на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Информация об игре. Часть1

Пока лишь анонсы.....ждём 2009 года...
Уилл Райт (Will Right) и Co. официально подтвердили факт разработки третьей части "симулятора жизни" The Sims. Разумеется, никаких подробностей о проекте раскрыто не было, но девелоперы свято пообещали сдать игру до 31-го марта 2009-го года. Любопытно, что в списке целевых платформ проекта было указано всего-лишь две системы - PlayStation 3 и Wii. Непонятно в силу каких обстоятельств авторы решили проигнорировать РС и, на худой конец, Xbox 360. Что касается сегодняшнего сиквела, то за два года разработчики намерены выпустить еще несколько адд-онов. PS3-редакция The Sims 2 выйдет под нынешнее Рождество.

Комментарии: 239
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Интересно, что там такого нового придумают? Если смотреть по первым Симсам, то вторые куда больше изменились, причём в лучшую сторону))

0

Ну наверное третья будет отличаться от второй! И тоже в лучшую сторону!

0

Где-то слышал, что будто бы в третьих симах будет генератор речи, причём на разных языках, но что-то мне не верится.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скин из будущей игры, правда не знаю правда ли то, но все равно впечатляет

На счет инфы, где-то читал, что в Sims 3 будет масса машин, которые можно будет водить

0

Ну изменений в управлении как таковых нет, чуть-чуть по части графики.
Но сейчас все равно ничего нельзя узнать, игра только-только в разработке.
Единственное, что известно: к будущей выставке E3 2007 Electronic Arts подали список:
Army of Two
Battlefield: Bad Company
New Black
Boogie
Burnout Paradise
Crysis
FIFA 08
Medal of Honor Airborne
Mercenaries 2: World in Flames
MySims
Новая NBA Street
Need for Speed: Pro Street
Новая Road Rash
Rock Band
SKATE
Новый Sim City
Sims 3
Spore
The Orange Box (Half-Life 2, HL2: Episode One, HL2: Episode Two, Portal, Team Fortress 2 )
The Simpsons
Новый Tiger Woods
,
куда, как видно, Sims3 включена.
Так что проект есть, но дело в том, что релиз долгожданного проекта состоится не раньше 2009 финансового года компании, который начинается первого апреля 2008 года. Так что поклонникам The Sims 3 придётся ещё очень долго ждать выхода триквела.

0

а смысл? раз Sims3 не будет на PC то и ждать не имеет смысла, разве - что тем у кого PS3 или Wii, но мне видится, что в стране таких мало (хотя я может и ошибаюсь :-) )

0

Обязательно для РС выпустят. Должны...

0

Конечно, на PC обязательно выйдет, иначе в чем смысл? Похоронить комп во благо консолей? Нет, это нереально!
The Sims 3 жду, с нетерпением и прочими чувствами - как и все симоводы.

0

http://i016.radikal.ru/0711/4c/89fa87523d94.jpg
http://i027.radikal.ru/0711/36/c27d07903dc9.jpg

0

да возможно и выйдет, но этак на годик позже :-)

Lorochka
01.11.07 20:14

Хм... любопытно, а панель управления от 2х симов, делаем выводы...
:-)

подобное и во 2х сделать можно (кроме маленьких машинок на стоянке и дороге), джа и скрины не впечатляют, есле даже это реальные скрины, то симс3= симс2 улучшеной вкрсии :-))

0

Стала появляться первая информация:
June 6 (yes it's from some time ago, but I completely missed it), Richard Evans, senior AI engineer on The Sims 3 at EA, had a talk at AIIDE-07.
In her blog, a woman called Tara wrote up this talk. Some very interesting info can be found in there:

- Each Sim will be unique and distinct, like a Sim that hates tv.
- Sims will do long term planning like he will invite his boss cause he knows it will get him promoted.
- Sims will recognize when other Sims violate social norms and will then react to it.


Read the whole blog here: Tara.teich.net/blog
Thanks very much to Danom8Player from the Sims BBS for finding it.


А также:
Richard Evans, AI engineer for Sims 3, will have an hour long talk about 'New AI Techniques For Sims 3' at the next GDC. We will have to wait til February 18 however but the official GDC site did post a bit of info. Here's a summary:

"AI techniques being used in Sims 3. These include very long-term planning, autonomous traits, and a new socializing model. To make each Sim be a unique snowflake, recognizably distinct from the others, the player focuses less on peeing and sleeping, and more on social relationships and situations. He will demonstrate these ideas working in action in a 2D experimental testbed."

Read the full description here: Richard Evans talk.

0

уже не плохо что ИИ стал "умным" (даже для EA) :-)

0

Нашел много информации о Sims 3 на http://prosims.ru !!! Причём она вся официальная!

* Глубокая мозговая деятельность симов http://prosims.ru/showpost.php?p=48282&postcount=257
* Ричард Эванс рассказывает о Симс 3 http://prosims.ru/showthread.php?p=50288#post50288
* 2D эксперементальные записи о Симс-3 http://prosims.ru/showthread.php?p=52320#post52320
* Кто работает над проектом Sims 3 http://prosims.ru/showthread.php?p=55298#post55298

0

Здесь достаточно скриншотов - http://sims2.first.org.ua/viewtopic.php?id=20 (P.S. можете зарегистрироваться)

0

(это с sims2.first.org.ua/viewtopic.php?id=20)

Sims3-для тех кому нужны детали игры
Очередные новости про Симс 3. На смену Бодишопу придет так называемый Бодисканнер. Эта программа может на основании 4-х качественных фотографий или рисунков (лицо и во весь рост анфас и профиль) создать сима, имеющего не только уникальное лицо, но и уникальную фигуру и тон кожи. Новая физическая модель симов будет построена по так называемому каркасно-скелетному принципу, который уже используется в некоторых играх жанра 3D-Action. Движок игры использует такие технологии, как HDR, Depth of Field, Volumetric Fog. Теперь симы будут отличаться ростом: от лилипутов до двухметровых баскетболистов и телосложением: от астеничных дистрофиков до толстяков, не проходящих в одинарные двери:) У качков наконец-то появится настоящая рельефная мускулатура, а с каждым набранным "очком тела" будут на глазах меняться пропорции фигуры. Эти параметры будут учитываться при устройстве на работу: толстухе никогда не удастся сделать карьеру модели, а накачанный "бык" сразу станет заметной фигурой в криминальном мире. Наконец-то симы получат уникальные голоса. Различать симов по тембру голоса станет так же легко, как и по внешности. Заявлена возможность записи своего голоса и использования его при создании сима. Также будет доступно программирование сима на несколько десятков стандартных или записанных фраз, которые он будет произносить в определенных ситуациях (при знакомстве, встрече, усталости, опоздании, повышении и т.п.). В личных данных каждого сима появятся точные цифровые параметры Рост, Вес, Возраст. Интересный момент: симы больше не будут создавать пробки у дверей и в узких проходах, где они раньше стояли часами, беспомощно разводя руками! Теперь сим с большим весом будет просто распихивать окружающих и прямо идти к выходу! Счет времени в игре также будет пересмотрен. Новый принцип: день за год. Теперь внешность сима будет ежедневно-ежегодно незначительно меняться, и он всегда будет выглядеть на свой возраст. Правда, ради этого пришлось пожертвовать отдельными выходными днями, но разработчики уверяют, что у симов останется достаточно времени на досуг. Зато, согласитесь, гораздо более логично заканчивать школу или делать карьеру от клерка до управляющего за 10 лет, а не за 10 дней Кроме того, некоторые новые профессии - например, биржевой спекулянт почти не будут требовать затрат времени. Также появится возможность вкладывать деньги в акции и жить на дивиденды. В игре станет доступно кредитование. Не хватает денег на приобретение большого дома или нового автомобиля? Забудьте про коды Просто посетите банк и возьмите долгосрочный кредит! Также будет синхронизировано течение времени для всего города, все симы, активные и неактивные, будут одинаково стареть. Больше не будет соседей, которые остаются детьми на протяжении жизни пяти поколений Также значительное место будет уделено религии. Помимо наличия в игре "церковной" карьеры (от певчего в воскресном хоре до Папы Римского) будет введен параметр "религиозная принадлежность" предположительно с семью вариантами (католик, протестант, мусульманин, буддист, иудаист, атеист, сатанист). И этот параметр будет существенно влиять на отношения симов - подружиться с прихожанином иной церкви будет довольно сложно. По предварительным данным, игрок сможет выбирать стартовую дату между 1900 и 2000 годами. Появление в игре ряда предметов (телевизор, компьютер, микроволновка) и профессий (программист, космонавт) будет доступно только с определенной даты. Также с течением времени будут меняться доступные фасоны одежды, строительные конструкции и модели автомашин. Разработчики утверждают, что ряд исторических событий (Мировые войны, Великая депрессия, Сухой закон) найдут свое отражение в игре, но пока неясно, насколько глубоко они затронут жизнь отдельных симов. Также вместо эликсира жизни появится новый бонусный предмет Машина времени. С ее помощью сим сможет перемещаться в прошлое и будущее. Таким образом, старика можно будет сделать снова ребенком, а ребенка - сразу стариком. К числу навыков симов будет добавлено "Вождение". При его низком значении симы будут иметь риск пострадать в автомобильных авариях. Но также будет возможность страховки на этот случай. Рекомендованные системные требования: процессор Intel Core Duo и видеокарта класса GF8800. Известно, что игра специально оптимизирована под двухядерные процессоры и будет в обязательном порядке требовать видеокарту с аппаратной поддержкой DX10.

