на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Самые Смешные убийства Симов

Признавайтесь, кто кого как убивал

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Однажды было целое стихийное бедствие. Решила я устроить этакий проект "За стеклом" - в доме со всем необходимым живут 8 человек (4 парня, 4 девушки). Я же не вмешиваюсь (только покупаю продукты и тд.). Так вот однажды сломалась посудомоечная машина.Я вызываю ремонтника и ухожу. Когда возвращаюсь, то вижу 2-х симов, рыдающих над могилами. Оказалось, что ремонтника и еще другого сима убило током, а третий решил с горя пожрать и устроил пожар, в котором сгорели остальные.

3

Я устроил мрачную атмасферу средневековья-заселил 8 человек.Назвал всех лордами, принцами.У них есть рабы(ну жрать готовят,убирают, чинят)сами живут в небольшом отдельном доме.Провинившихся более чем три раза(сжег еду,не убрал стол,занял тубзик когда лорда приспичило) сажается в карцер(комнатка без ничего и без выхода).Когда все рабы сдохли, сдох и лорд.Потом заселил туда очередного лорда с прислугой. и так 10 раз.Потом туда поселил двух стариков(типа археологов) погибли через пару дней.Затем заселял небольшой отряд для поиска ученых.Дом пришлось уменьшить(места могилам не осталось).Потом много кого заселял.Короче дом для кладбища пришлось удалить. Теперь там только надгробие калитка и ограда.

3

Есть идея: в доме делаешь большой подвал и делаешь из него склеп. Переносишь туда все могилы, они превращаются в урны и их ставишь как можно гуще. и играешься в кладбИще еще долго, долго, долго...

1

вообщем,я живу токо на первом этажу у мя там фсё,второй этаж я сделала как тюрьму...короч издеваюсь по полной...ненаю мне нраввица,кто не пройдёт мимо моего дома, сразу же его перетаскиваю на второй этаж, с помощью кода moveobjects конечно,и короч я там им поставила диваны, накидала протухших с тараканами пицц,а они с голодухи их и жрут...ходют плачут,писиются друг на друга...спят стоя...хахаха,короч медленная смерть такая мучительная...но ток взрослых кидаю в кунц-камеру свою...детей и подросткой не кидаю жалко,хотя нада сёня попробывать гагагага...

1

Я купилоа Растение-Корову и Воскрешальник. Убила всех* горничную, сестру, почтальёна(у меня теперь счетов нету!хыхыхыхыхыххахахахахахаха!) И воскресила! Теперь у меня 21 зомби, всё за меня делают! Только игра глючить стала...

1

Aspiration означает, насколько хороша жизнь у сима. Например, когда ты выполняешь какое-нибудь Супер-Пупер-Желание, то, например, у него слева колба меняется с зелёного цвета на желтый, или на платиновый. Эта колба и показывает Aspiration. Я надеюсь, что понятно объяснил, т.к. вопрос реально не простой для объяснения.

А я один раз решил издеваться над симом. Не знаю почему, настроение было плохое. С утра пораньше, я вытащил его из кровати, даже не дав одеться, и швырнул в пустую комнату, в которой была только 1 миска с какой-то похлёбкой. Я тут же удалил двери и окна из этой комнаты и покрасил все стены в мрачный средневековый цвет (по-моему назыв. Каменные стены) Также покрасил и пол. Получилось подобие средневековой тюрьмы. Дальше мне осталось просто ждать. Миска с едой его не спасла. Все нужды у него сошли к нулю. Я уже предвкушал скорую смерть сима. И тут его спасло чудо. Мой комп завис. Сим оказался на редкость везучим. :)

1

У меня сосед всегда прибегает ругаться, когда в телескоп смотришь днём. Меня это жутко достало, и когда он прискакал в следующий раз, я вокруг него ограду выстроил и держал там. Ждал, ждал, пока он окочурится. Надоело. Купил печку, поставил возле ограды, саму печку тоже оградой обнёс, чтоб не дай Бог мои симы не сгорели и устроил пожар. Так и не стало соседушки))

1

...Hero] +1. До такого даже мой извращенный ум не додумался)
хм, по идее, в воспоминаниях не должно остаться что-нибудь, такие действия программой не предусмотрены) Скорее всего у сима останутся желания, связанные с ребенком (взять на ручки, покормить и т.п.)

1

вот так вот

это чечуло выглядит

1

Я нашел способ убить сима! При очень низком уровне aspirations покупаешь СимВак( пылесос для высасывания навыков и опыта) и пытаешься высосать у кого-нить настроение. И вроде нормально, но вместо этого пылесос высасывает ЕГО душу! И... он перестает подчинятся командам, у него идиотскоя рожа( жаль, что слюни не текут!) и он либо умирает от удара током, либо бьётся головой о землю и дохнет.(Г-ы-г-ы-ы-ы-ы-ы-ы!)

0

у меня сим вызвал службу усыновления..и они приперлись заразы с пацаном мелким..не расчитывая на такое стечение обстоятельств решила избавиться от этого нахлебника..(ох и уродец он был)...натравила на него мух или ос, хз...они его до смерти закусали)))ггг....но почему-то при загрузке дома семьи, он у меня вместе с остальными на картинке...фигею..

0

был такой случай. залез один тамагоччи на остров в середине бассейна. залез и стоит. день прошел - стоит. второй прошел - стоит. я ему говорю, мол, кретинушка, по лесенке лезь обратно в воду, вплавь до большой земли доберешься. не фига не послушал. сдох, скотина. робинзон крузо, чорт побери, в неудачном исполнении.

0

Мой Сим решил посмотреть днем на небо.Лег во дворе смотрит.И вдруг на него упал спутник.Все побежали смотреть,что там произошло.Пришла смерть ,а мой другой Сим решил с ней поиграть.На коленях умолял ,что бы она поиграла с ним.В итоге согласилась.Руки сделала назад,что то в них спрятала и показывает моему Симу в какой руке.Угадал с первой попытки.Потом смерть взмахнула косой повесила голову и ушла.
А спутник так и остался лежать на том месте и дымиться.

0

Авророчка
У меня такое же сегодня произошло! Я в шоке была наверно полчаса! Я вообще не знала, возможно ли такое? Я была ПРОСТО В ШООООКЕ!!!!

