на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Секреты в игре

Если нашли какие-нибудь секреты, то пишите сюда.
Я первый: на компьютере есть игра Skate. Это в принципе не секрет, вот только она экслюзив для консолей. Также там есть Burnout Paradise.

Комментарии: 320
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да, бернаут я тоже видел. ну секретов тама нету. там скорее по большей части фичи.

0

Есть еще минералы всякие в городке и обломки НЛО!

0

в игре есть девид блейн!у кого пиратка диджей пак то посмотрите на обдожку

0

пиратки в каждом регионе делают свои, так что лучше скан или фото скинь ок?

0

в маааалеенькийй аквариум можно посадить рыбину размером с самого сима)) это уже бред разработчиков
и еше-какой человек сможет на удочку словить роборыбу(???) весои 312 кг???

http://pix.playground.ru/513212/15505/170248/
это малой гулял по катакомбам,и спиздил метеор,да еще какооой.... как он может ему в карман поместиться,да еще весом более 800 кг?!?!?
в игре пално багов....

0

А ты чё хотел она выходит только в июне

0

Она полнастью готова просто выходит в июне только по-тому , что неуспевают копии делать

0

я 800 кг рыбу в авкариум сажал.. кстат вот вам реальный секрет: гномы двигаются!
Спёр мой сим садового гнома, ну я думаю чё продавать, кинул на двор. потом смотрю: он напротив телека сидит типа смотит его.. причём в реально сидячей позе. ну лан думаю мало ли недосмотрел его сим по приколу посадил. потом смотрю- около бассейна стоит. я ваще офигел, ведь я точно за симами следил! кароч незнаю спёртые ли только так действуют.. но это так

0

черт!а я в склепе одного гнома находил и выкинул потом((может гном из склепа может за меня на работу ходить)

0

хех на работу врядли.. попробуй такого купи, я ща штук 20 куплю и посмотрю что они делать будут...


О.о. Взял живого гнома в руки а он стоит 983 бакса! это явно не обычный! уряя мой чел спёр уникального гнома!

0

тока купи разнополых)

кст!а где ты их прешь?в катакомбах мне чет терь не перепадает((а вот у соседей не найду

0

стата клептоман.. просто случайно откудато прихватил. если вором рабоать то можно стырить что плохо лежит ночью

0

Только что нашел растение смерти, на кладбище около выхода :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Воо, выловил ещё одного гнома.. вот скрин,гном за 1000 баксов, это как раз такой, секретный

0

я его опять в склепе нашел))он реально ходить,спит в огороде :)

0

угумс... теперь у меня другая проблема.. рыбу-смерть никак не найду.... плавали на кладбище, а я всех оттуда выловил.. и продал. теперь её вообще нету. а амброзию приготовить-то хочется!

уфф зареспаунилась.. а я думал всё.. существо из красной книги истребил.. ну.. пойду вылавливать ))))))

0

угу.. оказывается её тока ночью мона ловить, а днём она превращается в красную сельдь ))))

0

нашел пещеру какую-то...она заколочена и оттуда кто-то лупится сверкающими глазищами!

0

шахту чтоли? не замечал чтоб ктото смотрел оттуда. зато там рядом дофига метеоров всегда валяется

0

Узнаем в каком нить аддоне кто это)))

0

около научного института растет какое-то чудо-растение...кто-нибудь знает, что это за чудо?

0

По жизни чудо растение - конопля,а так, извини, я не в курсах)

0

я понял что это за растение!оно приносит плоды того чем его подкормишь)тоесть подкормил карпом,будишь собирать урожай карпов))))

0

Как варить зелье на продлевание жизни?:

0

чудо-растение не нашёл.. щас добываю особые семена по всему городу, и эксперементирую.

Lap0chka растишь плоды жизни (жёлтые такие), каждый сьеденый плод добавляет 1 день жизни. подробнее читай http://forums.playground.ru/sims_3/561205/

Stalker58 кнопочку редактировать используй. драг. камни появляются случайным образом, и их куда больше чем три. как и металлы.

0

Люди я нашол шахту неподалеку от водопада и если присмотрется то внутри ктото есть=))) но зайти туда незя=((( а еще есть подобию СтоунХэндж=))) да и еще меня тревожат эти метеориты у водопада прямтаки клондайк и супер редкие попались а вот что с ними можно сделать подскажите кто знает??? а продовать такие вещи както нехочится=)

0

я с шахтой че тока не делал))) и приходил туда с новорожденным... играл ночью на гитаре... ставил магнитолу на полную :) так никто и не вышел :(

0

Justfil
Спасибо

Walandemort
а новорожденный то зачем? ))

0

Непорочное дитя в жертву кровавому Богу :)

0

Хах)) лучше бы им магнитолу отдал )))

0

чем больше фантазируешь тем больше кайфа от игры получаешь )

0

Узнал, что почти все предметы можно улучшить

0

My_name_Riko, а я узнал что можно во время улучшений сдохнуть :)

0

Фига се я нашёл плутоний в мусорке у соседей!)))))
Интересно чё они с ним делали?

0

Фига се я нашёл плутоний в мусорке у соседей!)))))
Интересно чё они с ним делали?


они его выкинули ;)

0

народ, а че за пещера или шахта?
где она есть?

0

посмотри в теме Ваша линия жизни симов ...

0

а все, нашол, там и правда чьито глаза светятся

0

фигасе плутоний..
может палладий? хотя я металлов нашёл только железо серебро золото и палладий. в статистике 75%. тоесть походу ещё 1 надо найти. аццкий рандом никак не найду, с радаром уже какую ночь бегаю

0

Justfil, вот если железную руду погрузить в ртуть то она будет плавать, а вот плутоний, он утонет...
вот теперь иди и топи плутоний в ртути!

0

да так, вспомнился этот прикол , тока там не плутоний был э урановый стержень
давняя байка с лепры

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да не,правдо плутоний три с лишним тыщи стоит и ещё можно переплавить как остольные металлы.
ЗЫ скрин дам токо там плохо видно потомучто сим переехал а взять коллекцию забыл.

0

Я пока ограничился рандомными камнями,все продал.А после огранки они куда деваются?

0

после огранки они к тебе по почте приходят
щелкаешь по ящику где-то через день / забрать почту

0

народ, в игре есть какиенить полки чтоб находки ставить можно было, а то у меня весь дом уде забит красными подушками с камнями

0

А где ты подушки брал,и на что найденные камни ставили???Вот это меня мучает.