Вот и получим мы с вами... И религию, и детализацию отношений... Клаасс!!! Если хотя бы половина из обещанного правда - уже класс!!!

0

я за :)
но есть ряд крайне отрицательного:
1.) DX10 требовать будет, это Ацццтой :(
2.) Машина времени это не заменитель элексира :(
3.) Также будет синхронизировано течение времени для всего города, все симы, активные и неактивные, будут одинаково стареть.

0

чем это прикольно?

1.) тоесть идти будет только на Висте, да я луше подожду несколько месяцев и под Wine'ом запущу чем жизнь себе усложнять
2.) пропустим
3.) Придётся заводить одну семью и ими управлять, а иначе получиться создать семьи которые будут сами развиваться? зачем тогда вообще играть?

0

Не знаю, как кого, но меня больше всего радует возможность создавать реалистичных симов...

0

SIMS все больше приближается к реальности, надеюсь он ее не заменит....

0

дык всё таки на хбоксе360 и пк,этак игра будет иль нет?

0

Лучше бы что бы игра на комп была)))Очень хочу эту игру , только жалко что не скоро выйдет.

0

да...многим из-за Sims3 компы менять придется=)) (Предки за симс2 то ругаются говорят-замена реальности, а с3-й частью то что будет?)

0

Погодите....до того еще дожить нужно!

0

Ага , дожить нужно.Время торопить нельзя)))

(Предки за симс2 то ругаются говорят-замена реальности, а с3-й частью то что будет?
Это точно будет что-то типа замены реальности.

0

3.) Придётся заводить одну семью и ими управлять, а иначе получиться создать семьи которые будут сами развиваться? зачем тогда вообще играть?
Как зачем? Чтоб создать пару подрастающему поколению у той семьи =) Мне вот в игре никогда не нравились симы сгенерированные ей же. Они страшные :( Я всегда создавала еще семьи, с которыми можно было дружить, любовь заводить =) Только было неудобно, что если ими не играть, они так и оставались на прежнем уровне :(

0

Машина времени меня порадовала. Еще если там погораду на машине кататься можно будет то это СУПЕО! Графа супер! Появятся колясочки всякие для малышей, терь симы будут дверь не толкать а за ручку двери дверь открывать! Вообщем Ждемc!

0

Ура! 19 марта мы узнаем что то новое о sims 3 ^_^ :)
http://thesims3.ea.com

0

Чтоб создать пару подрастающему поколению у той семьи =) Мне вот в игре никогда не нравились симы сгенерированные ей же. Они страшные :( Я всегда создавала еще семьи, с которыми можно было дружить, любовь заводить =) Только было неудобно, что если ими не играть, они так и оставались на прежнем уровне :(
сто пуднях , и я так делала.......
ну держитесь, мамы и папы, копите на компы!

0

Вон что нашла)))
Здравствуйте!

Меня зовут Бен и я являюсь исполнительным продюсером игры Симс 3. Последние несколько лет оказались невероятно интересными для меня. С тех пор, как я присоединился к команде EA под знамена The Sims, мне посчастливилось работать над такими интересными проектами, как "The Sims Питомцы" и "The Sims История Робинзонов". Тем не менее, с каждым разом все лучше и лучше, и я просто горю от желания поделиться с вами новостями!

В самом ближайшем будущем мы собираемся объявить первые подробности о Симс 3. Представьте, на сколько команда разработчиков Симс 3 счастливы за проект, который реализовывали последние несколько лет... Как и вы, мы все любим Симс и едва ли сдерживаемся, чтобы раньше времени не проболтаться об инновациях в Симс 3! Мы прекрасно знаем, сколько надежды вы вкладываете в эту игру. Мы годами прислушивались к вам и вашим пожеланиям, чтобы оправдать надежды! Многие из наших сотрудников работали над Симс и Симс 2, поэтому верьте мне, игра в надёжных руках. Мы надеемся, что вы будете впечатлены от результата наших работ над Симс 3.
Что есть Симс 3? Вскоре, вы увидите журнальные статьи, сайты и интервью по этой теме. Тем не менее, мы хотим первыми поделиться с вами новостями.

Когда команда впервые задумалась, каким же будет Симс 3, мы спрашивали себя: что будет, если вам суждено прожить всю жизнь на одной единственной локации... и вот в один прекрасный день, вы смогли переступить порог и отправиться куда угодно по всей окрестности?

Первое, что вы заметите в Симс 3 - симы, живущие в абсолютно бесшовной жилой окрестности. Это означает, что они смогут зайти в любой дом, идти по улице, съездить в центр города, прогуляться по парку и изучить всё без постоянного экрана загрузки! (Martini: о, боги, услышали мои молитвы!!!) Куда бы ваш сим не направился - он будет встречать других жителей городка, которые направляются по своим ежедневным делам. Вы будете открывать для себя новые и новые детали о сообществе, в котором живет ваш сим, и у вас будет возможность принять в них участие. Для меня как игроку, это является просто невероятным нововведением, потому что я теперь вижу, где шляются мои соседи, и смогу взаимодействовать с ними. Или, если я настроен на иной лад, то могу просто заглянуть в окно соседей и немного пошпионить за ними... да я могу даже добежать до другого конца города и проследить, что там происходит в других семьях в не зависимости от времени суток! Это совершенно новый способ игры с вашими виртуальными человечками!

Второй аспект в Симс 3 - что меня все время впечатляет - это полностью перестроенная комната создания симов и семей (КСС). В Симс 3 у вас будет так много свободы в создании сима, причем это будет весело и легко. В ближайшие недели на нашем сайте опубликуем парочку скриншотов, чтобы дать возможность одним глазком взглянуть на возможности нового интерфейса КСС. Сим будет выглядеть так, как вы только захотите. Я попробовал сделать прототипы моих друзей, моего прадедушки и других важных людей в моей жизни. Одна из реалистичных новшеств - "Признак", который позволит придать индивидуальность любому симу. Существует десятки признаков, которые можете присвоить ему. Каждый признак будет влиять на вашего сима, как будет он себя чувствовать, думать и вести себя в игре. Замкнутый городок, населенный разнообразными личностями и характерами - будет уж точно не скучно!