0

Crash Girl, а где продаётся этот пылесос для всасывания опыта и навыков???

0

Среди всякой другой aspiration-хрени - там же. где денежное дерево, ReNuYu Senso Orb, Thinking Cap, эликсир молодости и т.д.

0

Люди помогите на меня не разу не упал метеор. Симы у меня по три дня бедняги на газоне валяются, а метеор не падает.
Кто пробовал ставить трамплин для прыжков в бассеин на крышу и при этом не делать бассеина. Я попробовал, думал разобьются, не тут то было ныряют прям в газон и плавают там, теперь как их вытащить на знаю :)

0

у меня комментарий по поводу мессаги Zark False: днем симы не просто смотрят в телескоп, а подсматривают за соседями :)) Эт получается, преследовал соседа, подглядывал за его личной жизнью, тот, понятно возмущался, а его беднягу еще и убили!

0

Vivitektor, класс..надо тоже так попробовать))))

0

Vivitektor, а ты мопробуй на газоне лесенку построить, может выкарабкаются! ^_^

0

У меня симка соседка залезла в бассейн Я её на землю перетащила она плавает обратно не хочет возвращается, я её на 2 этаж она по лестнице спускается пешком а потом опят плывёт, так и уплыла амфибия... Я код знаю если чегото там нажать на сима рой пчёл летит и только кучка пепла от него остаётся, и лужа!!!

0

Круто!!! Скажи плз. А этот код в Nightlife действует вообще?

0

boolProp testingCheatsEnabled true
Удерживая Shift, нажимаешь на активного сима, появляется меню.
Kill=>Died by flies. А лучше выбрать Sprawn=>Rodney`s Creator - там все способы убийства

0

Круто, спасибо. Надо попробовать. Ну, теперь эти симы от меня никуда не денутся!!!! MUHAHAHAHA ^_^

0

перенесено

АнАсТаСиЮшКа
06.01.06 19:32

Проклятый дом...

Я создала семью чтобы поиздеваться из 8 человек, но сделала одну красивую девушку( чтобы потои ей играть) построила заборище, огромный бассейн и сделала так чтобы симы не могли пройти между островами двумя, 7 человек пошли в бассейн, 4 переплыло, а три остались в бассейне... Отправила их на 5 этажную вышку (построила), один отказался прыгать с 5 этажа (побоялся и ушол с бассейной вышки), остальные лежали, и смотрели на небо(хотела чтобы упал метеорит) он не упал я послала их вниз, те что были в бассейне, утонули( не без моей помощи(Бутылка Вуду-усыпить)) Я чегото понажимала, появились коробки и памятники... Все на том берегу заболели пневмонией, появились три ребёнка ( ползунок младенец, ребёнок) ( с помощью моего незнания английского) Двух убила(уродины) все остальные (кроме моей красавицы симки и новой девочки) погибли по разному=) Я создала красивый домик. Пришли 2 девки(Я их в комнатку с могилами тех(думаю пусть пописаются!) Но приведения не выходят!!! Девочка моя смотрит телек он взрывается(!!!!)Идет мыться-душ ломается(!!!!!), идет в туалет- он засаряется(!!!) А в школу не идет 2 дня(действие исчезает!!!) А оценки не понижаются(!!!)Я вызвала ремотника он все починил( Я и его замуровала) Девка опять смотрит телек и он взрывается!!!!! Я хочу выйти --Не ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! Я их выселила ( пленников убила!!) А он опять выходить не хочет( Я думала это из-за ремонтника) Я вышла Мастером, захожу сегодня а он ничего не сохранил!!!!!!!!!!!!!!

0

Душераздирающая история. Думаю, все наши истории до этой переплюнуты - столько садизма, и все в одном доме!!! :0
Кстати, че это за "Бутылка Вуду" и как симы болеют пневмонией?!?

0

Бутылочку Вуду можно скачать, а пневмонией можно заболеть если ты отравился, или заболел гриппом(от того что топал по талаканам, или ел протухшую пищу) но Я чегото с кодом понажимала:породить:чегото там...

0

А где можно скачать эту "Бутылочку Вуду"?

0

Надеюсь мне ничего не будет!!! Я всего лишь... Вводи в строчку адреса весит она 13 Кб всего..
http://www.sims2club.ru/id/28?auth=d502da0255ee95393ecd389bca64357d

0

Ну что как нашлась бутылочка... там можно влюбить, подружиться, убить...

0

Клево, спасибо. Уже скачал. Как нибудь обязательно попробую ^_^.

0

Посадил сима на унитаз,а покаа он сидел,перекрыл выход из утитаза стеной.Так и погиб на унитазе:-).А вообще,открыл у себя на участке магазин.Все клиенты,от первого до последнего,на заднем дворе.Трупов так много,что планируююю зделать некрополис,с населением из зомби,вампов,духов,оборотней.Кстати,а мрачным зл.(смертью)играть можна??????хоть немножко!!!

0

там чёто с кодом, могилка, потом из могилки смерть и ей 5 секунд поиграешь и всё. ( прикол в том в биографии написано: смерть училась в каком-то универе ну прикольно)

0

ты уже тоже надоедать стал. Всех критикуешь. Форум для того и форум, чтобы спрашивать. А если ты утверждаешь, что за смерть играть нельзя, значит, что ты плохо изучил этот самый код(с которым одежда идёт).А смерть только появляется на экране секунды 2-3 постоит и всё.Но когда только открываешь семью не загружаешь, а открываешь тогда с семьёй будет и смерть.

0

Gray monk

И че, с кладбищем во дворе у магазина рейтинг выше? ;)

0

Маняшечка, про эту ерунду я знаю...он спрашивает МОЖНО ли играть смертью.Тоесть действовать как смерть:забирать людей, звонить по телефону сотоне и т.д.Этого делать нельзя.Если ТЫ это можешъ - покажи доказательства и я извинюсь=)

0

Да ладно...Не парся.(можешь с ь пишется) Только вот зачем ему это надо? Город какой то создавать.Мы теперь все должны об этом думать.

0

Просто,уже несколько лет играю в с2, решил как-то разнообразить игру,ато приелась.Ладно, про с. писать больше не буду,понапишу очем-нибудь другом.

