на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Как выполнить цель?

Появилась цель "сходить с другом шефа в ресторан на ужин".
Не понимаю как это сделать =(
Приглашал друга шефа в бистро, посидели и ... шиш. Цель осталось, а подводить шефа не хочется.
Хелп плз.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

там когда к этому другу подходишь должно в диалоге высветиться строчка типа сходить пообедать!а ты наверное его через телефон приглашал)

0

Ага, через телефон )
Спасибо!

0

вот обратил внимание.

что бы всегда было хорошее настроение, и довольно быстро повышали на роботе:
регулярно посещать салон красоты и делать там уход за телом и что то такое. чем дороже стоит тем сильнее еффект и дольше длится. очень полезно.

0

угу, только стоит самый крутой 7500, я за такие деньги весь салон выкуплю ))

0

не обязательно выбирать самое крутое!можно выбрать дешевле,просто эффект дается на меньший срок!я хожу в салон прям перед работой))и моя симка довольна на рабочее время)

0

я покупаю уход за 3000. мне по карману в принципе.

0

да кстати легальный способ повышать настроение вместо какого то бешеного прибора из симс 2))) при этом тут стопудов повысится))

0

Блин, а мне реально нравится что теперь не надо друзей искать чтобы по работе повыситься)))

0

А вот не было ни у кого такой цели - надо челу душ усовершенствовать! а как его потом вернуть? я нашел по фамилии дом где он должен жить а там нет таких((( я там весь день его караулил не появился гад

0

а у меня в цели появилось принести картину в институт искуст....я принес даже на стену в рамку повесил...и нифига цель не исполнелась......что я не так сделал?

0

L3on,может там просили написать хорошую картину,а ты им принес каляки детской рукой?))))))

0

не не...там они просили, притартать картину не менее 1000 баксов....*у моей симки весь скил Художжника прокачан, вместе с прилагающимися к нему звездочками в журнале*....так вот принес картину стоимостью 2500 ...и нифига не произошло....может там комуто отдать её надо...но там никаких работников не нашёл((

0

а куда надо принести?попробуй наведи на здание, в которое тебе надо отнести,там будит пунктик с восклицательным знаком!

0

Дословно цель так выглядит :

Принесите в научный институт картину стоимостью 1000$
В научном институте получен гранд на иследования влияния высокого искуства на человека. Но на покупку картины на аукционе средств не хватает. Поэтому местным художникам предложено принести картину стоимостью не меньше 1000симобаксов. Естественно за вознаграждение. Для начинающего художника неплохой способ подзаработать.

Вот.....и я хз чё делать...я уже увешал шедеврами весь этот институт...я уже и продавал их там.....зарабатавыл деньги игрой на гитаре........ну это так для финансов))).....но всё же че делать надо я так и не въехал......

0

ты кликни на институт!там должно появиться что те надо!!!!!!

0

Walandemort....спасибо...!!!!!!!

0

подскажите плиз. что значит в карьере рок-звезды выступить на 10 мероприятиях. это где это такие мероприяия взять?

0

Скажите как СИМА хоронить,а то они ходять плачут а янезнаю что сделать

0

Вазу с прахом переносишь на землю...Так было во 2ой части

0

Как выполнить мечту жизни "превосходнй аквариум"
?

0

засунуть в аквариум сколько-то там превосходных рыб

вру... поймать не менее 13 превосходных рыб!

0

у уменя учёный просит вернуть предмет

0

А есть какой-нибудь чит чтобы давали задания? Или подскажите как выполнить задание на навыке гитары, выступить на 10 мероприятиях, меня нифига не зовут никуда, а осталось тока это выполнить кроме коллекций.

0

Да вводишь testingCheatsEnabled true а потом тыкаешь на здание работы с зажитым шифтом и нажимаешь вызвать цель или событие, что хочешь

0

Подскажите,как в навыке логика выполнить задание "одаренный учитель"?Там надо 20 часов других обучать.Чему их обучать то?

0

нужно прокачать логику до 10 лвла! потом сможешь обучать других симов теми навыками, которые у тебя есть!

0

У меня логика 10.
Это не то...навыкам нужно обучать для задания "Профессор навыков".

0

Появилась цель "сходить с другом шефа в ресторан на ужин".
Не понимаю как это сделать =(
я даже етого друга в глаза не видел.
и еще.меня попросили починить вещь. как отнести ее обратно

0

Arhanhel,

Walandemort
20.05.09 23:31 там когда к этому другу подходишь должно в диалоге высветиться строчка типа сходить пообедать (с)

0

Krei
Это нужно детишек обучать, типа с уроками помогать.

oda1993
С работой я понял, а как сделали чтоб дали задание типа Выступить на вечеринке\мероприятии.