0

аа
ну кладешь камень на стол потом выбираешь сима, щелкаешь на камень / измеить способ показа и тут два варанта

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

плутоний существует, это реальность!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот, как и обещал

по середине зеленый - плутони
серый слева - палладий
серое справа - серебро
ну где золото я думаю понятно
а вот вдалеке за серебром это железо
ну а камешки это какие-то там не помню уже

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я специализируюсь больше по бабочкам


жемчужина моей коллекции, черезвычайно редкая бабочка "радужник" :)

0

Я тоже находил плутоний, только толку с него(((

0

Walandemort,
у меня тож есть около стоунхенджа поймал)

0

току с него? 0-о
посмотри скрин, 3 грамма стоят 1500 симолеонов!
ну конечно если ты с читами то иебе до него...
а вот мне когда в семье денег много становится неинтересно играть

0

Нет, читы это зло, а 1500 не показатель, у моего одного из 4 такая зарплата, партнер с продуктовым магазином и бизнеса, 1500 уже ничего не значат, хотя на еду столько идет...

0

я однажды в помойке у соседей нашёл розовый алмаз.. неогранённый стоит 1500, огранил за 250 баксов, стал стоить почти 5000. вот это кул!

AssHool ммм плутойний.. никак не найду его

0

я плутоний находила в катакомбах и не раз. причем в самом начале игры, что значительно помогало выжить) у симы была "удача". Гнома, кстати, тоже в катакомбах. Он постоял у меня одну ночь, а потом я никак дорубиться не могла почему он оказался совершенно в другом месте)

0

угу... мне прикол 2 гнома по почте прислали вместо рубина и алмаза... типа пишут сорри за ашипку но мы вам гномов волшебных выслали.. так что если бы я со старого не сьехал было бы у меня маг.гномов штук уже наверно 10. а плутоний никак не найду. буду каждый день в каты ходить. мож дропнется....

сорр за сленг, 5 летний опыт mmorpg )))

0

я плутоний около шахты нашол
з.ы. сленг понятен, у меня та-же фигня

0

а чё за глаза в шахте и чё с ними делать

0

а с ними ты ничего не сделаешь, там если близко посмотреть, то видно что это две мигающих токи желтого цвета в форме глаз

0

Надеюсь это можно назвать секретом....
http://s39.radikal.ru/i083/0905/83/ef55302f35bd.png

0

по опыту могу сказать что у шахты постоянно респаунится металлов штуки четыре и один др.камешек. тоесть вероятность найти его там самая большая. буду туды бегать каждый день, мож найду рано или поздно.

кстати да, где находятся-таки камень с рисунками?

0

Намутите скрин где катакомбы\шахты

0

я гдет мутил скрин)))

во http://forums.playground.ru/sims_3/561622/

0

"а где это находится"
Это один из камней рядом с Хрустальным прудом(Точно не помню названия)

0

В катакомбах вроде нельзя гулять...А то кто то писал,что оттуда вылез кто то чёрный...и волал...

0

из катакомб постояно мальчик выбигает, с лицом какого-то вурдалака :) гдет после 8! но походу он просто там работает)

0

что такое и где находятся:склепы и катакомбы

0

А у меня аще другой город (

а там только 1 город да?


у меня аще другой!

0

killer.97
да..

у меня там аще походу шахт нет я всё облазила..

РрРРрр

0

Не знаю прикол или нет, но когда я при создание персонажа указал стеснительность, она принимает душ в купальнике) Бред конечно, но всё же.
Вот кстати замечали, на кладбище можно устроиться работать! Пипец...

0

не знаю, сгодится, как секрет или нет но:
если в игре накопить достаточно денег, то можно сначала заключить партнерство с разными обществ. местами (НИИ, стадион, закусочные итд), а потом и вовсе их выкупить. Это дает возможность ездить каждую неделю собирать дань с этих мест и можно вообще не работать.
На счет драг. металлов, букашек и прочего можно купить помощник коллекционера и не мучиться искать всё это

0

Не знаю секрет или нет..но я сейчас усиленно использую предмет управления настроением..во-первых негатив хорошо снимает..ну а потом если спать нету времени , нажимаю там на энергию (энергия в полный минус уходит), а потом на лекарство. И получается полная шкала энергии. Да и вообще, это эта штука все что в минусе в плюс выводит.В общем нравится мне оно )

0

есть ещё такая штучка,за баллы настроения можно купить(развитие физич . тела) можно поставить что сим сильный ,слабый,можно изменить фигуру своему симу и любому другому...

0

да, я такую штуку использовал, у меняих 2 стояло, т.к. сим опять набухал

0

вот у меня пиратка с ней никаких проблем и чем пиратка не нравится
да и надеюсь все знают что можно воскресить сима в научной лаборотории но может выйти призрак им кстати можно играть

0

не может а всегда будет. если наскольких челов воскресить, то вам заденьги повоскрешают там хоть всех

0

А я наконец то все камни драгоценные собрала: алмаз, розовый алмаз, рубин, топазы голубой и дымчатый, изумруд, желтый сапфир, танзанит, радужник и сверкающий самоцвет теперь могу сердечком огранять! Круто)

0

не у меня выходил и нормальный сим

0

У меня тут симка сгорела и стала оранжевым призраком. А от чего цвет призрака зависит? От того, как он умер или как?

0

Simsyaka да от того как он умер. утонул красивый синий призрак сгорел красивый оранжевый призрак током шибануло красивый желтый призрак с молниями внутри умер естественно некрасивый белый призрак с тупыми звездочками
вывод: убивайте симов что бы в загробной жизни они были красивыми
PS а кто знает за что сиреневый дух выдается?

0

А как нибудь можно вампиром,зомби или оборотнем стать?)И зачем нужна рыба-вампир?)

0

t-reunion,стать такими в игре не возможно ни как,рыба вампир идет в список твоего сима как вид рыбы,пока эта рыба ни с чем в игре не связана...