0

Кстати, я тут придумал один изощрённый(как мне кажеццо)спосоп убийства.Значит нужно построить самый большой участок, на нём сделать извилистый лабиринт(тоже огромный)по углам лабиринта пораставлять предметы первой необходности(в одном углу сортир, а в другом тарелка с пайком).И вот, сим будет носиццо по лабиринту пока не здохнет...По-мне - это оч-чень жистоко!=-))

0

Я это сам не пробовал...это чисто предложение ;Р

0

мне бывает взбредёт в голову идея.Всё обдумываю, а потом думаю пахать мне на неё.

0

Фриз, капец!!! А идея ничего себе)) надо приколоцца)

0

Кстати училась смерть в Гавайском университете,и когда умирал муж Гертуды,на его похоронах девушки в гавайской одежде танцевали гавайский танец.

0

А у меня было так.Девушка легла спать(в кровать)А я решила купить некоторую мебель.Купила шкаф большой и поставила рядом с этой краватью, где спала девушка.По мимо девушки жили еще четыре человека.Муж девушки,сестра мужа и два ребенка сестры(младенцы).За ними было сложно ухаживать.И поэтому я забылась о этой девушке.А она то не может встать!=)Шкаф мешает!Она просыпаеться, че то кричит а потом ложиться опять.Вот дура=)А я не слышу, там орали эти младенцы,жраЧку просили...Короче кончилось тем, что у этой девушки все было красное и туалет и еда и общение...Я тогда шкаф поставила в другое место и девушка встала, но судьба распределилась иначе.Она сделала несколько шагов,потом схватилась за живот и умерла.....
Теперь когда мне надоедает сим,я таким смешным принцепом жду его смерти=)Мне кажеться это оч жестоКа=)

0

Когда кажеццо - крестиццо надо...

0

Фpиз
Я делал такой каридор, токо заместо предметов первой необходимости понаставил огненые вспышки, и приглашал пройти всех, кто приходил на участок.

А, вообще была у меня тупая смерть. Вывел сима издому, он начал смотреть внебо. На него, вдруг, упал реактивный двигатель самолёта..... Ну вот откуда он взялся, и что случилось с самолётом - неизвесно. Больше, без надобности, на улицу, я симов не отпускаю.

0

Вообщето это не движок, а спутник....кабельный=)

0

ох фантазия!!!! )))))))))
а я сделал армию. купила им одинаковые кровати самые дешевые, по тумбочки поставила, общий туалет на пять горшков, в 6 утра будила на зарядку, заставляла заниматься огородом и чтобы плавали по десять раз в бассейне в одну и другую сторону.
через три дня выжил только командир роты))))

0

А как в игре зомби делать?

0

АДДОН ЮНИВЕРСИТИ СТОИТ? В УНИВЕРСИТЕТ СИМЫ ХОДЯТ?

0

Самый обычный и непримечательный с виду дом..Окружен деревьями, увит плющом.. Никто не знает что в доме том, на втром этаже есть потайная комната....
Когда-то жила в этом доме семья, трое детей, и с пяток взрослых людей.Я решил привнести в их скушную жизнь разнообразия устелил комнату малышки Тиффани коврами, стены увешал гобеленами, а на полу установил прибор полыхающий огнем,после завел туда всю семью, забрал из комнаты дверь и велел Тимми включить прибор, Тимми всегда мне подчиняется....Сгорели все кроме Тимми,я разумеется подождал пока он умрет с голоду, и оградил комнату двойной стеной. Когда вьехала следующая семья Моррисонов ,трое мужчин ,братьев, холостяков. неприятности начались на следующий же вечер.мистер Сниппс сошел с ума,Мистер Гайл нашел комнату но ненашел выхода из нее,горько рыдая над урнами с прахом семьи Крысоедовых он умер с голоду.А мистер Гаррисон утонул в бассейне не найдя способа из него выбраться, ибо я предусмотрительно забрал лестницу.Урны с их прахом я переместил в потайную комнату. А все последующие семьи умирали уже будучи замученными призраками. Итого больше тридцати урн с прахом и ни один не умер своей смертью заметьте! Все в комнате конечно не вместились пришлось открыть кладбище окруженное плакучими ивами и корявыми буками..

0

а я как-то хотела в форму симку привести,и на беговую дорожку её сбагрила....бегала она,бегала...а потом перегрелась и загорелась...и я её спасти уже не смогла)
и ещё было,в бизнесе,мужик "Блинчики Сюзет" купил,вышел из здания ,зажёг их .......и сам загорелся.....а там ни сигнализации...ничего не было,звонить пожарным я не стала,слава богу,мужик не мой был....а какой-то проходимец)

0

в общем я делаю так: с самыми кровожаднейшими намерениями я посторила абсолютно пустую комнатушку без выхода. она находилась сзади дома, так что просто проходившие мимо люди не могли увидеть, что там происходит+)) в общем я играю в free time а там, как помните, есть возможность выбирать выгоды. у одного чела была выгода чтоб перед домом прохаживались персонажи противоположного пола. так когда перед домом маячила какая-то тёлка мой чувак её поцеловал, потом я ввела код move_objects on, взяла эту тёлку и перенесла её в эти четыре стены, потом ввела move_objects off чтоб она выйти не могла оттуда и усё. так я делала со всеми соседями, пока весь город невымер. проходило много времени, поколения сменяли друг друга, но до сих пор ночью мои симы слышат вопли тех несчастных, кто оказался заперт в четырёх стенах...

0

Готы_бессмертны Жги их!! в той комнате!!Всех!!
Был случай недавно, заселил я новых персов в дом в г.Стренджтаун. Муж работал посудомойкой а жена работала по дому, вернее должна была работать. как только вьехали она поднялась на второй этаж легла в кровать, пролежала там безвылазно три дня и ночи. Потом вдруг встала и пошла в душ где упала на пол и умерла. Муж прийдя с работы был очень раздосадован. И установил надгробие на балконе.