Третье, о чем действительно хочу рассказать - это возможность настроить внешний вид всего ПРЯМО в игре: покрытие и обивка мебели, стен, полов, одежды, прически и т.п. Вы сможете моментально и досконально присвоить ко всему характеристику материала - от цвета до текстуры (для меня это особенно полезно, ведь я дальтоник). Теперь абсолютно все будет под вашим контролем! Это ведь настолько просто и быстро и при этом невероятно мощно. Что многих порадует - больше не потребуется код разработчика для глобальных изменений в игре. Чуть позже мы продемонстрируем это на нашем веб-сайте. Когда будет готов пользовательский интерфейс в игре, обязательно покажу вам, как интересна данная функция. Но реальную власть новшества вы сможете прочувствовать лишь на деле, имея игру в руках...
Фаны игры линейки Симс творят просто невероятные вещи для игры, и теперь создавать и делиться пользовательскими объектами будет еще проще!

Хотя я встречался со многими из вас на фан-слётах, я рассчитываю на обмен большей информацией о Симс 3.

Существует так много вещей, с которыми я с радостью рассказал, но мы отложим это для следующих писем. Пожалуйста, следите за обновлениями.

До встречи!

Бен Белла
Исполнительный продюсер
Electronic Arts

А вот тут скрины))) — первые! http://prosims.ru/showthread.php?t=4549

0

Скорей бы 19 марта наступило, хочу посмотреть thesims3.ea.com что там будет. Даже в ежедневник написала эту дату :))

0

Я б хотел чтобы в игре было намного больше возможностей

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЗАВТРА 19 МАРТА. Час Ч для всех, кто ждет The Sims 3



Не знаю, как вы, а я завтра прямо с утра двину на http://thesims3.ea.com/

0

Ждем, все еще ждем! Надеюсь не разочароваться в количестве информации.

0

Slada, захожу туда периодически в течение дня. И ТИШИНА!!!!!

0

Уже есть!!! Да, еще и на русском!!! Ну, почти :))

0

Итак, господа симоводы, свершилось. Официальный анонс состоялся, сабж выйдет в 2009 году. Скрины
http://thesims3.ea.com/screens.php

0

Посмотрел скрины. Получается движок все тот же, мб немного подретушированный, но все же...

0

Мда графа мягко говоря не впечатляет (( Да и общее старение ) в чём смысл?Если у мну пол семьи играет в них?Что делать?

0

Прочитала о том, что в The Sims3 упразднено, скажем так, удовлетворение естественных потребностей и покормить персонажа можно будет, кликнув по окошку на экране... Отказываемся от одного в пользу другого... ну что же, может, оно и к лучшему.

0

Посмотрел скрины.... А чем Симс 3 отличаються от Симс 2?

0

Свободы больше(я так думаю) а вообще сам не знаю

0

За ответ конеш спасибо, но это был чисто риторический вопрос.

0

На этом форуме подробная информация про Sims3 http://prosims.ru/showthread.php?t=5140

0

Больше всего понравилось вот это:
- Игра будет стабильно работать и на старых ПК!

Slada, спасибо!

0

Мне это тоже понравилось больше всего :))

0

Прикольные скрины, но мне интересно - будет много нового или нет?

0

если судить по официальной инфе с http://thesims3.ea.com/home.php?languageCode=13
то графика останется как во 2х, а многое другое измениться сильно, например течение времени и возможность перемещения по городу + улучшенный ИИ и многое другое

0

Особенно меня заинтересовало использование науки соционики. Игра будет очень интеренсной. Правда ждать ее еще очень долго. Но это даже к лучшему, может за это время и графику сделают лучше :)

0

Люди, я весь форум не читала.И у меня к вам вопрос:Будут ли там питомцы?

0

Скорее всего будет в n-ном аддоне. Пока точно известно что сразу будут сезоны.

0

20.12.07 08:50
на сколько мне известно-это неправда,письмо с пожеланиями,а не официальная информация.Я даже больше верю во время(а в него не верю абсолютно),чем в религию.Америка очень многранна в религиозном плане и страшно пуглива.1 иск по этому поводу и игру вообще прикроют.
Практически уверен,на 99,999 что в лицензионной игре никогда не будет ярко выраженных секса алькоголя наркотиков насилия и РЕЛИГИИ.Это слишком явный повод для судебных исков.

0

Кстати, симы будут поинтереснее прежних на личико =)

И еще то, что обувь симам можно менять будет, тоже суперски!

0

А вот тут есть видео про Sims 3

http://ru.youtube.com/watch?v=i0bx5tSyV0k

0

ого а я даже и не знала!
я вобще о симс 3 не знала, а теперь хочу поиграть!

0

Соседство

- Бесшовный район: сим может посетить соседей и общественные места без экрана загрузки
- Все окружающие вашего персонажа будут жить своей жизнью в реальном времени: жениться, ходить работу, заводить новых друзей и т.п.
- В игре изначально будет только один район - Плезантвилль
- Район будет состоять из ~97 различных лотов
- Можно будет загружать новые районы или делать их самому
- Утвержденные строения: Бассейн, Парк, Бистро, Бутик, Ратуша и Книжный магазин
- Район можно расширять и увеличивать её исходную площадь самостоятельно
- Во время игры вы можете сфокусироваться только на играемом симе или же видеть все соседство целиком


Виртуальные человечки

- Потребности симов с 8-ми снижаются до 3-х с добавлением новой шкалы "стресс-веселье" Однако мочевой пузырь, гигиена и т.п. будут спрятаны
- Каждый сим будет обладать 5-ю Чертами характера из 80-ти, такими, как Мечтатель, Трудоголик, Бунтарь и т.д. Каждый ваш выбор будет влиять на личность и характер сима, его отношение к окружающему миру, другим симам, способности и скорость прокачивания навыков, определять желания, возможности, вкус и предпочтения prosims.ru
- Поведение и деяния симочки во время беременности могут повлиять на характер ожидаемого симёнка
- Шкала настроения тоже претерпит изменения: события в жизни симов (даже самые незначительные) могут менять мироощущение и восприятие окружающего мира, будут также влиять на другие факторы. Напр-р, если сим поженился - он будет испытывать большой подъем настроения на какое-то время: ему будут легко удаваться дела, будет быстрее прокачивать навыки и может даже последовать повышение по карьерной лестнице
- Высокий ИИ - симы сами смогут позаботиться о себе
- Кликнув на специальную кнопку, потребности симов будут удовлетворены
- Вместо стандартного набора взаимодействий между симами ("Поговорить", "Играть"), будут отфильтрованные варианты взаимодействий в зависимости от Настроения симов и Черт характера
- Симы смогут иметь Мечты! Напр-р, если сим увидел у соседа плазменный телик, он захочет такой же. Эта идея возникнет у него в голове и родится Мечта, которую можете отклонить или Обещать реализовать ее. Игнорирование Мечты - без последствий, чего нельзя сказать о невыполненном Обещании...


Карьера/работа

- За симом (в машине) вы сможете наблюдать до тех пор, пока он не исчезнет в здании, где работает
- Продвижение по карьерной лестнице зависит от многих факторов: квалификации, характера, взаимоотношений между коллегами и боссом, а так же сверхурочных заданий
- Две подтвержденные карьеры из области Кухни, Науки, Политики
- Симы могут работать не в полную смену prosims.ru


КСС (Комната создания сима)

- Тело лепится по тому же принципу, как и в Симс 2
- Будут бегунки регулирования веса и телосложения
- Руки и ноги независимы друг от друга, поэтому вариации может быть масса
- Полные симы могут сбросить вес, если займутся активным образом жизни, тощие же могут поправиться от переедания
- Будут отдельные категории с азиатским и африканским типажом
- Для сима можно выбрать любимый цвет, жанр музыки, блюдо и т.п.
- Новая категории в одежде - обувь. Сим может быть и босым
- Изменить цвет какого-то элемента одежды или загрузить свою текстуру - всё это делается не выходя из КСС!


