на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Сколько вам лет, симоманы?

Мне 18. а вам скока?

Комментарии: 218
Ваш комментарий

18.
В симов со скуки начал играть...

0

Две дюжины и минус 1.... :)))

0

29...в сим играю уже когда действительно все игры надоели и делать некуя)))

0

36... хотя еще не гамал... диск уже неделю валяется... но ща в СЭМа 2 по корпоративу шпилю... так что СИМс 3 подождет...

0

Sweetik а те самой то сколько ?) Мне 16)

0

34
Молодым - надо все пощупать, а старикам - ошибки жизни исправлять :)

0

25
Играюсь во все что играется, как ребёнок :)

0

По ходу, больше половины, можно наказать, за нарушение закона =) В остальных случаях - ответят родители =) Или у всех уже лицензионная версия? =)
Ахахахахахаха,а в чём нарушение закона то?Думай прежде чем писать.Мне кажется,что здесь никто не занимается подпольным распространением этой игры,а пользование пиратской продукцией никому не запрещалось.И вообще,сам факт пиратства в данном случае весьма и весьма спорен-игра ещё официально не поступила в продажу,мы играем в законченную бетку.Здесь мы попросту ничего не нарушаем,даже если я сейчас начну это продавать.
З.Ы. МНе 17)

0

Не знаю кто и за что будет наказан, но вот Sweetik за флуд точно бан должна получить!!!

по теме: ужо писал... 36

0

Avenging all
Ты по ходу, на юриста собрался учится? )))
Все кто покупает и качает пиратки, нарушают авторское право! И не важно, что вы с этого не имеете финансовых или каких-то других поощрений ;) Поэтому добавлю тебе, твоими же словами: "Думай прежде чем писать".
Барма1ей
На форуме нет ни одной темы, где бы не флудили. А эта тема сама по себе не очень-то серьезная ;) и предполагаю, что большой смысловой нагрузки не несет.

Всем, кто интересовался - мне 23.

0

gta_san
03.06.09 19:59 Sweetik а те самой то сколько ?) Мне 16) Все кому 18 или больше чет слабо верится) Я думал это уж я в детство впал) А тут чтоб такие большие дядьки))))

Мне 40, ну и что? Думаю кто не играет, то многое теряет в жизни! Я не считаю себя старым в этом плане. В мои 16 лет такого не было, и я восполню свою жизнь недостающим. Играю уже 8 лет и ни сколько не жалею об этом. Заброшу играть тогда, когда совсем не будет интересных игр! Жанры игровые люблю все, т.е... лишь бы игра нравилась.
Опробовав вэта версию этой игры, обязательно куплю лицензию, и все последующие аддоны.
Думаю, что Симс3 уже оправдывает моё доверие, нежели Симс2.

0

А мне 23)
Тожа люблю тыкать по кнопкам, когда есть время. Отдых у меня такой..

0

играю в симов с 2001 года, и до сих пор не могу остановиться))) мне 24

0

13! Моей циферки пока не было)))

0

gta_san ,AlexBam,Avenging all
вы что в политеке работаете ?
мне 33 , и насчёт что кому больше 16 что не верится , тогда как я сейчяс говарю??,и
Янель
Anna_M
Валька
Light_AleX
Walandemort
Барма1ей
Sega1803
IronDemon
и т.д
а играть начял после того как у ребёнка увидел.

0

Далеко не все так считают. Особенно те, кто не в ладах с компютером.) Хотя, если посмотреть на эту проблему с другой стороны: тот кто играет слишком много по 6-8 часов в день - тот тоже многое теряет в жизни. Ведь жизнь не заменишь никакой игрой. Даже с самыми умными ботами:) Выход из этого один совмещать приятное с полезным).
Компьютеры стали уже необходимой частью нашего существования. Как бы мы этого не отрицали..........


Истина,с которой мы живём и которую я так хочу высказать.Но ведь многих это так затрагивает,даже за 30тник кому,поэтому то и боимся...Проблема в том,что все эти опросы-возрастные анкеты с Болталки,и их существование на данном форуме неуместно(учитывая прилив флуд-/а/-еров),тем более при постоянном оффтопе и разжигания проблем а-ля "все кто пишут,что им 18,наверняка пи**ят"

2 gta_san мне за десятник xD

0

24. Не верьте всему, что пишут в инфо -))

0

20)

Барма1ей, какая встреча))

0

недавно исполнилось 20

0

V Helsing, нашел млин чем гордиться... в 26 детей пора заводить, семью реальную... "дети" блин....
мне пока 19 рублю года три уже. ну не подряд конечно...

0

))) 29.!!!...)))...Гамаю просто во всё что появляется новое....)))

0

31, симс заняли очень лакомую нишу, им всегда будет куда расти, симс форева!..

0

е мое. представляю дядька 30 лет играет в симов орет: ты козел че делаешь я те сказал сюда иди ты КАЗЕЛ сюда иди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мне 15

0

11... Играть в симсов начал... не помню... ну помну что играл ещё и в самого первого SIMSa

0

43, хотелось бы меньше, неженат, имею девушку.)

0

11 (в сталкера еще гамаю)

0

21:) Играю еще с самой первой части и ни одного аддона не пропустил:)

0

Недавно исполнилось 11

0

А я самая маленькая мне 10 (:

0

мне 17,поначалу стеснялся мол только девчонки в нее играют,а потом пеперло меняяя.....

0

Через месяц 17 раз за уши дёргать будут:)

0

А мне вчера 14 исполнилось!

