторительства прогой Sims2Pack Clean Installer просканил файлы
удалил все файлы хаков теперь двери и окна в стены не вставлются. Посоветуйте решение проблемы.

0

Умаляю помогите у меня симс 2 - 12 в 1

Когда играю, игра вылетает, не вылетает только на общественных участках, меню, и строительном режиме.

Подобное случается если нажать на клавишу между Контрол и Альт

0

Пожалуйста помогите, что делать?

0

Помогите пож. КАК В БИЗНЕСЕ НАЗНАЧИТЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО? Набрала работников -продавца, менеджера по закупкам, уборщицу, кассира, а управляющего не соображу как. Нигде не предлагется... И еще вопрос2. – Если бизнес не дома, как поддерживать энергию сима? Только хозяйка приехала на такси, не успела порядок навести в магазине, уже начинает падать энергия и нужно домой обратно ехать... и еще начинаются проблемы с гигиеной и т.д. Там нужно пристроить туалет, душевую... я правильо понимаю?
Заранее спасибочки!!!!

0

Натуськааа
Я отвечу на второй вопрос.Нужно поставить душевую, кровать и т.п. или же пользуйся кодом maxMotives

А у меня своя проблема. У меня все 16 аддонов и симс 2 апартамент лайф. Раньше всё работало прекрасно, но со вчерашнего дня у меня перестали работать две функции: создание семьи и загрузка семей(которые уже поселены в дома).Я вчера пробовала изменить CAS и изменяю я его не первый раз, но почему-то в этот раз после изменения CAS перестали работать эти две функции. У меня после изменения домика CAS он изменил имя и заполнил пропуск, возможно я просто взяла не тот файл, но послитого, как я попыталась вернуть прежний CAS эффекта не было. Помоги плиз!!!!! Заранее благодарна.

0

Натуськааа, чтобы управляющего назначить, нужно, если я не ошибаюсь, чтобы предприятие имело достаточно высокий уровень. Тогда при разговоре с любым работником в "управление" будет функция "назначить менеджером" или что-то в том роде

0

Помогите!!не работает Городская жизнь!после установки запускаю пишет ошибка.вставьте оригинальный диск.что делать??играть хочется Ппц

0

Ну дык и вставь оригинальный диск... Или скачай НОДВД

0

Никакого диска нет.он скачан из интернета.весит 1100 мегабайт.в чем дело не пойму

0

Еще вопрос.где хранятся сохраненные игры?

0

При родах появляется окно "Произошла ошибка. Приложение будет закрыто". Причем такой глюк только в одной семье, на остальных проверяла - рождение происходит нормально. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

0

Натуська
1. Для этого надо, чтобы у твоего работника было 2-3 значка отличия. Причем можно считать по очкам, надо 5. Золото-3, серебро-2, бронза -1. Тогда в меню работника Управление появится Повысить. И еще почитай справочную информацию прямо в игре (там где настройки) там много чего интересного написано.
2. Чтобы поддержать энергию, воспользуйся либо простым способом - то, есть кодом, либо воспользуйся аппаратом, который повышает всё. (он есть в наградах)

0

Лелуш
пересели семью, иногда помогает с многими глюками с семьями.

0

RoteRose
1. Скачай NoDVD
2. Файлы записей: Пуск->Мои документы->EA Games->The Sims 2...

0

А я додумалась поставить кофеварку в магазине и таким образом поднимаю энергию.
Kaede извини, не смогу помочь... я даже не знаю что такое CAS.

0

Ребят, помогите плиз.
Патч на Sims 2 "переезд в квартиру" не встаёт из за отсутствия языков в папке TSData\Res\Locale
скиньте, кто-нить, пожалуйста папки French;Swedish;Thai(вроде только эти нужны для пропатчивания) из папки Locale на какой нить обменник и дайте ссылку, спасибо огромное заранее

0

Люди я уже не знаю где спросить как соединять лицензии?Тут давно была тема но её закрыли!И самое первое сообщение как всё это делать удалили я помню что с помощью notepad пожалуйста кто помнит ПОМОГТЕ!

0

Gimnasto4ka
прога есть Sims Addons Integrator, где то на форуме ссылочка была на неё, в теме по объединению кажись, пользуйся поиском и будет счастье =)
Кто бы мне помог =(

0

Люди, а люди!? Ну памагите пажалуста!
Потратьте на меня, а может и не меня одного, несколько минут своего драгоценного времени, умоляю вас...

0

Люди добрые SOS!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю,что за фигня, но... Установила Симс2, запускаю, ролики все идут, но когда дело подхожит к самой игре-есть только опции-остальной экран темный... Если водить мышкой, то появляются обозначения, что типа тут дом стоит столько-то.. Но ни самого дома, ни чего другого не видно... То же во всех локациях и в туториале.. Раньше стоял DirectX 10, но где-то прочитала, что только с 9 идет, переустановила-та же фигня...((((( Поогите, пожалуйста!!!!!!!!

0

Ankren, будь дело во времени - не вопрос, но в моем случае это трафик... жди, может кто-нибудь с анлимом сжалится

0

Здравствуйте! У меня вот какая проблема :
когда захожу в строительство, то не могу поставить окна и двери, пишет что объект должен находиться посредине, а под ним площадь горит красным, как его не крути, потом когда я ставлю мебель, то она у меня ставится например не автоматом под стенку, а на миллиметр дальше от нее, такое ощущение что сетка расстановки отсутствует, и еще язык всех аддонов у меня русский, и в реестре это тоже видно, а идет игра в перемешку с английским, как это исправить?
Помогите пожалуйста!

0

Diabolika
=) там метров 20-30 трафика всего, давайте вы зальёте, а я вам денег, ну хотябы на телефон закину??? Как вам? Сколько за метр платите?

0

MsIreen
Если вы ставили что-то в стиле dx10 for win XP, то дело может быть как раз в этом, чистите реестр и все созданные инсталлером файлы, скачиваете последнее официальное обновление DirectX,устанавливаете его, затем ставите последние драйвера для вашей видеокарты, потом пробуйте...

0

Ankren, это не всего, это мне неделю жить можно на такое кол-во метров)

0

Diabolika
Ничо у вас тариффчик =) Ну да всякое бывает, может кто и поможет мине...