0

все пишут. пока участки нельзя ставить пока рыба вампир не связана пока пока пока пока. вы думаете что разработчики такие умные и аддоны бут добавлять все что можно? оптимисты))

0

конешно, они добавят всё чтобы ты купил эту игру

0

современные игры типа симс пишутся так: берется горстка семечек (серия игр) и бросается игрокам по одной, чтобы он сразу всё не сожрал. Это коммерция, а фирма веников не вяжет, фирма бабло рубит на аддонах.
Не в тему: меня всегда забавляла надпись в старых симс: Максис - это БРЕД Электр. Артс. Жаль, что её убрали))))

0

конешно, они добавят всё чтобы ты купил эту игру
делать что ли мне больше нечего как лицуху покупать. ЕА итак зажралась а еще и игры за бешенные бабосы впаривают

0

кстати если посадить хорошее растение то вырастет отличное, если посадить отличное то вырастет еще качественнее и тд)

0

У меня в спальне есть тумбочка,там я складываю кирпичиками золото ,серебло,палладий))
Как бы получается страховка есль че.... xD
А так нравится собирать у себя капитал.А на стенке весит не селедка там,а акула)

Как замутить со смертью???(т.к. я ее вижу есль кто-то умирает)

0

Люди как поставить себе эти полки
http://pix.playground.ru/365176/9944/171370/

0

когда достигнишь работы сумашедшего ученого дают возможнось проводить эксперементы на предметах с помощью пушки,когда проводил экспермент на приставке она загорелась и пришлось тушить

0

Sayler12,это не полки,это банки,поймай бабочку и вытащи из багажа ,когда вытащишь она будет в банке,ну и ставь банку на банку;))

0

я как то такой пушкой на стол направил в месте с ним пропал ноутбук и магнитафон все хватит с мен эксперементов

0

Прикинте я искалплоды жизни семена и слечайно посадил ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО

0

razdor_x Фиолетовые это от голода

читал на форуме, что есть зеленое, оно от чего????????

0

Arantir_3000,а где ты это прочитал?? на какой ветке? я заню что есть призраки:
Красный-сгорел
синий (голуб)-утонул
серебрянный (белый)-от старости
фиолетовый- от голода
желтый -от удара током(молнии)
зеленого не видела.. напиши где прочитал?

0

еее на форуме вопросы по игре ч2, ща скажу дату поста

0

вот

[Оффлайн] ЛСLineage_LeonII
12.06.09 12:11 Gwinbleid
в жёлтых огонь вроде ? не так? а с серых падают звёздачки ,в зелёных чёто типа червяков (тока они зелёные) ползуют.
Мak-2у
чёнить полегче спроси.

0

Arantir_3000, О_О,сколько играю,зеленых не видела,но если найду напишу..

0

я тож не видел, но ЖУТКО ЗАИНТРИГОВАН постом, что выше вдал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

яж говорил (денежное дерего)

0

да мож сим в саду в помидорах падох

0

та денежное дерево, то фигня, его все давно имеют,... а вот зеленый призрак, ......

0

я даж фиолетого не видел, а что зеленый...

0

ПРИМЕТКА ВСЕМ ( кто не знает )
на могилах висит табличка как умер сим,

там вилка инож - от голода
рука торчит из воды - потонул
песочные часы - от старости
огонек - сгорел
молния - током ударило
иначих не видел,

когда до меня наконец дошло че это за таблички, то я опредиллил цвет сима - способ смерти ( просто имена приведений и могил сверил )

0

еще, кто там внешним видом могил интересуется, то цвет могилы идентичный цвету призрата ( зависит от того каак умер)

0

не знаете где ключ для мгры взять

0

Машина в багаже у игрока - http://s52.radikal.ru/i138/0908/d2/3f4b6c30b7e4.jpg
И как только она туда поместилась?))

0

Daemon_Hunter, так у всех,а куда её девать то? за веревочку то не потаскаешь,например идет искать насекомых, а машину куда,доехал ,а парковок то нету..? так задумали,и вроде нормально*)

0

Я понимаю что так у всех, но всё равно прикололо))

0

У кого с Энглишом в порядке тот поймет,
в общем там показана какой цвет при какой смерти, там вид смерти и цвет призрака.

0

во вторых было так же, но видов смерти больше

0

Про плутоний в мусоркн-в симпсонах на аэс его вообще как карандаш использовали)))

0

95i

Там нет про зеленого призрака. Хотелось бы узнать от чего симсы умирают когда превращаются в зеленых призраков...

0

Скажите, после того как соберешь плоды с цветка смерти, оно будет опять плодоносить??? У меня было задание доставить цветок какой-то старушенции, а теперь он завял и ни фига не плодоносит!!! Что делать??? Он растет еще где нибудь???

0

Вроде на кладбище есть, за забором справа если смотреть на вход со стороны дороги=)

0

Так вот я этот цветок на кладбище сорвала уже, и он больше не цветет, а семена цветка смертине находила еще не разу!

0

В пещере нет монстра это свет фанарей на рельсах при ближайшем рассмотрении видно

0

janett
Семена цветка смерти я находила,они значатся как *особые* ,около кладбища,нашла сразу три штуки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тиберий,самый большой камень стоимостью 32000 если носить постоянно в кармане то он вызывает хроническую рвоту.

0

оооо а черепки как сделать???????? аааааа


Princeska а ты зеленого видела хоть??? воще его не должно быть и никто его не видел.... а есе че то скрины кидай... (я могу и на слово поверить но ведь увидеть интересно)

0

Здесь собрано около 100 секретов по игре

ссылка удалена

0

Larinar
Это тупой спам можете даже не заходить!!!

0

МММ а как все-таки черепки сделать (пост 04.12.09 14:47) ??? собрать 100% камней?

или во время путешествия гдето получить с какого-то квеста..?

0

Arantir_3000
Черепа можно делать даже не набрав 100% камней. А кто-нибудь находил тиберий и мумитомий - это такой металл?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще один секретный металл.

0

Вопрос такой= Про отбивные. Дали задание принести 10 отбивных для того,что бы выращивать чудо-растение. Приготовил уже 15 штук.Получаются великолепные. Кладу в карман нажимаю на ресторан= Пишут у вас в багаже нет необходимых продуктов. =? А -Или их вырастить надо а потом принести- Ааа вот да помоему так. Спасибо.

0

Mak-2y
Я собирала как обычно в рюкзак,потом относила,а тебе какие нужно принести великолепные? или может быть отличные и тд...Их конечно надо выращивать ,а как иначе...

0

Demii Я их готовил. Сейчас догадался уже.

