на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Как у вас умирали симы?

Здесь пишем разные способы "убийства" сима и что для них нужно.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

artyomgamer
Ты не жестокий мальчик,ты психопат.

3

У меня упыреныш от голода помер

0

Пару раз током ударило и сдох, от голода, от старости, прописать в консоли testingcheatsenabled true а потом с зажатием Shift кликнуть на сима, объект, удалить, и его нету...

0

Мои симы дохли как Вескер-ЭПИЧНООО...Большинство сгорало.

0

а как можно утопить сима?

0

GaLYON
Угадай с трех раз))) В унитазе мож захлебнется?XD

0

лан попробую, а то семья задолбала =)

0

Мои симы сгорали у станка делая изобретения, Юми Секемото утонула в бассейне, Мортимер Гот от старости. Жалко что нет времен года, тогда б еще и замерзали на морозе. А специально не убиваю, жалко прокачанных развитых персов гробить. Слышал, что трусливый сим может умереть от испуга, может у кого то был такой случай?

0

во второй части у меня такое было, призраки запугали до смерти =))

0

Бера
"Трусы порвутся от кирпичей" только во второй части.

0

Играла по пользовательском участке, на котором у меня в одном и том же месте назастревало куча гостей, которые на вечеринку пришли. Через пару дней все по-одному умерли...

0

Xelell
А по каким причинам?

0

Xelell
они от голода сдохли. Надо было тебе на каждого гостя набирать resetsim

0

хотел узнать сможет ли смерть добраться до сима на втором этаже который состоит из 2 клеток

0

моего сима костлявая забрала во второй части, потом приготовила блины поела и села на мой диван телик смотреть, после этого, пошла в гараж, села в МОЮ машину и уехала...

0

а у меня симы сдохли от голода тогда пришла смерть и их забрала но у меня появился второй шанс и они у меня воскресли но стали призраками которыми я могу играть и их некто не боится

0

А у меня в старой семье муж Руслан чинил посудомоечную машину и его током ударило,хотя навык был прокачан достаточно!

0

Я играл в симс ток для того чтобы УБИВАТЬ симов! Да я жестокий мальчик XD
4 сгорело
11 утонуло
7 ударило током
3 погибли от голода
Лол)

0
0

У меня я купил новый дом и устроил вечеринку горел камин,рядом был ковер он загорелся с моим симом,и никто ему не помог,пичалька.

0

У меня перс плавал в бассейне один,а вторая готовила...Дом загорелся а я забыл у бассейна лестницы поставить..та сгорела,а сим дня 2-3 плавал и захлебнулся тк я поставить не мог лестницы во время бедствия.

0

Моего дятла метеоритом убило. Вот счастливчик.

0