Пажалуйста Памагите мине, добрые люди с свободным временем и безлимитным инетом =))

0

Ankren, по этому поводу вопрос=а как директ 10 удалить? я думала, что при переустановке автоматически удаляется, но, увы и ах... А на ручное удалениеума у меня не хватит никогда((((((

0

MsIreen
плоха, а что вы имели введу под фразой "я думала, что при переустановке автоматически удаляется" (C) после переустановки чего??? DirectX?
Вы ставили левую прогу на ХР как я понял, это был фейк, возможно ещё и с вирусами, поэтому обязательно проверка антивирусом, полное удаление и вычищение(в нете поройтесь, почитайте как реестр чистить и т.д, но я думаю, в вашем случае, что легче систему с нуля поставить...) файлов оставленных этим инсталлером,дальше см.выше.

Да, и на будущее не ставьте такие проги от балды, ладно если они безвредные и сносятся на раз, а если такой же гемор, как у вас сейчас...

ps// винда небось тоже сборка аля Zver и т.п. Надо чистую, а на неё ужо самим ставить что нужно, а то сборки кривые(есть ооочень редкие исключения) и в них эл-тарно могут не работать любые программы\игры...
Извините меня модераторы за такое оффтопище....

0

Помогите! нажимаю Cntrl+shift+c ,а консоль для ввода кодов не появляется!(( Как быть?((

0

а какой именно нодвд нужно скачать??

0

Различные НОСД лежат здесь Sims 2, the. Но для твоего случая не нашел... попробуй покопать на других игровых сайтах (stopgame, gameguru, ag и т.п.)

ОленкаОленка
Почитай внимательно форум. Этот вопрос меня никогда не интересовал, но в поисках ответов на свои 100% натыкался на твой!!!

0

А мне тупо интересно: где-то год назад здесь была тема, в которой были ссылки на скачивание всех аддонов. Она была прикреплена как главная. Ее удалили?
2 Olenkaolenka: у тебя случайно не стоит программа, изменяющая внешний вид курсора (какой-нибудь Stardock CursorXP, например)? Из-за нее может не включаться. Сноси.

0

Помогите пож-та, люди добрые! Установила Windows7 и теперь в игре не могу воспользоваться своими скачанными материалами. Ставлю галочку, чтобы их использовать, а она постоянно слетает.... Что делать???

0

У меня симка уже которые сутки харю плющит не ходит на работу не просыпается и на Подъем не реагирует
Как исправить?

0

О_о чего? епт...Карл, лучше бы ты говорил на родном английском...)
Она с кровати не встает? несколько дней не встает, а потребности? А жива вообще?))
воощем могу предположить, что глюк игры... самый простой способ - выселить семью

0

Карл, лучше бы ты говорил на родном английском

я русский

0

У меня есть Симс2 диск, версия 1.5. Вставляю в дисковод, нажимаю установить игру, идёт инсталляция, затем выскакивает окно с распаковкой файлов. Всё хорошо до поры до времени, когда происходит ошибка чтения. Нажимаю отмена, инсталляция продолжается. Всё готово. Запускаю игру и появляется табло, гласящее: I eei aiea iiaaeeeinu. I eei aiea aoaao nae an cae uoi
Скачала но Сиди сделала замену ексешника и запустила игру, появилось табло, не гласящее ничего, кроме креста.
Помогите решить проблему.
И ещё вот что, пробовала копировать файлы на жёсткий диск, чтобы начать инсталляцию с него, но TSData не смог перенестись.
Раньше однако с диском таких проблем не было.
Помогите, очень прошу:)

0

Приветик всем!!! Помагите пожалуйста..у меня есть два симса..питомцы и путешествия...ни первый ни второй не включается пишет: не найдена видеокарта совместимая с директ икс 9.0с и т.д. хотя на компе этот директ стоит...не знаю что делать..целый день уже сижу!! Помогите пожалуйста..Заранее спасибо=(

0

Скорее всего твоя видюха просто не тянет эти игры. Посмотри какая у тебя и глянь требования минимальные на коробке

0

памагите!Скачал игру, установил, играю, но в режиме строительства(делать дома, стены, дома, Функциии с землёй)ничего не происходит!нажимаю например на "дерево" - возле курсора его нет!В режиме покупок вроде всё нормально. Помогите пожалуйста!

0

качай патчи, такой глюк был в начальных версиях игры

0

До того как мне переучтановили систему и поставили сп3 все прекрасно работало...а теперь половина игр не включается(( Может быть проблема в сп3?

0

До того как мне переучтановили систему и поставили сп3 все прекрасно работало...а теперь половина игр не включается(( Может быть проблема в сп3?

0

может играм просто не хватает кое-каких системных файлов? они имеют свойство теряться при переустановке...

0

нет игры точно нормально...у друзей хорошо работает...а что делать то?

0

а друзья тоже переустанавливали систему?...

0

Подскажите кто нибудь. Я поставил себе Виндовс 7 Максимум, и хотел установить Симы 2 но при установке выдаёт ошибку №5 отказано в доступе. Оно хочет создать какойто файл в папке систем32 но что-то не даёт как это отключить? Подскажите пожалуйста.

0

нет, друзья систему не переустанавливали..

0

это был сарказм... я тебе объясняю, что при установке многих игр (не всех), половина файлов кидается на системный диск. Когда ты переустановила систему - эти файлы удалились (ты ведь не делала копий). Поэтому игра и не запускается - не хватает файлов. Поможет тебе только переустановка

0

Можеш меня не благодарить, это моя работа.

0

плиз помогите скачал с sharemana The sims 2 emanuelle а режим строительства не работает

0

Дьяволёнок тебе всё доступно обьяснит.

0

угу...нех делать из Симс 2 эротический симулятор...а если очень уж ручки чешутся, то делай это сам...на нормальной версии игры

0

Народ вся надежда на вас.Столько г.... в игре накопилось.Значится так.У меня в наличии Симс 2,най.л,бизнес,универ,путешествия,сезоны,увлечения.+ стаффы:гламур,н&м мода,молодежны,все для семьи,кухни и ванные,сады и усадьбы,торжества.Все родные еа-шные на русском.Еще месяй назад играла не установив бон вояж и все было ок.Потом захотела разнообразия установила вояж.Игра стала притормаживать(в принципе не страшно у меня видюха встроенная и слабая).Потом начались глюки:сначала,когда играла моя доча ее симы (муж и жена) не просыпались. Показатель энергии в норме все остальное падает.Мелкая в шоке.Успокоила ее,попрощались с уютным домом,выселились,симов спасли.(С чего глюкануло так и на поняли).Потом в моей семье опять заглючило кровать.Молодая семья,им интима понимаешь хочется,а на 2-х спальной кровати только один сим спать может.И не продатьне застелить ее гадину.(выбранный объект и все тут.) Дальше ВАЩЕ караул:наняла няньку(с ними и раньше глюки были,но редко)Стала она у меня зависать.Маманя с работы уже давно прирулила,а эта все жрет,гадит и в телек пялится.Дала на чай 100 с,только свали-эта дрянь мерси,и дальше жрать.У меня школьник мой тем временем подростком стал.И тут эта коза в купальнике зависла в столовой(Из бассейна шла моего кормильца подразнить)Я клик на нее прогнать-0 реакции.Вылезла табличка:Эй,у вас нет никаких детей,я должна уйти! И СТОИТ НА МЕСТЕ!!!!!!!!Табличка появляется каждую минуту(на нее надо кликнуть ок соглашаясь)Как я на район выходила чтобы симов выселить- это плач Ярославны.В дом этот никогда никого не заселю больше-вдруг она там навечно ?Что это было???И что сделать чтобы такого больше не было