0

ТАК КАК все-таки делать черепа???
по моему на вопрос "а как все-таки черепки сделать "
"Черепа можно делать даже не набрав 100% камней" - не ответ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Arantir_3000 Допустим у тебя есть алмаз восьми разных огранок кладеш их на полку которая изображена ниже и жмешь на этой полке запустить процесс необратимой трансглюкации и у тебя получится большой череп алмаз.

0

Arantir_3000 Если хочешь могу открыть кое какие другие секреты насчет трансглюкации.

0

ууу, давай... я немного уже попробовал... но особенного ничего не заметил, только большие камни разых огранок или борохло какоето... ну и золото+серебро=компендий

0

Если у тебя найдётся 9 слитков мумитомия то также положи их на полку и запусти процесс трансглюкации и у тебя получится 1 большой слиток мумитомия и один слиток суперновия стоимостью более 70000,и еще когда смешиваешь одинаковые маленькие слитки ложи их по 9 а не по восемь так ты будешь получать дополнительный большой слиток.Когда я однажды смешивал разные огранённые камни ни помню как у меня получился большой шар из миротвория.

0

по навыку боевых искуств можно разбивать доски
а ты знал, что с метеоритного куска (ну там его можно разбивать) на высоком лвле падают камни драгоценные (металлы и метеориты не падают)
я себе так 100% камней набрал... миротвория 16кусков
вот незадача... у меня есть миротворий, но почти все сложились в одну ячеку в багаже а один не ложится, бутто это что-то иначее, не знаеш почему? (они все не ограненные)

и все "секретные" металлы (и другое) не секретные... они валяються везде...
миротворий в египте, например, ...

0

Tсли в египте купить у торговца корзину со змеей, то после определленного количества занятий с ней, на корзине появится опция, "купить королевскую кобру" стоит 1000 $. При занятии с коброй, сим иногда целует змею. А иногда змея его кусат за лицо. Оба этих дейсвия дают значек в настроении сима. " поцелуй змеи" и " Ах! Мое лицо".

0

Боевыми искусствами можно овладеть несколькими способами:
- прочитав книгу "Боевые искусства, том 1: философия голой пятки". купить можно на рынке, в городе Шанг–Симлу (Китай).
- тренироваться на тренажерах: тренировочный манекен Шенг Хай, подставка для досок – основа.
Все это вы можете найти в академии боевых искусств "Феникс", а также вызвать противника на бой для тренировок. Навык тесно связан со спортивным навыком и тем, кто от природы любит дисциплину. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.
- На 4 уровне доступны турниры.
- На 5 уровне доступна медитация.
С повышением навыка дают новый пояс и одежды.

Награды:
Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

0

Demii можешь по подробней описать рецепт тиберия хочу заставить ими подвал.

0

Gamerroy

Я же написал, что при разбивании метеорита выпадает ВСЕ. У меня уже только тиберия 20 штук, да миротвория 16... не говоря о остальном. И это намного быстрее чем делать тиберий вручную из 8 камней.

0

Я никак не могу понять у меня при разбивании метеоритного слитка ничего не падает и у меня десятый уровень боевых искуств,может быть надо еще что нибудь сделать подскажи что за проблема.

0

Оно падает не сразу... Я сначала много метеоритов разбил перед тем как выпало... со временем падает больше.
Сейчас у меня 9/10 раз всегда че нить упадет. И появляется возле сима в виде необделанного камня на земле.
У меня оно падало даже независимо то достижений в навыке и лвла навыка (ну когда он уже не ломает о него руку, это гдето 7-8... ну если черты характера нет "дисциплина" то мож и с 9))

Ты главное бей их побольше...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Arantir_3000 спасибо за подсказку у меня наконец то начали падать камни но только тогда когда я получил достижение Железный дровосек.

И еще Кейн бы гордился этой коллекцией.

0

и если их делать сердечками, то 3500 экономишь на кажждом, а он все равно большой спиральный станет

0

секретов терь презавались я вот например нашел в одной пирамиде желто-красный гейзер)))

0

приколы и секреты - вещи разные... в симсах 3 именно секретов мало... практически все это шутки разрабов или просто по приколу сделано, для разнообразия.

секрет от не секрета отличить легко - секрет не должен открыватся по обычному прохождению игры, и игра не может подтолкнуть игрока к раскрытию секрета, ибо это будет сюжет а не секрет (ну в симс нет сюжета, но есть вещи которые по любому случаются в зависимости от того чем занимаешься по жизни)
это что-то скрытое и береженое от случайности, но находимое случайно...

напримет та же огранка не секретная ибо купить подставку и поставить туда 8 камней - дело обычное и каждый коллекционер бы так сделал.
а все металы и камни, что не валяются на земле, можно найти по квестам приключений.
семена всех видов спокойно лежат на земле... а чудо растение по квесту...
а если долго времени уделять навыку можно найти много дополнительного: в боевых искуствах камни выбивать, а в писательстве шедевр написать...

но я еще не говорил, что секретов нет совсем - просто вы их еще не нашли.........

0

Вот если бы ловишь себе рыбу в каком-то пруду, а тут бац - сундук выловил, а в нем что-то такое, чего никак нигде больше не получишь иначе (например аквариум не на 1, а на больше рыбок) - вот это был бы секрет...
Но такого я еще не встречал.

0

желто-красный гейзер в пирамиде полюбасу приколо-секрет

0

я чуть не по теме, но всё же, скажите, а в Симс 3 можно свои города создавать, как во второй части?

0

говорят, что в игре ещё и одежда изнашивается, правда я не уточняла, мож кто точно знает? Отзовиииииииииииитеся!! =)))

0

Маша Карелина
говорят, что в игре ещё и одежда изнашивается, правда я не уточняла, мож кто точно знает? Отзовиииииииииииитеся!! =)))
Нет, одежда не изнашивается

0

ЛЮДИ КАК ЧЕРЕПА ПОЛУЧАТЬ СКАЖИТЕ

0

[Оффлайн] ЛСGamerroy
12.12.09 20:33 Arantir_3000 Допустим у тебя есть алмаз восьми разных огранок кладеш их на полку которая изображена ниже и жмешь на этой полке запустить процесс необратимой трансглюкации и у тебя получится большой череп алмаз.
pix.PlayGround.ru


К.О.З.Ы.Р.Ь. STK - а полистать форум???

