на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Сим-кафешка

Продолжайте общаться на любые темы. Но даже не думайте обсуждать здесь вопросы связанные с игрой. Расслабьтесь.))
Предыдущие Кафешки:
часть 1
часть 2
часть 3

Комментарии: 442
Ваш комментарий

подумать только, сколько уже страниц исписано "ниочём" :) целая история, если почитать сначала.

0

Эта тема для этого и создана :)

0

Оооо, кафешку обновили!!! Всем привет в новой теме!! Объясните мне, что у нас с модератором... пожалуйста) вроде бы, Maria Latore была. А где у нее значок модера?

0

Просто так сняла.) Чтобы люди не знали.)

0
0

Maria Latore, какой смысл снимать значок если почти все участники форума (за исключением тех кто его вообще не посещает) знают что ты у нас модератор?.. О_о

0

Ну я не о участниках форума симс 2)
а вообще о всём ПГ...
И меня раздражает этот значок.

0

Понятно) только я думала, что ты сама его снимать не можешь - раз дали, так и будешь ходить "звезданутая"
Кстати, впервые встречаю модера, которому не хочется, чтобы все знали, что он (она, то есть) - модер) обычно все мои знакомые жутко гордились своим статусом))
О, кстати, я ж тут на Новый год в Израиль летала. Был там кто-нибудь?

0

Понятно) только я думала, что ты сама его снимать не можешь - раз дали, так и будешь ходить "звезданутая"
Кстати, впервые встречаю модера, которому не хочется, чтобы все знали, что он (она, то есть) - модер) обычно все мои знакомые жутко гордились своим статусом))

Я его снимать и не могу. У меня мой парень снимает. Да и гордится тут нечем. Я обычная, такая как и все юзеры, просто со звездой, которая мне не нра.)

О, кстати, я ж тут на Новый год в Израиль летала. Был там кто-нибудь?
Не. Я вообще нигде дальше Латвии, Литвы, России и Украины не была.)

0

может быть, потому, что у меня началась сессия, я такая тупая дама... но объясните, в чем разница между Maria Latore и Maria Ateo??? Это два разных человека? Мария Атео - бывшая Вайт Банни, как я понимаю. И тоже модер? Но я вроде начинала общаться в теме про мистер и мисс симс-2 с первой Марией, а щас там вторая отвечает... Если я туплю, не удивляйтесь... только что закончила анализ соц-исследования по прикладной социологии... у меня уже полночь))) моск спит)

0

в чем разница между Maria Latore и Maria Ateo??? Это два разных человека?
Ну ессесно два разных человека. Имя одинаковое. Я со своим ником два года сижу. Не меняла вообще.

0

Все, все, поняла! Просто говорю ж, перегрузила моск вчера.. щас подняла свой архив сообщений в темах и доперла) спасибо, дамы, за разъяснения!

0

АААААААААААААААААААААААААААА
как роботом стать???
как зомбиком стать????
как выйти из состояния вампира???
Модераторы-одно слова....
кучище тем!! на некоторых уже треть поколение жуков растёт!
так как кем стать??? без кодов плизушки))

0

Дмитрий Чернобыльский
форум читай. Там все написано в темах

0

Валушечька ,дорогая, ты сможеш "этот" форум прочитать???
около 300 тем и в каждой от 10 до 1000 сообщений!!!!

0

Дмитрий Чернобыльский
Нужные тебе темы вынесены в FAQ и наверх. а ты щас оффтопишь

0

Дмитрий Чернобыльский штоб выйти из состояния вампира купи у этой-то как её там? а вспомнил у гадалки купи "вампролечин" у неё ещё есть зелья от ликантропии! Зомбиком поправ-де очень сложно стать нужно (я не помню на какую) работу устроится дойти до самой самой самой самой самой вершины карьеры и получить телефон по которому можно со смертью торговаться за умершего сима. В общем заплатить за сима нужно половину. А дальше может быть всё по-другому, а может и зомбяк возродиться. Так с двумя вопросами разобрались

0

Почему????
Забанили Марию латоре? Блин, жуть до чего интересно.... вроде, она молодец....

0

Просто так.) Оскорбила одного дурачка.) И с меня сняли значок. Наконец-то...

0

Привет всем) Чего у вас тут так тихо?)

0

Ты иди лучше на конкурсе голосуй.))

0

Maria Latore, сейчас схожу)) я же только первый день тут, осваиваюсь))

0

кто-то из вас сидит вконтакте?