0

Когда в жизни стало мало интересного,ребенок вырос,муж подло сбежал,здоровье хромает - пришло спасение Симы. Так что поверьте и в 49 лет такие забавы оч интересны! Только тяжело разбираться со всякими модами,патчами,,скинами...Ну ничего и мы не лыком шито потихоньку играем)))

0

не стыдясь, не скрывая настоящего возраста, скажу, что мне 14) скоро 15. вот. не симоман, но поиграть иногда люблю) моему папе за 40, но он сам любит поиграть в игрушки хорошие. помню при мне он рубился ещё в самых первых симов)

0

20.Симс на те случаи когда серьёзные игры пройдены и я в ожидании новых.

0

15, но тоже когда делать нечего, там издеваюсь над симами или ищу в игре какието тайны и приколы

0

12-11 ерез 7 дней исполнится 12

0

18. Симс скачал ради интереса, зацепило, поинтересней многих других игр..

0

Ооо... наконец я добралась до этого форума. Играю в симс... ээ.. ну давно играю, с самых первых)) так вот... мне всего 16 будет о_О... фигасе... уже... а ведь совсем недавно 6 было =___= в 8 попала в интернет и стала качать для своих симиков платица и мебельку... а потом для вторых симиков... вот скоро буду собирать коллекцию для 3-их наверное тоже в пару гигов)) всего-то надо пару лет подождать)) как быстро время, бяка, летит! :)

0

Я смотрю я тут самая младшая..... 11 и 6

0

я вроде еще не писал - своего поста не нашел, по этому напишу:

15

0

О май гад я такая малявка мне 10 лет

0

16 лет, вся жизнь впереди)

0

Врать не буду 230 лет ибо я ем АМБРОЗИЮ;)

0

22 сейчас, играю еще с тех пор как Sims Livin Large появилась :)

0

19 играл во все части симов и все их аддоны но больше двух недель играть не могу надоедает)

0

19
больше двух недель играть не могу надоедает
тоже самое)) по началу вроде захватывает, а потом...

0

Капец, меньше 10-ти лет никого нет.
Аааа, наверное это не в Симс 3 играют после 10-ти, а просто в интернете лазят после 10-ти (ну или скорее им родители не разрешают)


Varggoth
сразу видно, что меньше 16-ти

0

15 лет, третьего июня 16 будет))

0

У тебя днюха 3 июня? У меня тоже:) Мне 13 будет

0

А мне 13 лет................... будет в октябре...

0

Не совсем СИМоман, но 13....

0

Мне 13 в августе будет

0

Я не симоман, Симс мне просто нравиться, но лет мне 20... тысяч))

0

... мой мозг))когда говрб с друзьями о симсах все думают что я девка))уааахахах)11 мне че тут думать ... мой мозг

0

Мне 23 в Симс играю с тех пор как у меня появился комп...)))

0

А мне 24))) Есть муж, скоро будет ребенок... а в симов играю еще с первых частей, когда в школе училась, и комп только появился. Все еще не повзрослела, наверное.

0

мне 18 начинала играть с первых частей...интерес к игре не пропал...даже мужа завлекла играть)

0

Наконец-то я получил паспорт. Теперь хоть не ребенок. 16 было 11 июня.

0

хех Ширли I Love_Selly у нас с тобой 1 день разницы я 13 числа вот только я старше мне 17

0

21 год) играю с первых частей) вот жду новое дополнение в сентябре! надеюсь там уже добавят норм вещи для тусовок и музыкальные инструменты

0

Впервые пишу на форумах что мне 12.А то в прошлом году в Warcraft играл написал одному....все узнали.Меня токо видели сразу смеялись=((((

0

Шестнадцать целых три десятых!!!

0

Мне 15)в симов играю больше года,ща просто поступила в лицей и времени гораздо меньше)))

0

Мне 15)в симов играю больше года

0

У меня была знакомая, ей — 62 на тот момент было (с мамой моей работала). Играла в Симсов, тока шубу заворачивала... Правда, у нее мужа не было и сын неженатый. Короче, одинокая женщина. Так что возраст это вообще не категория.

0

14......
а всё начиналось давным давно ещё с симс 1))

0

Хм..)) Мне 15.. Играю с первых симсов)) Не помню какой год.. Комп у меня появился в 1999-2000 году а симсы сразу после этого.. Или не сразу..)))))))

0

Miss-M
Прикольно, что с 2000 играешь, тебеж тоды 5 было, а симы с 12, ай- ай.

0

Мне 25, играю с момента выхода первой части с 2000 года, мне тогда 14 было...

0

16) Играю с первой части!)) тоже по сути нехорошим делом занималась!=) Недоросла до 12)) Особенно на интимных моментах: Рождение ребенка через страстный поцелуй!!!))))

0

27
скачал для жены, а сам подсел, вспомнив первых симов.
еще хочу отцу ее установить (ему 60 скоро), думаю потянет ))))))

0

"нарушают авторское право"
Ха,да у ЕА милиарды,нет трилиарды доллоров!
Мне 11,а в симс можно играть с 12,если не знаете!

0

19...
вышла первая и я возненавидел её... вторая и тогда ещё без дополнений во второй части я гамал как хз кто))

0

мне скоро 20 будет.. хахаха, я думала, я тут одна "старая" такая)))а нет - еще постарше люди есть тут)))неожиданно.

0

20, играю, когда играть не во что, и смотреть нечего

0

А мне 28 но Я не играю, просто установил чтобы было, а играю я в Сталкера

-1

оу, да тут и постарше меня есть.....мн 15........а мама говорит хватит в эти куколки играть, не маленькая уже!!!

-1

Я НЛО...У нас нет возрастных различий...XD,школоло я!Тупое,12-ти летнее ШКО-ЛО-ЛО!
Varggoth
оу,деДка,ты очень-очень сексуальна!(х(О_о)

-1

О_о да тут стадо любителей кала

-2