0

все симы левши

Хм, не проверял, но, наверное, ты прав. Они за столом едят левой рукой!!! К сожалению я с детьми не играл, а может они и домашнее задание пишут левой. (Я говорил о детях потому, что кроме них (домашнее задание) никто нигде не пишет... даже романы на коипьютерах создаються)

0

о - значить не левши.... или они одинаково владеют правой и левой рукой... и по очереди ими пользуются

0

Кстати, камни вылетают из метеоритов только после 150 всего в общем счете разбитого, т.е. после получения звания Железный дровосек, не зависимо от уровня навыка.

0

Гномы у меня не бегают, то ли их сильно много, то ли еще что, незнаю. Некоторые просто попринимали разные позы, перенеслись в другое место и там позастывали в принятых позах и на этом все.

0

Гномы у меня не бегают, то ли их сильно много, то ли еще что, незнаю. Некоторые просто попринимали разные позы, перенеслись в другое место и там позастывали в принятых позах и на этом все.

0

Огого Добегулия

неа... у меня с первого раза выпал с метеорита камень... но до Железного дровосека они редко-редко падают, а после - почти всегда.

0

У меня три перса занимались этим и ни у одного не падали до... только после "Железного", при том что у всех разный уровень навыка.

0

у меня выпадает каждый раз нужна только черта удача

0

ShadowEternity

тоже правда... удача влияет на все... (это правда)

НО! каждый раз выпадает и у "неудачника"... оно всегда каждый раз выпадает после 20-30 разбитых слитков метеорита...

0

Бог с ними, с камнями, к тому же у одного из моих симов есть черта "удачник" и тем не менее..., ну да ладно, как говорится, проехали, у меня уже другой вопрос, точнее даже два:
- Франция, маленький оазис, без обозначения значком, возле кладбища (там три валуна надо было разбить изначально), как его пройти? Там пять напольных переключателей и только четыре поворотных статуи, что делать? Я перепробовала разные комбинации, и ничего не выходит.
- Островок, тоже Франция, попав туда, не нашла никакого входа, только две раскопки и насекомые, а глаз гуру показывает "раскопки и редкости", как и на других объектах (подвалах), или так и должно быть? Кто нибуть прошол?

0

привет всем работает только в мире приключений! покупаете мапед во франции и дома ставите на подставку для велика копируйте и снизу справа вуаля все скрытые обьекты используемые для создания города и тд пример эйфелева башня хоть её в игре нет :) качество вери гуд писать всем ответы!!!

0

это глюк такое же меню можно открыть и с кодом buydebug on

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот у меня какой БАБАЙ(извините за большие буквы если тут нельзя)

0

это не секрет так у всех разве что это прикол

0

в море под вадой расходяца круги и слышен звон колакола может иво можна выловить ?:)

0

А где гнома найти? который ночью бегает

0

nik gtаsа
Гномов присылают по почте вместо комней,можно выловить в пруду,в катакомбах,в гробницах,можно тренсглюкацией получить,в аддоне "Карьера" новых гномов можно сделать на рабочих станках.

0

Согласен с Akiainego , иногда в море можно увидить как буто чтото там плавает .
И ещё одна вещ я прислушался к языку симов , и в некоторых местах можно отличить фразы на английском (кторые немного искожены) во как !
nik gtаsа
Ёще в аддоне карьера , работая на станке изобретателя можно случайно сделать робо-гнома.
==
По поводу пасхалок есть один прикол , иногда когда фотаграфируеш у тебя на фотке изображение портит неизвесно откуда появившиися гном !
= = = =
Если подружится со смертью и пригласить в гости , то после ухода из гостей за место смерти будет появлятса Коса которая ездит по полу .
= = = =
На некоторых работах ( в карьере ) где надо выежать надом после завершения работы сим может остатся в доме и чтонибуть поделать (пока ево не выгонят)
= = = =
В игре есть развалины , похожие на Стоунхендж .
С аддоном карьера у некоторых машин на поворотах стали повоачиватся колёса

0

гг.. у меня тоже фотка с гномом есть =)

0

В Sims 3 World Adventures есть лёгкий способ срубить неограниченное кол-во денег и обсалютно легально(без читов, тренеров и редакторов сохранений)! Отправляетесь в путишествие, выполняете не сложные задания, развиваетесь до 3 уровня, покупаете дачу, отправляетесь домой, выходите в режим изменения города, выбераете страну, где Вы купили участок и изменяете его как душе угодно: можно наставить парковок с дорогушими машинами, можно понапокупать плазменных понелей; снова отправляетесь в эту же страну( можно и за другого персонажа, но главное незабыть дать ему документ на землю), жмёте на дакумент, выбераете переехать и всё, потом можно полностью продать все ЖК понели или все автомобили! Спасибо за внимание! :)

0

Блин ну зачем писать это в каждой теме??!!!

0

&feature=player_embedded

Предотвращение злодейского плана,злодей решил засосать облака,спасатель туда едет как на строительную аварию.

0

А правда что в Приключениях есть колодцы по которым можно попасть в другую страну? Просто я про них прочитал долго искал
но так и не нашёл

0

Точно есть колодцы, с помощью которых можно попасть в другую комнату =)
Они находятся в подвалах... Я находила в Китае.

0

Я говорю не в другую комнату, а в другую страну! Я в подсказках прочитал про колодцы, и там было написано что есть такие колодцы по которым можно попасть в другую страну

0

Я имела ввиду, что знаю лишь о колодцах, которые ведут в другую комнату.
Я не утверждала, что знаю ответ на твой вопрос.

0

В каких еще подсказках?! Я тоже бы хотел это почитать 0_О

0

Ну например когда ты первый раз зашёл в режим покупки там в правом верхним углу высвечивается окно, и там написано <<Хотите узнать больше про режим покупки?>>
P.S Sweetik Извени недопонял

0

Я нашел небольшой прикол. Я строил на чужом, пустом участке с помощью читов(признаю). Добавлял все время одни и те же диваны,а потом взрывал их(выполнял 2 цели:пиро маньяк(или взрыватель) и собиратель злама),когда выполнил цели и взорвал оставшиеся диваны,с чистой совестью ушел к себе на участок. Через несколько дней вернулся,а там появились всякие вещи:те же диваны,гриль,кресло. Я их продал,но со временем они все равно появляются. странно,да?