0

И я там есть... сижу время от времени...
Кстати, Diabolika, приятно познакомица =^-^=...
Мне кажется или все вокруг полследнее время "резиновые" какие-то, в том смысле что такие тянучие, медленные, и у всех всё болит. От такого окружения у самой мозги резиновые станут >_< эт наверно от перемены погоды... ндааа... чёт я запарилась ващщщее... >_< Ну скоро праздники, немножко можно будет расслабица ^^

0

Maria Latore, я там зарегина.. но тока редко очень, когда письма приходят... как и в одноклассниках тоже...

0

Тоже очень редко, обычно отвечаю на письма, поздравляю с праздниками :)

0

Я намекала на то, чтобы вы дали ссылки на ваши странички, чтобы я вас добавила, если не против.)

0

у кого есть симспи поднемити руки

0

У меня контакт на работе закрыт(

0

Здравствуйте, горячительные напитки есть?

0

а чего это вы без своего в гости пришли? ;)

0

а чего это вы без своего в гости пришли? ;)
Я думал со своим нельзя...)))

0

ладно уж, на первый раз прощаем)) *достала припрятанную бутылку* неси посуду))

0

спасибо, как у вас тут с этим строго))

0

*ждет рюмашки* а пьем-то за что?)

0

Давай за нас! *достала рюмочку и тарелочку с солеными огурчиками*

0

*стучу в дверь, гремя бутылками* у меня с собой литр Метаксы))

0

Slada, давай))
Валька, быстрее, уже наливаем *разливает по рюмашкам*

0

Хлобысь! *бахнула, ухнула, выдохнула* а чё тянуть-то??

0

С праздником, девчонки! *бахнула, закусила* Так между первой и второй перерывчик не большой. А тост, никто из пацанов сказать не хочет?

0

*лениво потягивает красное вино из бокала* так нас сильная половина и не поздравила... с прошедшим, леди)

0

*наливаю третью рюмку* девчонки, а зачем они нам? раз не хотят поздравлять - будем радоваться жизни в сугубо женской компании) всех с прошедшим! радости, удачи! *говорю тост стоя*

0

*даливает себе* хех...а все же иногда они очень нужны...хоть большинство и козлы))

0

Налейте мне, пожалуйста!

0

*услужливо наполняет бокал* пожалуйста)

0

andrew-nyc, закусочку держи! *протягиваю кусочек тоста с красной рыбкой и лимоном*
Ну-тес, девочки, кто следующая говорит тост? У всех налито? *аккуратно придерживаю полную рюмку*

0

неслабо мы пьем...с 5ого числа))
о, знаю за что!) девчонки, за знакомство!)

0

Валька!!!
Бедняга andrew- целый день закусь ждал...
Не расторопные ВЫ девчата!!!
*сам себе налил и выпил за Вас девушки*!!!
Diabolika!!!
"... не любовь зла, а КОЗЛОВ сильно много ..."

0

Классно Ленуся залила!!! Интересно, у нее фамилия не Мавроди??? Прямо новый "МММ"...
Простой подсчет:
теоретически это сообщение попало на 200 сайтов, с каждого по 10 дураков, с каждого по 50 рублей - итого Ленуся получит 100000 рубликов...
Умные люди, как думаете, поделится Ленуся с нами???!!!...

0

о, да...обязательно поделиться...епт, достали уже эти сообения %)...

0

Maria Ateo, хорошая мысль...вообще неплохо бы эту девицу па айпишнику забанить... %)

0

Maria Ateo, может забыли где пометить, что тебе даются такие права...) насколько я помню со времен своего админства, для каждой группы можно было пометить возможные действия...)

0

угум)) так гораздо лучше))

0

Чето у меня глюк. Мыслей много, а писать никуда не хочется. Хочется расслабится.

0

Эй, бармен, мне пиво с водкой...и поживее!

0
0

- Вам кофе с коньяком или без?
- Без...
- Без коньяка?..
- Без кофе!!!

0

Дьяболика, дык может мы того, этого...?

0

Barmaley_1
ууу... нас уже ваще толпа тут...
Расскажу щас. Во вторник ходила кровь сдавать, донорскую. Первый раз в жизни. Необычное такое... хм... чувство. А кто-нить был донором?

0

Я был, но давненько...
Ладно, я смотрю компания собирается достойная, побежал в магазин. Чо брать? Коньячок, мартини, пиво???...