0

Ajtaren Werzax
Да, симов ты не жалеешь)

0

пришла как-то с работы. настроение шлак. решила, что нужно что-то менять в этой жизни.
создала семейку Порок) были там товарищи Злоба, Обжорство, Разврат, Тупость и маленькая Измена. все страшнючие-престрашнючие, как атомная война. ну, понятно, для чего, да?))) заселила их на участок... и все. несколько дней они шарахались по траве и асфальту, ссорились, падали в обморок, гадили под себя. все было закидано грязными пеленками. пару раз я было подумала пожалеть хоть кого-то, но они вызывали такую брезгливость... бве... короче, первой забрали мелкую. можно сказать, ей повезло) остальные подохли в ужасных мучениях. мухахаха!!!
потом на этом участке поселилась девушка Садако))) она спала в подвале, а по ночам смотрела на буйства невинно убиенных)

0

Прикольная смерть
Сим прыгнел с бортика в босейн и утонул так как вылезти не смог)))
Решил сделать гамбургеры несправился - загорелся приехали пожарные - тоже загорелись и все подохли!!!

0

может это впервые , но у меня сим умер при родах)

0

я ее не пускал в туалет, когда ее припирало от родов )))

0

мои симы восновном умирали от пожара а еще их сьедала Корова-цветок

0

корова цветок ? o_O ну-ка поподробнее

0

ну это в карьерных наградах есть. когда она протягивает кусочек торта, то если его взять у нее, то она сьедает сима.

0

Я садист.....))))
я брал семью - 6-8 человек, покупал отдельный (пустой)участок ,строил там домик (одна комната,без крыши),
делал дверь (все туда естественно))) а дверь потом убирал))
ну а потом..... резня!!!!!
самые плохие вещи туда и посреди большущий костёр!!! и погодная машина вызывала снег!!!!!
но вещи тёплые я им не довал)))))
потом пожар...все дохлые... ну и конечьно всех убивала старуха)))) но малец выжил((забрали сволочи из дед-дома
Потом делал сима(белый пиджак в полоску,очёчьки ну и пирсинг) он приходил туда убирал)))
коликционировал могилы так сказать)))
бу-га-га!!! ну как вам???

0

а у меня блин пацана урода в приют забрали!!! да собака блин хорошая была а сволота эта собаку с сабой взела!!!!!!!!

0

Готы_бессмертны, респект))

Помнится еще когда Симс 1 был (а потом и с Симс2 повторяла), играла так: создавала красивую леди (этакая суккуба) и делала из нее Черную Вдову) Т.е. убивала всех ее мужей (за время игры их было под 30). Все надгробия хранились в тайной комнате, дверь в которую открывалась только мной и была замаскирована под книжный шкаф (качала с мтс2). Причем за исключением ударов эл-ом, пожара, голода... убивала симов сама: мечом, бутылкой вуду, некрономиконом... (скачанными с того же родного мтс2)

0

Что это за МТС2?

Смерть тупая ваще! Только не умрите сосмеху: ЕГО ГРАДОМ ЗАДУБАСИЛО!!!!!!

0
0

К чему бесполезные убийства???...
Цветок-Корова (за карьеру ботаники по моему...) - это круто!!!...
Если у Вас уже есть камеры пыток, поставьте там КОРОВКУ, она их и съест, да за это Вам даст эликсир продлевающий жизнь...

-----------------------------------------
ДОЛЖЕТ ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН... СИМ...
(Сим Маклауд)
ХА-ХА-ХА!!!...

0

P.S.
Ну может на счет одного я погорячился...
Не кому будет на Вас работать (рабы быть должны), ну и остается физиология..., хотя она в СИМСах и не реализована... А говорят, что все мужики только об этом и думают, вот и выходит, что в СИМСах мужиков нет!!!???...

0

Знаете, я даже представить не могу, что значит в Симс смешная и не смешная смерть. По мне там все смешное!)

0

Все смерти:
1.Испуг
2.Голод
3.Пожар
4.Утонул
5.Съели мухи
6.Болезнь
7.Съела корова-цветок
8.Падение спутника
9.Переохлаждение
10.Переотепление
11.Воспламенение
12.Падение лифта
13.Старость
14.Молния
15.Эллектричество
16.Испарение (вампир)
17.Пополнять потребности посетителей за счёт своих.(бизнес)
18.Засох (Ростоман)

0

Я ж говорю, практически все смешные. Не считая пожара, болезни, и от старости.

0

Люди а у меня ваще такой пипец случился, короче я се загрузила дополнение а в нём замок прикольный был типа тюрьмы так вот значит вселила я туда 8 человек ! 2 были типа король и королева 3 прислуги и 3 заключенных, ну вот короче взела я и заперла чисто случайно одну прислу в самой дальней клетке и не подозревала что она там, так вот она сдохла от голода и призраком стала, я отошла прихожу гдето через минут пятнадцать, а всё ночью происходило, смотрю а из симов нет никого только могилки да кувшины стоят, а и ещё призрак той прислуги летает и хохочет!

0

а я делал пустой участок и запихивал туда симов,огорождал их забором без дверей,потмо ставил плитку,и устаривал пожар,и они все здыхали,а вообще я симов уже давно не убивал,надо будет начать.А вот в стренджтауне есть одна бабка,у нее на участкке куча могил и она еще с тином-деушкой живет,типо пеляница.Не помню как их зовут.Так короче у этйо бабки в воспоминаниях есть,что она переспала со смертью,и как ее ребенка забрал дет дом,а щаз над этим ребенком какаято семья опыты проводит,а еще есть семья военых,помоему Грант,так вот у них матери нет,а есть фотка,как она ночью в такси садится,а в воспоминаниях что она умерла,а ее могила на учтастке у той бабки,а еще когда та бабка умирает,то она наследство бобло оставляет тому,на которым опыты проводят,бывшему сыну,и умерает она не как все,за ней приходит смерть с гавайским ожерельем на шее,и они базарят,бабка берет чемодан,берет коктейль и типо уходит в рай,и могила унее необычная,а золотая.

0

Просто у твоей бабки когда она умирала было платиновое стремление тогда и могила будет золотой:)у меня почти все старики с платиновым умирают потому что у них уже в конце жизни по разным причинам оно навсегда платиновым становится:)а эта бабка черная вдова у нее в воспоминаниях после свадьбы сразу смерть мужа и так несколько раз еще она всяких служанок и разносчиков пиццы убивала:)а чувак этот не настоящая смерть а просто чел в костюме смерти так можно сделать если в режиме создания сима код ввести а зовут его смерть а вместо фамилии пробел:)конечно может и не так но я чет сомневаюсь:)

0

да скорей всего так,хотя Maxisовцы всё могут,а как она разносчиков пиццы и служанок убивала?и зачем?у нее еще в воспоминаниях,как ее муж бросил,потом она его убила,а как этого Нервного Предмета забрал дет.дом,а потом он переехал к тем ученым и они над ним опыты.А я вспомнил,бабку звали Оливия Спектер помоему.

