на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Ваши семьи в Sims 2

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этой теме мы будем выставлять фотографии с симами которыми играем и писать их(симов) имена.

Вот моя семья в Симсе, это Рек и его жена Касандра:

а это их собачки, хаски, Нилма и Флеш:

Комментарии: 233
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

извените меня, я забыла показать его жену Касандру
вот она в рабочей форме:

0

Симпотненькие)))
А у меня 9 семей, которыми я играю О_о Я постараюсь выложить фотки самых симпотичных...

0

А где найти фотки, которые я в своем районе сделала?? Нигде не нашла, а показать оч хочется((((

0

Ice girl, ходи в Мои документы/The Sims 2/Neighborhoods и выбирай там свой район. 001 новосельск, 002 китежград, 003 веронавиль, короче, найдешь. а там ищи папку Storrytelling, все фотки там))

0

Валька
В том-то и дело! Я захожу туда, а там 001, 002, 003, а 004(где как раз мои фотки) НЕТУ!!! Чё делать, а?

0

От куда такая уверенность, что они в 004?
наверняка в другой папке (например 003) или произошло чудо!? :-)

0

Да не в одной папке их НЕТ!!!! Я там всё обрыла вообще НЕТУ!!!

0

Посмотрела еще раз. Папки 004 нигде нет. А в папках 001, 002, 003 нет папки Storytelling!!!

0

Ice girl, смотри просто в папке Storrytelling тогда, которая лежит в папке The Sims 2. Я там вчера кое-какие скрины обнаружила, которых раньше нигде не было =\

0

А вот щенки (уже взрослые) Нилмы и Флэша, Шэроу и Киба:


Всем уже знакомый Рэк, который рыбачет (рыбалка не удалась, он поймал все волишь башмак):

и ребёночек Касандры и Рэка, его зовут Сэид :):

0

Я смотрела в той папке, там тоже ничего!!!!!!!!

0

Ice girl
13.11.07
Storytelling (по нашенскому "Весёлые катринки") лежат в каждой папке 00х х=1..9 только при условии, что это страндартный город (сделаный разрабами) и/или город со своими фотками.
-> если их нет, то они по видимому стёрты,
предлагаю попробывать найти их поиском (например через F3)
"*.jpg"

0

УРА!!!!! Не зна. каким чудом, но папка 004 появилась на моем компе!!! Скоро выложу скринки))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя семья двух сестер блондинок:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Красивые :)
Вот Сэйд(уже в университети, ГСУ)и его подружка Нуар Шионо(в будущем Унда):

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот Нуар Шионо и Сэйд Унда:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Семья Браун: Эрик(работает в криминальной сфере Фальшивомонетчиком 1,064$) и Эрин(работает тоже в криминальной сфере Грабителем Банков 742$), их сыновья Колин(ученик Частной школы А+), Кевин(ученик Частной школы А+), Майкл(ученик Частной школы B+) и Мэттью(ученик Частной школы А), собака Долли(работает поводырем в сфере обслуживания 385$) =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Семья Белини: Арриго(работает Gamer'ом на должности Стратег в реальном времени 905$), Бьянка(у нее свой бизнес 5 ранга - Зоомагазин) и их котёнок Алесса

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Семья Мурашуми: Хикару(работает в сфере Кулинарии Соусье - повар, специализирующийся на приготовлении сосусов 754$) и Мичиро(работает тоже в сфере Кулинарии в роле официантки 242$), их дети: Мамору(помимо обычной школы, где он учится на A, он подрабатывает посудомойщиком за 63$), Сумире(помимо обычной школы, где она учится на A+, она подрабатывает в сфере Кулинарии клерком за 84$), Тихиро(учится в обычной школе на А+), Йошико(учится в обычной школе на В+), Мотоки(учится в обычной школе на А+), Рокуро(учится в обычной школе на В), Хотару(умеет ходить, говорить и пользоваться горшочком) и Такеши(забота младенца - это расти), песик Шо =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Семья Ивановы: Сергей и Наталия, близнецы Денис и Максим, малышка Яна, их собаки Джокер и Тера.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Семья Легран: Жан-Пьер и Сесиль, их дети: Тэо, Мишель, Николь и Кристиан =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Семья Митчел: Роберт и Элизабет, их дочери: Саманта, Робин и Меган

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не совсем семья, это сожители, скорее, с разными фамилиями. Живут они в одном доме по принципу объединения: дом для странных людей =))
Марсела Ликантроп - понятно, что она оборотень =))
Патрик Зомби - тоже все ясно
Владислав Дракула - вампир, как понятно
Роза Ростоман и её дочь Лилия Ростоман =)
Общий домашний любимец чёрная кошка Найти(ударение на "а", разумеется =)) от слова "night", а не от слова "находить", как решила моя подруга) =))))


Страная семейка неожиданно обновилась. Теперь здесь живет Bigfoot =) Мой сим с дуру пригласил его к себе в гости, оказалось, что он не очень-то и полезен в хозяйстве, поэтому Бигфут взял газету и нашел себе новое место жительства, там ему самое место, мне кажется =)) Правда, вот возникли трудности со спальней, никак не знала, куда же приткнуть для него кровать, ответ возник сам собой: он живет в палатке во дворе =)) он же из Озерного Края, самое то =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Цыганская семья Баро: Джанго и Есения, их дети: Годявир, Бахти, Сонакай, Кхамали, Каце и Шуко, пес Бар, кошка Муча

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Семья Родригез: Антонио Хосе и Ампаро, их дочки-двойняшки: Мария Исабель и Ремедиос, кот Мауро, кошка Амаранта

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Семья О'Нил: Шон, его жена Виола (НПС, я уже писала о ней в приколах и обсуждении Bon Voyage =) ), их дети Дилан и Моника, пес Джон, кошка Тони

0

Офигеть, ты когда успеваешь с ними играть? Отличные семьи!!!

0

Отличные семьи!!! Но болше все во мне понравилась семья Мурашуми :)

0

Slada
Спасибо огромное за одобрение, вообще, это еще не все мои семьи. Частично. =))) Когда успеваю играть.. ну как, по очереди, в зависимости от настроения =))) То в супер-современную семейку хочется поиграть, тогда иду к Браунам, а, если хочется "забыться", иду к Легран =) Так сказать, в век красивых платьев и острых башенных шпилей =)))) Так и играю по-тихоньку... они у меня уже давненько все. У каждой семьи своя история.. плавно движущаяся, которые я не ленюсь записывать в биографии и подписываю фотографии в альбомах, я медленно играю... =)

ELISAVET
Спасибо за похвалу! Мне твои скриншоты тоже очень понравились! У тебя семья быстрее моих развивается, ребенок уже вырос! В Университете уже! Здорово! У меня все неспешно так, пока одой семьей поиграешь, пока другой =)) А Японцы, да... это одна из моих любимых семеек, разве что я чересчур увлеклась детьми =) на данном этапе, подумываю старших бы уже в Унивеситет отправить =) И ты молодец, что создала такую тему! Жаль только... что мало кто откликнулся вывешивать свои скриншоты... =(( а так, классная задумка!!! =)))

0

Я ещё с вами . но скрины не могу выложить , т.к нэт тока на мобиле .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Turnip, ну вобще то я уже долго не играла толко на этой неделе продолжила играть,
они еще на 4 курсе, но скоро уже закончят Университет :)
Родители Сэйда(Рэк и Касандра) завели ещё одну собаку, порода хаски, её зовут Кин:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец-то!! Это Асия-мой прототип)) Пока она живет одна, но потом я покажу её будущего мужа))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Семья Дельта. Развитие событий в их жизни таково:Муж(не помню, как зовут) умирет. Но перед этим жена(Лола) Усыновляет еще ребеночка и рожает своего. В итоге: она ничего не умеет и остается одна с 4мя детьми и от богатства(они богатые очень) приходится отказаться.
Ведения моей игры похоже на Turnip, но только по национальностям я так не разделяю. Различие в том, что у каждой семьи своя история)

0

- Эти милые люди Кевин и Мэри-Джейн Паркер. Они уже старые, а этот подросток, Шон, сын Мэри-Джейн. Она изменила мужу с директором школы. Дело пахло разводом, но всё обошлось и они до сих пор вместе.

- Это старшая дочь Кевина и Мэри-Джейн...Сюзанна. Сюзанна считает что она не создана для семейной жизни. Она каждый день меняет мужчин. Но всё-таки она побыла замужем совсем недолго, но из-за частых измен мужу их брак был разорван. От мужа кстати родила сына. Но о маленьком сыне не заботилась и её лишили родительский прав. После этого..её жизнь перевернулась...

- Это младшая дочь Паркеров. Фионна, её муж Дарен. Их общая, маленькая дочурка Лилиана, и двое детей-подростков Дарена от первого брака с Ниной Кальенте...Ребят зовут Ник и Кенди.