Разное

- Симы могут готовить, рыбачить, покупать еду, а также выращивать еду своими руками
- Игра будет стабильно работать и на старых ПК! По мере отката камеры на "общий вид" города, графика будет более простая (детализация проявится по мере увеличения)
- Одежду, мебель, покраску стен, покрытия полов и т.п. можно взаимно сочетать и использовать свои собственные текстуры и цвета с помощью специальной функции
- Игра будет иметь встроенные инструменты для моддинга
- Курсором можете прямо во время игры поднимать объекты (мусор, книги) и перемещать их на своё усмотрение
- Будут сезоны и появится ветер - деревья будут колыхаться на ветру prosims.ru
- Каждая нарисованная симом картина уникальна и будет зависеть от настроения и характера сима


Что осталось как прежде

- Симы говорят на своём родном языке Симлиш
- Симы могут обмочиться и умереть
- Подтвержденные возрастные категории: грудничок, ребёнок, подросток, взрослый, старый
- "Пузыри мыслей" (говорящие о потребностях симов) теперь отображаются на панели управления, а не над головой сима
- Останется инвентарь, куда сим складывает различные предметы
- Будут дополнения
- Однополые пары могут усыновлять детей
- Сможете заниматься дизайном и строительством
- Подтвержденные виды смерти: быть съеденным мухами
Написано, а точнее скопировано, с сайта prosims.ru

0

Я уже читала. что-то подобное.Весело будет

0

Жанры: Life sim
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: предположительно март 2009г
Официальный сайт: Открить
Multiplayer: Отсутствует
Системные требования:
- ОС Windows Vista
- процессор от 3 ГГц(игра оптимизирована под двухядерники)
- от 2 ГБ ОЗУ
- видеокарта уровня GeForce 7800 или ATI X1900
- минимум 8 ГБ места на жестком диске

Об игре:
В The Sims 3 вам предоставлена полная свобода творчества! Вы можете создать совершенно уникального персонажа и поселить его в городке, где у каждого домика есть своя история, а за каждым углом вас поджидают приятные сюрпризы и неожиданные напасти.
Ваш подопечный может свободно гулять по городку, заходить в гости к друзьям и исследовать окрестности. Он может отправиться с друзьями развлекаться, назначить своей пассии свидание в парке... или неожиданно столкнуться на улице нос к носу с начальником! Кто знает, что может произойти, окажись вы в нужном месте в нужное время?
Новые инструменты дизайна помогут вам создать персонажа, не похожего ни на кого другого! Каким оно будет, ваше детище? Полным коротышкой или ходячей горой мускулов - а может, длинным и тощим, как удав? Неповторимые черты лица, цвет волос, одежда и аксессуары - продумайте каждую деталь!
Людей с одинаковыми характерами не бывает. Не будет их и в The Sims 3! Десятки особенностей характера на выбор: смелость, артистизм, неуживчивость, неуклюжесть и даже клептомания и паранойя! Сформируйте характер персонажа и наблюдайте, как он будет реагировать на различные жизненные ситуации. Теперь он выше ежедневных потребностей, ведь натура его сложна и многогранна.
Постройте дом вашей мечты! Менять можно все: от покрытий и растений до диванов и ставен. Цвета, формы и узоры - все в вашей власти! Если же вам хочется поскорее застроить городок - поставьте на участки готовые домики со стандартной меблировкой. В каком доме будет жить ваш подопечный - в изысканном особняке, холостяцкой берлоге или скромном коттедже?

Что нового:

- возможность свободно перемещаться межд участками "своим ходом", водить машину: появится еще один навык персонажа - "вождение" если навык низкий появляется вероятность попадания сима в аварию
- алкоголь, оружие, сигареты
- возможность воровать
- у каждой карьеры появится босс и чтобы легче было продвигаться по служебной лестнице нужно налаживать контакт с боссом, также появится сверхурочная работа на дому(например вымыть много посуды, если крьера посудомойки и др.)
- появятся встроенные миниигры
- можно будет зарабатывать не только на работе отнимающей большую часть времени, но и положить деньги в банк, играть на бирже; появится система кредитования.
- Симы станут самыми настоящими индивидуальностями! будет около 80 особненностей характера, разработчики утверждают, что сочетание этих особенностей будет предопределять отношение к ним окружающих и сказываться на их дятельности: симы с разными характерами будут рисовать разные картины, тяготеть к разнымым карьерам, по разному реагировать, будут предпочтения в мебели, интерьере в целом (!)
- наконец-то можно будет создавать внешний вид сима по фотографиям: загружаешь пару фоток своего врага (в профиль, спереди, сзади) и смело четвертуешь его или поджигаешь!)))
- в симс пявится ВРЕМЯ, точнее годы... в зависимости от эпохи будут менятся предметы, транспорт одежда!!!! исторические сабытия также найдут отражение в игре( упоминали сухой закон, великую депрессию)
- если к примеру сима настиг в кухне пожар, то это отпечатается на его ранимой психике и повара с него уже - увы никогда не выйдет
- появятся религии! их будет 5 (по некоторым источникам 7) и представителям разных религий будет тяжелее найти общий язык, а со "своими" соответственно легче общаться ( интересно будут ли церкви)
- сим будет жить долго! теперь(в отличии от Sims 2 ) за несколько часов вы не сможете пронаблюдать взлет и падение целого десятка поколений(хотя не исключено, что будет несколько режимов "течения времени" +к обычным >, >>, >>>, разработчики об этом умолчали)
- соседи теперь ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, теперь они будут стриться и умирать НЕЗАВИСИМО ОТ ВАС!!! теперь ваши соседи могут пожениться (или даже втихаря кони двинуть от старости)) так как разработчики видимо забацали им автономную жизнь
- симы будут стареть, причем по нормальму, по-человечески. тут потудилась целая: каждые пару дней сим будет немного меняться: то морщинка добавиться, то еще что-нибудь такое эдакое и теперь страеть(взрослеть) он будет потихоньку
- будут разные телосложения: с каждым пунктом тела ваш сим будет становиться мускулистее(будем надеятся, что максимально развитое тело у симки это не мета бодибилдера...), появятся самые настоящие 200-киллограммовые толстячки
- судя по слухам и скриншотам будут всякие государственные здания типа планетариев, школ и др.
- на любую мебель можно будет натянуть свою текстуру или выбрать из стандартных (а их там походу будет больше 60)
- ваш сим сможет напиться до непристойного состояния)
- сима смогут побить
-тюнинг своего автомобиля (покраска , спойлера, диски и тд), новые предметы для автомобилей(кресла для детей, ключи, освежители воздуха, права на вождения и тд), нужно будет сдавать на права, управление машиной будет происходить изнутри.
- В будущем появится ОНЛАЙН(!!!) версия SIMS 3
- Возможность создания компании, покупки дома, кафе, отеля и т.д.
- Симы получат уникальные голоса. Различать симов по тембру голоса станет так же легко, как и по внешности. Заявлена возможность записи своего голоса и использования его при создании сима. Также будет доступно программирование сима на несколько десятков стандартных или записанных фраз, которые он будет произносить в определенных ситуациях (при знакомстве, встрече, усталости, опоздании, повышении и т.д.). В личных данных каждого сима появятся точные цифровые параметры Рост, Вес, Возраст. Интересный момент: симы больше не будут создавать пробки у дверей и в узких проходах, где они раньше стояли часами, беспомощно разводя руками! Теперь сим с большим весом будет просто распихивать окружающих и прямо идти к выход
- вместо эликсира жизни появится новый бонусный предмет Машина времени. С ее помощью сим сможет перемещаться в прошлое и будущее. Таким образом, старика можно будет сделать снова ребенком, а ребенка - сразу стариком
- появятся NPC с клептоманией
- 700 миллионов различных комбинаций пунктов индивидуальности: двух одинаковых симов на улицах Симсвилля вы не встретите ни при каких обстоятельствах
- наконец появятся полноценные квартиры(на нормальные хрущевки конечно расчитывать не стоит, но лучше чем ничего))) (квартиры появятся уже в новом аддоне SIMS 2 Apartment Life
- Как уже известно, рабочее место (работа) вашего Сима находится также в соседстве.
Если ваш сим, к примеру, зарабатывает деньги, работая в качестве повара или садовника, вы можете наблюдать за его работой (за выполнением его работы)
- Кроме того, известно, что, когда сим готовит своей возлюбленной что-нибудь предельно вкусненькое из своих, собственно выращенных овощей, то она ему некоторые дни дольше составляет общество.
- Бесшовный район: сим может посетить соседей и общественные места без экрана загрузки
- Все окружающие вашего персонажа будут жить своей жизнью в реальном времени: жениться, ходить работу, заводить новых друзей и т.п.
- В игре изначально будет только один район - Плезантвилль
- Район будет состоять из ~97 различных лотов
- Можно будет загружать новые районы или делать их самому
- Утвержденные строения: Бассейн, Парк, Бистро, Бутик, Ратуша и Книжный магазин
- Район можно расширять и увеличивать её исходную площадь самостоятельно
- Во время игры вы можете сфокусироваться только на играемом симе или же видеть все соседство целиком
- Потребности симов с 8-ми снижаются до 3-х с добавлением новой шкалы "стресс-веселье" Однако мочевой пузырь, гигиена и т.п. будут спрятаны
- Каждый сим будет обладать 5-ю Чертами характера из 80-ти, такими, как Мечтатель, Трудоголик, Бунтарь и т.д. Каждый ваш выбор будет влиять на личность и характер сима, его отношение к окружающему миру, другим симам, способности и скорость прокачивания навыков, определять желания, возможности, вкус и предпочтения prosims.ru
- Поведение и деяния симочки во время беременности могут повлиять на характер ожидаемого симёнка
- Шкала настроения тоже претерпит изменения: события в жизни симов (даже самые незначительные) могут менять мироощущение и восприятие окружающего мира, будут также влиять на другие факторы. Напр-р, если сим поженился - он будет испытывать большой подъем настроения на какое-то время: ему будут легко удаваться дела, будет быстрее прокачивать навыки и может даже последовать повышение по карьерной лестнице
- Высокий ИИ - симы сами смогут позаботиться о себе
- Кликнув на специальную кнопку, потребности симов будут удовлетворены
- Вместо стандартного набора взаимодействий между симами ("Поговорить", "Играть"), будут отфильтрованные варианты взаимодействий в зависимости от Настроения симов и Черт характера
- Симы смогут иметь Мечты! Напр-р, если сим увидел у соседа плазменный телик, он захочет такой же. Эта идея возникнет у него в голове и родится Мечта, которую можете отклонить или Обещать реализовать ее. Игнорирование Мечты - без последствий, чего нельзя сказать о невыполненном Обещании...
- За симом когда он идет на работу вы сможете наблюдать до тех пор, пока он не исчезнет в здании, где работает
- Продвижение по карьерной лестнице зависит от многих факторов: квалификации, характера, взаимоотношений между коллегами и боссом, а так же сверхурочных заданий
- Две подтвержденные карьеры из области Кухни, Науки, Политики
- Симы могут работать не в полную смену
-при создании сима появится возможность изменения обуви
- Симы могут готовить, рыбачить, покупать еду, а также выращивать еду своими руками
- Игра будет иметь встроенные инструменты для моддинга
- Курсором можете прямо во время игры поднимать объекты (мусор, книги) и перемещать их на своё усмотрение
- Будут сезоны и появится ветер - деревья будут колыхаться на ветру
- Каждая нарисованная симом картина уникальна и будет зависеть от настроения и характера сима
-карьерный рост представлен «возможностями». Они, по сути, являются аналогом… квестов из онлайновых RPG, только вместо отстрела N гоблинов вас попросят, скажем, посадить X растений.
- на смену страхам и устремлениям пришли обещания и мечты. Встретив на улице симпатичную девушку, сим думает: «Было бы неплохо с ней познакомиться». В этот момент игрок может пообещать ему, что это событие непременно произойдет. Нарушите обещание — и персонаж впадет в депрессию, выполните — и его ждет счастье. Мечты — почти то же самое, только за их невыполнение никто не наказывает нашего протеже. Мечты бывают разные: купить книгу, стать космонавтом, научиться готовить или просто посидеть в тишине на скамейке. В The Sims 3 игрок сам определяет, насколько ему интересно выполнять желания подопечных.