0

Фамилия под стать фамилии...чё я тока што написал?оО

0

У меня она некромикон а раньше была нигмос убивала она их легко вызывала или знакомилась и приглашала ну а дальше в 4 стены и он дохнет...Ну способов много а зачем?Да мне кажется ей просто нравилось всех убивать:)ну а если она и спала с РЕАЛЬНОЙ смертью то видать эта смерть страшна как смерть:)ребеночек у них получился наистрашнейщий

0

да,в разных переводах по разному ,в старом-некромикон,в новом-спектер,или наоборот,а ребенок от смерти у нее помоему тот Нервный Предмет,Над которым опыты проводят.

0

Да я знаю:)вот он то и совсем не красавец

0

Кстати может мне кто нить напомнит может ли сим умереть во время игры им на общественном участке а если и может то от чего?

0

нет,на общественном не может,я пробовал,все было красное и он не сдыхал,токо на своем жилом участке можно.

0

Scream of soul
в отпуске может

0

Купил своей симке спальный гроб. Она в него легла а я рядом с ним стенку поставил. И она больше немогла из гроба встать птому что крышка не поднималась. Так она там с неделю провалялась. Я решил её помиловать и убрал стенку. Гроб открылся симка из него вывалилась в лужу лицом,(гроб на улице стоял, была ранняя весна). И умерла тотчас. Не очень смешно читать, надо было это просто видеть.

0

А че за сайт такой мтс2? 0_о
И кстати где можно одежду е... пооткровенней )))) скачать ))) ?

0

На сексисимс2 ессесно!Логика, мать её.

0

а я щас занят одним хм... проектом :)) я создаю локацию пустоши. на ней дома - убежища. симы - житили убежищь. братва стали - менты. рейдеры типо вех ловят и в камеру для пыток кидают .смотрители всякие... ну так вот здесь же моно стока всяких рейдерских тюрьм наделать . а братва будит приходить набрасываться на рейдеров . короче как сделаю опишу, получилось ли то что задумывал.


P.S. Кстати , как идея ??? :)))))))))

0

Nikitozz97 - ты маньяг... =___="... но идея супер :)

0

Не проще ли просто в Фалаут зарубать?

0

Убийство кроватью в Апартаментах XD
САМОЕ что не наесть смешное!

0

блин на sexysims2.com на английском все,зато там стока всего!!!блин а где можно скачать там цензуру чтобы отключали и чтобы там ...всее....ну...

0

Район Красных Фонарей.Москва.23:00.

0

Я устроила в симсах настоящий концлагерь. Первый умер от пожара (теперь у них плита сгорела, нечего есть), потом я ввенла код на двойной рост, умер великаном, следующий нааборот коротышкой, но а последний... я пошла на кухню, прихожу... все умерли а смерть в туалете сидит... а когда я уже разобралась, я у смерти отобрала, косу, мобильник и список мертвых!!!

0

Кстати, со смертью я уже разобралась (в вмысле ей можно управлять), а призраком???

0

Катя5051992:я у смерти отобрала, косу, мобильник и список мертвых!!!


Как ты это сделала??о_О

0

Был один мужик, он так развлекался. говорит:
Вот я сделаю много-много комнаток. В каждую посажу по негру и каждому дам мольберт. Кто нарисует самую дорогую картину - тому и холодильник.

0

О_о это... уже можно смеяться?

0

Я создал крошечный участок, назвал "Лабратория 69". Сделал семью "Испытуемых", там была бабушка, дед, папа мама, братик сестричка, старший братик и сестричка. Дал им имена "1","2" и т.д. до восьми. На участке сделал 8 комнат. В них было разбросоно все необходимое, Тоесть в первой кровать, в другой раковина, в другой сортир, а в другой телефон, в следущей холодильник-плита, потом радио, потом стул и в последней - ничего. Потом разместил семейку в них, только бабушку снаружи оставил, и удалил дверцы. Ещё я поставил в домик с кухней мольберт, чтоб холодильники менять. В ней глава семьи находился. Поставил фабрикат в плиту, и начал рисовать ( я ничего не делал). Плита загорелась, дед в комнатке с телефоном вызвал пожарных. Пожарный, так как двери не было, бегал как псих вокруг. Глава семейства сгорел вместе с комнатушкой. Пожарный сказал " Всё в порядке, досвидания" и пошёл у машине. Не дошёл. Я обнёс его стенкой. Дед вызвал разносчика пицы. Разносчик пришел, но не нашёл кому дать пицу. Потом поставил на землю, пошёл к машине, сел но не уехал(наверно пожарные мешали). Бабушка ходила, маялась, потом я ей купил унитаз, душ и холодильник с плитой. А потом ей захотелось поплавать. Ей ей сделал бассейн, она залезла и обнаружила отсутсвие лесенки. Уже минус два сима. Холодильник и плиту бабули - утопленика я отдал маме, которая сидела в комнате со стулом. Она поплакала, поела и села на стул. Дед зачемто вызвал полицию. Мент попродил, но не добродил. Я обнёс его стеной. Бедному деду я дал пицу, которую принес разносик. Тем временем та, что с раковиной, чтоб уталить жажду пила и пила воду из под крана. А вот мальчик в сортире пить воду не мог и развлекался тем, что ссал в туалет, чистил, писал, чистил...
Подросток с радио развил "культуру тела" до трех, а потом уснул на полу под торжественую музыуку. Девочка с кроватью легла спать, а я взял душевую и сортир бабули и забарикодировал кровать. Девочка захотела встать, но не получилась. Пришлось девочке спать, спать, спать....
Дедуля тем временем вызвал деректора, кучу персонажей и опять пожарных. Я их всех запер в четырех стнках. Потом мальчик с радио умер. А вот девочка не умерла. Она спала и не просыпалась. Дедуля сходил с ума вместе с телефоном. Мальчик с унитазом писал, ругался, чистил унитаз, опять ругался, ссал, чистил сортир и опять ругался. Мама заснула стоя, дедуля наделал луж. Весь мусор я отнес в "тюрьму" полицая, его сьели мухи. Потом умер дедуля - пица кончилась. "Писующий мальчик" тоже умер, но не одной лужи не сделал. Единственый, кто выжил - это мама и доченька. Когда умерли гости и пожарные, у меня бло 23 могилы. Потом 24 (мама) и единственая живая душа на локации была девочкой, которая спала, спала, спала. А 24 приведения снаружи бунтовались и бунтовались. А потом протек унитаз около девочки, и в её комнате выросли сорянки. Вот такая история. А потом туда приехали люди из детдома - уже 25 призраков. Потом я заселил туда другую семью (а девочка спала, спала...), они умерли, потом ещё одну, их убили призраки, и у меня стало 45 призраков. Туда уже некто не ехал - там всё было в могилах...