0

Вот еще одна семья...

- Это Хелен и Хиларио Пенъялвер. Они богатые люди.

- Их старший сын - Фабио.

- И красавица дочка - Матильда.

- Матильда влюблена в Адольфо. Адольфо не богат. Что очень не нравится матери Матильды.

- Тут появляется Мануель...Он же очень богат и влиятелен. Он сразу же влюбляется в Матильду. Она ему не может ответить взаимностью.

- Матильда не хочет выходить замуж за Мануеля. Но мать настаивает. Тем временем Мануель не подозревает что сердце Матильды принадлежит другому.

- Матильда в тайне от мужа встречается с Адольфо.
У меня уже тут многое произошло. Мануель чуть не погиб, Матильда спасла его от Смерти. После этого отношения у них изменились. Матильда полюбила Мануеля. А Адольфо страдает. Мануель застукал Матильду и Адольфо. Дело чуть не дошло до развода...Страсти накаляются. Но щас у Мати и Мануеля подрастает сын.))))
Семья Паркер и семья Мати- мои самые любимые. Спасибо за внимание.))

0

Ice girl
Ух ты! Здорово. В свой прототип играешь... я как-то еще не рискнула создать себя... мне как-то не улыбается умереть =)) на данном этапе... даже в игре... или ты все время будешь пить эликсир?
А так, здорово, что у тебя есть в игре свои истории!!! А ты детей им создаешь сразу? У меня они их сами рожают и растят с младенчества,я создаю только родителей и редко животных - чаще они едут за ними в магазин.

Maria Latore
Настоящие сериалы! Ты молодец! =))) Очень здорово! Семья Паркер мне особенно понравилась! =)

0

Ice girl, хорошие семьи, мне понравились, особено Асия :)

Maria Latore, да...настоящие сериалы, молодец :)

0

Пасиб всем! Я потом еще покажу)

0

Maria Latore, красивые симы)) ты без downloads играешь, да?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня появилась новая семья, которую захотелось показать. Фамилия у них Санта =) Клаус и Мэри старички, но у них 6 усыновленных детей, которым я дала странные имена: Прэзент, Дэшер, Прэнсер, Снегурочка, Снежинка и Бликсем. Мальчиков зовут как оленей Санты =) У них еще пес Рудольф и кошка Ёлка =) Наверное, просто приближаются новогодние праздники, поэтому эта семейка и появилась в моем городке, я вдохновилась украшенными к праздникам витринами магазинов! =)))

0

Такой тёплый дом и милая семья.)

0

Turnip, прикольно :)

Сэйд и Нуар, уже закончили ГСУ, периехали к отсу и матери Сэйда.Вся семья(Рэк, Касандра, Сэйд, Нуар, Киба, Шероу, Кин)периехала в новый дом :)
У Кин родились щенки, Анко(самка) и Эбису(самец), Эбису я продала, а Анко я оставила, она уже выросла.
Нуар открыла свой бизнес, продаёт игрушки, всё идёт на УРА :), ещё она родила мальчика(опять мальчик Х( ), я его назвала Зэк.
Нуар-
Сэйд-
Потом покажу дом, Зэка, Анко, Рэка(он уже постарел) и Касандру(она тоже постарела)
Стали старыми Киба и его сестра Шэроу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нуар-

Сэйд-

забыла показать :Р

0

Зэк и его мать, Нуар-

Касандра-

Рэк-

Дом-

Сэйд-


Шэроу умерла :*(

0

Никто не вечен...
Седня выложу еще фотки, совершенно случайно нашла эту семью в одной из игре Симс, правда не помню в какой...толи Петс, толе Гламур...хз.) Но выложу.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ах да...Вот этот подросток Саманта Готика. Приемная дочь Касандры и Дона Латарио. У этой девочки погибли родители. Кассандра и Дон тоже погибли и она росла и растет с Александром Готика. Он ее дядя. По моему сюжету, ранее знакомый нам Ник влюбится в нее в коледже, а она будет любить другого. В конце концов она выйдет замуж за Ника, но тайна будет любить другого. Ник их застукает в тот момент, когда она его уже будет любить и просто захочет порвать со своим бывшем возлюбленным. Они будут в ссоре долгое время, Саманта одна юудет растить их с Ником сына. Но в конце концов они будут вместе. Ах да...у Ника за это время появится ребенок от одной стервочки.)

- Вот собсна Саманта в подростковом возрасте.

0

Всем спасибо! =))) За одобрение семьи Санта Клауса. Мне сейчас в наградах за повышение по карьерной лестнице кошки дали зелёную кошачью шерсть! И я думаю перекрасить их кошку Ёлку в правильный цвет =)))

ELISAVET
Не расстраивайся...а у Шэроу были щенки? Если да, то её жизнь на самом деле продолжается в них...
Прикольные сриншоты! Мне нравится платье у Нуар =)

Maria Latore
Это из старых сохраненных сейвов? Я всегда их удаляю, наверное, я зря это делала =) Прикольно!!! Ты уже придумала для Саманты судьбу, хотя она еще и не выросла. А Александр Готика не женат? Не планируешь создать ему семью? Я сейчас тоже начала делать вроде "сериала", потом выложу, если кому-то будет интересно.

0

Turnip, нет у Шэроу не было щенков, я не расстраиваюсь, она умерла от старости
Спосибо за похвалу :)

Киба тоже умер(от старости) :( вот его привидение-

У Нуар родилась девочка(наконец-то), её зовут Харэис-

Зэк вырос-

Нуар купила ещё одну собаку, его зовут Хидан, порода хаски, прикольный да-

0

А Александр Готика не женат? Не планируешь создать ему семью?
Ух не знаю, не знаю.он пока тоже подросток, но в отличие от Саманты он не пойдет в коледж. Хотя это его мечта. Но у него жизнь будет неудачной.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- Вот кстати биологические родители Саманты.

0

Как я и обещала, выкладываю еще одну семью, которую нашла на днях в папках.) Играла этой семьей полгода назад. Это очередной сериал. Всё началось с двух семей. Богатой и бедной. В бедной жила семья ****** жила мама, папа и маленькая девочка Мария. А в богатой $$$$$$ семье жила мама, папа, мальчик Нико и девочка Элиза. Время шло. Мария, Нико и Элиза выросли. У Марии родители погибли. И девочка будучи подростком переехала к семье $$$$$$ в качестве служанки. С Ником она не ладила, он её подкалывал. Но в глубине души ессесно он ей нравился, а он влюбился в нее с первого взгляда, но т.к. ему предназначено уже было жениться на Элизе, он пытался разлюбить Марию. Вот несколько фоток. Если хотите посмотреть больше, прошу в мою галерею.)

- Очередной подкол Нико, который очень обидел Марию.


- Девушка в мини юбке это Элиза. Застукала Марию и Нико. Она видет в Марии соперницу.

- Элиза и мать Нико. Коварные планы.

- Но в конце сериала, всё будет именно так.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Перекрасила кошку в Новогодней семье =) Зеленая шерстка, светло-зеленые звезды =)


Теперь мы выглядим так

0

Посмотрела на твою кошку, и сразу настроение поднялось. Пипец.)

0

Maria Latore
Ну, так это же классно! =))))
Мне твои сериалы тоже очень нравятся!
Только жалко Александра Готику... что ж ему такая седьба неудачная выделилась... в Универ не пойдет, жениться тоже не будет? Помрет вредным, старым, одиноким и ужасно богатым? Бррр... или ты собралась ставить на нем эксперименты? =))

Кстати, уважаемые люди, у меня есть небольшое предложение, давайте еще писать про наши семьи, кто кем работает, на какой стадии карьерной лестницы находится. На какие оценки учатся дети и тому подобное. Мне бы вот было очень интересно все это узнать. Конечно, с позволения ELISAVET, ведь это твоя тема. Что скажете?

0

Turnip, хорошия затея, думаю другим тоже понравитса :)

Maria Latore, мне понравилась эта семья, прикольно :)

Хм...
Нуар не работает, у неё свой бизнес, игрушки продаёт.
Сэйд работает...не помню кем, но помню что в области спорта.
Касандра работает...ну кароче, там что-то с играми связано.
Рэк безроботный.
Кин, Анко и Хидан, не помню кем работают :Р

0

Не. Александр уже обручился с Мидоу. Помните такую японку? Я его все-таки решила отправить в колледж, но думаю он с Мидоу скоро его покинет.

0

Maria Latore
Да, помню такую! =) Ну, значит, его жизнь все-таки развивается.

А вот мой сериал... я все же его завершила


Два друга-ученых Donald Green (Дональд Грин) и Henry Strange(Генри Стрэндж(Чудной)) жили вместе и тихо занимались своей научной деятельностью.


Только вот оказалось, что долгое смотрение в телескоп по ночам приводит к похищению инопланетянами. И соответствующим последствиям...


