на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Откуда вы узнали о игре Sims?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Из игромании, а сестра научила играть в первую часть.Эх, вспомнил времена!

0

из программы Икона видеоигр два года назад

0

Из инета, из Sims2 Apartaments Life, из журнала PC игры, Игромания, и конечно www.playground.ru-этот сайт

0

зашла к подружке а там подружка её сестры играла в симс первые. я влюбилсь с тех пор :)

0

Симс 2.Узнал где-то в 2006м...Сеструха приехала,начала играть,я еле терпел этот отстой.Потом купил сам и втянулся :)

0

друг дал погамать)

P.S. Игроманию читаю =)

0

Канечно всё журнала ИГРОМАНИЯ я узнаю от неё.

0

Играю с самого начала серии, года с 2000-ого, если не изменяет память. Разве что был период, что пропустил все эдд-оны ко вторым симам, т.е. играл только в "ванильных" вторых, потом они надоели и вспомнил я про игру только к выходу третьих -)

0

Как первые симс вышли так и слежу за игрой из www.playground.ru

0

брат года два назад дал поиграть, стех пор играю=) во втором симсе все дополнения какие возможно накопила, щас третий осваиваю=)))

0

во втором симсе все дополнения какие возможно накопила
Я также. Они у меня весили гигов 30.
А о симс я узнала случайно: моя младшая сестра попросила купить ей Cats 5. Ну я пол района обошла - нигде нет. Захожу в последний магазин, спрашиваю есть ли нужная мне игра. В ответ получила нет. Как только я подошла к двери чтобы выйти из магазина меня остановил продавец и показал Симс 2:Питомцы. Я купила...

0

Любимая игра была Казаки =) Но я в нее скорее играла не ради битв, а ради строения... Улички ровные делала.. здания.. красота!!
В 2007 году, парень показал Симс 2, и сказал, что прикольная игра, и в ней строить дома прикольнее ))
Вот с тех пор и не отрываюсь ))

0

помню,где-то в 2002 нашёл на улице коробку с дисками.Нашёл какой-то сборник игр и там была пиратская симс с дополнением "Мэджик чо-то-там"))) Играл год,потом загрался в другую игру. В 2005 друг показал Симс 2...с тех пор для меня классные игры GTA,Max Payne...и Симсы xD

0

где-то в 2002 нашёл на улице коробку с дисками
Везёт же людям xDD
У моего двоюродного брата были первые Симс и их дополнения,играл пару недель,потом забросил.Потом по инету узнал о второй и третьей,решил купить))

0

Знакомая дала диск.Симс 2.

0

Я не помню) Но поиграл один раз в Sims 2 - захватило. Понравлась игрушка, многие говорят что в нее играют либо девочки, либо геи, но я с ними не согласен. :)

0

да както случайно..годы тому назад поиграл в 1 симс понравилось, потом затянулся во 2 ну вот и 3..играл во многие симсы..вообще люблю игры где можно развить персонажа

0

Ммм, подружка рассказала, она на работе в Симсов первых играла... я посмотрела, тоже захотела, но компьютера у меня тогда не было. Когда появился (в 2003м), сразу же купила диск с полной сборкой Симсов. А про вторую часть узнала из Мегадрома агента Z, помните такую передачу? Выпросила у родителей на какой-то праздник, мне подарили (тогда еще не работала). Ну а потом пошло-поехало, про дополнения узнавала из инета... до сих пор с удовольствием играю) ИМХо в "домики" в детстве не наигралась...)

0

давно было, как то у друга взял диск, назывался the sims superstar
сначало думал что за хрень, а потом когда научился дом строить нормально, зарабатывать и другое - заинтересовало

0

Давным -давно племанник пришел ко мне поиграть на компе, принес как вегда с собой диски, среди них-Семейка: Горячие деньки.Это был- пиратка Симс. Затянуло с головой. Потом вторые... третьи...

0

както раз пришла я к подруге а она мне говорит смотри :
-типа какую я игру купила.....это типо симулятор жизни там семью можна создать, играть её ну короче круто!!!
И правда круто....втянулись начали играть...и вот чегез год ей надоело и говорит типо

-всё мне надоело игра какаето скучная.....
-ну и ладно сама играть буду.....
-ты ж мне диск отдашь??
-та забирай....


через 2 года....

-Пап а пап купи мне вон ту игру!!!
-А что там за игра Наташенька??
-Симс 2 Гламурная жизнь!!!
-Что это??
-Игра а что ж ещё.....
-ладно что ж поделаешь куплю только отстань от меня....!!
-хорошо папочка)))спасибо....

ещё через пол года ...

-Пап??
-что??
-дай денег??
-зачем тебе??
-игру куплю??
-какую??
-Симс 2 12в1)))
-так я тебе симс уже покупал!!
-это новые!!!
-Нет не дам денег!!
- ну почему??
-сама заработай или насобирай!!!посмотришь как тяжко деньги разобатывать!!
-Ну хорошо я тебе припомню это в старости!!)


и с тех пор я покупаю себе игры сама и сама в них играю......
всётаки купила симс 2 и ушла в симс-запой)))
а потом и Симс 3 к нам пожаловали)))
вот так то!

0

Помню, я к брату и сестре приходил а у них на нотоке была The Sims Hot Date. Затянуло, купил пиратку The Sims 2 Apartament Life. С тех пор, с тех пор...

0

А я узнал о симс 2 от своего друга толяна говорил что вышла крутая игра, что там можно жениться, есть спать и т.д
ну устонавил и вправду круть.
но она мне надоела перестал в неё играть.
наступил 2010. Папа, зашёл ко мне в комнату и говорит:
- Смотри что я принёс.
Это была игра СИМС 3, она оказалась ещё круче!. Потом я узнал с инета что вышел аддон мир приключений, конечно и его скачал, а затем карьеру, ну потом каталоги, до сих пор играю

0

Начал играть с первой части. Просто зашёл в магазин к знакомому и взял пару игр одной из них оказалось The Sims Makin' Magic c тех пор и играю

0

у меня тоже первая симс Makin' Magic еще не на моем компе и даже не в моем городе у друзей из другого города поиграл а потом купил комп когда уже 2 часть и почти все аддоны сразу на пиратском диске помню греб с дисков игроании доп материалы инета то не было блин кажется что это все вчера было

0

Взяла диск у знакомых.Сразу влюбилась вsims3. Теперь одна sims3 без дополнений кажется такой примитивной!

0

Я увидел рекламу Симс 3,по телику...Потом мы с мамой пошли в магазин под моими просьбами,и мама мне купила лицензионную симс 3,а она стоила 940 руб(!!!).Я играл,играл,играл много!Потом ко мне приехал сын подруги,и сын друга моих мамы и папы(Один сын).Я перед ним хвастался этой игрой,а сам поигрывал в GTA:SA,с читами,потом его заинтересовала Sims 3...Он хотел построить кинотеатр,телек у меня был "большой",а у него получился страшный кинотеатр,ух...Потом через несколько дней игра пропала...Осталась только коробка,с ключом...Через неделю закачки комп рухнул,когда этот Саша уехал,мама починила комп,всё что было на диске "E" осталось,кроме симс,сам Саша уехал со своими родичами в Солнечногорск="(.Но это была лицуха потому без кода она не сработает,не врубиться!

0

Вакейшн ещё в школе заполучил, не один день прогулял что бы симы в джакузи понежились =)

0

Про самые первые Симы прочла в "Игромании" или "Стране Игр", уже не помню

0

из этого форумаhttp://jooas.beon.ru/5802-954-o-smerti-i-prizrakah-v-the-sims-2.zhtml

0