на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Нужна помощь

есть куча вопросов но задам несколько:
1-почему я когда в игре Sims 3 у меня загрузка цп 91% а выхожу из нее 26% хотя должно быть по другому: в игре 65-75% максимум!
2-видел много раз на картинках зомби и все такое, но дополнения такого нигде не могу найти! если кто знает скажите где оно! буде весьма благодарен
3-почему я не могу с кладбища сорвать цветов смерти, ни ночью ни днем!?

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ты хоть понял сам что написал в первой части первого вопроса? или мы тут в шарады играем? типа точнее угадай сам...

0

STIM0R0L
1-в процентах игру ещё не проходили,по подробней?
2-вышел аддон к игре Симс3,называется "Мир приключений"
подробней тут:
http://forums.playground.ru/sims_3/570788/
3-надо навык садоводства прокачать хотя бы до 5 или больше,тогда сорвешь цветок,но так же можно найти семена цветка смерти,лучше искать с помощником коллекционера,семена значаться как особые*,есть возле кладбища ,а так же поищи по всей карте.

ПС: Вопросы по игре задавай в соответствующей теме.

0

1-почему я когда в игре Sims 3 у меня загрузка цп 91% а выхожу из нее 26% хотя должно быть по другому: в игре 65-75% максимум
почему должно 65-75%??? %) сколько надо столько и будет

0

на 1 вопрос отвечаю сам ))) так как не давно весь инат облазил в поиске этого вопроса.... просто нужна некая программа для того что цп немного снизилась... а если уж вообще быть точннее нужно сперва очистить весь реестер от ненужных программ а потом потом устонавливать эту некую программу, вот только хреново что она сама платная =(

0

STIM0R0L
А что это за прога,название?

0

Demii
прокачал я полностью все навыки! обсалютно все, даже ради интереса сделал все что говорилось мне( посадить яблоко, посадить помидор, вырастить арбуз, собрать виноград и так далее) без полезно прихожу на кладбище подхожу к этому кусту с цветком сметри и там написано тока что можно осмотреть сам куст и все, тоесть сорвать плоды или что то в этом роде незя, почему так????

0

STIM0R0L
Попробуй в характере поставить *садовод*,если и это не поможет значит глюк в игре,тогда проще искать семена.

0

STIM0R0L
По первому вопросу попробуй скачать RivaTuner,это должно помочь.

0

о кстати, хоть и не в тему кто мне может ответить: я скачал симс 3 там из инета в формате iso установил игрушку все как положено у меня версия 1.7.9.002002 сам диск симс 3 смонтирован и стоит как бы виртуальный, тоесть одним словом у меня диск стоит, но почему когда я запускаю саму игрушку у меня выдается ошибка типа вставьте диск, я даже все диски даже лицензионки смонтировал (7 шт) и все равно такая же ошибка что делать скажите пожалуйста
P.S. переустонавливать пытался все равно такая же ошибка

0

Demii
вот точно это прога, эту же прогу я и качал но у меня она требует денежку, а меня жаба давит))))

0

STIM0R0L
Скачай NoCD,http://www.playground.ru/cheats/33401/

0

Demii
))))) может я и не очень умен в этом но ты бы не могла бы мне подробно в деталях обяснить как и что с этим патчем делать)))

0

STIM0R0L
Надо поместить файл The.Sims.3.Generic.NoDVD.Patcher.exe в \Sims 3\Game\Bin\
Запустить прогу,поставить галочку рядом с backup и нажать PATCH
Во избежании неполадок с обновлением обязательно ставь галочку рядом с backup
Когда выйдет следующее обновление и будет выводить ошибки при попытке обновить игру,
Просто удали файлы:TS3.exe и TSLHost.exe и переименуй файлы TS3.bak и TSLHost.bak в TS3.exe и TSLHost.dll
После обновления снова запусти эту прогу и повтори операцию описанную выше.

0

да кстати, вот смотри у меня есть пиратка симс 3 и есть лицензионка, вообщем так: устонавливаю лицензионку там стоит версия 1.0.615 , когда ставлю пиратку стоит версия 1.7.9, тоесть когда ставлю лицензионку она по каким то рпичинам не хочет обновляться, просто пишет какие то разные ошибки, когда ставлю пиратку пишет тоже не хочет обновлятся типа нету какой то программы дополнительной, но когда ставлю пиратку симс3 и потом накрываю её дополнением World_Adventures и пытаюсь поставить многие дополнения которыее ты выкладывала(одежда,прически,дома, машина и так далее) она большенство из них просто отказывается их устонавливать! что делать?

0

STIM0R0L
У тебя стоит антицензор,если стоит то какой,есть с заменяющем файлом,а есть без замены файла?