0

Barmaley_1, бери всего и побольше))

Frееzе, того, этого...? не знаю, что ты имеешь в виду, но мысли у меня что-то не те в голове))

Валька, было дело...как-то... вот думаю не сдать ли еще

0

Открывайте быстрее двери... Руки надорвал уже, в зубах пакет... Устал уже носом на звонок давить!!!
Самое главное после этого всего овсяным печеньем не отравиться!!! :-)

0

Diabolika проверь почту (мыло)!!!

0

*открывает* заходи давай, заждались уже... *забирает пакет, который в зубах* прошу к столу))

Barmaley_1, ответила

0

Оп-па!!! Пока вот-это я ходил, вы тут уже размялись???!!!... Ну, за встречу!!!

0

Отлично посидели!!! Нужно собираться почаще!

Diabolika. Прими письмецо! ;-)

0

Barmaley_1, похоже теперь у всех жестокое похмелье))

0

Diabolika. Наверное мы с тобой самые крепкие... остальные лицов в салате....... :-)
Весна пришла, на улице тепло, солнышко, не до СИМов всем стало... :-(

0

Maria Latore. Ну почему же... Рассмотрю любые предложения... :-)

Freeze. Я конечно понимаю, что freeze, но пошло и не красиво... Секс - это дело хорошее, но должна быть романтика, влечение...

0

Frееzе, фи как грубо...

Maria Latore, и это нам говорит девушка, у которой под ником стоит бутыль шампани и все еще новый год?))

0

Diabolika. Это ты в точку!!! Сидит на шампанском и не делится! Нехорошо!!! :-)
займись воспитанием своего земляка... :-)
Квест в торг районе про нечестного торговца, который все товары скупал у разгабителя гробниц... Вот зада вопросик, 541 сообщение, открывается пол дня, а ответа... наверное буду ждать как соловей лета!!! .-)
Всем отличного настроения, пойду на работу! :-)

0

ээ... Рига и Минск (Латвия и Беларусь), поверь мне, это не одна страна... если ты не имел в виду планету Земля...
Что там с тем торговцем?

0

та мы о нашем, темноэльфийском ;)

0

Можно ли и я свою лапку к вашему бреду приложу?

0

Diabolika!
Да я не о Машеньке! Ну не делится шампусиком - да и ладно, мы по Мартишку выступим...
Я про FREEZE!!! Хам???!!!...
А с продавцом... это не то, что я думал. Я думаю его кто-то где-то лопатой по горбу, вот теперь в магазин и не пускают???...
Всем РЕСПЕКТ!!!

0

У меня бутылка пустая. Перед тем как мне ее выдать.. модератор ее опустошил.

0

А я бы заполнил...ТВОЮ "бутылку"...

0

Barmaley_1, смарика ка: действительно земляк...

Maria Latore, в бокале еще налито)) и се равно - дразнит воображение)))

0

Freeze. Ч это я хам? И опять же хамишь... Молодой еще, наверное... :-)

Машуля. Так ты значит с МОДЕРами тяпнула, а к нам тару пришла сдавать... нехорошо...

Diabolika. А то... ;-) Что-то в имени твоем... (точнее в НИКЕ) я почти влюбился... или это весна???... :-)

0

А я бы заполнил...ТВОЮ "бутылку"...
маленький еще для таких дел)
Maria Latore, в бокале еще налито)) и се равно - дразнит воображение)))
бокал пуст. поверь мне) я проверяла.

0

Мой маленький тебе не влезет....

0

да я даже проверять не хочу.

0

Да кто тебя спрашивать-то будет?=)

0

ну попробуй)) не достанешь!)
так что не фантазируй

0

А не обязательно доставать физически.Можно достать морально.

0

меня сложно достать)
тем-более в интернете)

0

Frееzе
16.04.09 23:11 А не обязательно доставать физически.Можно достать морально.

Maria Latore
16.04.09 23:20 меня сложно достать)
тем-более в интернете)

Фриз... я же тебе говорила... не всё так просто =____=" особенно в интернете))

0

Ну шикарно, теперь мне придётся опустить вас обеих.

0

попробуй, козлёночек
честно, жду с нетерпением.давно мечтаю о том чтобы меня опустили(

0

Barmaley_1, ой, не...не стоит тебя влюбляться в меня)) я - жуткое создание, а характер так вообще))

0

Не волнуйся, твоё желание скоро сбудется.