Слухи:

-есть версия, что сим сможет бомжевать т.е. жить в коробке от холодильника или просто в парке на лавочке спать не имея своего дома
-одежда будет изнашиваться
-будут наркоторговцы( вот так из милое детское тамогочи может превратиться в игру, где по дороге на работу у вас могут вырезать почку

Скриншоты
Создание персонажей
Архитектура и дизайн
Статья Олега Ставицкого

0

Сначала на ПК, а лишь потом на всем остальном

0

В симс 3 мне радует только одно, то что Уилл Райт ушел, и начел делать spore. А так как и была игра г.. так и будет... И движог не чего не изменит. Вот бы она не вышла)

0

Кто знает где можно найти видо про симс3 в .avi формате

0

Системки слишком высокие написали, для игры в которой нет физики!

0

А почём ты знаешь,что в 3-их её нет?

0

Да, ты не мог играть в симс 3 до его выхода

0

При чём здесь играть? Вы либо девочки все, либо детки. Ведь надо быть именно кем то из них чтобы не знать что такое физика. Ее нет не во 2, не будет в 3-их, и нет ни в каких квестах, управление в которых осуществляется спомощью мыши.

0

Int.S.R1, а зачем? имхо перегруз в игре будет, и не хилый.... симсы на то и симсы - СИМулятор, вот и все...

0

Вот именно, поэтому я и говорю, что крутой комп вам не понадобится. Они не будут имхо на много потребительней чем 2-ые. Не нужна крутая видуха. Процессор понадобится средний и, самое главное что для 3-их Симов понадобится по-больше оперативной памяти. Я думаю, что даже Core 2 Duo e4600, 2 Gb RAM, GF8600GT хватит для максимального комфорта в игре, с выдачей минимум 30 FPS.

0

ПоБЫСТРЕЙБЫ ВЫШЛА ИГРА!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ ДОЛГО ЖДАТЪ

0

Интересная фраза... Будет Симс3 Онлайн))))) РАЗРАБОТЧИКИ оициально заявили, что никогда ОНЛАЙН не будет, т.к они не хотят прогореть как с sims online. И делать подобного никогда не будут...теперь вопрос.. стоит ли верить остальной информации, данной здесь?)

0

Информация, которую предоставил Чихи бум, не проверена и в некоторых случаях не верна. Легче перечислить, где у него верная информация

0

"Люди, которые при словах The Sims кривят лицо, либо не понимают ее истинной ценности, либо прячут дома коллекционное издание".

Классная фраза из статьи на сайте Игромании

0

Народ да вы охренели уже третий раз нам пытаются впарить одну и туже игру и все прутся ,чуть графику подправят и мебели новой добавят ну да теперь без карты города открытый мир но это все вторично не чего нового нет ОБИДНО за державу

0

Причём тут держава?
Будет довольно много нововведений, особо затрагивающих характер и поведение НЦП, искусственный интеллект. А графика улучшится в плане детализации, ну и может каких-нибудь эффектов ввиде HDR освещения. В Симсах картинка должна быть цветной, весёлой и детализированной, впрочем какая она и будет. Что каснётся сист. требований, то понадобится не на много мощнее комп чем для Симс 2. Если у вас 2-е шли без тормозов, то для 3-их понадобится чуть больше оперативной памяти для такого же результата. Что касается видеоадаптера, я не уверен какой будет требоваться, но думаю к выходу игры все уже перейдут хотя бы на видухи с поддержкой 3-х шейдеров. Скорей всего игра будет поддерживать 10dx (99%).

0

Embleboy [в ожидании лицензии GTA IV] Ты тут выложил скрин Sims3 и типа незнаешь правда или нет. Это неправда хотябы потомучто меню стопудово другое будет и самое главное, обратите внимание на стоящие машины, точнее на их стёкла! Они непрозрачные! Такчто этот скрин бред и логотип наверху взят с первого симса, просто троечка поставлена.