И где найти 10-го жука, всех бабочек нашёл, 9 жуков нашёл, а 10-го не могу. Понял что самые редкие иногда генерятся в определенных местах.

0

блин, так где найти етого друга?

0

Может на карте, по имени поискать? )) Сходить - познакомится ))
Более дельного совета дать не могу.. не пробовала =)

0

Arhanhel друзья такие и прочие задания отображаются на глобалке, когда отдалишь посмотри по всем домам, если он гдето сидит то над домом будет значок с его рожей

0

Ребят а у меня карьера повара. Цель отнести в школу две порции выпечки на несколько персон... Где выпечку то достать? :( Я чё только не готовила дома - всё не подходит. При наводе на эту цель в здании школы пишет что у меня нет в инвентаре необходимых предметов... Разумеется всю хавку которую готовила (и оладьи и фркутовое пюре и т.д. и т.п.) совала в рюкзак :( Там где цель подробно расписана - тоже ничего не написанно. Только то что надо приготовить 2 порции выпечки и принести в школу

0

milano4kaone Я это задание проходил. Выпечка, это помоему пирог.

0

milano4kaone,к выпечке относятся все блюда из режима десерты* готовь десерты,пироги (лай,обычный,ангельский )печенье и неси в школу.

0

Оооо Спасибо огромное :)) Странно я чтото десертов не помню... Может надо кулинарию повысить??? (у мну по моему 4 щас)

0

ааа все... по телевизору выучила новый рецепт :)и сделала задание

0

milano4kaone,вот молодец=))))

0

У меня помогло только Печенье ))

0

sweetik, тож самое :) Просто не было в холодильнике такой возможности :)

0

Блин у меня новая цель... Отремонтировать другу телек. Сказано было что его поместят в багаж семьи - ни у одного члена семьи в багаже нет телевизора... Кстати на работе еще наградили какойто вещью и было сказано что в багаже семьи - тож самое нет ничего :(

0

milano4kaone
А ты там где нужно смотришь? Багаж семьи находится, там где и покупки для дома (или проще говоря в F2). Там (на панельке), посерединке, в самом низу, такая коробочка и если навести курсор мышки, написано "Багаж семьи".
Нужно достать оттуда багаж и отремонтировать, потом обратно положить и сходить домой к Персонажу, которому нужно его отдать.

0

а-а-а-а-а а я смотрю в рюкзаке у персонажа!!! :))) Спасибо большоеее ;)

0

а-а-а-а-а а я смотрю в рюкзаке у персонажа!!! :))) Спасибо большоеее ;)

Ну вот и я об этом ;)
Всегда пожалуйста =)

0

блин вот дибилизм... была цель приготовить отменную хавку на несколько персон и тетке привезти. я всё возила хавку а отдать не получалось... думала может качество блюда не подходит. ну высокое приготовила а это тож не прокатило. цель была невыполнена :(

0

Когда нет возможности выполнить действие, чтоб выполнить цель, то нужно узнать - почему.
Отдаляешь камеру, и жмешь на увеличительное/ уменьшительное стекло )) Выходишь в город. Если у тебя есть какая-то цель, над одним из зданий будет значок или рожица персонажа (зависимо от задания, если например починить и отдать что-то, или заниматься с персонажем навыком, будет рожица того, к кому это относится, где бы он ни был (дома, в парке и т.д...), если например, отвезти в магазин хорошие продукты, или в школу печенье, или сообщить об открытии, то над нужным зданием, будет дополнительная картинка (кроме той, что обозначает возможные действия с этим зданием)). Жмешь на этот значок, и видим варианты того, что можно сделать. Если в этих вариантах миссия подсвечивается, то можно смела нажимать, чтоб Сим выполнил. Если задание миссии (с розовым восклицательным знаком) указан на тусклом фоне, значит по какой-то причине, пока задание выполнить не возможно. Чтоб узнать причину, нужно навести курсором на эту самую кнопочку с заданием, и над ней появится причина, почему пока этого сделать не возможно.
Например: Нужно отвезти печенье в школу - эго нет в багаже, или нужно приходить с 12 до 16.
Кстати там самый большей прикол как раз со временем, нужно в правильные часы приходить )
Надеюсь, хоть немного ясно =)
Если что, попробую выложить картинками.