0

Diabolika
Да я понимаю, но чаша испита... теперь уже поздно... противоядие есть??? :-)

Freeze. Не хам ни разу!!! Просто божественное создание! Разве можно так с девушками??? Если тебе никто не дает, то нужно не на девушек обижаться, а искать причину в себе! А с таким подходом никто и не даст!

0

тем-более, Фриз, не пытай счастье в интернете, тем-более на форуме Симс 2)

0

Ну, ребятки, похоже это именно ВАМ и не дают, а иначе откуда такие предположения?

0

Фриз, а с чего у тебя такое предположение, что у нас такое предположение потому что нам не дают? Может это всё ж тебе недостаёт? :)

0

Ну чтоже, Машка, с тобой всё ясно.

0

вы меня простите но походу мне савсем плохо... вчера Maria Latore была модером а Maria Ateo не была модером... или Maria Ateo была модером и Maria Latore тоже им была... или ни та ни другая не была? Люди вы меня простите, но у меня складываеца мнение что я запуталась... >_< Девачки объясните пожалста... меня этот вопрос по ночам уже мучает... =___=" Серьёзно, может я прост сама спуталась? Скорее всего так... но я всёравно сомниваюсь... о_О

0

Просто у нашой Машо крышо поехало...

0

Vaikesa
Ты права..тебе плохо...я вчера не была модером. И не была им уже давно.
Да и модером себя не считала никогда. Так..по приколу дали значок, из-за моих слов о том, что хочу этот значок. Но оказалось не хочу.)
И вообще...когда вы обращаетесь к "Маше", я понять не могу..это к кому..ко мне или к Марии Атео) Указывайте к кому именно. Насколько могли заметить у нас с ней имя одинаковое.

0

Maria Latore, я лучше буду по обращению к тебе писать Мария Латоре (или Латоре просто), а к Марии Атео - Мария Атео (или Атео) ... думаю так будет проще... остаёца только привыкнуть)) и не сойти с ума хD
А то у мя крыша поедет ещё быстрей))

0

Так я не понимаю в чем проблема?) к чему привыкать то?

0

Я просто часто сталкиваюсь в инете с проблемой когда кто-то с кем-то путает, и в последствии я тоже начинаю путаться... в этом вся проблема) Ты простила уточнять к кому мы точно обращаемся, вот я и привела чудный премер))

0

Девочки, пожалуста, не ссорьтесь.

0

xGordonx, ты сам себе противоречишь... сперва просишь, чтобы не ссорились, и тут же утверждаешь, что не помешало бы...%) определись что ли..

0

Про нас целую историю напечатать можно, от смеха на каждой строчке заливаца будем.... =____="

0

Diabolika
когда к тебе в гости на День Варенья приходить? :-)

0

Barmaley_1, ой)) мы еще даже толком не знаком, а ты уже в гости собрался))

0

Диаболика. Ну, там и познакомимся!!! :-)

0

*смеется* а не боишься, что потом уже поздно будет? как никак у меня и мыло "666" и ник...))

0

Поздно для чего... Нет не боюсь... наоборот...
У меня в машине на зеркале висит 5 рублей (в другой валюте не нашел) с номером 5366635!!!
Так что 666 не пугает, а Диаболика привораживает!!! :-)

0

Barmaley_1, о, так я тебя приворожила?))) какая я нехорошая)))

0

Ну почему же???... Очень даже хорошая...

0

Ага-ага, очень хорошая...особенно сзади...

0

Привет, Гуард! Ты там как, в симс еще играешь, а то помню был ярым фанатом этой игрушки?

0

Фриз. Не знаю про что ты... а я про душу!!!

0

Незнаю про что ты...а я уш точно не про душу!

0

ЛСromzes 2
08.02.09 09:09 Дмитрий Чернобыльский штоб выйти из состояния вампира купи у этой-то как её там? а вспомнил у гадалки купи "вампролечин" у неё ещё есть зелья от ликантропии! Зомбиком поправ-де очень сложно стать нужно (я не помню на какую) работу устроится дойти до самой самой самой самой самой вершины карьеры и получить телефон по которому можно со смертью торговаться за умершего сима. В общем заплатить за сима нужно половину. А дальше может быть всё по-другому, а может и зомбяк возродиться. Так с двумя вопросами разобрались

А еще зомби мона стать в переезде в квартиру.