0

Вот ещё информация о игре
- Бесшовный район: ваш сим может посетить соседей, парки и магазины без экрана загрузки
- Все соседи вашего сима будут жить своей жизнью и будут стареть вместе с вашим симом (они будут женится, устраиваться на работу и т.д.)
- Изначально в игре будет один район - Плезантвилль
- Несколько недель спустя после выхода игры будет доступен инструмент для создания собственного района
- Район будет состоять из приблизительно 97 различных лотов
- Можно будет загружать районы, сделанные другими людьми
- Утвержденные общественные лоты: Бассейн, Парк, Бистро, Магазин одежды, Ратуша и Книжный магазин
- Пользователи и/или дополнения могут расширять район
- Вы можете сосредоточится на всем соседстве либо только на играемом симе
- Можно будет перемещать дом на более большой лот
- Вы можете использовать ваши собственные текстуры для разукрашиваия любой мебели благодаря новой возможности "перетаскивания"
- В игру будут встроены средства разработки собственной мебели
- Вы можете поварачивать объекты на любой угол, а также без сетки, как в the Sims 2
- Вы сможете класть объекты на поверхности до тех пор, пока они не начнут перекрывать друг друга
- Вы можете купить пустой книжный шкаф, а потом отдельно покупать и ставить в него книги
- Стол и стуль объединены и могут быть перемещены как один предмет
- Каждая лестница может быть расширена (до 4 клеток в ширину) с помощью специального бегунка
- Дома могут быть до 5 этажей
- Симы могут готовить, рыбачить, покупать еду или выращивать ее своими руками
- Рыба, котрую словил ваш сим, может быть помещна в аквариум
- Игра будет стабильно работать и на старых ПК. По мере отката камеры на "общий вид" города, графика будет более простая (детализация проявится по мере увеличения)
- Разработчики до сих пор не уверены будет ли погода в игре
- Вы сами можете поднимтаь любые объекты (мусорные баки, книги) с помощью курсора Рука
- Деревья будут колыхаться на ветру
- Есть несколько уовней сложности
- Вы не можете водить машину от первого лица, вы только можете приказать вашему симу управлять ее и указаь куда, а дальше следить за перемещением сима по городу
- Каждая нарисованная симом картина уникальна и будет зависеть от настроения и характера сима
- Игра выйдет в 2009 году, но никаких более точных сроков нет
- Mac версия выйдет после того, как игры выйдет на персональные компьютеры
- Тени будут перемещаться во время того, как солнце будет пермещаться (всходить и заходить)
- Вы можете контролировтаь сколько вашему симу проводить времени за определенным занятием, таким как сон или ловля рыбы

0

Игра официально выйдет 20 февраля

0

жаль что dx10. висту ставить не хочется. нужно будет либо ждать крека какогото либо хз.
помню в кризисе были определенные параметры которые пахали только на dx10. поковырялись в игре, и открыли эти параметры на dx9. в графе ничего не поменялось. вообще ничего. потом проверили на dx10. все тоже самое. так что разницы в графе не будет это точно.

0

Кстати не факт, что игра будет требвать директ.икс.10. Да и вообще системки куда более простые, чем я представляла.

0

я тоже думал что выше будут требования. но вот самое главное что бы можно было играть на dx9.

0

О нееееттттт!!!! Игра выйдет 2 июня...ППЦ! Вот...засранцы...Перенесли игру на полгода...Нет, я конечно понмаю, что это титанический труд, и что лучше чтоб игра без багов вышла...Но, блин, так портить людям настроение...И вот после такой инфы возникает вопрос: за каким х*ром пускать инфу о появлении игры за год (а то и за два) вперед?! Они доведут до того, что просто кто нибудь "выкрадет" эту игруху и за месяц до появления лицензии - выйдет миллион пираток, таким им и надо! }:( Так кстати было у нас в городе с Принцом Персии 2008 - игра должна была выйти N-числа (в конце февраля, по-моему, а купила я ее 28 декабря) на ПК, а ее взяли и начали продавать (пиратки) на месяц раньше, если не больше...Причем игра нормально работала, разве что озвучка не русская была, но титры - рус. >(

0

мдя... это точно? сейчас на сайт ЕА зайду и сам посмотрю.


тоска... правда дату выхода не на всех сайтах сменили, но факт остается фактом. правда может это что бы всех удивить, и выпустить таки в феврале... но врядли :)))

ЕА как были халтурщиками, так ними и остаются. им бы поучится у Близов немного.

0

ппц...я в шоке..Вот надо ж было так обломать.Ведь всего 2 недельки оставалось и тут бац и аж на полгода перенесли..ээх.Ну блин гады..

0

Никто не знает-если к этой игре прототипы(как например к Spore)?

0

Такая туфта всегда так. Послать бы их всех за задержки!

0

А на самом деле? Кто-нибудь, что-нибудь знает о демо-версии или что-то типа того? Я лично нет, но была бы не против хотя бы "полепить" сима или домик построить, пока жду игру...Может кто-нибудь сжалится над нами?

Re-l, Дмитрий3456, согласна с вами на все 100%.

0

когда выйдут точно сисм3 ? тут написано июнь 2009 в игроании 20 февраля 2009!

0

а чо в игроманию говрят что 20 фев?

0

Егоры4
Ты больше веришь игромании или EA?

0

Егоры4
Игроманцы просто не успели поменять дату выхода.

0

Егоры4 Зайди на сайт игромании там все поменяли

0

В Америке и т.д. 02.06.09, а в России 05.06.09.

0

Ура!!!!Я звонил в магазин в Туле и мне сказали что уних игра появится после 20 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ниче не понимаю.... и когда???? все-таки???

0

The Sims 3 появится в магазинах 20 февраля 2009 года по всему миру. - с официального сайта игры.

0

Действительно...Путаница какая-то с датой выхода. Вот сегодня купила "OOPS" за март и там в разделе "игры" есть маленький обзорчик о Симс 3 и написано ПЛАТФОРМА: Casual...И как это понимать? Получается она уже где-то есть? Ваще ппц!

0

«The Sims 3 — видеоигра компании EA Redwood Shores в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The Sims. Релиз должен был состояться 20 февраля 2009 года, но 3 февраля был перенесен на 5 июня 2009 года. Разработчики объяснили это тем, что игра практически закончена, но все же нуждается в некоторой доработке.»

0

эх) настроена была приобретать в феврале)))
а тут в июне) жалко)))надеюсь оно того стоит

0

Привет всем, давно не заходила...Честно говоря мне уже надоело ждать...Да дА, я знаю, я такая не одна...Но просто я продолжаю следить за новостями и обсуждениями на различных форумах о симсах...И не то что ничего нового, мусолят все одно и то же. Интересно им не надоело? Эххх, где бы инфы новой хоть чуть-чуть найти :(

0

Оля Боля зайди на сайт www.thesims3.ru там много тем, и многое про симс 3

0

Может, сразу на офсайт? Там, наверное, много по игре есть.

0

Эх Так долго ждал эту игру,думал что вышла, заглянул сюда и дата 2 июня мне всё испортила(

0

А меня наоборот радует будет во что летом сыграть если опять не перенесу. (что очень возможно)

0

А что там насчет утилиты, которая из цифровых фоток симов рисует?

0

AlexCom
Ничего об этом не слышал. Скорее всего это "утка"

0

6Debel6
а я тоже слышала про такую утилиту, по-моему она даже будет в самой игре. Там на основании трех качественных фотографий можно воссоздать себя, своего друга/врага и т.п.

0

Оля Боля круто было взял свою фотку вставил в игру и быстрое создание себя

0

Оля Боля
Читал на оф. сайте, на крупном фансайте-ничего подобного не нашёл. Этого не будет.

0

Чёт Чихи бум нагнал дофига о_О По-любому.
Ждём. Думаю ЭТОТ симс буит достойным. Вроде хоть в нём есть минимум всего...

0

Все подобные фишки аля голосовое управление и генерация лица с фото используются лишь в серии игр от Тома Клэнси.В данном случае эта фишка используется в игре Rainbow Six:Vegas 1 и 2(сам пробовал).

0

o_O
В RainbowSix Vegas 1 ничего подобного не было. Во втором было только генерирование лица, сфотографированного с камеры, голосовое управление также отсутствует.