Для установки дополнений в формате Sims3Pack,нужен лаунчар,файлы в этом формате выглядят как зеленый ромбик в квадрате.Смотри установку тут:
http://www.playground.ru/dox/sims_3/2189/
Есть файлы в формате Packages,выглядят как голова обезьянки,нужно скачать прогу TS3 Install Helper Monkey,
тут:http://www.playground.ru/files/18717/
,обязательно нужен файл Resource.cfg ,если его по каким то причинам нет,написать вручную,смотри тут:http://forums.playground.ru/sims_3/584824/

0

оффф......мозги кипят.....такс TS3 Install Helper Monkey это прога есть, антицензор есть, какой то ну там все показаноо от самого маленьго чего-то до самого большого чего-то, World_Adventures в этом дополнение просто многие вещи твои не идут особенно большенство причесок, почему даже сам не понимаю, хотя они все устанавливаются, вот даже щас пробывал все полностью удалять и переустановил симс 3 потом установил дополнение World_Adventures перезагрузил капм как и должно быть и установил твои вещи и вуа-аля нету больше половины вещей что делать?

0

STIM0R0L
После того как установишь игру и аддон ,заново скачай и активируй прогу TS3 Install Helper Monkey ,ничего не удаляй просто наложи одну на другую,далее посмотри папки и ресурс,если все на месте ,то должно все работать.

Какой номер обновления у тебя стоит после установки аддона?

0

вообщем так: просто сим у меня 1.7.9 само дополнение World_Adventures у меня 2.0.86 но самое интересное когда просто стоит симс3 диск какой то требуется но когда стоит World_Adventures диска вообще никакого не нада, слушай может что бы меньше было вопросов скажешь или выложишь где нибудь нормальную симс 3 только без World_Adventures просто сим 3 что бы и обновлялось что бы все вещи твои шли и так далее

0

STIM0R0L
Выложить ссылки на игру я не имею право,придёться тебе искать самому,просто смотри что пишут люди об скачанной игрушке,если больше положительных отзывов то качай ,а если нет ,значит ищи ещё.

0

Demii
ну а почему ты не можешь выложить ссылку? или тебе тежело сказать?
я смотрю многие не выкладывают сылки на скачку самой симс 3 может просто кто-то или что-то запрещает?

0

STIM0R0L
Ссылки вообще запрещены на сторонние ресурсы и тд,плюс это пиратсво и это не айс.
Ты сам то представляешь пять гигов выложить, скачай с DC.

0

слушай а я например могу тебе дать сылку просто проверить или посмотреть правильно ли я вообще качаю или нет( оттуда или нет) или вообще нормальная хоть симс 3 или опять какое нибудь....

0

Если кто может подскажите как перенести с инвентаря в симс 3 все предметы за один раз?

0

Varggoth
По поводу перетаскивания нескольких/всех предметов из рюкзака в холодильник/на пол/на стол и тд., а так же наоборот (из холодильника в рюкзак).

Когда в багаже есть несколько одинаковых предметов, то они отображаются одной картинкой: с прописанным количеством штук. Кроме этого, там левый верхний уголок закрашен более синим цветом.
Чтобы перетащить с багажа все шт., одной "породы" =) просто берем за этот уголок (левый верхний, синий) и перетаскиваем на нужное место (в холодильник - все сразу /например на стол или пол - будут выставятся по одному, но не прерываясь, пока не решишь, что достаточно).
Кста, когда перетаскиваешь таким образом, то если взять за уголок и тащить, должно быть видно сколько штук ты переносишь, а так же, что в багаже их остается ноль. Если ж при перенесении не пишет циферку на этом предмете, то значит нажатие не было на уголке.

0

Demii спасибо за cовет а то я замучился рыбу по одной перетаскивть в холодильник а у меня их целых 193 и это только одного вида!;)

0

у меня стоит Microsoft .NET Framework 2.0. а когда я хочу загрузить дополнениевида Sims3pack то выдает "unable to find a version of the runtime to run this application." че делать. помогите. заранее спасибо

0

хочу прокачанное семейство переселить в другой город, к другому прокачанному семейству >:((( HELP!!!

0

мало того... толку в дополнительных крутых домах, если для того, чтоб его поставить нужно новый город создавать снова (((((((((

0

не понял, а зачем, чтобы дом ставить надо новый город ????

0

вот сама в шоке... в главном меню есть тока "копировать город" и "удалить"... ну или "новый". И всьо ((( (или эт я такое тупое)

0

Я все равно вопроса не понял! Скажу, как понял:
В меню коме "копировать город", "удалить", "новый" ничего и не надо. Игра рассчитана на игру в одном городе. Семьи можно поместить в хранилище вместе с домом, при этом с города дом пропадает, а если его ставить обратно в город, то он пропадет из хранилища (но в городе останется). Проще говоря скопировать семью нельзя! Но можно пустые участки: при их помещении в хранилище, в городе они остаются, и при их дальнейшем расставлении в городе они тоже останутся в хранилище.
Хранилище общее для всей игры и будет равно доступно во всех созданных городах. Таким способом можно, переместив семью в хранилище, выселить ее в другом городе.
Что бы поставить дом в городе, выходим в меню изменения города (этот пункт есть в меню, которое вылазит по нажатии кнопки с точками в нижнем левом углу) и меняем что хочем. В домашнем городе (то есть не городе в который путешествуете (из дополнения "Приключения)) можно менять все участки. В городах из "Приключений" большинство участков закрыты для изменений ибо в них сложная структура событий самих же приключений, и что бы пользователь случайно что-то не "сломал" участки закодированы!