0

а какстать обротнем??????????

0

отвечу в другой теме, не дублируй плз вопросы

0

А у ми такой случай был :)(для меня немного мистический)так вот...я создала семью там муж жена и доченька,он были миллионерами...это не важно...я играю(а дочка была мелкая,но,в школу ходила:))играю играю...отлучилась где-то на 5 мин.,прихожу сажусь за компик смотрю а там плита горит!перед ними были ещё 3 тумбочки(ил там ну чё то...:)) и ещё холодильник там где-то стояла игра которая стоит 1750$,загорелись и тумбочки и холодильник и даже игра за 1750$!Жена пыталась потушить огонь,а она сама загорелась!Муж пытался помочь но нет!потом пришла смерть за женой,а не тут всё было:)!Жена ожила муж сгорел...дочка сгорела(а мать её спасла)сама мать сгорела!Забрал социальный работник дочку!А у мужа был брат...он бедняга насмотрелся на небо!Спутник упал!У него тоже была жена.Она позвонила в "Службу по усыновлению"(кстати ту девочку звали Сара...ну...которая спаслась)(фамилия у семьи была Пранесс).И вот рано утром припёрлась в 10:00 та тётька которая забрала Сару Пранесс,и знаете кого она притащила!?Сару Пранесс :-).Сара выросла,вышла замуж,а приёмная мать...съели мухи:)!!!

Вот такая история.

0

Ракш респект )) тоже самое сделаю только сделаю чтоб пиццы было много ))

0

Ракш ты бешеный чел))))))я чуть не описался пока читалXDXDXDXD респектище тебе за это)))))))))))

0

Симска-love th sims 2, это нормально. Многие создают так детей и отдают в детдом, чтобы при усыновлении были красивые симы

0

Я тогда только начал играть в симс. И много не знал. И в общем они у меня часто телевизор смотрели. Канал "Обжора". А там всегда что-то горит. И поэтому к звуку огня я привык. И однажды. Я отвлёкся на перса какого-то. А один вдруг встал и пошёл жрать. Вот тут-то и начался пожар. Все куда-то побежали. Думаю - чё за хрень? Пошёл зырить, а там пожар. Что делать - не знаю. Они носится вокруг пожара как бешеные. Хочу чтоб убежали - так не убегают. Бегают и бегают. Кто-то загорелся. Я короче нажимаю - потушить. А они вообще тушить не умеют. Как сумасшедший. Один вдруг на колени встал. И вообще ничего не делает. Другая сдохла. Третья горит. Четвёртая скорбит. А мужик сонный тушит. Началась паника. Нажал на того парня, который на коленях стоит. А перед ним - психолог психолог. В общем потушили. Потеряли двоих людей. Самое обидное что это семья Гот была....

0

sim alex
Не сохраняясь надо было выйти.

0

Я в симс уже года два играю. Так что знаю. Просто рассказал что было - когда меня в симсе не было. (=

0

Ракш ты бешеный чел))))))я чуть не описался пока читалXDXDXDXD респектище тебе за это)))))))))))

Ахахах,Ракш, я тоже, хахаха!!!

Sim alex, xDD

0

Короче, я устроил школу выживания :)! Построил дом, туда поставил двухспальную кровать, холодильник, плиту, книжн. шкаф, дартс, раковину и унитаз! Заселил туда 5 человек. 3 мужика и 2 девушки. Удалил им входную дверь... Всё было нормально, пока им не захотелось спать! Кто-то успел заснуть на кровати, кому то пришлось спасть на полу. Потом один мужик пошёл мыться. Залез в ваную и подошёл ещё один мужик, который поругался и уснул прямо у ванны! Тот, который мылся не мог вылезти из ванной и ему пришлось мыться, пока не проснулся 2 мужик!!! Все остальные играли в дартс и стояли в очередь у холодильника... Так прошло 2 дня, пока я не поставил КОМПЬЮТЕР! Самым первым первым включил его мужик, который заснул у ванны. Все отсальные тоже хотели поиграть, но мужик играл, играл, играл... Потом встал и пошёл спать. Дальше я им купил велотренажёр. Одна женщина начала упражняться! Упражнялась она очень долго, а когда встала все потребности были красными и она умерла! На следущий день я убрал компьютер, раковину, ванну, плиту. Всё началось сложнее!!! 2 смерть- мужик. Потом....кончились ПРОДУКТЫ! Вскоре умерла последняя тетька! Осталось два мужика. Одного из них насмерь напугал призрак. Того кто остался я обеспечил особняком. Вот такая история!

0

бггг)) жестоко)) была подобная история у меня еще в первых симах. Пыталась кладбище сделать и методично убивала семьи по 8 человек. А на одну из последних девушек рука почему-то не поднялась. Переделала дом в особняк и еще долго потом играла за нее

0

Все способы убийств которые были описанны выше я уже давно делала и делаю)))
А сейчас создала девушку. Она выходит замуж, беременеет, рожает. А мужика за четыре стены. Он померает, а она находит нового, и снова: выходит замуж, беременеет, рожает...и за четыре стены мужика. И так раз 12 уже. Детей беру и из дет-дома и сама рожает. Становясь подростками приходиться их убивать т.к. их очень много. Только одного ее родного сына и дочь оставила. А пока в доме все ломается. Все портится.
Приехал муж с работы, а его прямо с порога встретило приведение. Он начал нервно смеяться и наконец помер. Несколько детей подростков тоже запугивали приведения. Вот такая история. А пока детей отправила в универ :) Но, что будет дальше....