0

Народ, а никому случайно не попадалась твердая ртуть?! 0_О Она такого ярко-желтого цвета...

Твердая и жёлтая ?! 0000_ОООО
Тут еще норм

А главное написано "список одинаковых (!!!) предметов. ыыы




^
^
^
И самый классный прикол ЫЫЫЫ

Как я понял: 2 х "такая-то рыба" = Много "таких-то рыбок"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вау, даже не знал, оказывается, если зафоткать Иридий, то радиация портит фотку!

ВОТ:

0

Arantir_3000
Слушай, а это не палец? Просто когда я первый раз фоткал у меня тоже самое было

0

RinoKiller

Я Иридий 4 раза фоткал и все фотка вот такие...
Даже если на фотке оказывается малюсенький видимый кусочек иридия - фотка сразу такая получается


ВАУ!!! невероятно!!!
Вы знали, что Машиной-уборщиком можно УРОЖАЙ собрать?!
В радиусе метров 5-и все засосало и положило в инветнарь...
ЫЫЫ

0

где можно скачать что-то типо спавнера объектов? что-то похожее было для Sims 2, но и для Sims 3 должно быть. просто хочу наспавнить много камней и "похимичить" с этой трансглюкацией. если такой спавнер существует, то пожалуйста, дайте ссылку!

0

может быть ты имеешь ввиду что-то типо генератора обьектов семян камней насекомых и тд?... если да то введи buydebug on в консоль в режиме покупок появится знак вопрос нажмешь там будут эти генераторы только ставь их лучше не на своей локации на виду они не повляются

0

С помощью глаз Гора можно попасть в другую страну. Оставляете один глаз, например, в Египте, езжаете домой, в багаже сима нажимаете: Переместиться в левый глаз. Но выскочит табличка: "Как н могуч Гор, но он не может вас переместить на такие далекое расстояние!"

0

люди, мне вот помогите. я вот в Карьеру играю - пытаюсь выполнить специальную миссию от лаборатории для получения элемента питания. надо принести розовый алмаз, ограненный сердечком. но чтобы сердцем огранять, надо иметь все драг камни - я все (кажется) из оригинала понаходил, плюс новый камешек выкопал. все равно не все. где и как последний добыть?((( задолбался ужеее(((

0

они все рандомные. я розовый алмаз вообще через доргу на земле нашел.

поищи в мусорных баках, там камни/металлы обычно ценные всегда.

Ширли I Love_Selly
о, что за глаз гора?

0

привет всем!!я камень купила в комисион.магазине которого раньше в игре не было -ФЛЮОРИТ называется,кто нибудь еще находил новые камни или металлы?

0

Arantir_3000 глаз гора это такая реликвия, артефакт из египта, если у тебя есть два таких, то можно использовать как телепорт, от левого к правому, от правого глаза к левому

0

гномы это хорошо. они кушать не просят)

0

Какая польза от глаз Гора, кроме как телепортации? Вроде должны помогать сокровища искать, но это было только один раз-когда глаза висели в гробнице. И порошок прозрения-фигня.Кто нибудь победил мумию?Мой Сомон хочет "победить мумию" но нет доступных действий(спорт и боевые иск. прокачаны).

0

Arantir_3000
Глаз гора - находишь в Абу Симбеле. Правда, сложноватая гробница..13 человек её изучали (из одной семьи, много рожать приходилось) почти все сдохли:)
Бера
Когда мумия на сима нападет, он автоматически атакует её))

0

я вот узнал что невезучих смерть может не забрать будет надпись "мне нравится твоё вечное невезение потому я заберу тебя поздже"

0

Moses Sif
Когда мумия на сима нападет, он автоматически атакует её))
Мой не атакует:( Мумия спать идет, или ходит по комнате.

0

Люди я вычитал в Игромании что если в аддоне мир преключений купить мопед взять пипетку и нажать на него то что-то будет а вот что не написали да и у меня нет этого аддона проверьте секрет работает или нет.

0

playerIvan
Да работал. Открываются скрытые объекты-можно на халяву получить топор пангу, спасительный порошок, монеты, саркофаги, кододцы, все растения и всякие полезные вещи.Но в Сумерках не пробовал.

0

Moses Sif
А я ее за два симдня прошел. Я не могу пройти гробницу царицы... имя у нее ругательное повторить не могу.

0

Я читала что мумии могут наложить проклятие, после этого даётся 2 дня и за это время нужно найти лекарство или сим умрёт. У кого-нибудь было такое? У меня лично нет.

0

если проиграешь схватку с мумией такое будет..я специально такое делал чтобы у сима призрак черный был =) да и вроде больше че 2 дня даётся на излечение..точно не помню
playerIvan роботает но проще не париться вести в консоль testingcheatsenabled true а затем buydebug on и в режиме покупок появится это меню...

0

Приветик всем! У меня при вводе кода из игры выбрасывает. Вообще играю без кодов.
Natali-1996
Есть статуя анубиса, которая снимает проклятие мумии.Она находится в верхней части пирамиды. Точно не помню какой, там квест мне давали. Щас прохожу все заново, В сумерках мои старые семьи глючат-приходится начинать с нуля. Ищу предел мечтаний-розовый алмаз.

0

Это что прикол? В каталоге покупок, в диванах, первые два дивана стоят 1 симм.

0

Бера, а зачем они нужны эти топоры понгу и тд.?

0

топор нужен чтобы разбивать валуны и быстрее расчищать завалы..
P.S прости я не Бера =)

0

playerIvan
Топор Пангу. Без него волуны не убрать. А что еще:-"...и тд.?"

0

Приучить малыша к горшку:
Ставлю много горшков и приучаю подряд на все горшки, даже если ему не надо на горшок.

0

Шэдоу
Опять мумия не прокляла.... может черты характера поменять. При встрече с ней в эмоциях-новый друг.Попробую вампиром побеждать мумий. Или дома в саркофаге свою сделать попробую.

0

А у кого-нибудь рождались тройни? Просто на панели где можно тратить баллы счастья есть такая возможность плодовитость и написано, что у сима будет больше шансов произвести на свет двойню или тройню. Выбирала эту возможность ,а рождались только двойни.

0

Бера нужно поставить неудачник трус невезучий..я тоже когда своего сима на проклятие вёл(для получения черного призрака) сначало нечаго не получалось..
Natali-1996
ну просто шанс не столь велик как шанс родить двойню..