А вот и они... последствия =) Так как вдвоем в любой проблеме проще - Дональд и Генри решают растить своих детей, не обращая внимания на предрассудки и переговоры соседей. У Дональда родилась девочка и он назвал её Celeste (Селеста), что в переводе означает "Небесная". Генри же называет своего сына Alien(Эйлиен) - по-просту "Пришелец".


Детки подрастали и радовали своих непутевых родителей, которые продолжили свои научные изыскания.


Но в дом пришла беда: Дональд умирает от удара молнии. Селеста мала, и ей еще не оценить ту потерю, которая произошла.


Но Генри решает отважно растить обоих детей один в память о своем лучшем друге.


Наконец, Эйлиен и Селеста становятся подростками.


И вот пришло время для Генри расстаться с детьми - они уезжают в Университет. Генри целиком уходит в работу.


А в Университете другая жизнь... Первая любовь... и... первое разочарование...


Горькая обида и драка...


Но, главное - это вовремя понять, кто на самом деле тебе нужен... и, может, за настоящими чувствами не надо ходить далеко... особенно, когда вы с этим человеком так похожи... Эйлиен и Селеста влюбляются друг в друга...


Жизнь и учеба бежит незаметно... и теперь уже получены дипломы - и вот он, такой долгожданный Выпуск!!!


Эйлиен и Селеста возвращаются в родительский дом и застают Генри при смерти... а казалось, что только вчера он приезжал к ним в Университет погостить, и они так весело проводили время всей семьей... но Генри прожил долгую, счастливую жизнь... никто не вечен...


Эйлиен Стрэндж и Селеста Грин женятся и остаются жить в доме, построенном их родителями. У них рождают дети: дочь Galaxy Strange (Гэлэкси -Галактика), сын Asteroid Strange (Эстеройд - Астероид), и малышы: Meteorite Strange (Митиэрайт - Метеорит) и Star Strange (Стар - Звезда). Эйлиен поднимается по Инопланетной карьере - и сейчас занимает ступень Сим в Чёрном. =) Селеста же выбрала Паронормальную карьеру. В клетке сидит их попугайчик по имени Планета =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А еще мне кажется, что Селеста очень симпатичный инопланетянин (в общем не то, что её муж Эйлиен)


pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жаль, что ни один из её детей не похож на нее полностью, хотя, в общем-то они тоже ничего =) Она их сильно подправила =)

0

Turnip
Ну Эйлиен тоже в своем инопланетянском виде весьма и весьма привлекателен.)) Зачот.)

0

Вернемся к семье Паркер.

- на этой фотографии Сюзанна Паркер и её бывшим и нынешний муж. Она решила за него снова выйти замуж. Но остались прошлые обиды.

- но они решили сжечь прошлые обыди и начать все с нуля.

- им также вернули ребенка, которого забрали ранее.

- на этой фотке изображен Ник уже в универе, который только что порвал связи с Мидоу. НА заднем плане его сестра Кенди и повзравслевшая Саманта.
- а вот и Саманта. Ник уже начинает в нее влюблятся. Ну еще бы. Она просто конфетка, но ее сердце принадлежит Шону, сыну Мэри-Джейн Паркер.
- ну а это наш любимый Александр и Мидоу Готика, которые поженились у меня тока вчера. У них уже родился маленький сын, которого я назвала Мортимером.
Надеюсь я вас не сильно достала.))

0

Классные у вас истории. Жаль только что мне лень такое придумывать. Я играю себе и играю... ))) С читами )))

0

Да я тоже читерю.)) Раньше играла без, а последние полгода с читами.

0

Я сначала играла без читов, затем с читами, потом опять без читов... Потом опять с читами... Сейчас скачала Бон Вояж - опять читю ))

0

Maria Latore
Достала? Да, что ты такое говоришь! =)) Мне вот интересно! Для того тема и создана - чтобы делиться с людьми =)
Классная история. А как Сюзанне удалось вернуть ребенка? Их же не дают, вроде, усыновлять, если у тебя уже забирали младенца,
разве нет? Мне удавалось только усыновить другой семьей ребенка соседей, у которых его отобрали, к примеру.
И как там дела у Александра, Мидоу и нового Мортимера Готика? =)

Angel_Trent
На самом деле все это придумывается уже по ходу само. Ты же все равно создаешь сама семьи, у них рождаются дети, симов увольняют,
они борятся за свою карьеру, что-то учат, иногда с ними происходят неприятности, там, удар молнии или они попадают под град, или их
обворовывают =) Я вот просто решила создать изначально инопланетную семью, и еще не знала, как все выйдет. Я и не думала, что
Дональд умрет, к примеру... так вышло... c'est la vie... как говорится. Главное - не забыть сделать скриншоты. А так у каждой семьи
своя история, у некоторых захватывающая, а некоторые живут себе тихо-мирно.

0

Turnip
Ну я посмотрю как у меня развиваться будет. Может тоже кину :)

0

Помните семью Унда?

Зэк уже вырос-

Харэис тоже-

А Нуар и Сэид отправились в путешествие, в Озерный край :)

И ещё я сделала одну семью :), семью Хоши(хоши-звезда), эльфийка Маи, енот(кошка)Тики-тави, лиса(собака)Наири-

0

А как Сюзанне удалось вернуть ребенка?
В детдом позвонил отец ребенка. Не у него отняли, а у матери. И им вернули их же сына.)
И как там дела у Александра, Мидоу и нового Мортимера Готика? =)
Все хорошо. Александр сейчас движется к цели стать сумашедшим ученым, Мидоу сидит с маленьким сыном. Сын очень похож на отца. Но по характеру он не будет таким как он, тоесть его цель будет стать бездельником. Я ему уже всю жизнь придумала и даже знаю какая жена у него будет.)

0

ELISAVET
Классные скриншоты =) Прикольная эльфийка =)

Maria Latore
Здорово! =) Ждем продолжения.

Всех с наступающим! =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Turnip, Спасибо

Maria Latore, Круто :) ждём продолжения :)

Всех с наступающим Новым Годом

0

Привет всем! Я тоже решила показать свои снимки моих любимых симов, правда я покажу их немного позднее. Я играю стандартными симами, которые ходят по окрестностям и знакомятся с тобой. Что - бы играть с ними я ввожу всякие коды, и беру их под свою опеку. Я возможно покажу их завтра. Всех поздравляю с прошедшим Новым Годом!

0

Откопала тут одних, старых, уже не помню, как их звать)
http://i006.radikal.ru/0801/f8/ce6bf8ba5b02.jpg

0

Ну главное, что известна фамилия!!!
А что новых нет у тебя?

0

Maria Latore
Есть вроде как)) Но только старых, которые уже давно удалились... А новых ещё не сфоткала)

0

И мне интересно! =) Если можно!

0

Вот фото моей "странной семьи"
фото

0

У меня есть история))

Порявилась как - то в городе молодая девушка, в модном прикиде, по которому сразу угадывалось наличие денег на счету в банке. Ванесса(а так ее и звали) купила себе небольшой домик и нанялась на работу Искателя Приключений. Имея научный склад ума ей хотелось опровергнуть любую несураздицу или убедиться в своей неправоте. Перед тем как начать работать Ванесса решила отдохнуть и заказала турпоездку на Твикки Айленд. Летели дни, девушка излазила весь остров и открыла все его тайны. Захотелось чего - то спокойного, расслабляющего... И Ванесса решила наведаться к массажисту. Себя в услужение ей предложил рыжеволосый страшноватенький массажист Брэдли. Свободных мест не было, а посему девушка нехотя, но легла на массажный столик. Паренек оказался богом массажа, не меньше. Ванесса не могла упустить такой шанс и кукла Вуду, подаренная местным аборигеном, была ключом к Извечному Массажному Блаженству. Одного лишь не учла неудачливая вудуистка: кукла может работать в двух направлениях. Как говориться, пришла пора - она влюбилась. Закончились каникулы, Ванесса вернулась в свой домик. Память о массажисте поистерлась и все было хорошо,пока беда не постучала в двери. Излишне инициативную работницу уволили с поста заместителя посла. Она плакала не переставая, попыталась совершить самоубийство путем купания в грозу, но все было напрасно. И тут вспомнился простак Брэдли. Захотелось кому - то пожаловаться, поплакать на мужском плече... Ванесса набрала номер массажиста и пригласила его в гости. Слово за словом, и пара очутилась в шикарной ванне,занимаясь далеко не плаваньем. Счастливая и уставшая Ванесса распрощалась с Брэдли и ушла спать. Вскоре она поняла, что беременна. Девушка была уверенна, что ниразу не пропустила курс таблеток, но, пошарив в шкавчике обнаружила упаковку гормонов, которые ей когда - то прописал доктор. Не надо быть гением, что бы понять - в тот злосчастный день она приняла не те таблетки. Вопрос аборта не стоял и Ванесса принялась обустраивать детскую. Пролетели девять месяцев и в один из первых дней зимы девушка родила симпатичного малыша.