0

Народ у мну такая проблема раньше играл в симс 2 всё нормально было вчера захожу в игру у мну просто не реагирует и звук как ошибка и всё тоесь игра не заупскается просто не реагирует переустановил все 16 дополнений всё ровно тоже самое а раньше нормально играло удалил сохронялки ну всё удалил полностью заного переустановил всё оже самое чё делать?!((( всё играл нормально было а тута раз и такое вот не реагирует тупо запускаю звук как ошибка произошла а не чё не появляется не каких окон с оошибкой(( хелп плиз

0

Маруся24, с кроватью бывает. вводи чит moveobjects on и продавай. С помощью того же чита (если няньку не жалко) просто возьми ее и удали как предмет мебели

qVLADp, может попробуй реестр почистить при переустановке? не знаю поможет ли, но других идей нету...

0

Diabolika спасибо за совет.У меня еще недавно садовница у скамейки в окружении цветов на пол дня зависла ни х.. ни делая.Пока я ее не отпустила.Причем свобода передвижения у нее была полная.Если сим телепортируется с места на место,то его иногда глючит и он ходить или бегать уже не может.Если к примеру ему на работу надо,то к машине он телепорт,дальше клик на машину ехать на работу,а он стоит пень пнем.Причем вверху задание присутствует и даже в зеленой рамке,типа понял, принял.Но результата нет.Как то я уже в отчаяние впадаю.Может мне Все возможные патчи для симов и аддонов скачать???????

0

ну, проблемы все эти из за кривых пиратских дисков. не уверена, что есть патч, который лечит именно эту ошибку, проще не пользоваться телепортацией

0

Так самый прикол в том что все мои симс диски лицензионки.Все до единого.Бабла на них убила мама дорогая.....
А сейчас я вообще играть не могу.Создала семью из скачанных в нете скинов,заселяю и когда от дома такси отехало -блин ну совем другие симки!!!!Не те что создавала.В режиме покупки\стройки ни одного скачанного объекта!!!

0

Итак, мои ГЛУБОКО "уважаемые" подчинённые, такая проблема. Купил новый комп, ставлю на него симсов, а они - не пашуть. Ставил третьих - тоже не пашуть. Предлагайте решения проблемы.

0

оп-па...кажется, мне деньги не поступали на счет! объявляю забастовку! требую зарплату!!!

0

Финансовые вопросы не ко мне, а к моей бухгалтерше аКа Барма1ейка.

0
0

ответственность все равно на тебе) выплачивай

0

Только наличными. И только в офисе. И только сверху.

0

Все предложения-заявки-пожелания-повестки-в-суд моей секретарше.

0

здрасти!
помогите пожалуйста, у меня такая проблема:
при запуске sims 2 night live выскакивает окно

"Не удалось обнаружить никаких DirectX 9.0c совместимых графических адаптеров на этой системе! Убедидеть что у вас есть DirectX 9.0c совместимый графический адаптер и установлены последние драйвера предоставленые производителем.Приложение будет закрыто"

DirectX 9.0c у меня установлен, и что странно симс университет работает.
подскажите, в чём проблема?

0

Здрасти!
К сожалению, все наши операторы сейчас заняты. Дождитесь своей очереди.

0

YaNa_P, попробуй установить новые драйвера

0

установила, всё теперь работает, спасибо :))

0

Деньги переводите на этот счёт 237851237857.

0

у меня слишком нудная проблема очень долго грузится!!!!!!!!!!!!!!!!
что делать!!!!!!!!!!просто надоелр мучится!!!!!!!!!!!
S.O.S.

0

это зависит от нескольких факторов:
1) слабый комп
2) слишком много объектов.
исходя из факторов ты можешь
1) заменить внутренности своего агрегата (что вероятнее поможет)
2) хорошенько почистить Даунлодс (что тоже полезно делать хотя бы иногда)
Но даже на сильном компе загрузка будет занимать около 1-2 минут

0

Ребята, такая фигня происходит.
Запуская игру, короче все грузиться, а потом выскакивает сообщение что драйвер экрана перестал работать.Что делать?
Играть ппц как хочется.

0

попробуй драйвера обновить, проверь тянет ли видюха, поставь директ Х...

0

Хммм... а по подробнее.
Директ x все тащит..
что то с драйверами.
не подскажешь как обновить?

0

http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6
читай, подробнее и лучше я не объясню)

0

Подскажите пожалуйста. Есть такая проблема после установки симов 2 (пробовались ставиться и пиратки и лицензия проблема одна и та же) игра не запускается, никакого сообщения не выдаёт, но слышно звуковое сопровождение о критической ошибке. Причем это только на одном компе на втором всё идёт отлично. параметры компов в прицепе похожи отличие только в видеокарточке(может дело в дровах?). Видел где то здесь на форуме похожую проблему, но решения не нашел или просмотрел. Может кто помнит? Спасибо заранее.

0

Здраствуйте всем! Подскажите, что за проблема? Скачала на Торренте Симс2 13в1, установила. Запускаю, не запускается. До этого скачивала 17в1 и 16в1 с этого же Торрента, тоже не могу зайти в игру. Нашла информацию, что нужно отключить в Bios Setup компьютера Hiperthreading. Где это искать-то? Подскажите, плиз! Очень поиграть хотса.
p.s. Во, выше меня озвучили такую же проблему, как у меня. Карта стоит GeForce200

0

Ну, всё. Я сама разобралась)))
Установила новый драйвер для карты, игра пошла!!!

0

BuHHu5111, драйвера.