0

Ну в общемто это уже было ясно :) Просто вот щас опять задание привезти три великолепных своих блюда чувихе. получается что все они должны быть как минимум великолепные (кстати что выше великолепно или превосходно???) моя бабенка редко великолепное готовит... хоть и достигла вершины карьеры повара

0

нифига... 3 великолепных блюда - всё равно нет необходимых предметов :(((

0

Обычное, Хорошее, Очень хорошее, Высокое, Отличное, Великолепное, Превосходное (мож чего пропустила).

Качество блюда зависит не только от умений повара.. еще нужно, чтоб продукты были прекрасного качества. В магазине продукты - так себе, потому нужно сажать самому, и выращивать свои фрукты/овощи, отличного/великолепного/превосходного качества...

Может там не что угодно нужно готовить великолепного качества, а именно что-то конкретное такого качества? Например: блюдо из рыбы, или десерт…

И конечно-же блюдо должно быть в рюкзаке.
Кстати, смотри, чтоб не испортилось.. уж больно быстро приготовленное портится в рюкзачке..


О, и еще вспомнила ))
Если есть сомнения, что с фруктов/овощей лучше, просто попробуй продать (прямо в рюкзачке) один и тот де фрукт/овощ, просто разного качества.. Увидишь, что зависимо от качества, меняется и цена плода.

Для себя заметила, что для продажи и финансового вознаграждения за свои труды, выгоднее растить, Денежное дерево, чеснок, Плод Жизни, и еще что-то (не помню что), ибо плоды этих растений самые дорогие. =)

0

огооооооо............ )))
Ну там вообщето просто 3 великолепных блюда принести своих... но готовила я их с периодичностью в три блюда примерно... те были хорошего качества или там очень хорошего... т.е. может выращеные овощи на своей грядке - это лишь возможность всегда готовить только крутейшие блюда? )))

0

там в графе навыка "кулинария" - есть список блюд, продуктов и графа "качество". Чтобы приготовить превосходную китайскую еду, нужно, чтобы сыр, к примеру, тоже был превосходного качества - а это возможно только, если сам его вырастил.

0

дали задание в свободное от работы время написать статью и принести на работу, но чтото у меня не получается, написал дома статью, но не знаю как отнести, может быть я неправильно пишу както? подскажите пожалуйста

0

miros2003

Плохо выложена суть проблемы.
Что именно не получается? Ты относить, но не подсвечивается "Отдать", или что не так?

Я так понимаю, что Сим журналист. Знач отнести в - здание, где работаешь (Офисные небоскребы Близнецы). Значит над этим зданием должен быть портфель и еще какой-то значок. Если жать на тот значок, должна быть возможность Отнести статью и знак восклицания.(Не отрицаю, что такая возможность есть даже, если жать на "Портфельчик"). Если эта возможность на тусклой кнопочке, то чего-то не хватает. Либо что-то со статьей, либо в другое время принести.. Просто наведи стрелку мишки на эту кнопку и прочти, в чем причина.

0

а как выращивать то? Как грядки повадить? :( ткуда семена брать?

0

да, портфельчик нарисован, но там нету никакого упоминания про эту статью вообще, просто стандартные ответы как и на значке работы: уйти на пенсию, работать, уволиться, начать карьеру бизнеса.

Вот задание вобщем- "написать великолепную статью и принести ее на работу" мб я не так ее пишу или чтото еще? навык писательство 10 уровень.

0

Великолепная-наверно есть специальное качество статей,как и у еды- хорошее,отвратительное :) Но,по сути,читай в описании задания-там должно быть растолковано.

0

milano4kaone,на ветке садоводство,всего куча написано.

0

Здравствуйте!!Играю за карьеру в государстве!!!Щас являюсь депутатом...мне выскачила цель...Типо пресс служба считает меня не известным...и нужно познакомится с 4 людьми...ч уже с людьми 3495867 перезнакомилась..и не получается....Щёлкаю на ратушу..там только"посетить ратушу"..посетили несколько раз и без результатов..и цель не выполняется!!Помогите плиз!!!

0

Познакомиться с коллегами 4 штуками,наверно.

0

Здраствуйте. Вот только начал играть. Не пойму как выполнять цели... У меня 2 цели: первая это конкурс - приготовить лучшее блюдо. Но чтобы отнести это блюдо на конкурс, нужно поместить его в рюкзак, а обычное блюдо (приготовленный завтрак или обед) поместить в рюкзак не получается. Почему? Или просто нужен больший уровень кулинарии чтобы приготовить какое-то особенное блюдо? У моего сима первый уровень.
Следующая цель по работе, нужно помыть 5 пробирок... Во первых где можно помыть эти пробирки, а во вторых где их взять, если в рюкзаке их нет?!