Уф, пока все. Бред, я знаю ))

0

Warf
Прикольно! Выглядит как настоящая рок-группа!!!

Angel_Trent
Почему же бред, по-моему, очень неплохо. =) Разве что, мы тут не просто пишем о симах, мы вывешиваем их фотографии.
Так что мне бы было интересно увидеть скриншоты из жизни Ванессы, Брэдли и их малыша.

0

Warf, прикольно :) как рок-група выглядит!

Angel_Trent, почему бред, мне очень понравилось :).Хотелось бы увидеть скриншоты Ванессы, Брэдли и их малыша :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надеюсь, я вам еще не надоела со своими семьями


Семья МакДугал: Джейк(работает в полиции Смотрителем Парковок 75$) и Джоанна (работает в сфере образования учителем для замены 86$) уже дедушка и бабушка. Их сын Джеймс(работает в полиции нравов 686$) и его жена Джулия(работает учителем старших классов в сфере образования 754$). Дети Дженнифер(учится в обычной школе на 4+), Джейсон(учится в обычной школе на 3+) и малыш Джеффри(умеет ходить и говорить). Их пес Джек(работает в охране и достиг высшей ступени Pet Corps, что, как я понимаю некий корпус - объединение животных-охранников 670$), кошка Джейн(работает в сфере шоубизнеса дублером-каскадером 446$) и кот Джим(работает в сфере обслуживания поводырем 385$). Ну, еще в семье живут два попугая Джози и Джош, но на фото их нет. Все они живут на большой ферме. Все взрослые имеют золотой талант садоводства, у Дженнифер он серебряный, а у Джейсона бронзовый, они все свободное время копаются и роются в грядках. =)

0

Turnip, Не надоела? Ты что, конечно, ты не надоела. Прикольная семья, мне понравилась, особено их пёс Джек :). Помню у нас тоже был пёс и его звали Джек :)

0

Я знаю, но Ванесса у меня припасена для мисс Симс и я ее прячу. Но если очень хотите, я сделаю пару - тройку скринов ))

0

Angel Trent, прячеш? Ты же её, так и так, покажеш на конкурсе "Мисс Симс 2"

0

ELISAVET
Cпасибо =)

Angel_Trent
Не волнуйся, никто же её не украдет, будь уверена! =) Нам просто интересно на нее взглянуть! Очень ждем скринов =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ELISAVET
Авось кто сглазит)))

Turnip
Ладно, пошла делать скрины))


Воть. У меня скрины друг на дружку перезаписываются, почему - то. Сохранился только этот :/

0

ELISAVET
Нет, это я, просто, шучу. Хотелось устроить сюрприз и не показывать симок до начала конкурса. Сюрприз непонятно для кого ))) Не обращай внимания :)
Глаза миндалевыдные,а в удалении, когда симы стоят они все у меня на косоглазых похожи xD

0

Все равно, она страная :\

0

Максимовские текстуры не принимают такой разрез глаз, слушком удлиненные и широкие. но мну нравится.

0

Прикольная =) во всяком случае, она точно не похожа на штампованных, вроде моих, симов, что делает ей плюс.
А кто у них родился? Мальчик или девочка? как назвали? =)
Да.. и скриншоты у тебя друг на друга перезаписываются только в папке Storytelling, которая в папке The Sims 2 cразу. То есть в списке с заглавными папками
вместе с папками Cameras, Collections, Downloads и т. д. А ты попробуй зайти в папку Neighborhoods(Соседства), там будут еще папочки со странными
названиями вроде N001, G001 и так далее. Это папки существующих в игре районов. В каждой такой папке лежат еще папочки, среди которых тоже есть папка
с названием Storytelling, зайди в них и посмотри, какие там скрины. Как только ты найдешь папку своего района, в Storytelling должны лежать все твои снэпшоты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Turnip
Спасибо )) Я просто давно не играла, уже забыла как и что )) Мальчик родился. Парня назвали Геррит. Она у меня с голландскими корнями))

Вот еще фотка, вблизи) Она у меня пока - венец симского творения )) Есть, правда, еще штук 5, но эта - самая самая, имхо.

0

Это целый костюм. На ModTheSims выудила нечаянно. А он весь такой атласный... Проффесионально сделан, короче) Я его и скачала)

0

Angel Trent, Молодец :) А кем Ванесса теперь работает?

0

Свободный хужодник. Но хочет "обработать" карьеру вора.)

0

У моего семейства фамалия Ларсен. Они живут в Центре(Даунтаун), в недорогом маленьком домике за 13000$. За 15 дней совместной жизни они зараотали всего 7500$. У главы семейства Джека стремление к богатству. Джек работает в карьере ВОР, и достиг педпоследней ступени КОНТРАБАНДИСТ.Его жена Джен раньше была домохозяйкой, но я решила что в семье маловато денег и отправила её работать в карьере НАУКА. Она на второй ступеньке карьеры(ЛАБОРАНТ). После недели совместной жизни у них родилась Линда. Сейчас Линда школьник. Она и её отец хотел чтобы Линда поступила в часную школу ,НО УПРЯМЫЙ КОЗЁЛ-ДИРЕКТОР НЕ ХОТЕЛ ОБЩАТЬСЯ, И ПОЭТОМУ ЕЁ РОДИТЕЛИ НЕ ДОБОАЛИ 15 ОЧКОВ!!! Также у них в начале было 2 собаки, но птом они расплодились и их стало сначало 3, а потом 5. Первой родился Дин, второй Эрни,а последней Джинни(слава богу, я так хотела девочку). От матери им достался только хвост:))))))))))))).







И еще маленький вопос: что значит PIX рядом с моим ником:))))))))?

0

Ой!Сейчас подпишу фотографии:1)вся семья в начале игры.2)слева на право:первенец Дин, мать Лилу,отец Даймон.3) Отец семейства Джек и его взрослая дочь Линда.4)извините,фотография повторилась:).5)Джинни(родилась третья).6)Эрни-второй.7)Лилу после первых родов.

0

LaiSSSerg
PIX - это награда... за то, что ты загрузила картинки =))) И она ненадолго. Ты можешь посмотреть в своем профиле, сколько она у тебя будет. По-моему, она на 1 день.
Хорошая семья. А собаки у тебя не работают? =)

У тебя день рождения? =)) Поздравляю!!! =))))) Всего тебе самого замечательного! Расти большой умницей!

0

LaiSSSerg, у тебя день рожденья? :) Поздравляю:) Желаю всего самово хорошего!
Хорошая семья :)

Меня не было 2 дня потому что с компом случилась какая-та фигня :Р

0

Turnip, ELIZAVET, спасибо за поздравления! :*:). Turnip, собаки работают. Сегодня играла(только что) и у меня выросли Джинни и Эрни. Потом я подселила собаку Дину, чтобы скрестить её с Дином и проводить эксперементы с разными породами собак. Так собак стало шестеро. Потом попыталась подселить еще Сириуса чтобы скрестить его с Джинни, но игра мне выдала что подселить питомца не возможно,потому-что участок станет перенаселенным!СВОЛОЧИ!!!:)

0

Ужас!!!! Симс нужно сново устанавливать, всё нужно делать по ногому, начинать с нуля!!! Почему, это случилось имено со мной?!!

0

Вот ещё одно моё семейство ВАМПИРОВ:)))))))))))).

Это Рен Генуске.

Это жене Рена(не помню как зовут:(((((((((().

Вот семейство Роузен.

Это Ники Роузен(имена этой семейки я взяла из мултика 6teen на 2*2:))))))))))))))))).

Это муж Ники-Джоси.
А это их коты:

Джастин,

Кейтлин и...

...попугай Дирк.Детей пока нет, но будут(гарантирую:)))))))))))))))))))))))))))))))))))).

0

Извините,мужа Джонси зовут. ЧЕРТОВА БУКВА НЕ ПРОПЕЧАТАЛАСЬ!!!

0

Turnip

семьи у тебя супер!!! а ты какую литературу смотришь?? у тебя они одеты так все стилизованно и имена подобраны))

0

ELISAVET
Не расстраивайся. Это не только с тобой одной происходит. Для этого советую упаковывать свои семьи вместе с домом и переносить на флешку там,
допустим, или на диск. А потом, заново устанавливая игру - распаковывать их. Хотя, сама я тоже миллиард раз уже начинала свой многонациональный
мир Симс, и в итоге что-нибудь да обвалится =)))

LaiSSSerg
Хорошие семьи. Мне понравились твои вампиры очень. Жаль только, нет имени для девушки =)))

Морская
Спасибо большое за одобрение!