0

это какие симсы там вампир и те растения людаеды

0

Арсланбаев Зуфар, вампиры в ночной жизни, растения-людоеды в университете

0

Все...установил Sims 3 Гарри Поттер.... буду вновь издеватся над 2-ыми симами))) ггг...как Илья Дадеко

0

Знаю, что многие так делали, но всё же:

Беру Сима, окружаю обыкновенным забором. Забор ему по колено, а он стоит и орёт, что не может выйти. Так и умер.

А один раз я устроила монастырь. Мужской. Живут там 7 монахов и один настоятель. Того, кто плохо себя ведёт (громко смеётся, заигрывает с почтальоншей, тырит по ночам еду из холодильника) я замуровывала в стенку. А когда приходила Смерть, я отбирала у неё косу и отдавала аббату, а саму Смерть "продавала" (код MoveObjects on). В конце концов, когда остался один аббат, я отлучилась на 20 минут, а когда пришла, уже стояла последняя урна.

Еще один раз устроила массовое убийство по сюжету "10 негритят", только негров было 8, и умирали они немного по другому.

0

Когда играла в первых симов, то всё время всех сжигала. Во вторых решила поступить также. Надо было избавиться от младенца. Построила отдельно небольшую комнату. Ковриков побольше набросала, установила камин и ребёнка туда переместила. Папаша камин зажёг и кушать пошёл. Камин погас. Я снова зажгла - опять погас. Плюнула я и заставила мать гамбургеры приготовить (когда они их готовят, всегда почему-то пожар случается). При пожаре сгорело всё, кроме младенца-девочки. Я несколько раз пыталась, но она не горит. А если не обращать на неё внимание, то приходит социальный работник, но забирает впридачу и её брата, которого я хочу оставить. Может, кто-то знает способ, как убить младенца?

0

У меня Киллерский вид убийства симов с модами. Сначала скачал Чувака из Постала, затем пушку. И поставил пушку в общественный участок. И теперь как в Постале мочим симов! Кстати если хочется поиздеваться над симом НЕ убийственным способом то скачайте (где-то нашёл, но забыл) Startrek оружий. Они не убивают симов...... А только заставляет симов падать в обморок! +Там можно скачать другие Startrek штуки.

0

Один раз я заперла свою симку-соседку в четырёх стенах. Потом ждала целых два дня. Знаете, как ржачно! Ой умора! Эта соседка ходила периодический из стороны в сторону и плакала. Потом подохла от голода. А я её могилу разбила! Ха-ха-ха!!!:)

0

Morkovo4ka, убить младенца или грудничка невозможно. Я сама пыталась. А потом где0то это было написано.

0

Хотите просто и безболезненно избавиться от младенца? Я вам помогу. Итак, сначала вводим код moveobjects on , потом ставим любой тортик из раздела "Разное" , далее подбираем нашу жертву-младенца и ложим на торт. Выбираем действие "Прибраться" и Сим преспокойненько несет свое чадо к умывальнику.......и топит вместе с тарелкой! Ребенок исчез НАВЕКИ в глубинах симской канализации! \^___^/

0

...Hero]
А в воспоминаниях у родителей что-нибудь остаётся?

0

У меня было 4 детя и один сломал кукольный домик. Я не заметил отошол от компа на 5 минут а когда пришол вокруг домика било 4 банки с прахом и родители рыдали

0

Ну вы жжёте, народ... ))) а я по-простому - голодом в основном. Ещё любила "забывать" какую-нибудь еду в духовке и потом у меня сим медленно и мучительно умирал от огня.

0

Скажите,пож-та,каким образом можно убить сима?Желательно смешная смерть:))))
И как сделать так,что-бы мухи искусали?
Можно ли со смертью играть?
Заранее спасибо!!!

0

Скажите, а есть код чтобы купить цветок-корову без устраивания на работу? Ато очень уж хочется эту штучку :D

0

Sondin
Есть хочешь скопируй коды все которые я знаю! Смотрите ниже!

0

The server at tanyaaynat2001.beon.ru can't be found, because the DNS lookup failed. DNS is the web service that translates a website's name to its Internet address. This error is most often caused by having no connection to the Internet or a misconfigured network. It can also be caused by an unresponsive DNS server or a firewall preventing Google Chrome from accessing the network.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Reload this web page later.
Check your Internet connection. Reboot any routers, modems, or other network devices you may be using.
Проверьте настройки DNS. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к администратору сети.
Try disabling network prediction by following these steps: Go to Wrench menu > Настройки > Расширенные and deselect "Предсказывать сетевые действия для ускорения загрузки страниц." If this does not resolve the issue, we recommend selecting this option again for improved performance.
Try adding Google Chrome as a permitted program in your firewall or antivirus software's settings. If it is already a permitted program, try deleting it from the list of permitted programs and adding it again.
If you use a proxy server, check your proxy settings or check with your network administrator to make sure the proxy server is working.
If you don't believe you should be using a proxy server, try the following steps: Go to Wrench menu > Options > Under the Hood > Change proxy settings > LAN Settings and deselect "Use a proxy server for your LAN."
Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера.

0

Sondin вводи код UnlockCareerRewards и смотри служебные награды сима =)

0

Я делаю так. Я создаю дом, все удобства, все предметы необходимости, поселяю 10 симов в один дом и смотрю кто последний в нем выживет, а-ля игра "Последний герой".

0

keySTOER
Интересно,молодец братюнь!А что победителю?

0

Дом, обустроенный до совершенства со всеми удобствами :)

0

keySTOER
))) А если двое остаются и никак не помрут?

0

Тогда либо еще подожду либо обоих заселю :D

0

keySTOER
Это правильно,могешь чувак,могешь ведь :)

0

Конеш, я все хочу попробовать в этой игре :Р

0

А у вас когда нибудь было такое что ребёнок вдруг начинал вести себя как младенец?? он у меня и на стульчик садится, и (пардон) на горшок вместо унитаза.......