0

Девочки, я создала блог - sims2-julia.blogspot.com !!! На нем выложила факты с Sims2 а также статьи про Sims3 пожалуйста - оцените, пасибкиии!!!!!!
Старалась, для вас

0

Девочка-конфеточка! Шла бы ты со своими зомби и вампирами... Они из тебя сделают конфеточку... Только девочкой врядли останешься!

ДИАБОЛИКА! Ты, конечно, классно спрыгнула... но остался один вопрос! Когда День Варенья???!!!

0

Юлианна.
Не хорошо это... ДЕВОЧКИ, Я СОЗДАЛА БЛОГ... Шабаш собираешь???... Смотри, а то ИНКВИЗИЦИЯ нагрянет! Будем жарить Вас... Нам не хватает душевного тепла!

0

Ай-ай, Бармалейчек, и кто из нас теперь озабоченый?

0

Конечно ТЫ!!!!!
Во первых я уже старый, чтобы быть озабоченным, а во вторых под словом ЖАРИТЬ я имел ввиду на костре, чтобы восполнить душевную теплоту температурой... заодно неплохой обед получится, как для людоеда!!!

0

А я под словом ЖАРИТЬ подразумеваю кое-что действительно горячее...и уш точно не костёр!

0

теперь у нас двойное удовольствие... коктейль Barmaley&Frееze хорош на вкус)) (какая я коварная =___=" да.)

0

Женщина, вернись на кухню и сделай мне сэндвичь!

0

Слуший ВайКеса, а чито означаеть твой ник??? Это типа: "Слушяй Гиви, ВАЙ какой КЕСА хороший пошл! Какой ЖО... ЛТЫЙ футбоска! такой СРА... ЗУ я замэтил!!!"

0

Barmaley_1, а сам никуда пойти не хочешь?

0

Я бы принял предложение по поводу сходить куда-то... но не от ТУПОГО человека, который не может даже прочитать первое сообщение в этой теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Так что вали сама... и не ФЛУДИ, пожалуйста!!!!

0

Тишей, Бармалеюшка, тишей родненьки...

0

Frееzе сходи за хлебушком...
___________
Barmaley_1, мой ник... ну... я не знаю, что он означает по тому, что я его сама выдумала. Но, по крайней мере в отличие от твоего ника, мой ник тебя заинтересовал... а твой скучный... и про него как про мой ты такую чушь думаю не сможешь написать))... хотя не знаю, наскок хватит твоей фантазии. А вот Фриз сможет... :)

0

Может заодно ещё и молочка в бутылочке с соской для тебя прихватить?

0

Про мой НИК уже К.Чуковский все написал!
А твой меня совсем не интересует!

0

Ухты какие тут разборки...Бармалей, как дела?

0

Тебя это не касается, иди куда шла...

0

Меня касается многое. А че ты такой негативный то? Хочешь - поговорим, обсудим твои проблемы, может тогда хх.уйня выйдет из твоей головы.

0

Да, представь. Так как насчет того, чтобы поговорить о твоих проблемах?

0

У меня нету проблем, я спокоен как удафф.

0

По тебе не видно, поверь. Уж больно ты нервный.

0

Ты меня не видиш, так что кончай гнать.

0

Кончай грубить, тогда я кончу гнать.

0

А кто здесь грубит?Покажи мне его.

0

Ты в каком-то смысле нагрубил. Бармалей грубит. Ладно забей.
Ужас, че ты тут сидишь то?

0

Знаеш поговорку, "Любопытной Марьяне, на базаре по уши кое-чего оборвали"?

0

Вам не скучна?))... вижу что нет =____="......

0

Знаеш поговорку, "Любопытной Марьяне, на базаре по уши кое-чего оборвали"?
Знаю, но меня она не касается. Так ответь, че ты сидишь на форуме Симс 2. В игру же в основном девки играют.

Вайкес, мне скучно.

0

ты не права.... ну мой брат играет... ну короче все пацаны которых я знаю играют... хотя большинство из них ведут себя прям как дефки... =___="

0

Ты чё, намекаеш на то, что Бармалейчек того...этого?

0

Фриз, да и ты тож =)
Вайкес, ну для меня это странно, я сама не очень то симс люблю, я любительница жёстких игр.)

0

Тебе лучше не знать, мой котёнок.

0

Поделись со мной своими мыслями.

0

Мари, я тоже не очень люблю розовое и пушистое. Иногда на меня нагоняется легкий ветерок, и крышу бывает сносит) тогда я люблю над кем-нить поиздеваца)) в хорошем смысле. Без жестокости в этом мире бывает скучно. Кста я в симс редко стала играть... наверное надоело) или возраст) а может время... фиг его знает...
Фриз, я на счёт Бармалейчика не знаю, но ведёт он себя не по муржски!