Ну, литературу... думаю, что английские и американские имена известны всем и в больших количествах... лично я их беру, как и многие, из фильмов,
мультиков и, конечно, из своей жизни. Раньше мы очень много переезжали, так что имен я наслушалась всяких разных =) Что касается там испанцев, то
я просто люблю книги Габриэля Гарсия Маркеса, Лауры Эскивель... там полно испанских имен =) Плюс ко всему я, вообще, люблю Испанию и её культуру,
и у меня там есть друзья. Ну вот, Антонио Хосе и Мария Исабель это, например, имена их местных певцов, у нас они не известны. У нас же в России тоже полно
исполнителей, о которых за рубежом и не знают =) Франция - в детстве учила французский, просто взяла имена, которые слышала и попадались мне в
учебниках и рассказах =) Вот японские имена я беру из мультиков, я очень люблю аниме =) Вообще, японские имена очень красивые, и у всех них
есть перевод, Хотару - это "светлячок", Йошико - "хороший ребенок", Такеши - "храбрый", Хикару - "свет" и так далее. Про цыганские имена мне рассказал
папа, они тоже все переводятся или являются отображение какого-то обычного имени, например, Джанго - это просто Иван по-нашему, а вот
Сонакай - это "Золотце", Каце - котёнок =) А Кхамали - это "рыженькая", и сразу видно по фото, кому это имя принадлежит, там одна рыжая девочка.
Для инопланетян имена я сама придумала, именами послужили небесные объекты, ну а, Эйлиен похож на существующее имя Элан, а Селеста - есть,
вообще, такое имя, просто я знала, как оно переводится =) Семья МакДугал у меня на ферме живет, и я решила, что все их имена будут начинаться
на J(Дж), ну, так мне захотелось, не могу объяснить =)) Что касается одежды, то ясно, что японцы ходят в кимоно. А так, я просто решила, что
Франция ассоциируется у меня с замками и подвигами, вот и нарядила их в такую одежду. =) По личным ассоциациям. Да и просто, наряжая мужа
в джинсы - не хочется его жену одевать в дамское платье 19 века =) Вместе как-то не очень смотрится =) При этом я же не попыталась нарядить
русских в кокошник =) С нарядами - все относительно.

0

Turnip, я так сделала, скоро буду проверять :)

LaiSSSerg, прикольные семьи, мне понравилась Ники Роузен :)

0

Всем спасибо за одобрение:).

0

Нуар и Касандра изменили свою внешность

Нуар, периделала свой игрушечный магазин на спа-салон :)(думаю сделать ресторан :Р)

0

Классные у вас семьи!
Turnip, а у тебя еще и скрины просто класс!! =)

0

Валька
Спасибо, но мои куклы вполне стандартны...
А твои-то симы - это просто шедевры!!!! Я видела их в твоей теме "Я, ты, он и она в сим-мире)))", и я в восторге!
Нет слов - одни эмоции! Ты the best! =)
(Я жду-не дождусь Мисс Симс2, если ты будешь участвовать)
Может, побалуешь нас и тут скринами своих семеек? очень интересно, как у тебя выглядят дети!
Пожалуйста =))))

0

Turnip, спасибо тебе огромное, очень приятно читать)))
но я не the best, это же так просто и таких симов делают совершенно все))))
детей выложу, обязательно.
Но чуть позже, пока немного клинит домашний комп, тот, где стоят симы.

0

Позже выложу фотографии ещё одной моей семейке:)

0

Позже выложу фотографии ещё одной моей семейке:)

0

Валька
М, а я даже не представляю, как можно сделать на себя кого-то похожим =) у меня не выходит =)
Так что не прибедняйся! =))))))))
Как жаль... надеюсь, комп все же расклинит! Очень жду =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя главная симья )) Дети не от НЛО а мои собственные!

0

Kirill4ik, прикольное семейство:). Делал с помощью кода boolprop testingcheats..., да?

0

Kirill4ik, прикольное семейство:). Делал с помощью кода boolprop testingcheats..., да?

0

Нееть) дети от Лолы Незамужних родились, без кодов.
Там разработчиками в Китежграде(Strangetown) уже создана семья с двумя инопланетянами женского пола.
Я их поселил, купил им телефон и компьютер. Потом познакомился в чате с Лолой т.к. когда
она так приходила знакомится меня дома небыло. Ну потом мы поженились, всё такое и та-да! :)

0

Не могу выложить скрины :((((

0

Kirill4ik
Здорово =))) Зелёные детишки =) Хорошая семья! А чем они занимаются? Родители работают?
У меня тоже есть свои зелёные ребятишки, рожденные от "земных" родителей, только вот их зелёные родители - сами от инопланетянина
и человека =)
Хотя, насколько я помню, Лола - тоже дочь инопланетянена и одного из жителей района.

0

Работает только Мама Лола т.к. у неё стоит стремление к богатству а Папик(ясно что я его назвал Кирилл:)) )
работал до тех пор пока дети, Кирилл и Кира :) (я им дал такие имена на тот случай если Папа всё таки помрёт)
не начали ходить в школу, хотя надо было раньше увольнятся т.к. если оба родителя работают плюс ещё растят
младенцев жизнь превращается в кошмар. Занимаются у меня все симы которыми я играю, в основном накоплением
очков на "элексир жизни" эта семья уже накопила на две штуки.

0

У меня семья Пылеевы. Дмитрий и Ирина и их дочери Катерина(будет готом:) ) и Ольга( поп-са+романтика, как в папиных дочках Маша и Даша:)

0

Скриншоты от ELISAVET (выкладываю я в связи с техническими неполадками у автора) - поэтому все вопросы, кто это,
как их зовут и что они - к автору =)








0

LaiSSSerg
Очень бы хотелось увидеть фото! =)))

0

Это семья Унда. Девушка-Нуар, старуха-Касандра, старик-Рэк, девочка-Харэис(она уже выросла и поменяла внешность) и попугай Корнур.
Всё семейство Унда периехало в новый дом, Нуар покончила с бизнесом и купила попугая.

0

А у меня скриншоты не сохраняются, только два последних. никто не знает в чем тут дело?

0

Allax007, посмотри в папке Neighboehoods(Соседства), там найди свой район(N001, G001 и так далее), там есть папка Storytelling, там все твои скрины.

0

Allax007
Да, я уже писала в этой же теме выше, в чем дело...
для тех, кто в танке: скриншоты у тебя друг на друга перезаписываются только в папке Storytelling, которая в папке The Sims 2 cразу. То есть в списке с заглавными папками
вместе с папками Cameras, Collections, Downloads и т. д. А ты попробуй зайти в папку Neighborhoods(Соседства), там будут еще папочки со странными
названиями вроде N001, G001 и так далее. Это папки существующих в игре районов. В каждой такой папке лежат еще папочки, среди которых тоже есть папка
с названием Storytelling, зайди в них и посмотри, какие там скрины. Как только ты найдешь папку своего района, в Storytelling должны лежать все твои снэпшоты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скриншот от ELISAVET
Это Сэйд

0

Спасибо!!-нашла теперьА то для конкурса нафоткала, а там ниче нет .

0

Обращаю ваше внимание, данная тема была полностью отредактирована мной, и в дальнейшем убедительная просьба:
1. Грамотно оформлять ссылки на изображения. Тег нужно начинать с новой строки, а не на одной с текстом! Это приводит к растяжению страницы.
2. Не давать ссылку на полноразмерное изображение. Настоятельно рекомендую пользоваться уменьшенным изображением-ссылкой!. Это приводит к большому растяжению страницы, к тому же большие изображения сказываются на скорости загрузки. ELISAVET, это в особенности к тебе.
Естественно, это все лишает тему удобства ее просмотра.

0

Привет, девченки. Чето я совсем забросила мои сериалы. Уже несколько недель не играла. Поэтому мои истории стоят на месте. Я знаю мои фанаты разочарованы, но я обещаю в ближайшие дни, а может и сегодня начать развивать события дальше.

0

а мне нравились полноразмерные картинки... не надо больше ничего грузить еще...

Maria Latore
Ждем! =)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новая семья ELISAVET по фамилии Глоэ

Блондинка - Лилиан, рыженькая - Риана


их ворон по имени Коршун

0

Ну, надо и мне похвастаться своими семьями... Я, правда, стандартными играю... временно, пока новый комп в процессе приобретения. Ну да ладно, кое-какие скрины выкину завтра)

0

Сюзанна Паркер. Её муж умер. Она осталась с маленьким сыном, и ждет еще одного ребенка. Это все та же моя семья Паркер.

Вот она с маленьким Томми.

Саманта тоже растет, учится в коледже.

С Ником они уже вместе.

Родители Ника уже говорят о предстоящей свадьбе, хотя Ник и Саманта еще учатся и не делают таких планов.

Сестренка Ника тоже растет.

Сюзанна родила мальчика и вскоре снова забеременела от другого мужчины. Сейчас она восспитывает троих сыновей. Она бизнессвуман.))))
Старость приблежается ко всем.