0

Andreus_12 Не знаю почему у тебя не кладется в рюкзак попробуй войди в покупки и переложи в другое место а потом перенеси в рюкзак.И еще ты с первым уровнем не сможешь выиграть

0

Andreus_12 Не знаю почему у тебя не кладется в рюкзак попробуй войди в покупки и переложи в другое место а потом перенеси в рюкзак.И еще ты с первым уровнем не сможешь выиграть

0

А чтобы концерты проводить надо ехать к стадиону и кликнуть на нем.С 15:00 до 20:00

0

Assassinvlad, я если чесно не совсем понял что ты написал. Что и куда нужно переложить? И кто-то знает как выполнить задание с пробирками?

0

Andreus_12,на счет пробирок незнаю,а блюдо можно убрать в рюкзак,сразу готовь и убирай ,потом иди относи его,а то испортится,кулинарию надо побольше прокачать,хотя бы до пятого уровня,тогда легче с готовкой тебе будет,про пробирки если узнаю напишу,самой интересно стало)

0

как сделать цель приготовить лучшее блюдо плиз

0

martzik
Симка должна готовить много раз,и раз от раза блюда будут подниматься в качестве,и в итоге будут превосходные.Я свою заставляла по десять раз готовить одно блюдо)

0

У меня была цель: уничтожить денежные документы. Они появились в багаже, но я так и не поняла что с ними надо было сделать. Поделитесь решением на будущее, пожалуйста!

0

Мне дали задание принести в бистро 10 (!) отбивных отличного качества.А мой сим готовит лучше =) Наготовила я 10 блюд,только великолепного и превосходного качества.Думаю,вдруг прокатит.Ан нет =) Нужны блюда именно отличного качества.И что мне делать??? Может кто подскажет?

0

pandora...
Я так думаю,тебе их готовить не нужно,а нужно вырастить и собрать урожай и принести.Можно отличного качества и выше,обычно повар дает задание на урожай собирать*: сыр,котлеты,отбивнушки(стейки) и тд.

0

Anemona
Попробуй удалить, может получится

pandora...
если у тебя есть другой сим с более низким уровнем скажи ему приготовить а потом положи то блюдо в свой рюкзак.Неважно кто приготовил, важно что принесёшь ты и чтобы были в багаже. можно ещё попробовать приготовить на самой каличной плитке или гриле

0

все никак не разберусь с квестом на гадкие(плохие) яблоки. дают одно - надо принести несколько. ограничение по времени. причем дают, когда садоводство уже прокачанное, но чудо-растения еще нет. в твинбруке дикорастущее не попадалось. может кто то знает, где его найти. или как решить по-другому

0

не могу выполнить цель (редактировать телефоную книгу) подскажите

0

Ребят, а у меня почему-то не готовит.. Хот-доги мужику нужны.. А я и купила их вроде, и такие и рецептом. В холодильник поместила и с собой парочку в багаже тоскаю. И гриль роде есть. А она не готовит.
Да и вообще не готовит. С ратауем тоже самое, и с остальной едой. Подскажите.. Может что не так делаю?

0

Подскажите как пригоовить ангельский пирог и амброзию?

0

Aliya33angel

На кой хер этот вопрос задавать в разных темах?

0

Потому что нормального ответа я не увидела. Вот на кой х.. Лучше бы дал нормальный ответ.

0

Aliya33angel

И чем мой ответ тебе не понравился, м?

0

Спасибо , но я уже как-то справилась...

0

Aliya33ange
Справилась? прокачай кулинарию,(выучи рецепты)рыболовство и садоводство. Вырасти огненный фрукт и плод жизни,и поймай рыбу смерть. Все это должно быть у тебя! Тогда смело жми на плиту или хододильник и готовь, но эти блюда можно приготовить в определенное время,т.е. на завтрак или на ужин. Проверь в какое время и что можно готовить. Амброзию на всех не приготовить! Это сугубо порционное блюдо. Удачи!

0

как выполнить задание:
- комплекс упражнения под стереосистему или телепередачу, бегать и плавать хотя бы 30 мин. в басейне?????

0

как выполнить цель?
позвонила подруга сима и вышло предложение приготовить. Я нажала "принять",что только не готовила выходит "У Вас в багаже нет необходимых предметов" . Что делать?

0

Друг попросил починить душ, я приняла цель. Теперь не знаю где найти этот самый душ. Подскажите что делать?

0