0

вы забыли про НБА98 или 99 не помню точно. даже в те далекие времена можно было с фотки лепить баскетболиста, и даже при тех технических достижениях это выходило достаточно сносно. сейчас с таким развитием... в общем это вполне реальная фишка. но вот реализуют ли её в симах или нет... поживем увидим.

0

Ну зачем вы спорите, вот выйдет игра и тогда увидем кто был прав.

0

Да никто не спорит, просто перечисляем где УЖЕ есть то, что вроде как обещают добавить в The Sims 3 =)

0

J0G

Голосовое управление присутствует в EndWar

0

полюбому будет чтото сверх того что заявляют.. так всегда ведь было.. так сказать приятные сюрпризы..

0

Да похрен, главное что б симона можно было раскачать как в ГТА СА))

0

главное что б симона можно было раскачать как в ГТА СА))
Ну это можно будет)

0

Оружие в Симсах? Эт чтож теперь мой любимый симчик может быть в опасности? Чет не верится...

0

оружие? врядли. рейтинг видели у игры? для малолеток. так что оружие 99% будет только в виде нунчаков на стене и так далее.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ау-уууууу!!!
Все домохозяйки ПРОСЫПАЕМСЯ !!! ВЫШЛА!



Мдя...по первым впечатлениям - Супер-БОМБА !!!

0

С торента качать не буду. С моей скоростью это займет дня два.

Так. Если уже есть на торенте, то через пару дней можно будет увидеть пиратские диски. УРРАА! УРРАА! УРРААААААААА!

0

качаю с торрента, как скачаю часок погамаю напишу хорошенькую статейку, со скринами и описанием. только вот скачаю я не раньше чем через 10 часов может чё кто напишет за это время, кстати интересно, если по всем правилам рецензию составлю, модеры разрешат опубликовать?

естесственно эксклюзивно для PG

0

под какую ос? винда хр или виста????

0

Интересна когда в магозинах появится.Чем больше информацыи тем больше и больше играть хочется.

0

В магазинах не раньше 2-4 июня...Все уже наиграются...

0

не удивлюсь если скоро на пг разместят новость аля "кто то стыбзил Симс 3 за пол месяца до выхода в продажу и выложил её в сеть, из за чего ЕА потеряла миллионы долларов" Хахахахаха

0

rockpower сомневаюсь, что ЕА много потеряет, как известно - в Америке очень многие предпочтут купить себе коробочку(наверное будут ночевать перед всякими там wall-mart'ами и т.п. магазинами, чтобы быть первыми)))...

0

насколько помню пока ни один крупный хит, украденный до начала продаж за пол\месяц, не провалился по продажам и в рейтингах(Half-Life 2 и Assassin's Creed тому прямое доказательство)...

0

Из Бразилии о первом адд-оне Симс 3! 17 Мая 2009 года
"Мы только что получили от наших представителей на The Sims 3 Тур рассказ о событиях в Сан-Паулу Информация о первом адд-оне The Sims 3. Представители Весли, Эдуардо и Виктор общались с менеджером по маркетингу EA Games, Яном Фрейташу, которым им поведал о том, что первый адд-он The Sims 3 уже существует, и намекнул, что это он связан с работой и карьерами виртуалов". - Сообщает osimbr.net

0

а если у когото ник верните трусы то он ...... и в .... еба.ый пиз.добл.дский потц

0

В симс3 есть один РАЙОН - сансет валли,после активации игру с официал. сайта можно будет скачать ВТОРОЙ РАЙОН!

0

чего??? переформулируй пожалуста!

0

Когда мы ездили брать интервью, то упоминание было только об одном районе - Сансет Валлей. Остальные будут появлять позже с обновлениями

0

А онлайн версия выйдет или нет?

0

На мегашаре тоже нашла. Ставлю на закачку, фик с ним... интересно посмотреть...

0

поехали скрины :)


начало загрузки:


конец загрузки:


меню настройки графики:


показ района:



покраска корней и прядей (странно что сглаживание персонажа не включено)
а если посмотреть под подоконник то видно что сглаживание есть:


ну а так.. в плане графики, мало что поменялось:






теперь надо оценить геймплей :)

0

Класс!!! Сижу и всем завидую.. Графика как? Не подкачала? Всем мощностей компов хватает?

0

графика отличная, мощностей хватает только вот подзагрузка зданий работает фигово, порой приходится на паузу ставить и ждать пока дом грузанётся

0

Я не пойму как домашний массаж делать мош кто нить пояснит?

0

только на рс и вышло.. массаж в разделе романтических, надо несколько романтических действий совершить чтоб открылось

0

только на рс и вышло.. массаж в разделе романтических, надо несколько романтических действий совершить чтоб открылось

Ага... И если есть желание сделать что-то большее, чем массаж - тоже нужно много чего сделать до этого ) Романтика ))
Кста, еще, если день-два с любимым не виделись, то просто с лету, и поцеловать может не получится ))

0

видела у нас в переходе игра "The Sims 3". Я не вру, и я не псих! Я подошла, посмотрела, почитала обложку, и знаете, че то доверия она у меня не вызвала. Я в принципе ничего против пираток не имею, но уж крайне неправдоподобно все выглядело и скриншоты от старых симов, ну может в фотошопе отредактированные...Вот так, че делать еп? хочется то ща поиграть, но с другой стороны наверно лучше подождать 2 или 5 июня, тем более не так уж много осталось.

0

Это та пиратка в которую играем мы... но если ты настроилась покупать лицуху, то мой тебе совет... подожди и купи лицензию :) Получишь больше кайфа! Особенно когда читаешь СД кей с коробочки и вписываешь при установке :):):):)

0

Да, если кто-то боится что ему сунут не лицуху, а пиратку в каком-нибудь магазине, то можно просто купить коллекционное издание- пираты до него не доберутся, флэшку им не подделать. Возможно, я говорю то, что все знают, но всё-же.

0

люди объясните нубу как в игре женится (выйти замуж)

0

Поженить сложно. Нужно мнооого романтики :)
Но и это зависит от характера симов. Некоторым робкого поцелуя хватает.

0

Вроде слышал что типа игра которая вышла сейчас не полная. А выйдет полная после 2 июня. Не знаете правда это или нет???

0

Вроде слышал что типа игра которая вышла сейчас не полная. А выйдет полная после 2 июня. Не знаете правда это или нет???

0

Вроде слышал что типа игра которая вышла сейчас не полная. А выйдет полная после 2 июня. Не знаете правда это или нет???

0

У кого как.Пиратка может быть всякая-у кого полная,у кого нет.А со 2ого июня выходит лицуха.

0

при установке требуют кейген игры,я ввожу,игра установилась,а при запуске тоже кейген требуют я его же ввожу ,пишут что неправильно!!!!!что делать???????????((((((

0

У меня слабый комп. Сист требования сильно большие??? Намного больше чем в 2 части или такие же?

0

качивайте проверенные пиратские версии версии.
Я сам уже две недели играю и скачивал одним файлом здесь.



Отдельно если кому нужно скачивайте ключи и нструкцию по установке.

0

да,дополнения было бы круто скачать...

0

дополнения лежат в сети! установка их проста и легка! все есть в интернете!

0

Кто-то подитожит и выложит на форумку

0

Если Кто-то подитожит и выложит на форумку сылку на скачивание - сразу получит БАН.

0

LJUDI HELP KOGDA JA SKA4IVAJU SIMS 3 MNE NAD VVESTI KOD PODSKAZITE KAKOJ?

0

Там при установке можно код сгенерировать самостоятельно.

http://forums.playground.ru/sims_3/561906/
Последний пост alechka82 11.06.09 21:27

0

люди!! скажите плиз у вас тоже железо грееться када играете?

0

игра вообще не требовательная (ну по сравнению с ГТА4 и Крайзис), мой комп тянет)))))) хотя он без проблем и ГТА и Крайз тянет)

0

gta_san V Helsing выкладывал и пока не получил бан;с нашим-то форумом-хоть порно-подфорум открывай,всем пох-модера ведь не видно

0

азиза не греется. на компе отличное охлаждение, часто чищу.
Don Marzaglia хелсинга забанили? за что?