0

ELISAVET продолжает радовать нас новыми скриншотами
Зэк Унда


Его подружка Ниара Рои


Младшая дочь Сэйда и Нуар Унда, Харэис, тоже выросла и учится в Университете

0

Maria Latore, Великолепно :), а какой бизнес у Сюзанны?

0

Maria Latore, А какой уровень?

0

новые скриншоты от ELISAVET
Зэк


Ниария


Харэис

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ноджо - новая семья ELISAVET


Джерион


Олиана

0

Джерион симпатяжка)... о_О... ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя семья из Sims2 Castaway Stories



фамилия у них Aboriginals. Мама Coco(кокос) =))) папа Hawk (ястреб). Их дети: старшая дочь Poppy(цветок мака), сын Falcon(сокол), дочка Honey(мед) и малышка Hope(надежда).


а еще у них есть питомец - обезьянка по имени Века =)

0

а еще мне нравится Олиана Ноджо, ELISAVET, такая грустная... фото классное =)) а ты можешь мне её упаковать и прислать на почту?

0

Их мама просто красотка ^_^

0

Можно тоже похвастаюсь?
Новое поколение, такскать. Моя любимая семейка)))
Брат и сестра Ринк, Жанна и Фрэнк


Фрэнк Ринк


Жанна Ринк


Ну и свадьба Фрэнка (с Диной Гонгадзе =) )


А это так - отпрыски семейства Оттоманов. Те самые ужасные близнецы, которыми беременна Саманта в самом начале. Зовут Кастор и Иокаста (знающие древнегреческую литературу - да простите меня =)) )

0

Жанна и Фрэнк красавцы :)))

0

А я люблю создавать прикольно парня, иногда девушку и потом в игре нахожу уже ранее созданных мной персов и завожу между ними отношения))

0

Валька
Классные! =))))) Фото на пляже - просто супер! =))))))) Ну, у Кастора был брат-близнец в мифе... а тут сестра, как я понимаю... что поделать - надо же было другое имя =))))))) женское =) За Созвезде Близнецов вполен пойдут =))))) Такие щекастенькие =)))) Спасибо, что показала!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очень готичная на мой взгляд семья ELISAVET =)))) по фамилии Дарк

Алиса


её сестра Герда

0

семья ELISAVET Янурди

престарелая мать семейства Лусия


и двое её детей:

дочь Гарлия


сын Нариус (очень удачное фото со скрипкой, на мой взгляд =)))) )

0

Спасибо Turnip за похвалу :)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

К сожалению, в связи с поломкой старого компьютера и его итоговым апгрейдом, все мои семьи утерялись =( И сейчас я занимаюсь их медленным восстановлением, примерно в том же составе. И моя странная семейка сожителей пополнилась двумя сестрами-ведьмами. =) Над фамилией долго не мучалась - просто Волшебные )) Итого - пополнение сестры-близнецы Ирма и Корнелия Волшебные. Ирма пошла по темному пути, а Корнелия - по светлому. Вообще они на лицо одинаковые )))) только с тех пор, как Ирма позеленела это уже непонятно. Все остальные практически те же - Марсела Ликантроп, Патрик Зомби, Владислав Дракула, Роза Ростоман и её сын Нарцисс Ростоман, разве теперь не дочь, а сын у Розы получился из спор =)))) И, конечно, кошка Найти. Жаль Серво к ним уже не влезает =((((((

0

Вот решила тоже поделиться) Играть за людей не очень люблю, предпочитаю выдуманных персонажей. Преимущественно вампиров (но делаю их сама)



Зовут ее Демона, на фото она на каникулах после 2ого курса НАС




Это Ракшаса, моя лучшая подруга и соседка по комнате

На данный момент обе симки уже выросли и замужем) Потом сделаю фотки - выложу :)

Вот:



Это я...)



...с мужем Мариусом и дочкой Кассандрой



дочка уже подросток)

А это еще одна моя хорошая подруга, владелица ранчо по соседству)



(остальные фото можно глянуть в галерее)

0

Diabolika
Ух ты, прикольно ) Очень мрачновато и готичненько, не считая владелицы ранчо, конечно. Но все симы очень симпатичные
Скажи пожалуйста, а где ты взяла лошадей?

0

Господи, как же круто, вспомнила свои семьи.)) Так жаль, что уже все удалено....Эх.

0

Turnip, ну да) готичненько)) лошади с родного мтс2, там где автомобили по-моему

0

лень скринить все свои семьи, пока что - самая нетипичная для меня семья: Кентон

Это Ирвин Кентон, с сестрой Сандрой он в раннем возрасте осиротел и не помнит своих родителей. По натуре авантюрист, и способен влюбить в себя любую женщину (и не только). Количество его любовниц и любовников уже больше двадцати человек. Живет в особняке сестер Кордиал, и является виновником их смерти. Работает журналистом и уже выпустил два собственных бестселлера.


Сандра не в восторге от выходок брата, поэтому переехала в съемные апартаменты к подругам, но продолжает поддерживать с ним отношения. Она открыла собственный цветочный салон, денег на который ей дал брат и с которым управляется в одиночку, у него уже 7-й ранг.

Теперь Ирвин стал немного спокойнее и более разборчивым в выборе связей, и помня о своем детстве, удочерил Сару, вот только сможет ли он подать ей хороший пример?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочу поделиться радостной новостью с вами) Моя дочка Кассандра вышла замуж за чисткровного вампира-испанца) Пока живем в съемной квартире и активно пытаемся заработать деньги на покупку дома. Так же оба практикуем черную магию)
Фото со свадьбы:
(зы: моя сима-мама на заднем фоне)

0

Maria Latore Да... я тоже занастольгировала, вот и вытащила эту тему из истории...

Здорово, что нашлись новые желающие показать свои семьи! =)))

Torden А почему нетипичная семья? А какие обычно? =) Занимательная история у твоей семьи этой, продуманнаяы, классно. А еще мне очень нравится домик на третьем скрине, перед которым Сандра, в таком стиле конца XIX века. Интересно, маленькая Сара уже подросла? =)

Diabolika
Стильная очень свадьба =) В таких черно-белых тонах, и красное платье сима-мамы как выделяющийся элемент. Прикольно. Молодожены практикуют черную магию, а зелеными не стали? Моя ведьма Ирма, которая практиковала черную магию, оделась в черные одежды, стала зеленого цветы и испускает от себя неоновых зелененьких "светлячков", как будто растворяется =) забавно. А Корнелия, которая практиковала белую магию, вся в белых одеждах, а кожа у нее покрыта такой золотистой пылью. Жаль, что на скриншоте, где она далеко, этого не видно, а так - красиво. А вот когда она была на переходном этапе, у нее были серые одежды, и никаких изменений кожи я не заметила =(
И спасибо за подсказку о лошадях!

0

Я бы очень хотела продолжить свои истории, но не имею возможности. Блин, так хочется.((

0

Turnip, потому что всегда все одинаково - образцовая семейка с несколькими детьми и собакой, все счастливы и развивают династию) а тут "плохой мальчик" и бизнес-леди)
Домик на третьем скрине это её цветочный магазин, специально таким сделала)
Нет еще, не подросла, но я для неё еще не решила, какой она станет...
Сейчас хочу поэкспериментировать, эльфов каких-нибудь вселить, обоих видов ведьмы есть... Скоро нафоткаю и выложу других семей)

0

Maria Latore
Тогда можно начать новые истории =))) будут еще интереснее!

Torden Да уж, ты права. Такие семейки и есть... родители, дети, пара-тройка четвероногих друзей, образцово-показательные, так сказать, соседи... в худшем случае это просто один сим с кошкой =(( который строит карьеру... у меня почти все такие... у меня сейчас есть две необразцовых, один живет с двумя женами, отношениями между ними, конечно, все время портятся... вот пытаюсь их ужить =) и еще одна живет в стиле "неудачница" со стремлением к любви, правда, это стремление нечайно привело её к уже трем детям, одного, в слову, уже забрали соц. службы... так что тоже не очень образцово... а так... да... соседи мирно и скучно выглядят...

Будем ждать твоих эльфов =)))) Да и образцовых тоже не прочь посмотреть

0

Maria Latore
Тогда можно начать новые истории =))) будут еще интереснее!

Нет возможности и старые и новые начинать.) Может только в апреле, и то чуть чуть удастся поиграть.(

0

один живет с двумя женами, отношениями между ними, конечно, все время портятся... вот пытаюсь их ужить =)
представляю, какие бои у тебя между ними происходят))

0

Семья Адамс ( фамилия - традиционно для первой семьи нового района, без аналогий с фильмом))

Старейшая и самая богатая семья города.
живут в большом удобном доме с садом.


Аделаида, работа - медиамагнат.
Герман, работа - экзорцист
Старость приближается, но настоящей любви это не помеха!


Любимец всей семьи, сибирский хаски Трент.