0

Вот ещё чего удумал, шалунишка.

З.Ы. Это я Марьяше.

0

Вайкес, я вообще ни во что не играю сейчас.) Возраст, скорее всего.
Фриз, что-то ты запел...

0

и я Мари, кроме симса раз в неделю, ток в инете сижу... мне просто играть не во что. и желаний нету... это действительно возраст...
Фриз не только петь умеет, он ещё умеет кричать, и клянчить... правда Фризик?) Фризировщичег)

0

Фриз, не говори загадками.
Вайкес, это хорошо, пора выходить из компьютерного мира, да?)

0

А ты, не любиш загадки?Ах да, ты же моя любимая блондинка.

0

Мари, я согласна... из за компа не высыпаюсь нифига... думаю надо ещё больше сократить сроки пребывания пред монитором)

0

Сколько ты в день сидишь за компьютером, Вай?

0

Не волнуйся, Машуня.Я же не тороплю тебя...

0

ну.... примерно... в последнее время от 4 до 7 часов... раньше больше 8 сидела... а летом бывалю и по 2 дня подряд... =___="

0

Ооо... я пошла спать)) не хочу вам мешать))...

0

Да, чай-кофе...розовые фламинго...

0

Спокойной ночи Машунь, и тебе Фризеровщик))

0

Фриз, если вопрос ко мне, то я только с радостью. Погуляем на просторах интернета?

0

Ооо... я пошла спать)) не хочу вам мешать))...
Вайкес, какое тут мешать. Свидетель нам не помешает!)
Ладно, споки, Вайкес.

0

Я такие места знаю, где у тебя ушки в трубочки свернутся...и не только ушки.

0

Опять говоришь загадками? Ты же знаешь, как "твоя любимая блондинка" их не любит.

0

Тогда я выражусь прямо - тебе понравится.

0

Всё будет в шоколаде, кошечка моя.

0

Тогда, встретимся здесь же, в 9, завтра?

0

Девчонки, я фанатка симсов! Ответьте что-нибудь! Я здесь новенькая!

0

Ты может не заметила, но я тут раскучиваю кое-кого на свидание!

0

mihuil17
Тебя зовут Михаил и ты здесь новенькая?
Фриз, а сколько тебе лет то?)

0

Ты пришла отбить мою Машку?Так просто я её не отдам!

З.Ы. Я мужчинка в полном расцвете сил и энергии.

0

Фриз, ты не с теми соперничаешь.)

Так все-таки, сколько тебе лет?

0

Если я напишу, ты не будеш со мной встречатся...

0

Отметь галочкой возраст от 1-8, 9-12, 13-17, 18-20, 20 - и больше

0

Отметь галочкой возраст от 1-8, 9-12, 13-17, 18-20, 20 - и больше

0

Хм...ну главное, что ты не педофил. Только вот теперь получается я им являюсь.

0

Фух. Ну слава Богу. Давай, дитё, иди спать.

0

А ты мне сказку не расскажеш?Только не пошлую, а то я не усну?

0

Извини, не расскажу. Надо идти баиньки. Пока.

0

Вот, блин, такую вечеринку пропустил... :-)
а как некрасиво человека за глаза обсуждать... :-(
по поводу возраста:
ВайКеса - 15
Фриз - 16
Маша - 18
Я - 36
ну вот все расставили на свои места... И я не кому не грубил!!! Это был ответный шаг! Я, вообще, добрый!!! :-)
всем удачного дня! :-)))

0

Mihuil17 - Это имя моего папы, а меня зовут Наташа. Мне 13 лет.

0

Машенька, извени пожалуйста, приписал тебе лишний год... :-/
ВАЙКЕСА. Нехорошо так... сначала пишешь, что все игры создаются для людей, и что кто во что хочет, в то и играет... а теперь у тебя в СИМсов уже одни девочки играют... ай-яй-яй... Как быстро мнение меняется... хотя ВАМ ТИНЭЙДЖЕРАМ это свойственно... Я не обижаюсь... Хоть я и не ЛЕОПОЛЬД, но... "Давайте жить дружно!" :-)
Фриз. Во первых мужчины не плачут... иногда, расстраиваются..., а во вторых, что-то мне подсказывает, что сказочка тебе не поможет???!!!... :-)

0

Мне 12 лет. Freeze у тебя реально возраст 1-8?