0

Natali-1996
Это работает у мужчин когда дети на стороне. Согрешишь с горожанкой в театре и приходит сообщение, что ты счастливый отец тройняшек. Роди двойню, через несколько дней еще роди, и будет весь дом в люльках.
Научишь ходить, говорить, на горшок, а книги на пол разложи-мелкие сами будут читать оч прикольно. М..да, и зачем тебе ента морока? Орущие вонючие одновременно. Наслаждайся жизнью, развивайся, исполни мечту, спань профессором навыков, в мире столько интересного, еще успеешь с пеленками навозиться. Осанется до старости дней 30-40 тогда рожай. У мя Бренди Брок загиналась из-за детей.
Шэдоу
А навыки и награды куда деть? Прийдется голого симона брать.

0

playerIvan
Поброди по гробницам и узнаешь зачем. У тебя рейтинг 8, а задаешь такие вопросы.

0

Бера, а вабще прочитал то что я спрашивал про мопед? Там не скрин плохого качества а четкая надпись
"Люди я вычитал в Игромании что если в аддоне мир преключений купить мопед взять пипетку и нажать на него то что-то будет а вот что не написали да и у меня нет этого аддона проверьте секрет работает или нет." это значит ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО АДДОНА! Понятно? У меня их вабще нет.

0

Может и не секрет, но я нашел на кладбище могилу, в правой дальней стороне от входа, и там похоронен чувак, который умер от проклятья мумии (ходит в цилиндре).

0

А кто-нибудь через колодец в другую страну попадал? А то в уроках написано, что нужно обязательно исследовать колодец там можно найти рубильник для входа в тайные двери, полезные предметы и даже можно попасть в другие страны.

0

Natali-1996
Я пока не находил, пытался с помощью глаз Гора, пытался кодом разраба, но тщетно =(

0

playerIvan
"Люди я вычитал в Игромании что если в аддоне мир преключений купить мопед взять пипетку и нажать на него то что-то будет а вот что не написали да и у меня нет этого аддона проверьте секрет работает или нет." это значит ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО АДДОНА! Понятно? У меня их вабще нет.
13.11.10 05:03 playerIvan
Да работал. Открываются скрытые объекты-можно на халяву получить топор пангу, спасительный порошок, монеты, саркофаги, кододцы, все растения и всякие полезные вещи.Но в Сумерках не пробовал.

Бера, а вабще прочитал то что я спрашивал про мопед? Там не скрин плохого качества а четкая надпись

Не хами! Будь вежлив с собеседниками! Не показывай свою невоспитаннось!Тебе написали работает , а если ты не умеешь читать, то яне могу на форуме школу ликбеза организовывать!

0

Natali-1996
Я не попадал в другую страну, но у мя был квест.Помните, в Китае, там на каком-то участке есть колодец( на втором уровне) закрытый валуном. Не помню как участок называется.... Так мне нужно было что-то выполнить и я долго бродил по лабиринтам подземелья, квест выполнил, и нашел колодец где написано было" Главное выбрать правильный цвет воды и нужное врема и типа, попадете куда-то..." Но не цвет воды, не время я не быбрал т.к. путешествие закончилось и мя депортировали. А во второй раз нырял не чего не нашел. Может это и был шанс попасть на секретный участок?

0

Вот я потихоньку начинаю находить применение Глаз Гора. Чтоб не тратить порошек, ложу возле входа в гробницу и когда припечет перемещаюсь в другой глазок. Еще в этой гробнице, где глаза спер, во второй комнате, с права в углу,напольный переключатель с их помощью запустил, но сокровище оказалось мизерное. Но головоломку с перемещением статуи решил.

0

кстати глаз полезная штука...в доме можно использовать как телепорт..

0

Да, обычный телепорт много места занимает, это типа карманный. Я шатер забыл положить в карман, так его и не сперли.Он что ни кому не нужен?

0

ну его может стащить разве что сим с чертой характера вор или клептоман...а так..хоть брильянты в парке рассыпай не кто и не взглянет=)

0

Бера, я не хамлю и ни какую школу тебя организовывать не прошу. Я просто написал что у меня нет этого аддона. И я хочу узнать зачем разбивать волуны.

0

Фу, волунами закрыты проходы в подземелье, колодцы или в другую комнату. А бывает квест надо пройти, а топора нет. Прерываешь поездку и едишь зарабатывать топор. Я теперь сразу еду за топором, а потом уж с ним наслаждаюсь игрой. Я стараюсь без кодов играть, поэтому это дольше.

0

ну я если топора нету достаю его консолью..на кой мне время терять на поездку..это же игра..плюс задание не дастся в те области где валуны если у тебя нет топора
Бера не чё что у тебя ник является женским именем?

0

Я если игра бесконечная то я с кодами играю и скрывать этого не буду. А еще я в программе для создания модов сделал мод что теперь код motherlode дает не 50000 а 500000 два раза ввел. И у тебя максимальная сумма.

0

Я до этого много читов использовал, наиболее часто пользовался телепортом когда собирал коллекцию. А щас захотел начать заново совсем без кодов, а тут такая фигня с сумерками)) Щас вот жду патча, чтобы опять заново начать, благо не очень много успел сделать.

0

Консолью конечно проще. Берешь приключения и не отходя от заказчика исполняешь квест(когда в карманее много всякой всячины) Но когда опережаю события-у мя почему-то всегда какие-то нестыковки. Вот с топором, все на своем пути сносил,сокровища,реликвии собирал, но квест с топором уже не пройти и в винную комнату под замком Ландгр.-Франция мне не попасть. А еще полученный незаконно топор при поездке может в багаже семьи оказаться. В общем еще и игра начинает виснуть и выкидывает когда код вводишь.

0

Почти во всех играх где есть определенная свобода действия читы плохо влияют на дальнейший игровой процесс.

0

читы не особо но вот предметы с квестами связанные лучше не брать без квеста

0

Ну оч привлекает халявный способ получения предметов. Особенно шатер и спасительный порошок, а о топорике уж я не говорю!

0

а что случится, еси спасительный порошок дома использовть? симо из подвала к почтовому ящику переместится?

0

ну перемещает к главному входу в гробнице...значит либо к двери отмеченной главным входом или да к почтовому ящику..
а в шатре смысла не вижу...