у них трое детей, двойняшки Рейган, href="http://Pix.PlayGround.ru/463532/13579/151010/" target="new">

src="http://i.playground.ru/i/01/01/51/00/pix/image.jpg" border="0" alt="pix.PlayGround.ru"> ,
и Ривен

target="new">
alt="pix.PlayGround.ru">
, учатся в академии, они уверены что романтические
отношение со студенческой скамьи - залог крепкой семьи в будущем.


src="http://i.playground.ru/i/31/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"alt="pix.PlayGround.ru">

Младший Стивен пошел учиться недавно, но уже нашел много друзей.


src="http://i.playground.ru/i/21/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">

Вскоре Герман с Аделаидой собираются поехать в путешествие и уже начали строительство
своей виллы на островах.

0

Семья Грин:
злая ведьма Кристель и злой колдун Дамиен, собирались всю жизнь провести без хлопот, творя свои черные дела, но у них родилась дочь Лилиан,
которая внесла немного доброты в дом.


Но она выросла и не согласилась с тем, что делают родители, уехала из дома и поступила в академию.

0

Главная ценость семьи Салливан - их дети.

src="http://i.playground.ru/i/02/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">


Мелисса:

src="http://i.playground.ru/i/32/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">
,
и её муж:

src="http://i.playground.ru/i/42/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">

мечтают вырастить десять детей, совсем недавно родились их седьмой и восьмой
ребенок - Хлоя и Мартин.

На первых порах растить их помогали Френни:
href="http://Pix.PlayGround.ru/463532/13579/151025/" target="new">

src="http://i.playground.ru/i/52/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">, и Рейтор:
href="http://Pix.PlayGround.ru/463532/13579/151028/" target="new">

src="http://i.playground.ru/i/82/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">, но им пришла пора уезжать на учебу.

Старшие дети Вайнона, Уолтер, Робин и Джоэль скоро уже закончат колледж и
начнут самостоятельную жизнь.

src="http://i.playground.ru/i/92/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">


Взрослые не хотят доверять няне своих детей, поэтому не работают, а
зарабатываю тем что продают картины и ищут клады, надеясь когда-то отрыть
сундук, полный старинных монет. На заработанные деньги они отремонтировали и
достроили свое семейное гнездо, и планируют еще заводить детей.

src="http://i.playground.ru/i/03/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">

0

Семья Рейн:
Их опора - Адриен, кинозвезда, содержит всю семью и платит по счетам.

src="http://i.playground.ru/i/33/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">

Её муж, Джерард, пока ищет работу, бездельничает сидя дома, играет с детьми,
готовит и убирает дом.

src="http://i.playground.ru/i/43/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">

Их дети, Алекс
src="http://i.playground.ru/i/53/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">
, и Саманта: href="http://Pix.PlayGround.ru/463532/13579/151036/" target="new">

src="http://i.playground.ru/i/63/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru"> - избалованные, учатся не блестяще, но особых проблем
родителям не доставляют.

Экзотическая бесхвостая кошка Клео, которую подарили Адриен, но ставшая
любимицей Саманты, пользуется своим особым положением и часто портит мебель:

src="http://i.playground.ru/i/73/01/51/00/pix/image.jpg" border="0"
alt="pix.PlayGround.ru">

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Семья Пеннетье:
Марион - одинокая, но самая добрая девушка в городе:

обычно занимается тем, что варит зелья, или делает красивые светящиеся светильники, играет с волшебной кошкой, и летает к лучшей подруге во Дворец света.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сара теперь повзрослела, и так как еще в детстве любила читать книги по физиологии, устроилась сиделкой в дом престарелых и готовится поступать в академию на медицинский факультет, хочет стать врачём...

0

Torden
Прикольные семьи =)) Только некоторые картинки уползли - надо подредактировать. Очень милая семья Салливан, эдакие - идеальные товарищи =))) Куча детишек, сами симпотичные, картинка, одним словом =) Рейн тоже прикольная семья, хотя, не совсем обычно-идеальная, папаша-домохозяка-бездельник, это вполне оригинально =)
Семья Грин - прикольная история =) Такие злюки и добрая дочь =) интересно, что будет далее =))) У Адамсов тоже своя история, так как старейшая, надеюсь, потом еще порадуешь нас фотографиями новых поколений.
А Марион Пеннетье - очень стильная ведьмочка, надо отметить =)))

Вообще, все семьи выглядят очень модно =))) мне нравятся.

Круто! Знакомая уже выше Сара подросла =) А что стала с её приемным отцом Ирвином? И я не очень поняла - сиделка в дом престарелых - это она по какой специальности устроилась работать, если не секрет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Недавно просмотрела второй сезон аниме "Рыцарь Вампир" и решила сделать универ симов по их принципу. На фото учащиеся Дневного и Ночного классов (кто не смотел: в белом - ночной- вампиры, в черном - дневной - люди) Две девушки в белом - дочки-близняшки Кассандры

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Turnip, спасибо)))
конечно, буду выкладывать еще, надеюсь, терпения будет хватать их выращивать...
по поводу картинок.. я уже и так, и сяк редактировала, не получается... может их слишком много?

А Ирвин так и продолжает жить, в своем стиле)
вот как проходят его выходные:

(некоторые люди никогда не меняются, но на отношения с Сарой это никак не влияет. В детстве он читал ей сказки, и сейчас они хорошо общаются)
сиделка это начальная работа в медицине для подростков...
Семья Салливан сначала была экспериментальная, я не думала что управлюсь с таким количеством детей.. но всё вышло нормально)

Diabolika, такие милые близняшки))) а почему у тебя парни-вампиры такие загорелые?)

0

Torden, считай их испанцами или мексиканцами)) вообще почему пошло, что вампиры бледные? потому что мертвые...но ведь умирают все: почему же тогда у меня не может быть вампира-афроамериканца?)) А вообще так вышло от смешанного брака. Мама у них человек, а папа вампир (от него и достались глазки) Парни-вампиры тож близняшки, но мне приперло одного сделать блондином) А человечики (эт двойняшки кста) и они двоюродные брат и сестра братьев-вампиров, их мамы - сестры-близнецы
Это две богатейшие семьи: клан вампиров и клан ведьм (женская линия. навеяно Энн Райс)...вот появилась задумка их объединить... но есть два брата, сочетающие качества как мага, так и вампира и зачаты они были вне брака))
%) вощем у меня санта барбара нервно курит в коридоре))... не знаю чего еще придумаю, но как-нить извращусь)) в книге был персонаж-демон Лэшер...по моим подсчетам в симах - умер он 4 поколения назад и покоится прах его в семейном мавзолее... Но вот мысль мелькает: не воскресить ли...))

0

Diabolika
А это у тебя молодые взрослые в Университете? И как же ты с ними со всеми управляешься?!

Torden
Странно... что не получается редактировать... надо попробовать все ссылки между текстом вырещать целиком, а потом заново вставить, и проследить, что текст картинка начинается с "<а" и заканчиваться "< / a >". Вообще, я заметила что у тебя как будто текст с правильной картинкой помещенен в тот же самый текст, как матрешка. Только наружний текст частенько и куском, и без окончания. Как будто 2 раза вставлено.... не думаю, что это зависит от количества скринов, надо просто аккуратно все ссылки между текстом удалить и потом по номерам скринов их вставить. Может, просто копируется как-то криво...

0

Turnip, видимо многолетний опыт помогает)

0

Diabolika, здорово у тебя все придумано, целый сериал...) а я вот вампирами не очень люблю играть, хотя они и симпатичные получаются, уследить за ними сложно, дохнут на свету... )) и не на любую работу устроишь

0

Torden, не-не) я сама их создаю) просто выбираю кожу блeдную, глаза красного цвета, в аксесуарах есть клыки...) А для вампиров, кстати, на мтс2 есть специальные карьеры с ночными часами работы

0

Diabolika, мтс ведь платный сайт?
а мне все-таки кажется, что настоящие вампиры с их недостатками, интереснее чем сделанные с модами)

0

Тorden, нет, мтс обсолютно бесплатен, нужна только регистрация...
Интереснее, но внешность у них...да и они ведь не стареют, поэтому с созданием семьи траблы...ребенок-то вампиром быть не может

0

Diabolika, почему-то я ничего оттуда скачать не могу, загружается страница с ошибкой. может я пытаюсь слишком старые файлы скачивать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот сейчас моя самая любимая семья - Аскильдсен
Бйоерн, Астрид их дочери Малин и Дагни, и собачка по имени Гро



Они вполне стандартные, одеты в стандартные maxis'cовские одежды с элементами свитера



и мне нравится их домик =)

0

Torden, вполне возможно...я себе уже половину сайта перетягала, все отлично работает... ты попробуй заходить не по ссылкам, а на главную страницу. потом в загрузки

Недавно разгребала старые файты с ссылками и нашла ссыль на форум по Симс2, где когда-то давным-давно выкладывала персонажей...Это было в те времена, когда последним дополнением являлся Бон Вояж)

Гарем:


4 Элемента:
Земля:

Воздух:

Огонь:

Вода:


А еще была...семья скелетов О_о...не знаю, что я тогда курила, но хочу еще))

0

Turnip, домик классный, на вид очень уютный)

Diabolika, попробую так. я вообще с кучи разных сайтов все качала, уже 4 с половиной тысячи объектов...
кстати, водяную девушку я тоже делала, с такими же волосами, только красила их сама из черного. Скелетоны вообще отпад!))