0

вот так вот

это чечуло выглядит

0

Люди слушайте. У меня было так в симс2 увлечения я решила заселить город пришельцами ну создала в девушек и развила у ник логику купила телескоп за 2000 и сначала думаю:"а можно днём в телескоп смотреть?". Двоих послала они 1 посмотрели и у них дырка через глаз прожглась так и сдохли сразу. у меня реакция:".........(1 мин.) значит нельзя". Так ну вот развиваю логику развиваю оставшиеся смотрят в телескоп ночью а вдруг и этих урн выскакивают умершие девки так на цыпочках подкрадываются к ним и одну так и испугали что она заорала а от телескопа не отвлеклась (во какая тяга к звёздам) так стоя и наделала лужу. Ну вот так прошло несколько дней. Я уже по максимуму развила логику и обаяние (ну чтоб они пришельцам понравились). И наконец забрали двоих. Вот через два ихних дня возвращают а они не беременны думаю: "я что зря обаяние развивала!!". А к одной в это время начал клеиться сосед ну думаю:"а ладно пусть с ним замутит". В общем приглашаю его жить в дом и оказывается что он там доктор наук и логика тоже развита. Ну подходит он к телескопу и начинает смотреть (ночью) и вдруг прилетают наше друзья с другой галактики и забирают его (я хирею). И не возвращают его целую неделю думаю:"что они там с ним могут делать". Ну во возвращают смотрю через два дня у него живот и в мою головушку прокралась странная мысль:".... ага .... геи .....". Вот этот факт я подтвердила ещё 2 раза. А потом после того как эти нлошки стали подростками они по старшинству каждый стал е***ь этих чувачков я в шоке и опять научный вывод:"...... ага ..... наследственное.....". Вот и они их так от******и что те здохли в раскарячку и тогда инопланетяне из микроволновки сделали антенну вызвали своих сородичей а когда пришла смерть они ей под шумок дали взятку, дружеское рукопожатие, и улетели вместе с трупами. А смерть по телефу звонит и что так радостно рассказывает при этом махая деньгами одевает гавайское цветочное ожерелье и пританцовывая уходит(у меня немой шок) потом мысль:"......деньги это СТРАШНАЯ сила.....".
Вот так вот и осталась я без инопланетянин с двумя урнами на пустом участке.

0

gulchatajj
М...да...Страсти у тебя там! Расскажи при каких обстоятельствах и как можно сделать из микроволновки антену?, Я видел функцию чинить, но не думал, что все так серьезно.И это при каких развитых навыках? Фетиши и прочие качества характера, знак зодиака влияют на это?

0

Ну я недавно начала играть а скачала игру с торрента вот когда установила то там EAgame сказали что: "пройдя регистрацию на и сайте вы получите код к изменению игры это будет ваш собственный код он уникален". Но только надо вводить именно свои настоящие данные и индекс почтового ящика а они всю эту информацию будут ХРАНИТЬ В ИНФО. ХРАНИЛИЩАХ США!!!!! Вот. Ну вообщем опасное это дело. А потом на мыло присылают код и ты его стандартно вводишь; придумываешь стандартную игру, пишешь её в строке на русском; ставишь снова код и через 24 часа после выхода они создают дом и дальше следуешь их указаниям. Всё!

0

gulchatajj
Это что получается? А вся игра на месте? Что они там еще наизменяли?А вдругих домах что? Тоже такие ужасы с симами? Я тоже хочу антену из микроволновки! У меня есть маленький зеленый сим-ползунок,(рожденный он зеленой симки Незамужних и какого то там прохожего сима.) так у мелкого прокачана техника без молочка волшебного и увлечение техникой будет, он рак.

0

Squal
У меня была прикольная история =) Я создала девушку-русалку. Я построила ей бассейн и, естественно, у нее увеличивался уровень интереса к спорту. И вот, однажды к ней пришел какой-то паренек, и сказал про секр. участок и т.д и т.п. А она плавала в то время в бассейне. Он полез в бассейн. Она быстренько вышла, а его я оставила в бассейне и убрала лестницу >:D Постепенно, около моего участка стало проходить все больше и больше персонажей-мужчин. У меня появилась идея. ВСЕХ мужиков я загнала в бассейн. Они там плавают, мучаются. Мне пришлось увеличить бассейн: слишком уж их много стало :D Итак, никто пока из них не умер, но я заставляю их изрядно помучатся. Это что-то типа истории о сирене-утопленнице. х) Всего на участке стало 18 персов-пленников.

0

Golm99
Ну ты и садистка!!!! =D Мне как-то жалко этих пленников =) А как ты русалку то создала? И в каком симсе? Я уже довольно долго пытаюсь русалку сделать, а у меня нифига не получается =( Подскажи плиз))))

0

blessthefall
Я пробовала, ребенок остается, а тортик выкинут =(((( Как у тебя получилось избавиться от младенца? И даже при продаже ребенка он все равно высвечивается в семье.

0

Misha_Smart
Прикольно))))) Взрослый "младенец"))))) Хех)))))) Вот это чудо!!!!

0

А вот знаете, у меня есть точно такое же как и у gulchatajj. Да да. Там вводишь один раз код и вводишь (например) "добавить функции к микроволновки:" щёлкаешь правой кнопкой мыши по ней и ещё раз код. Потом высвечивается табло и там СТООООКО всяких возможных функций даже без навыка техники. А с навыком ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Вплоть до того что б из неё стиралку сделать. Че тока нету и микроволновку киборга (это с навыком) и вообще куча всякого. Можна также сима изменить. То же код потом "изменить персонажа:" кликаешь так же потом опять код опять же табло и (ну чуть поменьше выбор). Там русалка(токо в озере живёт), вампир, монстр кстате на выбор там стрелочка от надписи "монстр" и элементы всякие чудики а есть и шаблоны. Мне вообще понравилось смертью так прикольно играть))) вообще здорово. Правда ей нельзя сменить работу да без перерыва это грустно, в смысле без выходных. Могу один с этим связанным прикол написать хотите? Но только там вообще симам волю отключать нельзя. И если они уже что-то пожелали в смысле действие, то отменить его нельзя. Так что они всегда должны у тебе что-то делать а то наворотят невесть что. Ну если вам интересно про историю то скажите - я напишу ок?

0

А я как-то в общественный с р а л ь н и к завел своего сима он ну начал делать свои дела и тут какая-то дебилка возле двери всала и не отходит так и здох ав с р а л ь н и к е

0