0

а в шатре смысла не вижу...и много места занимает...

0

А меня порошок перемещал в лагерь, а потом на дачу когда купил ее. А шатер на эмоции влияет-Королевский сон и очки, сколько не помню, но хватает на долго.

0

А шатер на эмоции влияет-Королевский сон и очки, сколько не помню, но хватает на долго. точно, забыл, давно играл с шатром)

0

Эм у меня просто игра The sims 3 подскажите какие нибудь секреты а то я смотрю тут только для дополнений

0

CraZzzy CaT
радуйся ты такая тут не одна.

0

CraZzzy CaT, в оригинале тоже много секретов:)

0

Moses Sif
аам можете подсказать какие нибудь?)

0

Ну это как бы не секрет но можно в Сенсет Велли найти шахту(ту самую с гласками) там все время много метеоров, желез и пр. их можно переплавлять(железа) и продовать(переплавленные стоят дороже.

0

а я это знаю)
И шахту находила только сейчас не могу вспомнить где она находиться...
Ну точно где то в окраинах города

0

Она находится у семьи Год(недалеко). В той стороне. Поищи, найдешь.

0

всё таки интересная у разработчиков стратегия..один и тот же город показывают в разное время в разных вариантах и тд

0

В смысле:-"один и тот же город показывают в разное время в разных вариантах и тд" Это ты про что? Про шахту?

0

CraZzzy CaT
Это у же пройденная тема, поэтому даже не знаю про какие еще секреты ты спрашиваешь, чтоб не повторятся. Кладбище-цветок смерти, рыба смерть,семена плодов жизни, ден дерева. Дом Вейрант-огненный фрукт.НИИ чудо растение. Справа от дома Гот, за ним пладий можно найти, но огранка спираль и сердечко только с аддономи....И розовый алмаз я нашел только с приключениями. А мелкота сама книги читает если на пол положить книги. Поставь 5-6 горшков,посади подряд на все, за раз приучишь на горшок. В библиотеке быстрее обучаются и делают уроки. Поэтому мои,после школы, идут есть рядом в ресторан, а потом в библу учиться. И мелкоту я там учу ходить и говорить. Но это только в Сансете волшебная библиотека, в Ривере обычная.

0

Но это только в Сансете волшебная библиотека, в Ривере обычная.
ну почему же, мудлет и в Ривере есть...

0

Да, мудлет то есть , только обучение по времени как дома. Или это мои персы так учатся. А как у тебя такой шрифт получается?

0

Блин, а огранка сердечком в плюс даётся или заменяет что-то? У меня "сердечком" появилась, а "под брилиант" исчезла...

0

Бера, это нужно вводить теги:
Но это только в Сансете волшебная библиотека, в Ривере обычная.
(без "а")
Получается:
Но это только в Сансете волшебная библиотека, в Ривере обычная.

ProFan13
Эта огранка "сердечко" дается как в плюс, за большое кол-во ограненных камней.
У меня переодически "под бриллиант" тоже исчезает.

0

Вообще по идее огранка дается за большое количество найденных драгоценных камней, это даже в навыке написано.

0

Moses Sif а ты её возвращаешь как то, или она сама возвращается?

0

народ, у меня такой вопрос: кто-нибудь находил металл "сексий"? в описании написано, что этот редкий металл изменит жизнь сима... но как? красного цвета он.

0

Я находил металл "сексий", но пока он ни как не повлиял на жизнь моего сима. У него даже желания к романтическим отношениям не появилось. Он у меня в багаже лежит. Наверно точно так и с радиоактивными металлами-вырастет и увеличится в цене. А сексий может выложить в спальне надо, и тогда что нибудь произойдет.

0

Бера, спс, давно лежит в багаже, попробую=) а меня еще сердечко на выплавленном металле прикалывает!=)

Про сексий:
"В новом дополнении появился новый металл. Это Сексий (в оригинале Woohooium).

Как найти Сексий?
Чаще всего этот металл находят люди по профессии скульптуры, когда во время их работы ломаются статуи (новый металл сексий можно найти в обломках статуй), но также металл можно найти около научного института, или с помощью буровой установки.

Сексий может влиять на вашего Сима загадочным образом. Как? Достаточно положить его в багаж выбранного персонажа и ваш Сим начнёт флиртовать со всеми подряд! Его станут одолевать всевозможные романтические желания."

а еще я прочитал, что если положить сексий в комнату и заставить в ней симсов заняться WooHoo, то металл начнет светиться!)

0

ProFan13, ну возвратилась..а вобще может ты не тем симом пытаешься огранить?:) (не тем, у кого огранка доступна)

0

...Hero]
Ну это очень интересно. Вот попробую заняться WooHoo, вот только жертву надо б подыскать, ну всмысле в кармане с металлом. И что то он на него ни как не влияет-на его поведение, и флиртовать он не хочет. Ему не нравятся местные девушки и женщины. Была одна, но чувства оказались не взимными....

0

У моих балбесов сексий и в спальне лежал и в кармане - не было никаких особенных эффектов.

0

Конфетта, сейчас в его поисках (металла), буду проверять;)

0

Наверное наши балбесы не доросли еще до того, чтоб на них этот камень оказывал влияние.

0

Аа... Вот только с дохлыми симами я его не тестировала.
Вот на кладбище камушек нашелся "Вампирий глаз", красненький такой, красивый, но тоже без эффектов.

0

И сколько же еще, интересно,всяких новых камушков найдется.

0

У меня 2 секрета:
1)В игре есть геи,и возможно лесби...(я прикалывался над соседом романтикой,и появилось:"Первый поцелуй"!)
2)У могил на вашем участке всегда поблизости (Клетка 1,0.5) лежит камень, необработанный,именно на вашех участке!(Когда покупаешь дом за 10000 (Без мебели,похож на трейлер,с мебелью за 12000)и вам пишут типа:У вас есть приведения не рисковать или разобраться лично?...Вы щёлкаете на разобраться лично.(Не когда тараканы,или труба а именно приведения)И не забудьте забрать камень прежде тем как у вас заберут призраков...Хм попробую добавить призрака в семью!

0

И кстати,сейчас посмотрел фотки тиберия,а можете сказать,а огранка под ромб есть?А так тиберий похож на кристалл из симс.

0

Эй люди,тема ваще жива?А то я 2 часть создам...Через месяц 1-3

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