0

Блин, а мне больше нравилась симс 2, можт ещё просто не вошла в игру xD Эт самое, кто-нить знает, почему там вощем низя перемещать площадь... блин не знаю как объяснить, ну вощем картинка стоит на одном месте, можно лишь только вращать или приближать, аа как во вторых симсах, такого нет Оо
надеюсь хоть что-то понятно xD

0

Sunny.
Картинка на месте стоять не должна. Вращать и перемещать камеру можно, как и во вторых Симах.

По поводу того, что не нравится.. Так это у многих было. Я первые несколько дней очень даже с трудом привыкала.. И персонажи не те и то не так и это...

0

Спасибо, но там почему-то как раз только вертится и приближается, может у меня глюк какой-то.. там же раньше надо было к краю как бы стрелку ставить и местность перемещалась)) а щас такого нет..

0

Ага, главное втянуться в игровой процесс и с TS2 не сравнивать.

0

Sunny.
Неа, 100-пудово глюк. В игре все так же, как и было. Когда подводишь курсор мышки к краю экрана, камера передвигается.. как по дому так и по улице..

0

Sunny.
Гг... У меня та же проблема.
Вчера, когда выходила с игры, все было гуд.
Сегодня захожу - картинка стоит. Можно приблизить, можно отдалить, можно вокруг вращать... А двигать камеру в сторону - нет возможности. Единственный выход - отдалять камеру, и кликать правой кнопкой мишки, на нужном месте... тогда камера передвигается туда.. Но блин.. не удобно..

Выход найден!!
Заходишь в настройки ->Настройка игры ->Прокрутка курсором.

0

хелсинга забанили? за что?

его-то как раз не забнили

0

Вопрос у меня конечно идиотский... но черт возьми... КАК СНЯТЬ ЭТИ ИДИОТСКИЕ ОЧКИ??????

0

Кстати в конце июля будут дополнения питомцы,времена года

0

Advisorg
В редакторе внешности, попробуй одеть другие очки, а потом еще раз нажать на те же очки (на картинке, не на персонаже). По сути, дважды кликнуть на любых очках (если не можешь найти которые на твоем Симе).

0

Темка плавно идёт в вулкан флуда...Успокойтесь!Все вопросы-в соответствующие темы.А эту можно прихлопнуть-инфа ведь уж почти без надобности :)

0

Оо спасибо крутяка))
А можт кто-нить подсказать, куда сохраняюца фотки, которые там фоткаешь???)) а то роюсь роюсь в этих папках, не могу найти)

0

Ээ Ооооооооо я нашла но там пусто Оооо чё за фигг..

0

Фотки в Мои Документы/Симс 3/Screenshots

0

Срочно. Машины в Симсе они называются типа "*****.wtf" ?

0

А может кто знает, возможн ли во время игры, когда уже семейка создана изменять людей, но я имею в иду не только волосы, макияж и костюмы, а целиком - тело, лицо и т.д.

А ещё Сахан написал - Кстати в конце июля будут дополнения питомцы,времена года. А можно будет тупо скачать питомцев и времена года, как патч в своих старых Симсов, или придёться покупать новый диск?

0

Pitbull1001
За балы счастья можно приобрести себе такую штуку, как "Фигурный скульптор" - 30000 балов.
Ею можно корректировать фигуру. Не пользовалась - не знаю, как она действует, сама или можно "вмешаться" в процесс создания новой фигуры )) Больше никаких возможностей нет (на сколько я знаю).

По поводу дополнений, будем надеяться, что просто можно будет скачать... По крайней мере, это логичнее =)

0

Заходите в раздел "Блоги",там есть отличная рецензия на The Sims 3.Прочитав её,вы получите полное представление об игре.Стоит её покупать или нет.А кто купил-поделитесь своим мнением!

0

Одна маленькая проблема которая отравляет мне жизнь!!! Как из багажа сима перемещать объекты по несколько штук и как просматривать их в пачке. У меня это как-то получилось 1 раз. Если кто знает напишите ответ пожалуйста? Буду вечно благодарна. А то уже замучилась перекладывать всё по 1!

0

Sweetik
16.07.09 15:41 КАК ПЕРЕТАЩИТЬ НЕСКОЛЬКО ОДИНАКОВЫХ ПРЕДМЕТОВ СРАЗУ?

Например: вы Садовод, и после сбора урожая, начинаете голову ломать «Как бы побыстрее выложить все это добро в холодильник?», так, как все время перетягивать по одной шт. не сил не терпения не хватает. Выход очень простой. Когда перетаскиваете одинаковые предметы с одного места на другое, нужно не просто по квадратику (с картинкой) кликать, нужно тянуть за верхний левый угол. Пример: в вашем багаже есть 70 яблок, и все они хранятся вместе (одна картинка с яблоком и с цифрой 70). Так, чтоб их все вместе перетащить в холодильник, нужно тянуть за синий верхний левый угол. Если вы верно ее «подхватили», то при перетаскивании на картинке в багаже будет цифра «0», а на картинке перетаскивания «70». Если по этому синему уголку просто клацнуть, то над багажом появится маленькое окошко, в котором будет видно каждое яблочко отдельно, и наведя на него вы сможете посмотреть его качество, вытащить нужное и т.д. Так же возможно перетаскивать на пол, стол, тумбочку, землю и т.д.
Такое перетаскивание действует со всеми одинаковыми предметами в игре (и в холодильнике и в багаже семьи, и в обычном багаже).

0

Кто-нить знает о следующем предстоящим дополнении, как будет называться и о чем, только достоверную информацию плиз от разрабов, если таковая имеется) Спс)

0

SanekD,имеется инфа,16 ноября будет первое доп.,приключение ,на оф сайте инфу беру..
вот первый ролик из дополнения
http://forums.playground.ru/sims_3/571957/

0

Заходите в раздел "Блоги",там есть отличная рецензия на The Sims 3.Прочитав её,вы получите полное представление об игре.Стоит её покупать или нет.А кто купил-поделитесь своим мнением!

0

Штобы НЕУМИРАТЬ просто зайдите в игру, загрузите сохронение потом находим в нижнем левом углу 3 точки нажимаем на них и заходим в настройки и ищем настройки игры там вы найдёте чтоб неумирать!!!!!!!!!!!!!!!

0

а вот в симс 2 можно было добавлять деньги набрав какие то 3 кнопочки(я не помню какие(потом Mother Lode))а в симс 3 так можно?если да то можете пожалуса уточнить какие эти кнопки и правильно ли я набрала Mother Lode???

0

Леона
открываешь консоль : CTRL + SHIFT + C.
вводишь код:Motherlode, он дает 50000 симденег.
побольше о кодах смотри тут:http://forums.playground.ru/sims_3/561099/

0

Уважаемые! Подскажите как от денег избавиться????????

0

Че, начитил? Признавайся!!!

Что бы стать бедным как тряпка, надо поселить к симам левого чувака, нажать перехать, и переехать всеми, кроме того чувака - деньги у чувака, а остальные будуть иметь лишь несколько тысяч...

0

Она не начитила!
Я объяснила тебе в другой теме!
КАК избавиться от денег? например у тя 500 тыщ. Набирай код Familyfunds 1000 Фамилия семьи - И у тебя сумма денег изменится на на ту которую ты прописала в коде. Собственно так можно и уменьшить и увеличить. Код у меня работает.
Он мне больше нравится, так как можно увеличить не просто на 50000$ а например сделать себе денег 372 симолеона=))))))))

0

А как жениться или замуж выходить? Я не понял. Скажите пожалуйста. Заранее спасибо...

0

Жениться можно в ратуше... но это без вечеринки - дыц и все.
А с вечеринкой, кажись, по телефону устраиваешь вечеринку и, если кто-то на участке помолвлен, то будет тип вечеринки "свадьба". Ну и, как в Симс2, они там и поженятся.

0

Можно и без ратуши и без вечеринки=) Просто общаешься с любимым челом, нажимаешь на любимого и находишь действие пожениться... Тогда они тупо оденут друг на друга кольца...

0