0

Torden, да я тоже) а вот кол-во объектов не знаю)) папка весит почти 2 Гб после чистки...

0

Это из Бон Вояжа такие персонажи, вода, воздух, огонь, земля? Хочу таких же, где взять, подскажите?

0

Cheyza, нее) от Бон Вояжа там только море. Симов делала сама, объекты качала с различных сайтов

0

Diabolika молодец отличные симы получились, я кроме зеленых и фиолетовых с крыльями больше никого не делала:)))))

0

Cheyza, пасиб)) я уже подумываю не создать ли мне и в этот раз что-нить подобное... жаль сейчас совсем нет времени на игру

0

Тяяк, маленькое продолжение:
Юные вампирочки Доменика и Дэбора закончили универ и сняли небольшую квартирку. Братья-вампиры поселились в квартире по соседству, а двойняшки-человеки вернулись в дом, где прошло их детство. Дамо расположены недалеко друг от друга и университетские товарищи поддерживают между собой дружеские отношения...
Не так давно Д и Д накопили денег и купили большой дом


К сожалению покупка дома оставила девушек почти без средств к существованию, поэтому теперь им приходится много и упорно работать, чтобы закончить меблировку дома и вовремя оплачивать счета.
Любымым развлечением для них после тяжелого рабочего дня являются старые качели на заднем дворике

Иногда их мама Кассандра прилетает в гости, чтобы проведать любимых дочек


продолжение следует...)

0

Diabolika, выдвать замуж их собираешься? взрослые они уже)

а я в последее время вообще не могу заставить себя делать так чтобы мои симы упорно работали.) временами проще код набрать. хотя некоторые зарабатывают тем что продают найденные клады или пойманную рыбу)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Torden, обязатушки)) за братцев-вампиров)) но пока поиграю еще, домик закончу, а то газон совсем пустой... Коды я не люблю, особенно на деньги. их потом слишком много и хз на что тратить...хоть ты вертолет покупай...
а вот в семье у нас разлад) многие говорят, что близнецы похожи только внешне...мои теперь и внешне различны...


Пока живут вместе, кое-как деля потайную комнату на двоих, но долго это продолжаться не может. Ведьма на прощание сделала любимому подарок - превратила в колдуна) Думаю теперь он переселится к ней жить. Разумеется добросердечная Дебора не сможет переносить бесчинства сестрицы и ее любовника и уедет жить в съемномую квартиру к оставшемуся брату, с которым она помолвлена

0

Diabolika, я подумала они у тебя обе злые ведьмы) платья у них кстати классные, лучше чем стандартные костюмы) продолжаешь династию ведьм-колдунов?)

да я тоже не люблю делать им кодом кучу денег. просто когда с чистого листа создаю семью, хочется чтобы они не на 20 тысяч жили а на чуть побольше, вот и добавляю немного на раскачку, а потом они так же работают

0

Torden
угум)) но они у ми еще и вампиры)) что-то фантазия иссякает...не наю чиво еще замутить с ними...

0

им не хватает зелёненьких деток)))

блин, руки не доходят, скоро выложу что в моих семьях нового произошло)

0

нет, к сожалению, не выложу, мне переставили винду и все пропало... надеюсь что смогу восстановить файлы, иначе придется начинать все сначала....(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Torden, надеюсь сможешь...у самой не раз бывало такое, я так тебя понимаю(

Новости моей семьи: злые колдуны поженились. Дэбора уехала жить к жениху. Они уже почти накопили на переезд из квартиры в свой собственный дом, где потом и поженятся.

Свадьба :)


0

Что-то никто больше не пишет(( одна я...

Лэйтест ньюс:
"Мы строили, строили и, наконец, построили... Ура!!!" Ну, не совсем построили, однако наконец-то накопилась достаточная сумма и из съемной квартирки мы переехали в собственный дом


Решив, что более со свадьбой тянуть не стоит, новоселье и бракосочетание отмечали вместе)




Несмотря на некоторые разногласия в семьях, Доменика не могла не прилететь на свадьбу любимой сестры



На следующий же день колдуны вновь с головой погрузились в работу...



...ту би континьюд

0

и дом такой большой, но скоро у них наверное дети появятся..)) скорее бы увидеть продолжение)

а у меня в общем ничего со старым районом не получилось, переустановила всё, пытаюсь воссоздать то, что было. дострою дом для первой семьи, выложу скрин

0

Torden, обязатльно ;) как раз выходных много будет... Знаешь,мне кажется в этой теме только мы вдвоем сидим))

0

да и ладно, если остальные захотят тут что-нибудь выложить то подтянутся)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

моя первая семья в новом районе, северяне по фамилии Торгессен:

папа Кьетил, мама Сигрид, дети Йерген, Ленэ, Креса и Скади.
родители пока нигде не работают, а детям скоро поступать в универ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

еще одна новая семья.... хотела сделать каких-нибудь странных существ, но чтобы они были современными... обычняе инопланетяне задолбали)
вот они: семья Нэйт, братья и сестра:
Дэйв, Майя и Аиден.

никто в городе пока не знает, откуда они появились и зачем поселились там, и чем занимаются. пополз слух, что они проводят эксперименты над людьми...

0

прикольно)) и как: действительно проводят?))
хех, а у меня на своих совсем времени нет...восстановила и забросила...((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Diabolika, проводят, а как же) все милые девушки на самом деле очень опасные)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот моя самая первая семья в моем городе (и самая любимая):

Это Кристина Миднайт, знаменитая актриса и стилист по совместительству. Обожает посещать клубы, примерять наряды и болтать с друзьями.

А это ее сестра, Шэрон, художница. Увлекается составлением букетов, рисованием, чтением книг и игрой в шахматы. С окончания университета неоднократно меняла внешность, но сейчас остановилась на образе неформальной девочки.

0

Семья Люнайтед:
Сестра Кэтрин Катарина

Сестра Кэти Джессика

Муж Джессики Тэйлор

Их дочь Джизель

0

а я создала семью индийцев:)жена Падме,муж Хари и 3 детей!девочка Гита,мальчик Митхун и мальчик Анатолий(его из дет.дома взяли).правда недавно случилось несчастье=(умер муж.он готовил и забыл про еду в плите.начался пожар,а он на кухне был....только пепел от него остался=0

0

Maria Latore
у тебя прям целый романтический фильм!

0

аня222222
Ты эту семью и библиотеки брала? Если да, то Муж Падме у меня тоже сгорает.Первый раз в джакузи от молнии чуть не погиб, а потом его все равно убила молния.Второй раз от плиты и даже пожарник не потушил. А Падме еще нашла себе мужа, он танцор диско из компа.Щас така любов у них.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Переустановил Винду и игру.Теперь все заново. Моя Симка. Пока первая. С нее хочу все начать. Но сначала она Серво должна сделать.

0

Ну это моя симка. Её зовут Мэри Нет и у неё очень интересная история. В общем, она поселилась в маленькой квартире, устроилась на работу в сфере охраны, ей стало одиноко и она усыновила мальчика Рафаэля, а затем малыша Роберта. И вдруг её уволили из-за того что она пропустила работу из-за предупреждения социального работника: (что-то вроде этого) "Если не будете дома присматривать за детьми, то их заберут в приют". Потом ей очень нужны были деньги и (я придумала) типа, что она помогла преступникам за 200000 симолеонов, пользуясь доверием бывших сотрудников и чтобы её не арестовали, а детей не забрали в приют, она сменила имя, внешность и место жительства и дети тоже сменили. И из скромной одинокой девушки получилась несчастная преступница, которая вынуждена всех боятся и ни с кем не общаться, и её детей постигла та же участь...

0

я забыла вставить вот она


а это её сын Рафаэль
я позже выложу фотки НОВОЙ Мэри и детей

0

А это ещё одна семья Плазма


Это Рината и Артур


Рината


Артур





0

А это их дочь Ханна


А это Ханна подросла

Ханна уже обучилась ходить, говорить и ходить на горшок. Артур работает в сфере ОХРАНЫ, Рината - домохозяйка.

0

Nastja Krylova
Спасобо! С ней история закончилась плохо. Умерла в одиночестве,вместе с игрой. Опять все с начала....

0

Лея Центурион. Золото-техника, гончар, рыболовство.

0

Эй, всем привет! ) Давайте продолжать эту тему?

0

Вот.. как то так. Создаю)

0