Diabolika

23.11.09 00:07 www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6
читай, подробнее и лучше я не объясню)

0

Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже лет 5 играю в симс 2, все было нормально до одного прекрасного момента,я даже не могу толком понять до какого именно......
кароче:устанавливаю самый первый, самый обычный симс 2 с надеждой, что хоть он пойдет нормально.....
системные требование все подходят,(deamon tools,direct x установлен)но когда запускаю игру,экран мерцает черными полосками,через пару минут тухнет, а игра продолжается......я уже не знаю что делать...........
ну хоть вы подскажите мне то нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

sweet_dresms, драйвера? чистка реестра и системных папок?

0

Diabolika
драйвера обновленные....ну а на счет реестра и системных папок,то там все чисто,виндовз перетерала буквально пару дней назад.....

0

u menya est problema.Ya ustanovila igru Sims2 vremena goda.kogda ya nachinau igrat to cherez 1-2min.zavisaet i nado perezagrugat komp.probuvala udalit fail The Sims 2 (My documents -> EA Games) 2 файла: Accessory.cache и groups.cache --no vse ravno gluchit i ne pomogaet nichego-----pomogite.....tak davno xotela poigrat v etu igru a ne poluchaetsa.......

0

sweet_dresms, а остальные игры как идут? игра идет, звук есть...похоже, что с видеокартой что-то

Annutochka, а комп соответсвует требованиям игры?

0

Diabolika
остальные игры все идут нормально

0

sweet_dresms, не знаю тогда. попробую поспрашивать у людей, спец. на этом. если узнаю - напишу

0

Я построила 5-этажный дом, а на последнем этаже крыша не приделуется..(( Что делать???

0

сносить последний этаж либо искать коды (моды) на неограниченное число этажей

0

Люди прошу помогите..Вчера мне новый комп установили..Так вот симы 2 не устанавливаются..Пишет что...
Невозможно создать папку
C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\1394.inf_1сб35995
Ошибка 5:Отказано в доступе
Что делать???

0

Помогите пожалуйста!Я скачал торентом Sims 2 Гарри Поттер,захожу в игру,создаю город,создаю участок,захожу в режим строительства -
а там ни один объект не ставится!А в режиме мебели почему то ставится.Помагите плиз!!!Заранее спасибо.

0

Помогите пожалуйста!!! захожу в игру - всё нормально,но когда хочу купить кровать,которая находится на последней вкладке выбивает следующее : " сбой програмыю Приложение завершит работу". Что мне делать?

0

Yakov-shurigin, кривая пиратская игра, попробуй патчи поискать. А вообще, мой тебе совет: играй в нормальные дополнения

A.N.G.I.E, драйвера проверь

Тефтелька, попробуй переустановить игру

0

Помогите пожалуйста!!!У меня не устанавливается игра так как нужен файл Voice1.package можете его тут расположить, или ссылку на него киньте пожалуйста!!

0

Плииз..я в шоке..не знаю куда обратиться..симс это моя жизнь,вернее архитектура в нем:((
устанавливаю симс 2,всё хорошо..захожу,тоже всё безподобно,как только я устанавливаю папкy Downloads начинаются проблемы..Симс может заходить в саму игру больше одного часа,и это только что бы началось воспроизведение мигающих квадратиков с надписью Переезд в квартиру или наитлайф..у кого как:)
Короче зашел он..обрадывалась,что ходь так,а вот третий раз не прошел..мало того что он вообще запускаться не хочет,так еще тупую пустую табличку высвечивает без слов,только надпись "The Sims"... и всё..БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ!!!ПОМОГИИИИТЕ..Я ЩЯ ЧЕКНУСЬ....А когда захожу в бодишоп пишется такая фигня : "The application has crashed. The application will now terminate. и всё..помогиииитееее мне пожалуйста:(((((((((
вот фока когда я захожу в сам симс,что высвечивается
foto.mail.ru/mail/tsutйuki/_myphoto/1.html
а фот когда я захожу в боди шоп:
foto.mail.ru/mail/tsutйuki/_myphoto/2.html
Нужно в слове цуцуки заменить букву й на s,а то тут не пропускают с такими словами:))
На вирусы комп проверен,за чистатой и порядком в компьютере я тчательно слежу:)))
И места свободного на диске 14гб,а сама пака Downloads весит 8,15Гб
в чем дело?скажите пожалуйста...даже если на форуме уже и прозвучал такой вопрос,напишите еще раз.Пожалуйста!:)

0

Дьяболика - спасибо тебе.Только с патчами не вышло,он писал какуюто фигню и отключался.А я купил себе антоложку симсов с Симс 2 Сады и особняки.Только щас вот какая проблема - я скачал Open for Business с торента,установил в папку с симсом а он пишет чёто типа You wrong version дальше непомню и игра не грузится.Я Симс 2 Сады и Особняки переустановил,щас играю ну а што мне делать с симсом 2 Бизнесом?

0

Margo_V., милая леди, вы сами ответили на свой вопрос
"как только я устанавливаю папкy Downloads начинаются проблемы"
Из-за того, что папка много весит - игра долго загружается. чем больше объектов - тем дольше загрузка. 8,15 гб - практически вес игрушки со всеми дополнениями и стафами. Чистите папку. Ошибки, вероятно, возникают из-за каких объектов в ней же, проверьте, что может конфликтовать

Yakov-shurigin, мне трудно тебе ответить т.к. игры из нета я никогда не качаю. Могу лишь посоветовать приобретать диски, тогда гораздо меньше проблем при соединении возникает

0

Короче - я скачал там в папке были файлы: Sims2_EP3_1.mds весящий 596 мб и Такойже по названию фаил весящий 9кб ещё папка Sims_2OFB_NO_CD Там лежал фаил Sims2EP3 весящий 15 мб.Фаил CD-KEY с кодом 1DQQ-GNME-FIGH-TING-4FUN.Папка Serial в которой тот же CD-KEY и прога для подбирания серийников к играм от EA Games.Я открыл фаил MDS 596 мб,установил,попробовал второй,тот не зупустился(требовал диск).Как было написано в Read me "Установить в папку с симсом (если он есть) и поставить в папку TSBin Носидишник.Я всё сдлал и там появилось окно You wrong version дальше непомню и игра не грузится.Я удалил симс,переустановил прошлый(в другую папку) и щас играю.А пакет MDS открывает пустое окно с крестом ,но без надписи.Помоги плиз,за это я тебе поставлю 3 +.

0

ойойой(( не было печали...

были симсы 3.
2.33 убил надежду на счастье. Так и стоят, ждут.