0

Ага, Фриз у нас вундеркинд... в свои 2 годика столько ВОЛШЕБНЫХ слов знает... :-)

0

Машенька, извени пожалуйста, приписал тебе лишний год... :-/
Извеняю.)))

0

То есть тебе ,Маша, 17 лет? :-)

0

А меня можно просто называть Артём:-)

0

Учтём, Артём. Ты любитель Симс?

0

Маша, ты нравится играть в симсов?

0

Раньше. Сейчас у меня другие интересы.

0

А как ты сам, Артемка, думаешь, какие интересы могут быть у девушки с таким прекрасным именем в 17 лет???... :-)

0

Это я в свои 36 уже нагулялся, теперь вот с молодежью общаюсь... ладно не буду Вам мешать, пойду МОСТ ВАНТЕД помучаю... :-)

0

ВАЙКЕСА. Нехорошо так... сначала пишешь, что все игры создаются для людей, и что кто во что хочет, в то и играет... а теперь у тебя в СИМсов уже одни девочки играют... ай-яй-яй... Как быстро мнение меняется... хотя ВАМ ТИНЭЙДЖЕРАМ это свойственно... Я не обижаюсь... Хоть я и не ЛЕОПОЛЬД, но... "Давайте жить дружно!" :-)
Barmaley_1, я бы те щас сказала чё я думаю... Ну, во-первых, я не говорила, что играют именно девчонки. Следом я приписала, что парни иногда ведут себя как девчонки, дальше я бы хотела что бы ты в первую очередь жил дружно со своим "мышлением" ну или "зрением" И своё мнение я не меняю... Возможно я могу поменять мнение о каком либо объекте или его свойствах, или о каком-то человеке, но тогда я имела в виду всех людей, и то что возраст пол... короче не имеет значение для того что бы играть в симс, или в другие игры. Люди они люди в любом возрасте. А ты бяка, я не буду с тобой дружить. Сходи полечись к Касперскому, а потом приходи с цветочками… я может подумаю… +___+

0

АртЖоп, отвали от моей девушки!

0

Barmaley_1, если я и пойду куда-то то только вслед за тобой, а то дорожки-то я не знаю не ходила еще не разу, а ты видно ходил? И по поводу ТУПОГО ЧЕЛОВЕКА, я всего лишь ответила на вопрос. А ты не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются.:))))

0

Фриз, я к ней не пристаю!

0

Привет. А ты что тут делаешь?)

0

Зашел на твой профиль, посмотрел где ты бываешь и сюда попал :)

0

Ну ясно) как дела?) как торено ру?)

0

Нормально :) С Олегом помирилась?

0

помирилась)
но от его сайта тошнит) со всеми перессорилась, как ты мог видеть)

0

помирилась)
Это хорошо :)

0

Barmaley_1, так вышло) нехороший вирус захавал мой системный диск, а вместе с ним заодно и диск с файлами...неделю убила на восстановление... Не поверите, но симы восстановила полностью, по старым сэйвам. потерялась только последняя свадьба (т.е. минут 15 игры)

0

Диаболика.
Я тебе даже не сомневался! Ты же умничка!:)
лучше расскажи как ты после переустановки винды игруху запустила???...

0

Всем здрасти. Ребят я очень сильно извиняюсь, что прирываю вашу беседу и вобще что влезла не в тему, но очень надо. Кто знает дайте ссылку на скачивание Sims Castaway Stories. Зараннее признательна.

0

Pobeda, торентс...

Barmaley_1, запустила, кстати уже не первый раз. просто перед установкой сохраняла не одну папку с районом, а весь ИА Геймс. Потом, сразу после переустановки, не входя в игру, кидала папку на положенное место и програмкой для совмещения аддонов (реестр уже *** за эти годы) объединяла заново игры. И все собственна) игра прекрасно работает)

0

Диаболика.
Я все делал так-же. Вот только с совмещением аддонов - промах... спс за подсказочку!!! :-)
Не зря ты меня првораживаешь... Я знал, что ты САМАЯ УМНАЯ!!!... пусть и с плохим характером... :-)

0

не хочу огорчать вас, мальчики, но я никого не люблю) не умею

0

Фриз.
Насколько я помню, твоя девушка Машенька... Хотя после таких заявок...