Все понятно? Или нет - я рад помочь.

0

вапроц: установила доп. Мир приключений... поигралась... а потом обнаружила, что награды за очки счастья-то исчезли!!! Т_Т аааааааа!!! чьо делоть?

0

Помогите пожалуйста! Скачал я вот машину Ламборгини галлардо для симс 3. Установил ее. Но как мне ее теперь в игре найти? Захожу в покупку транспорта, а ее там нет...

0

а ))) ишо пападробней де это хранилище? как для тупых, пажалста )))

0

Артур, а в окне запуска добавлял его?

0

DeliTenzher
Значит так: Вот вышла ты в Изменение города, вид стал с высоты птичьего полета. в правом нижнем углу есть окно хранилища участков - нажми на участок в хранилище - появиться его меню, там можно Поместить в город.

Ты ничего больше не устанавливала? (Моды, хаки т.п.) В Мир Приключений все они не работают.

0

ну программа запуска симс3

The Sims 3 World Adventures\EP01\Game\Bin\S3Launcher.ехе

0

гм ))) устанавливала ))) риверсайд эт разве не мод? и всякое шматье, прически, мебель и т.п. кстати, у мя окно запуска вылетает всегда. раз было, что не вылетело - как раз подобавляла все дополнения эти ))) вот не знаю теперь, как от них избавиться, ибо список наград за очки счастья и черты характера пропали... *трет ножкой пол* это можно как-нибудь исправить? О:-)

0

Arantir_3000, кстати, большое спасяб за объяснения по поводу хранилища и пр. ))) шото сделала, не знаю, что, но все эти козлы у мя теперь в Сансет Вэлли живуть ^_^

0

Здравствуйте!!!! У меня проблема возникла с игрой,установка прошла успешно)но когда я запустила игру,создала персонажа и заселила семью в домик......вот тут все и началось((((как только я нажала что бы она что-то сделала сразу приезжала такси и она там сидела(((причем вылести она больше не может!!!!!
Помогите.................кто знает в чем проблема......

0

DeliTenzher,

Удаляю ненужные дополнения так:

Если файлы в формате Package (обезьянка),путь в игре такой:C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

просто удаляю файлы и все,

если файлы в формате Sims3Pack(зеленый ромбик),путь в игре такой:
C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads

файлы в папке Downloads,но их надо удалять через "Программу запуска игры" - "Установленные материалы".

Ещё бывают двойные файлы,то есть один идет Packages(обезьянка),второй идет Sims3Pack (зеленый ромбик),их нужно удалять из двух папок ,а то он останется в игре.

Игра после чистки играет отлично)

0

lenorka-gova
У тебя глюк,что ставила в игру? моды,хаки,итд? аддон есть ?

0

ЛЮДИ ВНИМАНИЕ!!! НЕ ставьте никаких модов (вещи: одежда, машины и все остальное - это не моды), а также хаков и другого подобного на аддон "Мир приключений", ибо старые хаки, моды и т.д. являются с ни несовместимыми. И нечего после этого жаловаться на игру... Сами виноваты.

Просто дождитесь новых хаков и модов, специально для аддона.

0

Arantir_3000
Я ставлю себе все,НО в формате Sims3Pack,ничего не конфликтует.Модов и хаков в этом формате нет,поэтому идёт конфликт с аддоном,а Sims3Pack не конфликтует.

0

народ пж помогите мне!!!кароче,я качнула "мир приключений",стала ставить пишет что требуется обновление....лан...скачала патч 1.0.631.00002...установила....все...дальше стала устанавливать другой патч 1.4.6.00002 (он идет вмете с патчем 1.0.631.00002 в комплекте у мя)...нажала установить,он думает несколько сек и пишет "сокрушительная ошибка"и вообще выкидывает в инет на какуюто левую станицу,вместе с этой "сокрушительной ошибкой"вылазиет 2 кнопки "повтор" и "отмена" жму кнопку повтор, пишет вставте правельный диск и путь просит указать....жму отмена он еще немного думает и пишет ошибку....помогите плиз,какую попу этому симс 3 надо?

0

АNiya
могу предположить что у тебя происходит конфликт из-за nocd попробуй полностью удалить своих симсов без ноу сиди, потом установи патчи а затем уже дополнение

0

Mityay63 спс....но обьясни пожалуйста чайнику no cd что такое и где оно находится....

0