поставила симс2. Все клево, работает. Только дополнительные материалы не ставятся! Установила sims2Packclean Instant Helper. И все равно, комп пытается их загрузить в симсов третьих! Если наводим курсор на объект , есть варианты "установить в симс 3"...как такое может быть и что с этим делать?

0

MariaMM, а варианта в "симс2" нету? вообще странно ибо программа предназначалась для симс2 и на третьих никак влиять не должна. Если не считать программу, в чем проблема с установкой?

0

в том и дело - другого варианта нет. я перепроверила - доп.файлы для сисм2 лежат в отдельной папке. ПРи кликании на них появляется "object reference not set to an instance of an object" и при закрытии этого окна следующее письмо счастья "error - can't find sims 3 root".

пи....приличных слов нет......

можно снести третьих симсов. Но, подозреваю, дело не в них, так так их данлоуд манагер уже снесен.

самое обидное, если "переформатировались" файлы для симсов2. Большая часть тех раздач уже не существует...

симс2 поставлены с торрента "17 в 1", работают абсолютно корректно. Папку downloads создала.

0

ах...всё зароботало^____^
просто из EA Games удаляю при каждом входе в игру фаил Groups.cache
эх...ну эт хорошо^__-

0

У меня есть проблема,я скачал с инета стул(он не задвигается в столы),сунул в папку Downloads.В игре,а точнее в универе,я начал писать курсовую,закончил,загрузил через несколько часов игру(там симка как раз на том стуле сидела),а она сидит,и вся прозрачная,как призрак.И оказывается,она призрак уже!Я конечно через некрофон её выкупил,но что делать,чтобы не умирать из-за курсовых?
Ещё одна проблема,у меня сим,каждые 9:00 и 19:00 почему то выбегает на улицу и делает зарядку.
И последняя проблема.Я сделал робота Servo.Включил его,а он вместо робота показывает сима без лица.Функции те же.

Пожалуйста ответьте.

0

Yakov-shurigin, проблема в стуле?) у меня такой мебели небыло...) может стул модифицирован для убийства? или просто игра глюкнула? Проверь как ведут себя другие симы на стуле, не снижаются ли потребности.
Зарядка - у него интерес к спорту, вот и занимается. Это напрягает? отключи свободу действий
Проблема с роботом, вероятно, из-за добавленных в игру скинов. Что-то конфликтует

0

Я установил игру,хочу зайти,а мне пишет вставьте оригинальный диск(у меня пиратка).Хотя третья часть с того же диска пошла нормально.Что делать?

0

На 2 вопрос - действия отключены были,он у меня один раз вообще побежал за участок и исчез.Пришлось перезапускать.

0

У тебя симс 2 без доплнений?совет тебе - скачай хорошенький кряк или патч подходящий под версию игры.

0

Diabolika,да у меня всё новое...должно было пойти...всё новое...и виндовс 7....может оно на 7 виндовс не идёт?

0

Доброго времени суток. Помогите: установил Симс2( original 4 CD), при запуске выскакивает окно Симса с часами на секунд 8 и больше ничего не происходит.

Конфигурация: PC Pentium 4, 2000 MHZ, WinXp Sp3, GeFoce 4 mx 460, ram 756 mb.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!!!! когда включаю игру там просто либо серый либо черный экран.а действия идут и всё работает(((что делать??

0

помогите пожалуйста,заранее благодарен.Загрузил симс 2 из интернета,установил,кликаю по ярлыку ,а он просит вставить диск 1.Что делать

0

Помогите пожалуйста!!!При установки симс2 комп пишет "D:\setur.exe не является приложением Win32".Чё делать?!Заранее спасибо!

0

Виолеттка666, проверь видеокарту и драйвера обнови

0

Всем привет!Пожалуйста хелп!Купила уже давно sims2 pets,купила в магазине,за 600 рублей,т.е. по идее не пиратка.приложения устанавливаются на уже имеющиеся симсы.они у меня были,но пиратские...поблема была в установке.но сейчас прблема еще больше!у меня потрелся листочек с ключом!!!что мне делать?спасибо заранее

0

здравствуйте, я хочу задать вопрос по игре The Sims 2, У меня диск SIMS2: секс со звёздами
+The Bon Voyage
+Styling Factory.
Сначало я установил Bon Voyage, Всё нормально, поиграл. Позже установил Секс со звёздами она не пошла и после установки Секс со звёздами не идёт и Bon Voyage, что делать прошу помогите.

0

неужели никто не подскажет что делать(

0

Привет всем! помогите решить проблемку)) Поменяла процессор и хотела закачать симс 2 времена года. Загружаю все нормально загружается, потом хочу запустить, тип включается, а потом выбивает со звуком как ошибка но ничего не пишет. Или пишет типа вставте сд и перезапустите. Не знаю что это такое, может диск думала полетел, но потом у дяди проверила и все нормально идет. Может какой-то программы нету, или проигрыватель надо , не знаю в чем причина. Главное то, что толком ничего не выдает, типа видеокарта не подходит и еще че-нить. Помогите!!! буду очень благодарна!

0

у меня проблемка с игрой.в общем вместо травы в мире какие то надписи на английском, в таких же надписях камни и дороги( и нет ни моря ни неба ну они есть, но море - без воды в этих надписях, а небо красное-неважно будь то день или ночь(переустонавливала игру раза 2,а толку- нет(
Помогите плиииз)

0

Установила The Sims2 16in1,потом поставила дополнение SIMS2 ПЕРЕЕЗД В КВАРТИРУ,включаю переезд в квартиру и мне пишут что все дополнения в The Sims2 16in1 нужно переустановить и тогда всё будет работать.Я всё переустановила,включаю The Sims2 переезд в квартиру и мне пишут тоже самое!!!!ПОМОГИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЭТИ ДВЕ ИГРЫ РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ!!!!!!

0

Виктория Lutsyk, проверь сама по требованиям, драйвера обнови, директ Х

lubitelm, вероятно не тянет видюха. Или драйвера устарели...

lerunchik18, и сколько раз просили новые темы не создавать? нету на вас модератора...

0

Вечер добрый. Ребята помогите,у меня сестра скачала с инета Sims 2,установила,все нормально работает,но когда заходит в строительство,ну там обои,полы и т.д.,то ничего не может установить.

0

Кто может кинуть на мыло файлы из игры Sim 2 - TS.exe, ijl15.ddl, sims2web.ico . При установе игры эти файлы не копируются в папку с игрой, а без них игра не идет. Мыло: bonnieblue.online.ua Заранее благодарна!!!