Диаболика.
Сказки я читал в далеком детстве, так что на счет ЛЮБВИ даже не говорю... Просто ТЫ мне нравишься (в интеллектуальном аспекте, про другие ничего сказать не могу, я ведь тебя не видел...)! :-)

0

Машенька, а чего ты ожидала от 16-ти летнего разгильдяя???!!!... :-)

0

Barmaley_1. и едва ли увидишь))

Фриз, так тебе 16?)

0

Э, вы о чем?) Я такая же как и Фриз.) У самой десятки разных мальчиков.)

0

да Фриз, давно пора. А то говорят долгое скопление чакры в мозгу приводит к его разжижению... да...

0

И это, похоже, случилось с тобой...

0

А ты что, делал мне томографию мозга? О_о
PS: я слаба в медецине :)

0

Я делал оральное исследование твоей головы...

З.Ы. я тоже...

0

Когда это ты успел? о_О
ЗЫ: тогда, может сменим тему? =__="

0

Да вот на днях...

З.Ы. согласен

0

Понятно...
ЗЫ: о чём поговорим?

0

А мне понравилось...
З.Ы. давай о том, как бы мне поскорее захватить власть над этим форумом...а затем и над всем Миром?

0

О, НЕ БУДЕТ ЛИ ТАК ЛЮБЕЗЕН ДОБРОПОЧТЕННЫЙ ФРИЗ, ВЛАДЫКА ФОРУМА СИМС 2, СДЕЛАТЬ МЕНЯ СВОИМ ЗАМОМ???!!! :-)))))))))))))))))

0

Хорошо, только...мне понадобятся новые кеды, барабан и резиновая баба.

0

Увы, я тебя не помню) ты наверно этажом ошибся... ^_^
ЗЫ: Фриз, если хочешь иметь власть над всем миром, сначала обрети власть надо мной! О_О Сделаешь это до 00:00 воскресенья, я раскрою тебе секрет захвата человечества! ;)

0

Есть такая штука как подушка...
З.Ы. Жду тебя в 23:59 субботы на завалинке, покажу тебе свой цветочек аленький!

0

Я сплю без подушки.
ЗЫ: не, так не пойдёт)) придумай что-нибудь другое)

0

А ты не у себя дома.
ЗЫ: ты тупой? Я же сказала что-нить другое. Пока не соглашусь)) Вот если я не соглашусь на что-нибудь до 00:00 воскресенья, то секрет я не раскрою. Попробуй, уговори меня ;P

0

А кого это скрепёт?
З.Ы. Да.Давай тогда по-быстрому в уборной завтра в...10 вечера?

0

Меня. У меня решётки на окнах. Теоритически ты не мог проникнуть ко мне в комнату...
ЗЫ: Нет.

0

Твоя бабушка меня впустила.
З.Ы. У меня есть знакомый в клубе...Можно там!

0

Я живу не с бабушкой. Дебииил... =_="
ЗЫ: Нет.

0

Тогда как я там очутился...?
З.Ы. Ну давай хоть где!Я хочу завладеть этим форумом!

0

Вот и я тоже думаю, как? О_о
ЗЫ: я же предупреждала, меня не так просто убедить в чём-то, а уж уговорить на что-то... думай думай... на что тебе моск то? т.е. мозг...

0

Может у меня скрытые способности ниндзя?
З.Ы. Давай в переходе?Я по-быстрому)

0

Ага, а я тогда японская школьница...
ЗЫ: Нет.

0

Чё, правда чёли?0_о
З.Ы. Может просто пообнимаемся?

0

Нет... =___="
ЗЫ: с чево бы вдруг?

0

Обидно...
З.Ы. Тебе, я вижу, такое больше понравитсо)

0

Да, мне тоже...
ЗЫ: не совсем... нет... не понравицо)

0

А может я пришёл как Шурик?Типо засмотрелся=)
З.Ы. Может тебя просто поцеловать?

0

Ну да, да) я не такая не внимательная, и я не читаю по дороге) редко...
ЗЫ: Нет)

0

Но всёже бывает=)
З.Ы. Отшлёпать чтоли?(ну и желания у тебя)=)

0

Нет, не бывает.
ЗЫ: Нет.

0

А чё бывает?=)
З.Ы. Ну я уже незнаю что и делать...

0

Я же дома не одна, заметил бы кто-нить)
ЗЫ: сдаёшься?)

0

Ах...
ЗЫ: Даа... не думала что ты такой слабак. Мы всего час общаемся, а ты уже от меня устал.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