0

Белый91, вам стыдно признаться, что играете в симов? или сестра форумом пользоваться не умеет? (это так, женское любопытство). Вы (или сестра) скачали старую непропатченную версию симов. Соответсвенно теперь нужно искать патч. Удачи

0

Подскажите,плиз, как мне установить nightlife? Основную sims2 я скачала с инета, так же как и найтлайф. Образы дисков уже готовы.Запустила через daemon tools sims2,все работает)теперь стала устанавливать найтлайф так же через daemon tools. первый витруальный диск загрузился, вынимаю,вставляю второй,загрузка доходит до 99 и вылазиет ошибка,что sims 2 у вас на компе не установлена, установите или переустановите ее. 2 раза уже пыталась, загрузка откатывается назад. Обидно,качала 2 дня обе игры.Других аддонов нет,хочу только найтлайф установить. В чем причина?и что делать?

0

а если устанавливать только Найтлайф? по идее он должен включать в себя стандартные Симс2. если это так, то, возможно, просто конфликтуют игры

0

пыталась.не устанавливается.sims 2 просит сначала установить.Даже удаляла все и ставила по-новой,то же самое.

0

Зая11, может просто была битая версия игры? попробуй скачать из другого источника

0

Запускаю игру и она сразу вылетает,что делать??? Поставил новый GeForce GT 240? может из за видюхи?

0

У меня вопрос несколько иного характера, но всё же. У меня скачен пакет 16 в 1. Работает отлично. Но некоторые игры меня не устраивают. Как удалить часть игры, которая мне не нужна? Например, какой-нибудь аддон. Я пыталась, но в итоге всё равно удаляется всё полностью. Буду признательная, коли поможете:)

З.Ы.
Ещё такой вопросец. Если меня не устраивают системная мебель или одежда, её можно удалить, не повредив игру при этом?

0

Mashunja--, а что ты подразумеваешь под частью игры? каждый аддон добавляет что-то, без чего играть станет скучно. Вообще, при установке каждый аддон помещается в отдельную папку, тебе нужно просто удалить ее, а не саму игру
Одежду и мебель ты никуда не денешь, это неизбежное зло

0

Всего навсего удалить папку? Так всё просто? Под частью игры я и подразумеваю аддоны^^"
У меня скачены папки, в каждой из которых игра (например, в папке EP1Data находится университет) и если я не хочу, чтобы у меня был университет, я удаляю папку?

0

да, именно так. НО если ты удалишь университет, то лишишься некоторых карьер и, соот., наград (например некрофона для воскрешения симов)

0

как сделать что бы скачанные дополнения с инета работали без диска

0

Всем Здраствуйте!
у меня проблема!
я установила симс 2 переезд в квартиру, всё загрузилось хорошо, играю играю, и через какое то время всё проподает, и становится синий экран!(
че делать???????
игра, таким образом, может остановится в любое время, может через 5 минут, может и больше! но всеравно становится!
я уже убольшила виртуальную память, но всё равно ничего не получается!(
Помогите пожалуйста!!!!!!!!
мучаюсь уже давно!!!!!

0

я тут встряну ненароком)
посоветуйте программы для упралвения скаченным материалом, но главное чтобы было видно, что это за материал, причёска, али мебель.

0

Mashunja--, Sims 2 Pack Clean Installer, если у объекта было графическое изображение, ты его найдешь, а на будущее: В Даунлодс создавай папки для одежды, мебели, объектов строительства... так гораздо проще разобраться

knopka_78, ну попробуй сама драйвера обновить, умеешь?

0

http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6
читаем, выполняем

0

возможно повредились какие-то установочные файлы

0

Помогите пожалуйста!У мея Sims 2 Garden и ещё чегото stuff с дополнениями.Раньше была проблема с режимом строительства,но я установил простую sims 2.Теперь в меню не высвечиваются районы!!!Там только кнопка создать новый район,я создавал,но он постаяно их забывает.В папке районов всё цело.Но в чём проблема?Заранее спасибо.

0

Жнец холода
Проверьте диск антивирусом, возможно повредились файлы автозапуска, хотя вполне возможно, что и инсталляторы.

0

Мне очень очень очень нужен кряк на симс 2,она требует образ диска для симски которую я удалил.Помогите плиз!!!!

0

Всем привет!
У меня почему то страшные тормоза!
Системки:
Pentium D 2.8
ATI Radeon HD 5670 1Gb!
Windous Vista
3Gb RAM

На такой конфе,как у меня,Эта игра вообще должна в космос полететь! ! !
А у меня страшные тормоза!

0

Помогите пожалуйста!!!
Когда ставишь мебель или же строишь дом, после построения стен, полов и т.д. все исчезает, пока не изменишь ракурс или же увеличишь или уменьшение дальности, а потом все появляется назад. И так каждый раз при построение дома и ставки в него мебель.
Очень прошу! Помогите!

0

lululove, может у тебя стены не в том решиме стоят?

0

Подскажите пожалуйста! Пытаюсь удалить игру, а комп пишет, что сначала необходимо удалить все дополнения. Где могут находиться эти дополнения???

0

У меня ноутбук на котором стоит Windovs Vista Home Basic
я установила Sims2 и начала играть создавать семью но когда хочу завершить создание и отправить их в хранилище для дальнейшего поселения в дом игра виснет также само и во всех загрузках игры появляетса окно "The Sims 2 не отвечает "
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
КТО ЗНАЕТ НАПИШЫТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И КАК ЕЕ РЕШАТЬ??
Windovs Vista Home Basic
Модель hp550
Процессор Intel(R)Core(TM)2Duo CPU T5270 @ 1.40GHz 1,40GHz
Память(RAM) 2,00ГБ
Тип системы 32-разрядная операционная система

0

Диана007, дополнения находятся там, куда ты устанавливала игру

0

Всем привет!
У меня почему то страшные тормоза!
Системки:
Pentium D 2.8
ATI Radeon HD 5670 1Gb!
Windous Vista
3Gb RAM

На такой конфе,как у меня,Эта игра вообще должна в космос полететь! ! !
А у меня страшные тормоза

Да бл*дь помогите мне уже!Я БЛ*ДЬ НОРМАЛЬНО ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!

0

Помогите плиз,у меня игра когда загружается останавливается на 90% и стоит.У меня the sims 2 и университи.

0

Yakov-shurigin, купи ты себе игру нормальную) ты умудрился не только собрать всю коллекцию глюков, но еще и новые добавить)

0

Я уже решил проблемму,эта проблема в папке еа games её нужно просто удалить а игра её востоновит.
Underground Батя-47
Проблемма самая распротронённая,нажми правой кнопкой мыши на рабочем столе,выбери Свойства->параметры->дополнительно->диагностика дальше ставь аппаратное ускорение на полную.Можешь почистить папку Мои документы/EA Games/The sims 2/Downloads ,должно помочь.Если один из способов помог,поставь +.

0

Я сделал как ты посоветовал,но у меня почему то говорится что мой драйвер не эту функцию и я не могу изменить параметры в диагностике!(Сейчас тогда их переустановлю!

0

Подскажите кто знает. Не могу строить что-либо, даже обои не выбираются, ни что из стройматериалов не периводится "из покупки в реальную жизнь", также и с аппаратурой и мебелью - можно купить, но когда поставишь на одно место, с этого места уже сдвинуть нельзя, перчатка не работае(

0

качай патчи, они должны исправлять баги строительства

0

может кто занет патч исправляющий баги строительства

0

ну, Яндекс и Гугл 100% знают! этих патчей множество, тебе нужно смотреть свою версию игры и искать для нее

0

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я СКАЧАЛА ОДЕЖДУ И ПРИЧЕСКИ, УСТАНОВИЛА ВСЕ КАК НАДО И ТЕПЕРЬ КОГДА НАЧИНАЮ ИГРАТЬ ВРОДЕ ВСЕ ГРУЗИТСЯ А ПОТОМ СИМЫ НАЧИНАЮТ ЗАСТРАЕВАТЬ И ВЫХОДИТ ЭТА ОШИБКА: "ОШИБКА DIRECT3D:D3DERR_NOTAVALIABLE! ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАВЕРШИТ ИГРУ". ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ НАПИШИТЕ ОЧЕНЬ ЖДУ!

0

можно попробовать переустановить DirectX или методом постепенной подзагрузки выявить мешающий файл

0

когда надо устанавливать DirectX в какую папку

0

когда? - в конце установки обычно его предлагается установить с того же диска. в системную

0

да в конце установки он мне предлагает установить в системную папку и заменить папку которая там уже существует (в системной) но я не решаюсь вдруг не то заменится и полетит винда...если что то делаю не правильно подскажите как надо пожалуйста

0

нет, Винда у тебя точно не полетит) ДиректХ необходим пря правильной работы игры, если просит переустановить - переустанавливай. Возможно у тебя стоит старая версия, вот и не тянет

0

Поскольку снова всплыл вопрос:
Не открывается строка для введения кодов?
Способ первый. Нужно найти в папке с аддоном (именно с аддоном, не с оригинальной игрой) файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini, откройте его текстовым редактором, например - Блокнотом, найдите внутри, почти в самом конце строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f" Аккуратно замените в ней "15" на "12". Сохраните файл. Всё!
Способ второй. Если вы играете в игру, находясь в интернете, и у вас включена ICQ, то просто выключите её...
Способ третий. Если у вас установлен CursorXP - отключите или удалите его.
Способ четвертый. Если эта проблема появилась у Вас только после установки OFB (Бизнеса) и первые три способа решения проблемы не помогают, нужно снова проинсталлировать Nightlife (ночную жизнь). Ничего удалять не нужно! Просто установите его поверх уже установленного у Вас аддона Ночная жизнь, т.е. инсталлируйте в ту же папку. Затем поправьте EPsInstalled - пропишите там вновь все установленные у Вас аддоны. После этого строка для ввода кодов вернется.

(инфо честно сперта с сайта http://wap.mediasm2.borda.ru, лень было весь ПГ перерывать в поисках этого сообщения)

0

Всем привет :)
У меня такая проблема: дополнения скачанные из инета не все работают. Разные вещи для строительства работают, а для создания персонажа - ничего нет, что делать? :(

0

Для того, чтобы вещи работали, к ним нужны меши. Не все вещи переделаны из оригинальных, многие создавались с 0. Меши качал? на сайтах (если они не включены в архив), обычно указывается место, откуда его можно взять




0

помогите у меня такая проблема я загрузила sims 2 17/1 установилось нормально но когда я включаю игру она начинает включатся и зависает или когда нажимаешь любую кнопку тоже виснет.но раньше симс 2 играла нормально. что делать подскажите?

0

умоляю помогите . у меня очень странный глюк . сначала у меня зависла игра когда мои герои пошли в джакузи ( они не могли двигаться , но потребности у меня убывали ), я стала играть с другой семьёй . Она зависла когда герои хотели жениться . Потом я перешла в другой город , но и там она зависла , когда я на телефоне выбрала услуги !!! Помогите пожалуйста !!!

0

help котик, nura942303 скорее всего у вас просто не хватает виртуальной памяти на компьютере

0

help котик у меня тоже висяки бывают, и тут не в памяти компа дело (у меня 2 гб, вполне даже). Помогает force error, мне, лично. Для этого хорошо бы иметь в папке The Sims 2 ма-а-ленький файлик под названием SeeThem

0

У меня нормальный комп, игры идут нормально все... виндовс 7 стоит, но когда я устанавливаю симсы, и звхожу туда, то район мигает красным и черным, а стены красно - розовым, а пол не видно..((( переустанавливала, видео кодеки всё есть)

0

Проблема: при загрузке игры (все установленные у вас аддоны присутствуют) в районе все мигает красным цветом, а на лоте вокруг чёрное пространство.

Причина: либо в реестре, либо в ini-файле вместо адреса какого-либо аддона указан адрес оригинальной игры.

Лечим: если вы объединяли аддоны при помощи ini-файла, внимательно проверьте все указанные в нем адреса аддонов: нигде не должен быть прописан адрес оригинальной игры.
Аналогично, если вы объединяли аддоны при помощи редактирования EPsInstalled, убедитесь, что в ключе нет названия ехе-файла оригинальной игры – Sims2.exe.

Если же вы ничего сами не предпринимали раннее, а ошибка имеется, то исправьте ее самостоятельно. Она часто встречается в сборниках игры, где "все в одном флаконе", напр-р, "The Sims 2 Glamour Life плюс все предыдущие аддоны".

Инструкция: запускайте редактор реестра (нажимайте Пуск, дальше Выполнить, в строке пишете regedit и нажимайте ОК),затем в левой части открывшегося окна, передвигаясь по "дереву", как в Проводнике, найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP2.exe. Поставьте на него курсор и в правой части окна найдите строку Path. Здесь должен быть прописан адрес папки, содержащей аддон Glamour Life Stuff. В упомянутых сборниках он находится в папке TheSims2-sp2\GlamSims. Однако в строке Path вместо адреса этого аддона прописан адрес оригинальной игры: TheSims2-sp2. Дважды кликните по строке Path, откроется дополнительное окошко, где и сможете изменить значение ключа. Аккуратно допишите в конце: \GlamSims.
Не запускайте игру с пиратского ярлыка, иначе ключ в реестре примет исходное неправильное значение.
Удалите пиратский ярлыки аддонов, автоматически созданные при установке игры. Вместо этого создайте свой собственный ярлык Pets, направленный на файл TheSims2-sp2\Pets\TSBin\Sims2EP4.exe. Или же просто отредактируйте имеющийся пиратский ярлык так, чтобы он был направлен на этот файл. (с)

0

Помогите плииииз!!!!! Я не могу загрузить игру симс2делюкс. игра лецензионная!!! мне девочка дала симс2увлечения я загрузила мне не понравилось я удалила!!! и теперь симс2делюкс не загружается пишет "В вашей системе работает некорректрая версия игры The Sims 2. Запустите версию The SimsT 2 Увлечения" но я же проверяла симс увлечения удалены!!!!!

0

Почисти реестр, в интернете есть специальные программы. Или просто зайди в реестр (пусл\выполнить\regedit), затем cntrl + f, вводишь в строку sims, и удаляешь все, что связано с The Sims 2 (если тебе там больше ничего не нужно). Ну а затем ставь свой делюкс.

0

А если нужно у меня еще петс!!!!!!! то как?????

0

лучше всего полностью почистить реестр и переустановить игры. Можешь попробовать удалить только то, что касается увлечений и подправить значения в реестре, но нет гарантии, что заработает

0

Я-я-Я-Я
Даже петсы в реестре отображаются с приставкой The sims 2, ищи и удаляй. Вот гляди как у меня
http://i12.fastpic.ru/big/2011/0117/cf/dee18ff4b470cab2bf3d3748038fbecf.jpg

По сути, если не шибко разбираешься во всем этом, можешь просто грохнуть все подразделы с оглавлением EA GAMES.. если у тебя третьих симсов не стоит.

0

Ладно не очень и надо!!!!! я собираюсь купить весь сборник, а устоновиться если с основной проблемы???????

0

Я-я-Я-Я если ты купишь сборник, то основная игра там будет. Все дополнения симс2 выходили с основной игрой. Если у тебя там глючит, то просто снеси ту игру и оставь сохранения района, в котором играешь. Переустанови игру и запихни в системную папку старые сохранки. Все должно работать

0

Я-я-Я-Я
Ты, установив сборник, поставишь новые игры поверх старых. В принципе, у меня когда-то давно так тоже было и работало даже. Но реестр - факт - будет загажен)

0

а у меня когда-то стояло несколько оригинальных версий Симс2, которые были с дополнениями. ох и места же они занимали...

0

А у меня перс не двигается, я в джакузи сел, решил потрахаться с той, что там сидела, и теперь они застыли, обнимаются.

0

не помню работает ли для Симс2 код resetsim [имя] [фамилия], но можно попробовать. Если нет - в режиме соседства выселяй семью

0

Помогите, пожалуйста!
У меня установлен The Sims 2. Я в нете скачал "Бизнес", но не могу установить. В папке 2 файла: mdf и mds(первый объёмный, второй - нет). Я открыл через WinRar и начал установку, но нужен сам диск для этого. Надо смонтировать. Как?

0

Как установить sims superstar на windows 7 ??????????????????????

0

это самые первые симс? проверь возможна ли вообще установка на 7 винду этих игр, им же уже лет 10 как...

0

Всем привет!
FPS Стабильный,но когда наченаю вертеть камеру она вертиться рывками,помогите плз,неужели нет не укого подобной проблемы?
Системки:
AVD Athlon II X4
ATI Radeon HD 5670 1Gb!
Windous 7
4Gb RAM

0

Привет у меня прблема,у меня не получается строить.я нажимаю на строительство,потом пытаюсь перетащить стены например и не выходит.они не берутся.и это в разных Sims 2.одна с диска другая скачена.первая,,как построить любовь,,.вторая,,эмануэль,,.если поможете буду вечно вам должна)))заранее спасибо)))может я че нетак делаю(((купила дом в эмануэль а там нет лесенок хотя должны быть.сим в начале немог попасть в дом,а после того как я вышла в район и зашла на этот участок снова он вашол а выйте теперь не может,а строика попрежнему не пашет(((ПОМОГИТЕ

0

оо, еще одна жертва. Надь, симы есть официальные и сделанные пиратами. В первые мы играем и любим их, а вторые - это набор глюков, несовместимость с другими версиями игры и прочие печальные последствия (спроси Беру, он поделится)
Сама лучшая помощь тебе - удаляй к чертям эти игрушки, а диски в мусорку. Потом иди и купи (скачай) себе официальную (не лицензирую, пускай пиратку, но официальную) игру и будет счастье. Секс в городе, Дом 2, Папины дочки, Ранетки, Эммануэль, Интерны, Гарри Поттер..... - ВСЕ это дело рук наших пиратов на базовой игре симс 2

Второй вариант (для твоих пиратских игрушек): разбираешься какая версия игры симс 2 у тебя и ищешь для нее патч, исправляющий ошибки режима строительства. Убираешь в системной папке downloаds с конфликтными файлами (которые, кстати, и делают симс 2 эммануэлью, домом 2 и пр.) и играешь в обычную версию.

0

Diabolika
спасибки. а где можно скачать нормальную версию The Sims 2 или патчи к пираткам,бесплатно?

0

Nadia.pel, тут ссылки запрещено выкладывать, но я уверена, что на торрентах они есть. или просто вбей в гугл

0

помогите пожалуйста.мой сим застыл и не двигается,что делать?
я бы переселила его и все бы решилось само собой только мой сим на отдыхе...

0

можно попробовать код в семье соседей (вероятность успеха близка к 0)
Добавить любого НПС в семью - они не уйдут и не исчезнут.
addneighbortofamilycheat [on/off]

Когда у меня сим застрял на общ. участке (работа в Бизнес), мне, к сожалению, пришлось его убить. Затем другим симом приехать на участок, забрать урночку и дома воскресить...
Можешь так попробовать, но опять же гарантий никаких

И, не уверена, что работает в Симс2, но можно попробовать код reset sim (имя)

0

не помогает...он лежит на диване и вроде-бы все действия отменены но он не двигается...я отменила действие "читать книгу",книга пропала а сим застыл...

0

тогда даже не знаю, что тебе посоветовать :(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